Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

Vladislas Gumbatov

Хорошая Автошкола, с удобным расположением. Хочу выразить благодарность сотрудникам этой школы, отдельно инструктору Денису Валерьевичу, профессионал своего дела, который четко и понятно обяснял то, что нужно знать при вождении, многому научил в практике, многим аспектам вождения. Практика с Денисом дала хорошие знания о различных ситуациях, в которых может оказаться водитель на дороге. Рекомендую этого инструктора.

Источник: Внешние источники

Поля Хомякова

Прошла заочно обучение в Авторалли на какт В. МКПП. Сначала сомневалась об эффективности такого формата обучения, но оказалось более чем удобно. Все видео уроки и билеты в постоянном доступе, без лишней траты времени на посещение очных лекций. Практику накатывала с Денисом Валерьевичем. Доходчиво и без воды ответил на все мои вопросы, дал много полезной информации. Отдельно спасибо за терпение, ибо в процессе неоднократно ошибалась. Также спасибо администратору Елизавете за позитивную обстановку при заключении договора и экзамене.

Источник: Внешние источники

Анна Михайлова

Отличная автошкола, рекомендую! Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Денису Валерьевичу!!! ☺ Действительно профессионал своего дела и замечательный человек! Я давно мечтала научиться водить машину, но долго не могла решиться обучиться именно на механике. Ни капли не пожалела! Благодаря Денису Валерьевичу этот страх навсегда пропал! Уже с первого занятия поняла принцип работы двигателя и научилась чувствовать машину. На каждое занятие бежала с большим удовольствием. Объяснялось всё доходчиво и понятно, всё по существу. Даже при самых грубых ошибках никогда не слышала агрессии в свою сторону. Все занятия прошли в очень комфортной и спокойной обстановке. Спасибо Вам огромное за терпение, спокойствие, профессионализм и за осуществление моей большой мечты!!! 💖

Источник: Внешние источники

Ася Степанова

Отличная автошкола, удобный формат обучения.

Источник: Внешние источники

Екатерина Алексеева

Отличная автошкола! Теория без лишней воды. Материал преподносился в лёгкой и доступной форме. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Валентине! Чуткое отношение, поддержка и комфортное обучение.

Источник: Внешние источники

Sofia Anisimova

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Корнеевичу и Елене Олеговне. Учили, помогали, поддерживали. Очень приятные люди. Училась на дистанционке. Сдала сразу и в тот же день получила права. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Милана Мануилова

Прекрасная Автошкола, все быстро, без нареканий. Отличный преподаватель Илья, доступно и интересно обьясняет материал. Также отдельно хочу отметить инструктора Валентину, катание с ней одно удовольствие.

Источник: Внешние источники

Аня Киреева

Замечательная Автошкола, замечательное обучение! Изучение теории проходило на высшем уровне, все четко и понятно. А самое главное интересно и доступно, все объясняется на жизненных примерах! Отдельная благодарность инструктору Валентине👍🏼Просто незаменимый сотрудник данной автошколы. Самая лучшая! Очень внимательная, вежливая, веселая и тактичная. Индивидуальный подход к каждому. Спасибо огромное за терпение и труд. Всем советую именно ее! Такой должен быть инструктор - с огоньком🔥

Источник: Внешние источники

Егор Селиванов

Крутая школа, отличные преподаватели

Источник: Внешние источники

Александр Китёнок

Отличная автошкола. Михаил лучший инструктор.

Источник: Внешние источники

Валентина Быстрова

Получила права и стала водителем благодаря школе и инструктору Александру. Будьте уверены- к каждому ученику найдётся подход.

Источник: Внешние источники

Ксения Балушкина

Отличная автошкола, приятные цены, качество предоставляемых услуг на высочайшем уровне! Переучивалась с АКПП на механику, боялась, что будут проблемы, и придется потратить большое количество времени на теорию. Но в автошколе пошли навстречу, объяснили, как лучше провернуть эту операцию по переучиванию, поддержали. Теорию проходила в онлайн-формате, что значительно ускорило процесс. Было здорово повторить ПДД, тем более в таком удобном формате: в начале каждого раздела правил выдержки из ПДД, видео-пояснения, текстовый материал с разъяснением спорных моментов, тесты в конце каждого урока и раздела. Инструктор Сергей Корнеевич - самый лучший! Всё прекрасно объясняет, терпеливо и спокойно относится ко всем косякам и ошибкам. Защищает своих учеников на дороге от агрессивных водителей. Прекрасный инструктор и замечательный человек. Огромное ему спасибо! Машина комфортная, новая, всегда в идеальном состоянии, управлять ей - одно удовольствие. В общем, всё просто супер, все сотрудники отзывчивые, всегда готовы помочь и поддержать. Спасибо большое автошколе.

Источник: Внешние источники

Юлия Скируха

Хорошая автошкола, адекватное соотношение цены и качесива. Училась ездить на механической коробке передач, теория была в онлайн формате. Информация предоставляют на отдельном ресурсе: видео с объяснением правил пдд и закрепляющие тесты как в конце кадждого урока, так и по блокам. Проходить обучение по теории можно в удобном для себя темпе, что очень было важно для меня. Практике обучал Сергей Корнеевич, достаточно спокойный и терпеливый преподаватель. Машина была новая, чистенькая, небольшая, самое то, чтобы новичко мог делать свои первые километры на дороге. Единственное часов на практические занятия маловато. Если вы не прирожденный водитель, то скорее всего придется брать дополнительные часы. Ну и свое усердие приложить точно придется, автошкола лишь проводник к вашему новому статусу и возможностям.

Источник: Внешние источники

Евгения Вдовина

Хочу поделиться искренним отзывом о школе Авторалли!) - очень классный и наглядный урок по медицине 👍 - положительное впечатление от инструктора Алексея, очень терпеливо относился к моим страхам и затупкам на дороге) - звездочку снимаю за теорию, на мой взгляд материал можно преподносить интереснее

Источник: Внешние источники

Алина Правдина

Выбирала между автошколой «Фара» и «Авторалли». Окончательный выбор остановился на автошколе Авторалли и нисколько не пожалела о своём выборе. Все без скрытых платежей. Отдельное спасибо инструктору Александру Викторовичу за его терпение и грамотное обучение. Спасибо вам огромное👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Маргарита Демушина

Выражаю благодарность инструктору Иванову Виктору Александровичу за качественное обучение и за способность преодолевать чужие страхи на дорогах. Информация всегда подавалась понятно, спокойно, доступно и позитивно, что очень важно, когда ты новичок на дороге. Желаю школе процветания, чтобы на дороге были только качественно обученные водители!

Источник: Внешние источники

Яковлев Владислав

Отличная Автошкола , есть вариант дистанционного обучения теории , Сергей Корнеевич супер герой среди инструкторов

Источник: Внешние источники

Миша Полыковский

Отличная автошкола. Начал обучение в июле этого года, боялся за свои деньги, ибо мне все говорили, что мол, автошкола ничему не учит, а нужна лишь, чтобы корочку получить. На деле это оказалось не так. Придя на теорию в первый день с лёгкостью смог понять материал занятия, преподаватель не просто читает текст с картинки, но и при этом его объясняет, даже когда ни у кого не возникает вопросов (по причине скромности учащихся конечно) он эмулирует эти самые вопросы и даёт развернутый ответ. За весь курс занятий можно с лёгкостью освоить процентов 80 материала, ибо остальные 20 просто не отложатся в памяти, нужно в любом случае посидеть и позаниматься самому. Мне очень нравится, что преподаватель разрашеет подходить и спрашивать у него какие-то непонятки в любое время когда он находится в автошколе. Наверное, чтобы хорошо знать теорию, без таких внеучебных приходов не обойтись (если вы конечно хотите знать все тонкости). Когда же я пошел на свое первое вождение я боялся увидеть там инструктора, которому плевать на меня и он будет лишь хотеть откатать часы. Я хочу выразить отдельную благодарность Алексею Александровичу, ибо этот человек научил меня водить, именно водить, а не плестись по дороге с боязнью в глазах. Алексей Александрович не только учил меня как водить, но и рассказывал азы вождения попутно закрепляя теорию из уроков, также помимо этого это человек, с которым можно обсуждать самые разные темы, с ним просто не будет скучно. И вот сейчас я могу уверенно сказать, что меня научили водить. Конечно везде есть минусы, он тут лишь один, это то, что помещение, в котором мы занимались было очень душным.

Источник: Внешние источники

Liza Marina

Обучение супер, все по полочкам разложили, все максимально доходчиво объяснили, рекомендую! Классный инструктор Александр, персональный подход и дружелюбная атмосфера!

Источник: Внешние источники

Роман Афендиков

У автошколы удобное расположение и отличный автопарк. Выражаю огромную благодарность своему наставнику и преподавателю Виктору Александровичу. На время обучения был вторым отцом, очень спокойно и доходчиво всё объясняет, со всем помогает. При совершении ошибок совсем не ругается, а лишь по-доброму подшучивает и поддерживает. В машине царит дружеская атмосфера и доброжелательность. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 28