Главный Инженер
Спасибо огромное инструктору Сергею Корнеевичу! Все доходчиво и понятно! Советую! Проходил теорию онлайн, очень удобно!
557 отзывов о Авторалли
Главный Инженер
Спасибо огромное инструктору Сергею Корнеевичу! Все доходчиво и понятно! Советую! Проходил теорию онлайн, очень удобно!
Наталья Гонтмахер
Доброго времени суток! Хочу выразить большую благодарность за обучение в этой замечательной школе. Я проходила онлайн обучение, что оказалось очень удобно и не менее информативно, чем очное обучение. Особенную благодарность хочу выразить инструктору Сергею Корнеевичу, который за небольшой промежуток времени научил меня не просто водить, но и уверенно чувствовать себя на дороге. Так же помогал во многих вопросах и поддерживал на протяжении всего пути. Уже всем порекомендовала именно эту автошколу, теперь всем составим учимся тут)
Кадриддин Михтоджев
Добрый день!хочу поделиться своими впечатлениями об обучении не как помешало обучению даже очень удобно, информативно, онлайн супер. С вождением тоже было отлично, удобно по местоположение комфортная, чистая машина превосходно приятный профессионал своего дела иструктор Арсений Медоевич не просто владеет заучонными знания, а реально расскажет почему как, что порекомендуйте на будущее как все могут произойти на дороге, как поступать в тех или иных обстоятельствах, чего ждать и тд. Спасибо большое автошколе очень приятно было рекомендую всем.
Маша Григорьева
Добрый день! Где-то год назад начала задумываться о получении прав, но руки всё никак не доходили. В какой-то момент знакомая посоветовала вашу автошколу, я почитала отзывы и решила пойти учиться сюда. Совсем не пожалела! Всё сделано очень комфортно: теорию можно учить онлайн из дома, на вождение ездила буквально в 3-х минутах от дома, так как сразу спросили удобное место. Все организационные вопросы тоже решаются быстро и легко, всегда идут на встречу! Отдельная благодарность инструктору Сергею Корнеевичу, во многом было легко учиться благодаря ему. Спасибо большое! :)
Егор
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении. Теорию проходил на онлайн обучении, никак не помешало обучению, даже очень удобно, информативно, онлайн супер 😊👍. С вождением тоже все было отлично, удобно по местоположению, комфортная, чистая машина 🚘 Превосходная, приятная, профессионал своего дела инструктор, Анна. Не просто владеет заученными знания, а реально расскажет почему, что, как, порекомендует на будущее как всё может произойти на дороге, как поступать в тех или иных обстоятельствах, чего ждать и тд. Проходили занятия на Крестовском острове, прекрасное место для постепенной прогрессии в овладении навыков вождения. Как педагог скажу, там идеальное место придерживаться принципу постепенности, чему Анна владеет и самое главно получилось это перенести на наши занятия по вождению. Нельзя не отметить прекрасный, приветливый, озвучивай персонал в школе, всегда поддержат, объяснят, помогут, держит всегда кулаки за учеников чтобы всё сдавали успешно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОШКОЛЕ и хороших, приятных, порядочных, отзывчивых вам учеников. Даже в моменте обучения уже рекомендовал школу знакомым и продолжаю рекомендовать. Всем новеньким учениках, удачи успехов, позитивного настроения.
Анна Кучина
Выражаю огромную благодарность автошколе Авторалли и моему инструктору Сергею Корнеевичу!👍 Спасибо за Ваш профессионализм, доброту и терпение!!! Если сравнивать тот день, когда я впервые ступила на порог автошколы и сегодняшний день - это просто небо и земля!!!:) Спасибо Елене Олеговне и Анне за радушие, оперативность и поддержку в течение всего обучения! Я брала онлайн-обучение, это действительно очень удобно и практично! Все методички, пособия, видеоуроки и тестовые части можно открывать и прорешивать в любое время! Моё первое занятие по вождению я запомню надолго! Руки трясутся, нога боится нажать на педаль, глаза разбегаются… Сергей Корнеевич - мастер своего дела!!! Успокоит, поможет, угостит конфеткой, объяснит все возможные ситуации во время вождения, в параллель с этим ещё и теорию упомянет, разберёт все ошибки, поделится своим опытом. С каждым занятием мой навык вождения становился все лучше и лучше!!! Более того, на занятия я шла, как на праздник или аттракцион!:) Плюс ко всему, у Сергея Корнеевича потрясающее чувство юмора, кататься было одно удовольствие, не чувствовалось напряжение от слова совсем:)) Что удивительно, машина инструктора - KIA SOUL, на которой я практиковалась, в точности как у моей мамы, это так круто!!! Я очень рада была учиться именно в автошколе Авторалли! Всем своим знакомым определённо буду советовать Вас!!! А я теперь - водитель, обалдеть!!! Мечты сбываются! СПАСИБО👏👏👏
алексей петров
Учился в Авторалли ,отличная система онлайн обучения ,индивидуальный и чуткий подход к практической части .Отдельное спасибо персоналу офиса и инструктору по вождению Арсену за знания и мастерство . 15:06 большое вам спасибо!
Black Orchid
Спасибо большое этой автошколе. Я теорию проходила заочно, но инструктора там очень классные - веселые, объясняющие и не психующие. Администрации спасибо за работу, всегда отвечают на звонки.
Анастасия Литвякова
Отличная автошкола !выбрала по рекомендации знакомой и не разу не пожалела!! Отличные инструктора, доступно объясняют и действительно учат тому, что пригодится на дороге! Отдельное спасибо Анатолию Петровичу и Михаилу Юрьевичу! Спасибо что научили меня всему от "А" до "Я" в вопросах вождения!!
Дмитрий Бутенко
Замечательная школа и инструктора самые лучшие. Выбрал и ни разу не пожалел. Индивидуальный подход и готовность ответить на любой вопрос в любое время. Вот главная черта "Авторалли". Спасибо за обучение.
Anastasiya Volkova
Училась в автошколе «Авторалли» на каменноостровском. Отличная автошкола, отзывчивые , спокойные ,сотрудники, хорошие цены за обучение, все экзамены проходят вовремя , без задержек! Никаких проблем в данной школе у меня не возникло. Отдельная благодарность инструктору Сергею Корнеевичу за весь процесс обучения и теперь я не боюсь ездить за рулём , а получаю удовольствие от вождения!
Миша Степанов
Отличные инструкторы которые учат водить и видеть дорогу
Алексей Лобанцев
Прекрасная автошкола! Все максимально удобно, просто и понятно. Спасибо инструктору Кудрявцеву Михаилу за превосходное обучение. Все часы четко откатали и всему научились👌
Мурад Амаев
Отличный педагогический состав. И, самое главное, очень терпеливый!)) все разжовывают с примерами на дорогах.
Aleksandra Zel
Отличная автошкола, получили недавно права. Хорошие цены, очень удобный график (теорию учили на удалёнке, а время практических занятий выбирали сами), приятные сотрудники, которые все подскажут и ответят на любой вопрос. Отдельное спасибо замечательному инструктору Александру Рудневу за все полученные знания и опыт! На занятиях Александр очень доступно и понятно всё объясняет, видит все слабые стороны, разбирает ошибки и прорабатывает их и в целом после обучения появилась уверенность за рулем. Так же дал хорошие советы по поводу выбора первого автомобиля. Будем рекомендовать вас друзьям.
Vladlen Orlov
Отличная автошкола!!! Всем советую, цена подарок, персонал просто на высшем уровне, вникают и оказывают помощь в любых вопросах. Время вождения подбирают с учётом ваших пожеланий и возможностей, в общем полностью подстраиваются под вас! Грамотные специалисты которые дают много знаний и опыта! Отдельное большое спасибо инструктору Сергею Корнеевичу за опыт и вагон знаний полученный за время обучения!!
Роман Костолевский
Отличная автошкола "Авторалли". Инструктор - Джавадян Арсен Медоевич, научил всему, что должен знать начинающий водитель. Сдал экзамен с первого раза.
Александр Стамбулов
Хочу выразить благодарность автошколе "Авторалли". Приятный, отзывчивый персонал. Есть обучение онлайн, что в наше время очень актуально. Отдельное спасибо инструктору по вождению - Арсену Медоевичу Джавадян, который спокойно, понятно проводит занятие, выявляет твои слабые стороны и помогает их устранить. Так же помогает вселить в тебя уверенность и объяснил, что водитель должен получать удовольствие от езды на автомобиле.
Руслан 🙂
Я учился в школе авторалли. Очень понравилась методика обучения практической части, а так же теоретической, все доступно объясняли. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Владислав Салун
Я проходил обучение в данной автошколе. У них все на высшем уровне, хорошие машины, отличные инструктора. Знания преподносят в доступной форме, доходчиво и понятно. Отдельное спасибо инструктору Высоцкому Евгению Викторовичу за сдержанность и приветливое отношение к своим ученикам.