Маргарита Багдасарян
Добрый день ! Начала обучение в данной автошколе по адресу Петергофское шоссе 45.Елизавета Игоревна очень приятный администратор, сразу все объяснила и рассказала.Профессионал в своём деле. Спасибо большое за доступность в обучении. Также мне предоставили рассрочку для обучения. Ещё раз спасибо 🔥🔥🔥🔥🔥🥰🥰🥰🥰🥰🥰