Евгений
Обучался в автошколе "Авторалли" с конца февраля по апрель на категорию В (механника). В начале обучения практически ничего не умел, сейчас уже уверенно чувствую себя за рулём. Хочу отметить профессиональный и вежливый состав автошколы, который давал ответы на все возникающие у меня в процессе обучения вопросы. Отдельную благодарность желаю выразить своему инстурктору Александру, благодаря ему я смог быстро освоиться в машине и научиться всем необходимым навыкам. Александр всегда поддерживал меня, был терпелив. Однозначно рекомендую "Авторалли", здесь действительно учат!