Училась в этой автошколе. Сотрудники все вежливые, если что-то непонятно, всегда можно позвонить, уточнить, они все объяснят.
Но некоторые моменты меня очень разочаровали.
По договору у меня оплачено было 56 часов по вождению, но по итогу я откатала часов 20 и перед экзаменом ещё брала дополнительный час, за который инструктор сказал заплатить ему…
Так же на первом занятии инструктор сказал, как можно с первого раза сдать экзамен в ГАИ. Просто нужно взять дополнительные часы по вождению, на которые по факту ты ходить не будешь, но таким образом они договорятся с инспектором и на экзамене будет все ок. Я этот вариант даже не обдумывала, но инструктор переодически мне это напоминал.
И насчёт отзывов. Конечно, инструктора просят, чтоб курсанты написали хороший отзыв. Но ещё они просят, чтоб курсанты попросили написать отзывы у своих одногруппников, друзей, родителей и так далее, поэтому здесь можно увидеть кучу всего хорошего.
Я ходила на уроки по вождению как на праздник, мне очень нравилось. Инструктор меня поддерживал и говорил, что есть все шансы сдать с первого раза. Но когда я вышла на экзамен, была очень разочарована. Так как мне было два раза не сдать площадку. Я не понимала, ведь на занятиях я хорошо её выполняла (хоть инструктор и не долго дал потренироваться, минут 30 за все время обучения)
В итоге, отучившись в этой автошколе, я сдала с 4 раза. После того, как не сдала два раза площадку, я решила просто найти другого инструктора (с другой автошколы), который научил меня и парковаться нормально (мы на каждом занятии отрабатывали элементы на площадке), и ездить по городу.
Источник: Внешние источники