Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

Юлия Гатауллина

Обучалась онлайн, очень удобно. Менеджеры вежливые, всегда на связи. Отдельное спасибо инструктору Сергею Корнеевичу за железные нервы и выдержку!) В любой ситуации спокойно объяснит, что не так, как лучше сделать, не кричит и не ругается. От обучения остались только положительные впечатления.

Источник: Внешние источники

Свадьба в

Отличная автошкола, уютная, светлая, оборудованная, расположена в удобной локации. И ещё немаловажный факт, что попался грамотный инструктор Валентина Юрьевна, которая уделяет много внимание ученикам, реально учит и радеет за свою работу. Отличная практическая часть на хороших авто, не на каких-то «кастрюлях», это тоже очень порадовало 👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Орлова

Безумно понравилось обучение,инструктор Александр Степанов не кричит, все объясняет доступно и понятно,просто лучший!) Достаточно быстро получила права,на следующий день уже села за руль сама без проблем и страха)Рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Александра Аксёнова

Училась на данной площадке в автошколе. Осталась очень довольна. Прекрасный преподаватель Андрей Борисович, очень хорошо объяснил теорию. А так же, спасибо инструктору - Кирсанову Сергею, что все разжевал и не давал опускать руки. Ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. Потрясающий коллектив в офисе, добрые, позитивные люди, подсказывают и помогают. Каменноостровский пр., 42

Источник: Внешние источники

Нина Гончарова

Отучилась в этой автошколе, впечатления только положительные! Не пожалела,что пришла именно сюда. Конечно же, огромное спасибо моему инструктору по вождению - Алексею, за его безграничное терпение, за умение все доходчиво объяснить на дороге и поддержку.

Источник: Внешние источники

Артемий Лебедев

Отличная автошкола, обучился на категории А и Б. Теорию преподают как очно, так и дистанционно, оба варианта хороши и позволяют понять правила. Практика по категории А — первоклассные инструкторы Лора и Паша, помогают подружить тело и голову с мотоциклом. Категория В — покатавшись в городе с Сергеем Корнеевичем вы начнёте водить спокойно и уверенно и станете понимать концепцию движения в городе. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Лера Яковлева

всё супер!

Источник: Внешние источники

Snic

Отличная автошкола. Сергей Корнеевич замечательный инструктор! Спокойно, доходчиво объясняет. Всегда готов ответить на любой вопрос. Дистанционные занятия по теории грамотно построены. Хорошие, подробные видео.

Источник: Внешние источники

Кристиан Акимов

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Комфортное обучение, инструктор всегда найдёт правильный подход и все объяснит максимально доходчиво, поэтому хочу отметить Александра Степанова!!! Так же выделю то,что все проходит без скрытых платежей, это меня безумно обрадовало! Ещё раз большое спасибо)

Источник: Внешние источники

Мария Зиновьева

……………………..

Источник: Внешние источники

Nastya Eve

Хочу сказать большое спасибо самому лучшему инструктору Александру Степанову! Доброжелательный, отзывчивый, весёлый, поддерживал всё время обучения и сохранял дружескую приятную атмосферу! Научил уверенному вождению! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Марьяна Гаврилова

Отличная автошкола! Удобная система обучения, без «доплат», всё прозрачно) Спасибо за качественное обучение🚘🥳

Источник: Внешние источники

Денис Тетерин

Обучался в автошколе, все прошло отлично! Отдельная благодарность Иванову Виктору Александровичу, предельно ясно и доступно научил водить. Отличный инструктор и человек!

Источник: Внешние источники

С С

Замечательная автошкола. Начиная с офиса, заканчивая инстукторами. Всегда были вежливые, помогали. Ходила сюда на очные занятия по теории. Мне это помогло, так как в классе всё подробно объясняют и лучше запоминаешь. На занятиях по вождению мне попался прекрасный инструктор (Незабудкин А.В.). Всё спокойно, понятно объяснял. Изначально я боялась дороги, но с ним мне было спокойно ездить. Кто пишет, что якобы в автошколе просят писать отзывы, неправда. Никто не просит. Пишу, потому что искренне хочу поблагодарить весь коллектив

Источник: Внешние источники

Яна З

Великолепная автошкола! Материалы для изучения теории максимально подробные: полезные многочисленные видео с примерами, презентации с дополнительными иллюстрациями, выдержки из официальных документов со ссылками. Все это вкупе с удобством связи с автошколой в VK, WhatsApp, а также с практическими занятиями с замечательным инструктором Сергеем Корнеевичем с железными нервами и отличным чувством юмора на соседнем сидении всегда чистого, комфортного и терпеливого учебного автомобиля - это самый лучший выбор для меня как для обучающегося вождению с нуля. Обязательно буду советовать своим знакомым "пешеходам" ;)

Источник: Внешние источники

Daria Kishenko

Сегодня получила свои заветные права) Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе и инструктору Степанову Александру Викторовичу. Очень грамотный специалист! Также хочу отметить процесс и подход к обучению, результат которого не заставил себя ждать. Однозначно могу и буду рекомендовать услуги данной автошколы!

Источник: Внешние источники

Polina K

Училась в этой автошколе. Сотрудники все вежливые, если что-то непонятно, всегда можно позвонить, уточнить, они все объяснят. Но некоторые моменты меня очень разочаровали. По договору у меня оплачено было 56 часов по вождению, но по итогу я откатала часов 20 и перед экзаменом ещё брала дополнительный час, за который инструктор сказал заплатить ему… Так же на первом занятии инструктор сказал, как можно с первого раза сдать экзамен в ГАИ. Просто нужно взять дополнительные часы по вождению, на которые по факту ты ходить не будешь, но таким образом они договорятся с инспектором и на экзамене будет все ок. Я этот вариант даже не обдумывала, но инструктор переодически мне это напоминал. И насчёт отзывов. Конечно, инструктора просят, чтоб курсанты написали хороший отзыв. Но ещё они просят, чтоб курсанты попросили написать отзывы у своих одногруппников, друзей, родителей и так далее, поэтому здесь можно увидеть кучу всего хорошего. Я ходила на уроки по вождению как на праздник, мне очень нравилось. Инструктор меня поддерживал и говорил, что есть все шансы сдать с первого раза. Но когда я вышла на экзамен, была очень разочарована. Так как мне было два раза не сдать площадку. Я не понимала, ведь на занятиях я хорошо её выполняла (хоть инструктор и не долго дал потренироваться, минут 30 за все время обучения) В итоге, отучившись в этой автошколе, я сдала с 4 раза. После того, как не сдала два раза площадку, я решила просто найти другого инструктора (с другой автошколы), который научил меня и парковаться нормально (мы на каждом занятии отрабатывали элементы на площадке), и ездить по городу.

Источник: Внешние источники

Анатолий Хлопонин

Отличная автошкола! Отдельная благодарность Сергею Корнеевичу, отличный инструктор, всё подробно и доходчиво объясняет.

Источник: Внешние источники

Никита Лесной

Отличная автошкола!Артём хороший инструктор!

Источник: Внешние источники

Apple User

Обучалась в автошколе на категорию В (механика), все очень понравилось, удобный график обучения ,все обучение проходит без лишних поборов . Огромное спасибо моему инструктору Александру 👍☺️

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 28