Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

Маргарита Багдасарян

Добрый день ! Начала обучение в данной автошколе по адресу Петергофское шоссе 45.Елизавета Игоревна очень приятный администратор, сразу все объяснила и рассказала.Профессионал в своём деле. Спасибо большое за доступность в обучении. Также мне предоставили рассрочку для обучения. Ещё раз спасибо 🔥🔥🔥🔥🔥🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Источник: Внешние источники

Галина Усольцева

Автошколу выбирала рядом с домом - не прогадала! Очень удобно было совмещать с работой. От обучения остались только положительные впечатления:) Хочу выразить огромную благодарность инструктору по практическим занятиям - Крутову Алексею Александровичу за профессионализм в совсем деле, неимоверную выдержку и индивидуальный подход:) Все было доходчиво и спокойно:) Спасибо большое за обучение! Автошкола «Авторалли», Проспект Славы 12.

Источник: Внешние источники

Оля Волк

26.05.22.получила права. Огромнейшая благодарность автошколе и моему Инструктору по вождению Степанову Александру Викторовичу ❤Инструктор с огромной буквы. Очень профессионально, грамотно, чётко, ясно, доходчиво и с чувством юмора. Счастью нет предела, что попала именно к Вам. Спасибо большое💕Рекомендую данную автошколу и Инструктора Степанова Александра Викторовича❤

Источник: Внешние источники

Олеся Языкова

Очень хорошая школа! Доброжелательные сотрудники, отличная платформа для дистанционного обучения теории - все по порядку, все понятно. Отдельная благодарность моему инструктору! Сергей Корнеевич, Вы лучший!!!

Источник: Внешние источники

Maria Shumakher

Надёжная Автошкола,приятный сайт,все прозрачно и понятно.Отличные администраторы которые все подскажут и объяснят,масса программ на выбор.Обучалась на механике,машины новые,инструктор-огонь)

Источник: Внешние источники

Мария Некрасова

Доброго всем времени суток! Училась на Пискаревском. Я счастлива - получила водительские права! И в этом огромная заслуга моего инструктора - Александра! Он чуткий, добрый, понимающий, отзывчивый, терпеливый, а главное, профессиональный инструктор. Объяснял все четко, понятно, давая нужные ориентиры, отвечал на все, даже самые глупые, мои вопросы. Одним словом, мне реально понравилось, на занятия шла с большой радостью, за что ему огромное Спасибо. Всем, кто ищет школу, категорически рекомендую! Не пожалеете! С огромной благодарностью, Мария!

Источник: Внешние источники

Георгий Усманов

Благодарен знакомым, за то, что подсказали пойти именно в эту автошколу. Выражаю большую благодарность своему инструктору, Крутову Алексею Александровичу за спокойствие и тактичность в обучении!

Источник: Внешние источники

Артемий Мирончук

Выбрал дистанционное обучение, быстро закрыл, так как удобно и просто, и приступил к практике с Алексееем Александровичем. Было классно учиться у него, так как прекрасно объяснял материал, контролировал процесс, указывал и рассказывал на опыте про самые распространенные ошибки. Для меня было приятным открытием трогание на сцеплении на горке, не знал такого варианта без ручника. Всем желаю попасть именно к данному инструктору, потому что он будет вам давать знания и учить, а не откатывать часы и часами стоять и разбирать теорию.

Источник: Внешние источники

Gosteva Natali

Хорошая автошкола, грамотное обучение! Отдельную благодарность хочу выразить Сергею Корнеевичу! Прекрасный инструктор, настоящий профессионал своего дела! Способен найти подход к каждому, доходчиво объяснить, создать ощущение безопастности и комфорта!

Источник: Внешние источники

Vladislav Pozharnov

Хорошая автошкола, грамотные и профессиональные инструкторы. Персонал всегда любой ценой поможет решить проблему.

Источник: Внешние источники

verloren

Хорошая автошкола. Канцелярия работает очень оперативно. Отдельную благодарность хочу выразить Алексею Александровичу, отлично обьясняет теоретические аспекты. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Валентина Степанова

Отличная автошкола! Высококвалифицированные инструктора, хорошие автомобили, удобная система обучения! Все на высшем уровне! Спасибо за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Crazy-Kostya Tyunis

Отличная автошкола, доступная программа обучения, инструктор Сергей Корнеевич очень грамотно и доходчиво всё объясняет . Благодарю за терпение и профессионализм !

Источник: Внешние источники

Любовь Титова

Отличная автошкола, сотрудники всегда вежливо отвечают на все мои вопросы. Выбрала дистанционную систему обучения. На сайте есть всевозможные материалы для получения теоретических знаний. Практические занятия проходят с Крутовым Алексеем Александровичем. Всегда спокойно и без спешки оттачиваем практические навыки и разбираем ошибки. Отличный инструктор, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Сергей Никулин

Персонал автошколы приятные и вежливые люди Инструктора доступно и понятно объясняют. В кротчайшие сроки освоил управление автомобилем. Рекомендую всем, для начинающих самое то 👍

Источник: Внешние источники

Кашкин Ваня

Лучшая автошкола, приветливая и общительная администрация, инструктора хорошо обучают, всё рассказывают и показывают на практике!

Источник: Внешние источники

Исаак Ньютон

Отличная автошкола, управляющий персонал и инструктора очень грамотные и вежливые. Вождению обучаться легко, досконально все рассказывают и показывают. Всем очень доволен, советую.

Источник: Внешние источники

Donald Kolo

Хотел бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Авторалли» Хорошая автошкола и хорошие инструктора. Еще отдельно хотел выразить огромную благодарность инструктору по вождению *Сергею Корнеевичу* за отличное обучение и наставничество. Очень умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает Всем советую!

Источник: Внешние источники

Кирилл Кондратьев

Отработанная методика, профессиональные преподаватели и инструктора обеспечат качественное обучение, автошкола будет с вами с первого часа и до самого получения прав. Всем спасибо, всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Анастасия Л

Хочу выразить благодарность автошколе и отдельное огромное спасибо моему инструктору Иванову Виктору Александровичу. Профессионал своего дела, который спокойно, доходчиво все объяснял и нашёл индивидуальный подход. А так же хороший человек! Благодаря которому я научилась водить. Очень рада,что выбрала именно эту автошколу.Всем советую

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 28