Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

Евгений

Обучался в автошколе "Авторалли" с конца февраля по апрель на категорию В (механника). В начале обучения практически ничего не умел, сейчас уже уверенно чувствую себя за рулём. Хочу отметить профессиональный и вежливый состав автошколы, который давал ответы на все возникающие у меня в процессе обучения вопросы. Отдельную благодарность желаю выразить своему инстурктору Александру, благодаря ему я смог быстро освоиться в машине и научиться всем необходимым навыкам. Александр всегда поддерживал меня, был терпелив. Однозначно рекомендую "Авторалли", здесь действительно учат!

Источник: Внешние источники

Владислав Макуров

Автошкола не подвела! Научили водить за месяц буквально за месяц, благодаря чему удалось все сдать с первого и получить права! Крайне доволен оказанной услугой. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора - Максима Алексеевича, очень грамотно всему облучил. Обращайтесь, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Юлия Александровна

Отличная автошкола.Сергей Корнеевич-прекрасный инструктор,спасибо за ответственный подход к работе.Всегда считала,что водить не моё,но мне быстро доказали обратное,что это не сложно и не страшно,если обучает человек,который любит своё дело и относится с душой.

Источник: Внешние источники

Алексей Белоусов

Автошкола очень понравилась, инструктора знают толк в своей работе

Источник: Внешние источники

Ash Nazaretyan

Прошёл обучение с февраля по апрель месяц, всё на высшем уровне, всем рекомендую. Отдельное спасибо инструктору на механике Александру Викторовичу👍🏻

Источник: Внешние источники

Александр Степанов

Хочу поделиться своими впечатлениями о обучении в автошколе Авторалли. Обучался в этой автошколе на категорию В, механика. Внимательный подход со стороны автошколы. Вежливый персонал инструктор был всегда на связи. Теория у меня проходила дистанционно, что очень удобно было для меня. Хочу отдельно поблагодарить своего инструктора, Александра Викторовича за Терпение и грамотное обучение по практике. Все очень понравилось очень рекомендую эту школу. Так держать

Источник: Внешние источники

Allen Tavares

Отличная автошкола, удобная и понятная онлайн площадка для обучения. Хочу выразить благодарность инструктору Сергею Корнеевичу, терпеливый опытный наставник, профессионал своего дела, подскажет, научит , ответит на все вопросы. Обучение прошло с удовольствием.

Источник: Внешние источники

Настя Ермолаева

Пошла в Авторалли по рекомендации подруги и не разу не пожалела , удобный интерфейс для обучения теории онлайн, доступная цена и очень доброжелательные сотрудники. Отдельно хочу выделить инструктора по вождению- Сергея Корнеевича. Он очень доброжелательный человек, к тому же детально разбирает ошибки и ситуации на дороге. Каждый урок ждала с нетерпением.

Источник: Внешние источники

Гузель Терегулова

Проходила обучение в автошколе , инструктор Михаил Михайлович Кудрявцев супер . Научилась ездить без страха и спокойно парковаться , хотя была полным нулём. Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Анастасия М

Отличная автошкола, обучение было очно-заочное, доступ к кабинету с видеоуроками, очень удобно, если нет времени посещать онлайн лекции, уроки понятные, к каждому уроку тест, сотрудники приятные, при выборе инструктора, хочется посоветовать Сергея Корнеевича, очень грамотный инструктор, при обучении позволяет принимать самостоятельно, что несомненно идёт на пользу.

Источник: Внешние источники

Вадим Егоров

Хочу порекомендовать данную автошколу всем обучающим.Очень все понятно и грамотно объясняют при поступлении туда,а также хочу выразить огромную благодарность Сергею Корнеевичу,очень терпимый и ответственный профессионал своего дела,а также просто очень хороший человек.

Источник: Внешние источники

Павел Степанченко

Отличная автошкола, теорию можно проходить удаленно что очень удобно. Отдельная благодарность инструктору Алексею за обучение.

Источник: Внешние источники

Антон Кузнецов

Очень хорошая автошкола. Теорию подают очень понятно и интересно. Практика вообще огонь. Очень опытные инструктора, которые помогают понять и исправить ошибки при вождении автомобиля.

Источник: Внешние источники

Анастасия Добрынина

Очень рада, что попала именно в эту автошколу. Теорию проходила онлайн, удобная платформа, всё успешно. Очень повезло с инструктором, спасибо большое Алексею Александровичу, объясняет на пальцах, поймёт любой, действительно ставит цель научить водить своих учеников хорошо, а не просто отработать указанные часы. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Степан Сергеев

Отличная автошкола. Пошёл туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сам всем советую. Записывайтесь в группу к Сергею Корнеевичу - преподаватель от Бога, настоящий профессионал с большим опытом. Каждый урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Dima Zosimov

Отличное учебное заведение. Теорию изучал онлайн, очень удобно. Инструктор по вождению Сергей Корнеевич, грамотный наставник, строгий, но справедливый. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Роман Сарычев

Обучение в автошколе прошло хорошо .Я обучался теории в онлайн формате , очень удобно. Хорошая администрация и работа с документами . Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Сергею Корнеевичу , хорошо объясняет , терпелив , вежлив . Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Илья Львов

Очень хорошая Автошкола!! Всем советую. Мне очень понравился инструктор Сергей Корнеич, грамотно, спокойно и очень доступно обучил всему. Спасибо!!

Источник: Внешние источники

Алина Третьякова

Хочу поблагодарить инструктора автошколы Валентину! Все было суперпонятно и комфортно.

Источник: Внешние источники

Рухият Адаева

Лучшая автошкола, хорошие преподаватели, особенного Сергей Корнеевич. Профессионал своего дела,добрый,внимательный,терпеливый, просто класссссс

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 28