1 Otdohni
Отличная автошкола. Отучился, все понравилось. Как на теоретических, так и на практических занятиях руководители объясняют отлично. Кто сомневается в выборе автошколы - советую именно эту. Отдельное спасибо инструктору Сергею Корнеевичу 😉
557 отзывов о Авторалли
1 Otdohni
Отличная автошкола. Отучился, все понравилось. Как на теоретических, так и на практических занятиях руководители объясняют отлично. Кто сомневается в выборе автошколы - советую именно эту. Отдельное спасибо инструктору Сергею Корнеевичу 😉
Кирилл Казак
Отличная автошкола, всё понравилось, есть качественное онлайн обучение, отличные работники в офисе. Особенно понравился инструктор Сергей Корнеевич, приятный мужчина с огромным стажем своей работы, очень хорошо и доступно все объясняет, очень приятно было обучаться вождению под его руководством, всем советую!
Антон Новиков
Отличная Автошкола с онлайн обучением , есть доступ к сайту где есть вся необходимая информация для сдачи теории , в виде видеоуроков и тестов , отдельное спасибо инструктору - Сергею Корнеевичу за проделанную работу , всё просто на пальцах объяснял, ни разу не грубил и не повышал голос, было очень просто и легко, так же отлично вошли в положение что нужно за максимальный короткий срок обучится. Одним словом рекомендую.
Егор Ананьев
Отличная Автошкола! Большое спасибо моему инструктору Енютину Сергею Владимировичу !
Max Lincov
Отличная автошкола, отличный инструктор Енютин Сергей Владимирович, спасибо!
Bad Boy
Хочу выразить благодарность автошколе "Авторалли", а также инструктору по практике - Сергею Корнеевичу, за грамотный поход к изучению и подготовке к экзамену. Очень рад, что попал именно к вам!
Семён Кругловский
Отличная Автошкола! Всем советую, без исключения. Работают добрые и отзывчивые люди. Отмечу своего инструктора Сергея Корнеевича, было очень приятно проходить с ним обучение!
Ира Матвеева
Замечательная автошкола, Анатолий Петрович грамотный инструктор, ниразу не пожалела, что пошла обучаться именно в эту автошколу. Большое Вам спасибо !)
Катерина Поспелова
Благодарю автошколу Авторалли! Чуткий инструктор Сергей, смог разъяснить и обучить вождению, всегда был на связи, когда появлялись вопросы. Очень приятно и спокойно учиться, когда инструктор не срывается на тебя, а старается максимально четко объяснить что и как. Понравилось ещё то, что теорию можно было учить дома через личный кабинет. Не нужно было ездить в классы. Информация изложена понятно и подкреплена видео, что облегчает запоминание. Во время сдачи внутренних экзаменов и в МРЭО, сотрудники автошколы были рядом и поддерживали, рассказывали что нас ждёт. Благодарю за все, буду рекомендовать друзьям✨
Ольга Третьякова
Крайне советую избегать данную автошколу. По телефону назвали одну сумму обучения, когда приехала оформлять договор, оказалось, что эта сумма действует при 100% переводе на карту какой-то хамоватой девке, которая сидела глаза закатывала. Спросила, какое могу получить подтверждение «оплаты» в таком случае, мне сказала она «у вас в Сбербанк онлайн в истории операции есть. Если хотите чек платите через кассу +15% к стоимости»Жесть. Так компания от налогов скрывается. Естественно решение об обучении приняла в пользу другой автошколы.
Unnamed Name
Обучения в автошколе понравилось , очень приятно было работать с инструктором Василием , и со всей школой .
Денис Дашкевич
Прекрасная автомобильная школа , довольно приемлемая цена, инструктора очень добрые, подстраиваются под твой график. Хотел бы выразить огромную благодарность Анатолию Петровичу и Георгию, за то что научили меня грамотно водить автомобиль. Всем советую!
Дженнет Джораева
Очень грамотный инструктор. Помог за одно занятие после автошколы сдать экзамен на площадке. Объяснил то, о чем в автошколе даже не говорили. Очень дружелюбный, мгновенно понимает, какие слабости в навыках, и очень доступно объясняет, как их исправить + грамотное закрепление на практике. Знает все нюансы, требуемые на экзаменах в ГАИ. Психологически поддерживает, подбадривает. Спасибо большое Василию Юрьевичу.
Светлана Катюлина
Отличная автошкола " Авторалли". Я очень довольна и буду её рекомендовать своим знакомым. Чувствуется высокий уровень обучения. Действительно каждого ученика ведут. Контролируется весь процесс, что очень радует. Учитывая , что я перешла из другой школы и мне есть с чем сравнить.И разница действительно очень ощутима. Очень довольна инструктором с которым пришлось обучаться. Хабаров Василий Юрьевич , само спокойствие. Очень вежливый, спокойный с хорошим чувством юмора. Какой и должен быть инструктор с нордическим характером . Респект и уважение. Ни когда не накричит не повысит голоса, если что-то делаю не так. Всегда спойно подскажет, как правильно . Обучалась на машине какой и хотела на Nissan . В этом тоже повезло. Всё отлично..я довольна данной школой и инструктором.
Анастасия Попова
Проходила обучение в этой автошколе. Отличная школа, компетентный персонал. Хочу сказать отдельное спасибо своему инструктору Хабарову Василию Юрьевичу, он был очень внимателен, вежлив и пунктуален. очень душевный и приятный на общение человек, с ним было комфортно и без напряжения учиться. Всегда ждала следующего занятия. Всем советую автошколу и данного инструктора!
Зульфия Камбарова
Я Камбарова Зульфия прошла обучение по вождению в школе "Авторалли ". От всей души хочу поблагодарить вас всех за доступную информацию. Особенно большое спасибо тренеру по вождению Василию за его внимательность, терпение и спокойствие. Отличный инструктор, досконально, чётко и ясно объясняет, главное спокойно, не повышает голоса!!! Очень вежливый и пунктуальный. Рекомендую только его!!!
Мадина Камбарова
Прошла обучение в Авторалли, хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы, очень крутые преподаватели, доступно объясняют и являются профессионалами своего дела,отдельно Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Василию Юрьевичу, который вселил в меня уверенность и объяснил, что при вождении водитель должен получать удовольствие. Действительно при вождение было именно так. Спасибо за ваше терпение и человечность вы Лучший!
Van Gor
Сдал только с чевертого раза. Странные мутки с переплатами. По отзывам понравилась, но теперь кажется, что они не настоящие.
Диметрия Вл
СДИРАЛОВО ДЕНЕГ И ПРОТЕСТ ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСОВ! С первых занятий инструктор Василий не поддерживал меня, не уважал, за день до экзамена сказал, что я не сдам, шансов у меня нет, после многочисленных бесполезных занятий. На сдаче экзамена он со мной не поздоровался, угрожал моей соседке по сдаче "ты пересдашь когда я скажу, зачем надо было крутить руль?" Обучал на ниссан кашкай, что является большой и многогабаритной проблемой для новичка. Когда я попросила другую машину, потому что на этой никогда не смогу - мне сказали, что другой нет - тоже вранье. В договоре 15500, по факту вы платите свыше 20. На площадке куратор говорил толпе, что она должны сдать "сборы" 2000 рублей за подачу машины, когда в договоре цена намного ниже, и все сдали, не зная этого, пока я молчала сзади. Так же было с подачей машины, со сдачей в ГАИ, платная внутренняя пересдача теории 1000 рублей в руки школы, когда в других не берут.(например, в абис) Большую часть денег инструктор берет лично в машине. Елена - администрация автошколы, лично мне на вопрос "почему в договоре цена одна, а по факту другая?" ответила, что у них произошли "внутренние поправки", поэтому я должна платить больше. С авторалли я сдавала 2 раза в ГАИ, и два раза не сдала, оба раза мой инструктор делал гримасы, что я ничтожество, не помогал, косо смотрел. Сам гаишник сказал мне на сдаче, что надо менять автошколу. Спасибо за огромные душевные травмы, за то, что я до сих пор боюсь ездить, уже как пол года сдаю на права, и ещё столько же благодаря вам не сдам. Я потеряла очень много денег и времени, но ничего не получила взамен, кроме дыр и неуверенности в себе. Я мечтала получить права. Мой инструктор ХАБАРОВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ. Офис автошколы метро Петроградская. Диана б. p.s. Им надо, что бы вы не сдали, ведь "повторники" их денежная нажива.
Анастасия Алексеева
Всем искренне рекомендую данную автошколу! Есть возможность изучать теоретический материал дистанционно, в простом и понятном формате. Организация обучения на высшем уровне! Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему инструктору Денису Валерьевичу за терпение и профессионализм!!! Занятия проходили в комфортной, непринужденной атмосфере, Денис Валерьевич как настоящий профессионал всегда контролировал процесс вождения, благодаря чему с самых первых занятий можно было погрузиться в процесс обучения, чувствуя себя в безопасности, что немаловажно начинающему водителю. С уверенностью могу сказать, что во время занятий получила максимум опыта и приобрела уверенность, хотя до обучения боялась даже думать о вождении! Спасибо большое!!!!!