Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

1 Otdohni

Отличная автошкола. Отучился, все понравилось. Как на теоретических, так и на практических занятиях руководители объясняют отлично. Кто сомневается в выборе автошколы - советую именно эту. Отдельное спасибо инструктору Сергею Корнеевичу 😉

Источник: Внешние источники

Кирилл Казак

Отличная автошкола, всё понравилось, есть качественное онлайн обучение, отличные работники в офисе. Особенно понравился инструктор Сергей Корнеевич, приятный мужчина с огромным стажем своей работы, очень хорошо и доступно все объясняет, очень приятно было обучаться вождению под его руководством, всем советую!

Источник: Внешние источники

Антон Новиков

Отличная Автошкола с онлайн обучением , есть доступ к сайту где есть вся необходимая информация для сдачи теории , в виде видеоуроков и тестов , отдельное спасибо инструктору - Сергею Корнеевичу за проделанную работу , всё просто на пальцах объяснял, ни разу не грубил и не повышал голос, было очень просто и легко, так же отлично вошли в положение что нужно за максимальный короткий срок обучится. Одним словом рекомендую.

Источник: Внешние источники

Егор Ананьев

Отличная Автошкола! Большое спасибо моему инструктору Енютину Сергею Владимировичу !

Источник: Внешние источники

Max Lincov

Отличная автошкола, отличный инструктор Енютин Сергей Владимирович, спасибо!

Источник: Внешние источники

Bad Boy

Хочу выразить благодарность автошколе "Авторалли", а также инструктору по практике - Сергею Корнеевичу, за грамотный поход к изучению и подготовке к экзамену. Очень рад, что попал именно к вам!

Источник: Внешние источники

Семён Кругловский

Отличная Автошкола! Всем советую, без исключения. Работают добрые и отзывчивые люди. Отмечу своего инструктора Сергея Корнеевича, было очень приятно проходить с ним обучение!

Источник: Внешние источники

Ира Матвеева

Замечательная автошкола, Анатолий Петрович грамотный инструктор, ниразу не пожалела, что пошла обучаться именно в эту автошколу. Большое Вам спасибо !)

Источник: Внешние источники

Катерина Поспелова

Благодарю автошколу Авторалли! Чуткий инструктор Сергей, смог разъяснить и обучить вождению, всегда был на связи, когда появлялись вопросы. Очень приятно и спокойно учиться, когда инструктор не срывается на тебя, а старается максимально четко объяснить что и как. Понравилось ещё то, что теорию можно было учить дома через личный кабинет. Не нужно было ездить в классы. Информация изложена понятно и подкреплена видео, что облегчает запоминание. Во время сдачи внутренних экзаменов и в МРЭО, сотрудники автошколы были рядом и поддерживали, рассказывали что нас ждёт. Благодарю за все, буду рекомендовать друзьям✨

Источник: Внешние источники

Ольга Третьякова

Крайне советую избегать данную автошколу. По телефону назвали одну сумму обучения, когда приехала оформлять договор, оказалось, что эта сумма действует при 100% переводе на карту какой-то хамоватой девке, которая сидела глаза закатывала. Спросила, какое могу получить подтверждение «оплаты» в таком случае, мне сказала она «у вас в Сбербанк онлайн в истории операции есть. Если хотите чек платите через кассу +15% к стоимости»Жесть. Так компания от налогов скрывается. Естественно решение об обучении приняла в пользу другой автошколы.

Источник: Внешние источники

Unnamed Name

Обучения в автошколе понравилось , очень приятно было работать с инструктором Василием , и со всей школой .

Источник: Внешние источники

Денис Дашкевич

Прекрасная автомобильная школа , довольно приемлемая цена, инструктора очень добрые, подстраиваются под твой график. Хотел бы выразить огромную благодарность Анатолию Петровичу и Георгию, за то что научили меня грамотно водить автомобиль. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Дженнет Джораева

Очень грамотный инструктор. Помог за одно занятие после автошколы сдать экзамен на площадке. Объяснил то, о чем в автошколе даже не говорили. Очень дружелюбный, мгновенно понимает, какие слабости в навыках, и очень доступно объясняет, как их исправить + грамотное закрепление на практике. Знает все нюансы, требуемые на экзаменах в ГАИ. Психологически поддерживает, подбадривает. Спасибо большое Василию Юрьевичу.

Источник: Внешние источники

Светлана Катюлина

Отличная автошкола " Авторалли". Я очень довольна и буду её рекомендовать своим знакомым. Чувствуется высокий уровень обучения. Действительно каждого ученика ведут. Контролируется весь процесс, что очень радует. Учитывая , что я перешла из другой школы и мне есть с чем сравнить.И разница действительно очень ощутима. Очень довольна инструктором с которым пришлось обучаться. Хабаров Василий Юрьевич , само спокойствие. Очень вежливый, спокойный с хорошим чувством юмора. Какой и должен быть инструктор с нордическим характером . Респект и уважение. Ни когда не накричит не повысит голоса, если что-то делаю не так. Всегда спойно подскажет, как правильно . Обучалась на машине какой и хотела на Nissan . В этом тоже повезло. Всё отлично..я довольна данной школой и инструктором.

Источник: Внешние источники

Анастасия Попова

Проходила обучение в этой автошколе. Отличная школа, компетентный персонал. Хочу сказать отдельное спасибо своему инструктору Хабарову Василию Юрьевичу, он был очень внимателен, вежлив и пунктуален. очень душевный и приятный на общение человек, с ним было комфортно и без напряжения учиться. Всегда ждала следующего занятия. Всем советую автошколу и данного инструктора!

Источник: Внешние источники

Зульфия Камбарова

Я Камбарова Зульфия прошла обучение по вождению в школе "Авторалли ". От всей души хочу поблагодарить вас всех за доступную информацию. Особенно большое спасибо тренеру по вождению Василию за его внимательность, терпение и спокойствие. Отличный инструктор, досконально, чётко и ясно объясняет, главное спокойно, не повышает голоса!!! Очень вежливый и пунктуальный. Рекомендую только его!!!

Источник: Внешние источники

Мадина Камбарова

Прошла обучение в Авторалли, хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы, очень крутые преподаватели, доступно объясняют и являются профессионалами своего дела,отдельно Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Василию Юрьевичу, который вселил в меня уверенность и объяснил, что при вождении водитель должен получать удовольствие. Действительно при вождение было именно так. Спасибо за ваше терпение и человечность вы Лучший!

Источник: Внешние источники

Van Gor

Сдал только с чевертого раза. Странные мутки с переплатами. По отзывам понравилась, но теперь кажется, что они не настоящие.

Источник: Внешние источники

Диметрия Вл

СДИРАЛОВО ДЕНЕГ И ПРОТЕСТ ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСОВ! С первых занятий инструктор Василий не поддерживал меня, не уважал, за день до экзамена сказал, что я не сдам, шансов у меня нет, после многочисленных бесполезных занятий. На сдаче экзамена он со мной не поздоровался, угрожал моей соседке по сдаче "ты пересдашь когда я скажу, зачем надо было крутить руль?" Обучал на ниссан кашкай, что является большой и многогабаритной проблемой для новичка. Когда я попросила другую машину, потому что на этой никогда не смогу - мне сказали, что другой нет - тоже вранье. В договоре 15500, по факту вы платите свыше 20. На площадке куратор говорил толпе, что она должны сдать "сборы" 2000 рублей за подачу машины, когда в договоре цена намного ниже, и все сдали, не зная этого, пока я молчала сзади. Так же было с подачей машины, со сдачей в ГАИ, платная внутренняя пересдача теории 1000 рублей в руки школы, когда в других не берут.(например, в абис) Большую часть денег инструктор берет лично в машине. Елена - администрация автошколы, лично мне на вопрос "почему в договоре цена одна, а по факту другая?" ответила, что у них произошли "внутренние поправки", поэтому я должна платить больше. С авторалли я сдавала 2 раза в ГАИ, и два раза не сдала, оба раза мой инструктор делал гримасы, что я ничтожество, не помогал, косо смотрел. Сам гаишник сказал мне на сдаче, что надо менять автошколу. Спасибо за огромные душевные травмы, за то, что я до сих пор боюсь ездить, уже как пол года сдаю на права, и ещё столько же благодаря вам не сдам. Я потеряла очень много денег и времени, но ничего не получила взамен, кроме дыр и неуверенности в себе. Я мечтала получить права. Мой инструктор ХАБАРОВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ. Офис автошколы метро Петроградская. Диана б. p.s. Им надо, что бы вы не сдали, ведь "повторники" их денежная нажива.

Источник: Внешние источники

Анастасия Алексеева

Всем искренне рекомендую данную автошколу! Есть возможность изучать теоретический материал дистанционно, в простом и понятном формате. Организация обучения на высшем уровне! Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему инструктору Денису Валерьевичу за терпение и профессионализм!!! Занятия проходили в комфортной, непринужденной атмосфере, Денис Валерьевич как настоящий профессионал всегда контролировал процесс вождения, благодаря чему с самых первых занятий можно было погрузиться в процесс обучения, чувствуя себя в безопасности, что немаловажно начинающему водителю. С уверенностью могу сказать, что во время занятий получила максимум опыта и приобрела уверенность, хотя до обучения боялась даже думать о вождении! Спасибо большое!!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 28