Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

Александра Лобанова

Хочу выразить благодарность "Авторалли". Обучалась онлайн из-за загруженного графика. Очень понятный и простой сайт, доступно изложена информация. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору, Сергею Корнеевичу, который проявил удивительное терпение. Очень доброжелательный, отзывчивый человек, настоящий профессионал своего дела

Источник: Внешние источники

Иван Кириллов

Мне понравилось здесь обучаться! Удобное онлайн обучение. Огромную благодарность хочется выразить Алексею Александровичу Крутову за его терпение и мастерство преподавания!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Александрова

Очень понравилась данная автошкола! Все обучение прошло без проблем, персонал очень отзывчивый, всегда готов помочь и подсказать. Отдельное спасибо инструктору - Алексею Александровичу, он профессионал! Объясняет все доходчиво и спокойно, так что вождение проходит в комфортной обстановке, без нервов). В общем, я очень довольна, что выбрали именно эту школу, большое спасибо! Буду рекомендовать вас!

Источник: Внешние источники

Мария Лысюк

Хочу поблагодарить школу «Авторалли» за обучение. Я выбрала обучение онлайн, так как имею очень загруженный график. В программе всё подробно, доступно объясняется, по прохождению каждого урока, сдаётся тест, что позволяет закрепить знания. Конечно, если вы имеете время, то лучше очное обучение, потому что общение с живым человеком, всегда продуктивнее. Но онлайн очень хорошая альтернатива. Ну и конечно главное положительное впечатление от школы- это мой потрясающий инструктор Крутов Алексей Александрович. Настоящий профессионал своего дела, которому важно не просто обучить вас вождению, а сделать это качественно. Алексей Александрович ни разу не позволил себе повысить голос, даже в ситуациях, когда , как мне казалось, уже пора😁. Алексей Александрович постоянно проводил работу над ошибками, рисовал мне схемы, подробно всё объяснял, рассказывал о нюансах и раскрывал секреты профессионального вождения. Вообщем я очень рекомендую школу «Авторалли» и инструктора Крутова Алексея Александровича💪🔥

Источник: Внешние источники

Владимир Воронин

Хочу выразить благодарность данной автошколе, недавно закончил здесь обучение, остался приятный осадок от качества учебного заведения, очень приятный и отзывчивый педагогический состав. В автошколе очень хорошая теоретическая и практическая подготовка, инструктор Сергей Корнеевич индивидуально подстраивался по времени и месту под каждого ученика, за что огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Natalia Degtyareva

Хорошая Автошкола. Сначала муж учился здесь, потом и я по его рекомендации! Удобное онлайн обучение, занятия с инструктором тоже хорошо организованы. Инструктор Максим всегда на связи, подбирает удобное для занятий время. Все грамотно объяснил, терпеливо всему научил! Могу смело рекомендовать эту автошколу!👍

Источник: Внешние источники

Любовь Трепова

Огромное спасибо автошколе за комфортное обучение. Обучение проходила в филиале возле метро "Московская", Ленинский проспект, 161. Удобное и комфортное обучение, дружелюбный коллектив, оказывающий постоянную поддержку. Отдельная благодарность инструктору Енютину Алексею Николаевичу за профессионализм, спокойствие и поддержку в обучении навыкам вождения. Автошколу и данный филиал рекомендую, на мой взгляд, как одну из лучших.

Источник: Внешние источники

Елена Рязанова

Огромную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Евгению Викторовичу Высоцкому. Человек исключительной порядочности, на совесть выполняет свою работу. Помог научиться получать удовольствие от вождения, отрабатывали все базовые маневры, разбирали различные ситуации на дороге и готовились не только к экзамену, но и к вождению в реальной жизни. Всегда тактичный и пунктуальный инструктор. Обучает Евгений Викторович на мерседесе, машина всегда в идеальном состоянии, одно удовольствие на ней ездить. Обучалась по программе ВИП (больше часов, лучше машина), ни секунды не пожалела. Учились ездить пока реально не научилась, обычная программа не позволила бы обрести такую уверенность на дороге, пришлось бы оплачивать доп. занятий и по итогу на те же деньги и вышло бы обучение. Отдельная благодарность Елене Олеговне, с ней все четко и понятно, все организационные вопросы решает одним махом. Хорошая автошкола, работают высококлассные профессионалы.

Источник: Внешние источники

Алексей Тронин

Прошёл обучение , все понравилось замечательная школа , Сергей Корнеич прекрасный руководитель обучает на высшем уровне .Рекомендую его вам!!!

Источник: Внешние источники

Wiktor Nikołajewicz

Все очень понравилось. Администратор Елена и инструктор Арсен всегда были на связи и отвечали на все вопросы, экзамены сдал с первого раза✊

Источник: Внешние источники

Мария Жукова

Спасибо автошколе Авторалли! Обучаюсь онлайн, отличное качество уроков и материала. Отдельная благодарность моему инструктору по Вождению Алексею!!! Добрый, вежливый, тактичный, никогда не срывается, хотя с нами ох как не просто бывает🙈😆Всем своим знакомым рекомендую обучаться вождению именно у Алексея! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Дима Неупокоев

Удобное онлайн обучение, не отнимает много времени. Хорошая цена. Всегда на связи всё подскажут. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Мария Архипова

Хочу выразить благодарность автошколе АВТОРАЛЛИ!Всё супер организовано,ответственный администратор,по любому вопросу можно обратиться за помощью.Отдельное спасибо хочу сказать Алексею Николаевичу, самый прекрасный инструктор!Внимательный,терпеливый,с юмором,умеющий правильно преподнести информацию, показать непонятные моменты на визитках (в моем случае 😂) и зарисовать схемы облегчающие усвоение материала.Учиться у него было одно удовольствие.Все понятно объяснит, и главное верит в тебя.Ещё раз огромное спасибо! Вы самый лучший инструктор !!!

Источник: Внешние источники

Савелий Медведицын

Отличная автошкола, весь персонал, отличный, грамотный, всегда обо всем расскажут и покажут, вождению обучаться легко, инструктора поясняют все очень понятно!)

Источник: Внешние источники

Павел Карабатов

Прекрасная автошкола,управляющий персонал,инструктора. Всем очень доволен,советую

Источник: Внешние источники

Анна Прокофьева

Отличное расположение автошколы около метро. Обучение прошло без проблем, все работники очень вежливые и всегда ответят на любые вопросы. Инструктор Надежда проводила практику в удобное для меня время, ездили на хорошо обслуженном автомобиле.

Источник: Внешние источники

Никита Седов

Отличная автошкола! Грамотные и профессиональные инструктора, отзывчивые сотрудники. Всем рекомендую школу "авторалли"!!!

Источник: Внешние источники

Антон Аверин

Отличная автошкола! Лучшие инструкторы и преподаватели!

Источник: Внешние источники

Оксана Борщева

Отличная автошкола, инструктора понимающие, хорошо все объясняют. Советую👍

Источник: Внешние источники

Михаил Рагимов

Отличная школа. Что в плане организации, что в плане обучения. Отдельная благодарность инструктору Варкетину С.К. Корнеич - ты лучший!) Получив права, через два месяца, уехали из Спб, через две недели приехав на Кунашир (Курильские острова), без единого штрафа или ЧП на дороге. На фото - наша машина грузится на судно перед последним рывком)

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 28