Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

Главный Инженер

Спасибо огромное инструктору Сергею Корнеевичу! Все доходчиво и понятно! Советую! Проходил теорию онлайн, очень удобно!

Источник: Внешние источники

Наталья Гонтмахер

Доброго времени суток! Хочу выразить большую благодарность за обучение в этой замечательной школе. Я проходила онлайн обучение, что оказалось очень удобно и не менее информативно, чем очное обучение. Особенную благодарность хочу выразить инструктору Сергею Корнеевичу, который за небольшой промежуток времени научил меня не просто водить, но и уверенно чувствовать себя на дороге. Так же помогал во многих вопросах и поддерживал на протяжении всего пути. Уже всем порекомендовала именно эту автошколу, теперь всем составим учимся тут)

Источник: Внешние источники

Кадриддин Михтоджев

Добрый день!хочу поделиться своими впечатлениями об обучении не как помешало обучению даже очень удобно, информативно, онлайн супер. С вождением тоже было отлично, удобно по местоположение комфортная, чистая машина превосходно приятный профессионал своего дела иструктор Арсений Медоевич не просто владеет заучонными знания, а реально расскажет почему как, что порекомендуйте на будущее как все могут произойти на дороге, как поступать в тех или иных обстоятельствах, чего ждать и тд. Спасибо большое автошколе очень приятно было рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Маша Григорьева

Добрый день! Где-то год назад начала задумываться о получении прав, но руки всё никак не доходили. В какой-то момент знакомая посоветовала вашу автошколу, я почитала отзывы и решила пойти учиться сюда. Совсем не пожалела! Всё сделано очень комфортно: теорию можно учить онлайн из дома, на вождение ездила буквально в 3-х минутах от дома, так как сразу спросили удобное место. Все организационные вопросы тоже решаются быстро и легко, всегда идут на встречу! Отдельная благодарность инструктору Сергею Корнеевичу, во многом было легко учиться благодаря ему. Спасибо большое! :)

Источник: Внешние источники

Егор

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении. Теорию проходил на онлайн обучении, никак не помешало обучению, даже очень удобно, информативно, онлайн супер 😊👍. С вождением тоже все было отлично, удобно по местоположению, комфортная, чистая машина 🚘 Превосходная, приятная, профессионал своего дела инструктор, Анна. Не просто владеет заученными знания, а реально расскажет почему, что, как, порекомендует на будущее как всё может произойти на дороге, как поступать в тех или иных обстоятельствах, чего ждать и тд. Проходили занятия на Крестовском острове, прекрасное место для постепенной прогрессии в овладении навыков вождения. Как педагог скажу, там идеальное место придерживаться принципу постепенности, чему Анна владеет и самое главно получилось это перенести на наши занятия по вождению. Нельзя не отметить прекрасный, приветливый, озвучивай персонал в школе, всегда поддержат, объяснят, помогут, держит всегда кулаки за учеников чтобы всё сдавали успешно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОШКОЛЕ и хороших, приятных, порядочных, отзывчивых вам учеников. Даже в моменте обучения уже рекомендовал школу знакомым и продолжаю рекомендовать. Всем новеньким учениках, удачи успехов, позитивного настроения.

Источник: Внешние источники

Анна Кучина

Выражаю огромную благодарность автошколе Авторалли и моему инструктору Сергею Корнеевичу!👍 Спасибо за Ваш профессионализм, доброту и терпение!!! Если сравнивать тот день, когда я впервые ступила на порог автошколы и сегодняшний день - это просто небо и земля!!!:) Спасибо Елене Олеговне и Анне за радушие, оперативность и поддержку в течение всего обучения! Я брала онлайн-обучение, это действительно очень удобно и практично! Все методички, пособия, видеоуроки и тестовые части можно открывать и прорешивать в любое время! Моё первое занятие по вождению я запомню надолго! Руки трясутся, нога боится нажать на педаль, глаза разбегаются… Сергей Корнеевич - мастер своего дела!!! Успокоит, поможет, угостит конфеткой, объяснит все возможные ситуации во время вождения, в параллель с этим ещё и теорию упомянет, разберёт все ошибки, поделится своим опытом. С каждым занятием мой навык вождения становился все лучше и лучше!!! Более того, на занятия я шла, как на праздник или аттракцион!:) Плюс ко всему, у Сергея Корнеевича потрясающее чувство юмора, кататься было одно удовольствие, не чувствовалось напряжение от слова совсем:)) Что удивительно, машина инструктора - KIA SOUL, на которой я практиковалась, в точности как у моей мамы, это так круто!!! Я очень рада была учиться именно в автошколе Авторалли! Всем своим знакомым определённо буду советовать Вас!!! А я теперь - водитель, обалдеть!!! Мечты сбываются! СПАСИБО👏👏👏

Источник: Внешние источники

алексей петров

Учился в Авторалли ,отличная система онлайн обучения ,индивидуальный и чуткий подход к практической части .Отдельное спасибо персоналу офиса и инструктору по вождению Арсену за знания и мастерство . 15:06 большое вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Black Orchid

Спасибо большое этой автошколе. Я теорию проходила заочно, но инструктора там очень классные - веселые, объясняющие и не психующие. Администрации спасибо за работу, всегда отвечают на звонки.

Источник: Внешние источники

Анастасия Литвякова

Отличная автошкола !выбрала по рекомендации знакомой и не разу не пожалела!! Отличные инструктора, доступно объясняют и действительно учат тому, что пригодится на дороге! Отдельное спасибо Анатолию Петровичу и Михаилу Юрьевичу! Спасибо что научили меня всему от "А" до "Я" в вопросах вождения!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бутенко

Замечательная школа и инструктора самые лучшие. Выбрал и ни разу не пожалел. Индивидуальный подход и готовность ответить на любой вопрос в любое время. Вот главная черта "Авторалли". Спасибо за обучение.

Источник: Внешние источники

Anastasiya Volkova

Училась в автошколе «Авторалли» на каменноостровском. Отличная автошкола, отзывчивые , спокойные ,сотрудники, хорошие цены за обучение, все экзамены проходят вовремя , без задержек! Никаких проблем в данной школе у меня не возникло. Отдельная благодарность инструктору Сергею Корнеевичу за весь процесс обучения и теперь я не боюсь ездить за рулём , а получаю удовольствие от вождения!

Источник: Внешние источники

Миша Степанов

Отличные инструкторы которые учат водить и видеть дорогу

Источник: Внешние источники

Алексей Лобанцев

Прекрасная автошкола! Все максимально удобно, просто и понятно. Спасибо инструктору Кудрявцеву Михаилу за превосходное обучение. Все часы четко откатали и всему научились👌

Источник: Внешние источники

Мурад Амаев

Отличный педагогический состав. И, самое главное, очень терпеливый!)) все разжовывают с примерами на дорогах.

Источник: Внешние источники

Aleksandra Zel

Отличная автошкола, получили недавно права. Хорошие цены, очень удобный график (теорию учили на удалёнке, а время практических занятий выбирали сами), приятные сотрудники, которые все подскажут и ответят на любой вопрос. Отдельное спасибо замечательному инструктору Александру Рудневу за все полученные знания и опыт! На занятиях Александр очень доступно и понятно всё объясняет, видит все слабые стороны, разбирает ошибки и прорабатывает их и в целом после обучения появилась уверенность за рулем. Так же дал хорошие советы по поводу выбора первого автомобиля. Будем рекомендовать вас друзьям.

Источник: Внешние источники

Vladlen Orlov

Отличная автошкола!!! Всем советую, цена подарок, персонал просто на высшем уровне, вникают и оказывают помощь в любых вопросах. Время вождения подбирают с учётом ваших пожеланий и возможностей, в общем полностью подстраиваются под вас! Грамотные специалисты которые дают много знаний и опыта! Отдельное большое спасибо инструктору Сергею Корнеевичу за опыт и вагон знаний полученный за время обучения!!

Источник: Внешние источники

Роман Костолевский

Отличная автошкола "Авторалли". Инструктор - Джавадян Арсен Медоевич, научил всему, что должен знать начинающий водитель. Сдал экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Александр Стамбулов

Хочу выразить благодарность автошколе "Авторалли". Приятный, отзывчивый персонал. Есть обучение онлайн, что в наше время очень актуально. Отдельное спасибо инструктору по вождению - Арсену Медоевичу Джавадян, который спокойно, понятно проводит занятие, выявляет твои слабые стороны и помогает их устранить. Так же помогает вселить в тебя уверенность и объяснил, что водитель должен получать удовольствие от езды на автомобиле.

Источник: Внешние источники

Руслан 🙂

Я учился в школе авторалли. Очень понравилась методика обучения практической части, а так же теоретической, все доступно объясняли. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Источник: Внешние источники

Владислав Салун

Я проходил обучение в данной автошколе. У них все на высшем уровне, хорошие машины, отличные инструктора. Знания преподносят в доступной форме, доходчиво и понятно. Отдельное спасибо инструктору Высоцкому Евгению Викторовичу за сдержанность и приветливое отношение к своим ученикам.

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 28