Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

Дарья Мусина

Спасибо большое автошколе,всему научили,все понятно и доходчиво! Отдельное спасибо инструктору Александру Викторовичу, все понятно и просто объясняет,убрал страх езды, замечательный инструктор! Очень советую именно его! Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Владимир Майоров

Спасибо автошколе, все сдал с первого раза! Отдельная благодарность инструктору Александру Викторовичу который все обьяснил и помогал во всем!

Источник: Внешние источники

Алена Мещанова

Спасибо огромное автошколе, спасибо моему инструктору Александру Викторовичу. Мне все понравилось)

Источник: Внешние источники

Илья Миронов

Очень понравилась автошкола. К подготовке теории выдают весь нужный и необходимый материал для изучения. Попался классный инструктор все объяснил, показал, научил.

Источник: Внешние источники

Катерина

Автошколу рекомендую, Александру Викторовичу спасибо за занятия!

Источник: Внешние источники

Алена Жигунова

Проходила обучение в данной школе у инструктора Александра Викторовича. Обьясняет все доходчиво, отъездили все время честно и в полном объеме. Никаких подводных камней нет, дополнительные услуги никто никакие не навязывает (покупка книжек, доп. часов и тд). Самое главное- отношение к тебе хорошее и заинтересованное. Рекомендую данную автошколу и данного инструктора! P.S. Выбрала эту школу как раз-таки по отзывам в данном приложении.

Источник: Внешние источники

Оля Оля

Отличная автошкола! Отзывчивые и приятные в общении методисты и администраторы. Вождению обучалась у Сергея Корнеевича. Прекрасный инструктор! Спокойный, терпеливый и понимающий. Все объяснял, отвечал даже на самые глупые вопросы и щедро делился бесценным опытом. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Филиппова

Обучение прошло просто прекрасно, очень советую очную форму, посещение занятий теории гораздо больше дают эффективности ,всегда можно обратиться за советом,и конечно практика с Александром проходила очень продуктивно, все доступно понятно и на экзамене в ГАИ сопровождают на всех этапах.Спустя 3 месяца которые показались очень короткими уже с правами,Спасибо)

Источник: Внешние источники

Илья А.

Для меня большая удача - учиться в Авторалли! Занимался в классе, за 2,5 месяца щёлкал билеты как орешки. Средства обучения и сайт очень помогли в этом вопросе. На практических занятиях во время обучения спокойно и профессионально Алексей Александрович объяснял и показывал моменты Правил Дорожного Движения, охотно делился жизненными ситуациями, какие могут произойти за рулём. В общем и в целом, организация и методика обучения на высшем уровне. Твердая 5!

Источник: Внешние источники

Азамат Хущамов

Учился в авторалли ,обучение прошло с удовольствием, особое благодарность моему инструктору Незабудкину Андрею Владимировичу, теперь я опытный водитель)

Источник: Внешние источники

Анна Павлова

Отличная автошкола!!! Во-первых, меня сразу заверили, что всему научат и всё объяснят. Так и было! Я выбрала дистанционный вариант прохождения теории, это было очень удобно, подробный материал, всё наглядно, возможность повторять столько, сколько нужно. И в то же время мне на практике объясняли любые нюансы и всегда были на связи. Инструктор Валентина— это инструктор-мечта! С ней я поехала в город с первого урока! И с каждым разом прибавлялось уверенности. Прошли, то есть проехали разные ситуации на дорогах и отработали упражнения как на площадке, так и в городе. Учиться было очень здорово! К экзамену подготовили, настроили, всё очень здорово организовано. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Артём Калкун

Друг посоветовал эту автошколу, остался полностью доволен, всему научили, ГАИ сдал, огромное спасибо Александру Викторовичу!

Источник: Внешние источники

Ольга Тихонова

Долго выбирала автошколу,но остановила свой выбор на Авторалли, и ни капли об этом не жалею. С первого общения с директором филиала на Пискаревском, 40 Александром, получила подробные ответы на все вопросы, он всегда на связи и готов помочь. Обучение по теории проходила дистанционно, очень удобно,сам занимаешься в удобное время, сдаешь тесты и переходишь к новой теме. Все вопросы как на экзамене. Практику проходила с инструктором Валентиной, отдельное ей спасибо за профессионализм и подход к работе, очень легко и непринужденно всему научила, если надо было повторяли все несколько раз. Школу Авторалли буду рекомендовать своим знакомым.

Источник: Внешние источники

Алина Кузнецова

Выбрала автошколу «Авторалли» и не пожалела. Во-первых, положительные отзывы друзей. Во-вторых, удобное местоположение. В-третьих, квалифицированный персонал. Взяла дистанционный курс, что очень удобно совмещать с работой. Вождение преподавал Степанов Александр Викторович. Замечательный инструктор, который доходчиво объясняет, разъясняет то, что не понятно, относится ко всему терпеливо и внимательно. Советую.

Источник: Внешние источники

Ксения Адамсон

Все понравилось, обучают хорошо, инструктор внимательный.

Источник: Внешние источники

Александр Малинин

Отличная школа вождения. Работал с инструктором Александром, максимально понятно все объясняет и показывает, получил отличный первый опыт вождения. Также отличным плюсом является очень удобная платформа обучения теории с понятными материалами, в которых все чётко рассказано и показано. Итого никаких проблем с практикой и теорией не возникло

Источник: Внешние источники

Kaтерина Сазонова

Дерьмовая Школа, не соблюдающая закон РФ! Отпускают учеников на экзамен в ГАИ с 15 часами практических занятий, при том, что в договоре указаны 56 часов! Работает хамло, а не администраторы. Круговая порука и отсутствие уважения к людям-вот «кредо» этого «учебного заведения». Ждите жалоб в Роскомнадзор и не только!

Источник: Внешние источники

Полина Пархомчук

Хочу поделиться впечатлением от обучения. Одно слово-супер. Огромное спасибо Александру Викторовичу, моему инструктору, и поддержит, и поможет, и подскажет. Доведёт до результата и точно научит водить! Покажет, что вождение это не страшно и доступно каждому. Не пожалела, что выбрала эту школу

Источник: Внешние источники

Оксана Богдиловская

Отличная автошкола, отзывчивые люди там работают, отдельное спасибо инструктору Александру и администратору все добрые и приятные люди 🙏🏽

Источник: Внешние источники

Бегли Азадов

Советаю всем, инструктор Александр Викторович объяснил всё, показал, найдет подход к каждому человеку индивидуальный 👍 и еще понравилось то что, не переплачивал на обучении. Спасибо

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 28