Дарья Мусина
Спасибо большое автошколе,всему научили,все понятно и доходчиво! Отдельное спасибо инструктору Александру Викторовичу, все понятно и просто объясняет,убрал страх езды, замечательный инструктор! Очень советую именно его! Спасибо большое!
557 отзывов о Авторалли
Дарья Мусина
Спасибо большое автошколе,всему научили,все понятно и доходчиво! Отдельное спасибо инструктору Александру Викторовичу, все понятно и просто объясняет,убрал страх езды, замечательный инструктор! Очень советую именно его! Спасибо большое!
Владимир Майоров
Спасибо автошколе, все сдал с первого раза! Отдельная благодарность инструктору Александру Викторовичу который все обьяснил и помогал во всем!
Алена Мещанова
Спасибо огромное автошколе, спасибо моему инструктору Александру Викторовичу. Мне все понравилось)
Илья Миронов
Очень понравилась автошкола. К подготовке теории выдают весь нужный и необходимый материал для изучения. Попался классный инструктор все объяснил, показал, научил.
Катерина
Автошколу рекомендую, Александру Викторовичу спасибо за занятия!
Алена Жигунова
Проходила обучение в данной школе у инструктора Александра Викторовича. Обьясняет все доходчиво, отъездили все время честно и в полном объеме. Никаких подводных камней нет, дополнительные услуги никто никакие не навязывает (покупка книжек, доп. часов и тд). Самое главное- отношение к тебе хорошее и заинтересованное. Рекомендую данную автошколу и данного инструктора! P.S. Выбрала эту школу как раз-таки по отзывам в данном приложении.
Оля Оля
Отличная автошкола! Отзывчивые и приятные в общении методисты и администраторы. Вождению обучалась у Сергея Корнеевича. Прекрасный инструктор! Спокойный, терпеливый и понимающий. Все объяснял, отвечал даже на самые глупые вопросы и щедро делился бесценным опытом. Рекомендую!
Анастасия Филиппова
Обучение прошло просто прекрасно, очень советую очную форму, посещение занятий теории гораздо больше дают эффективности ,всегда можно обратиться за советом,и конечно практика с Александром проходила очень продуктивно, все доступно понятно и на экзамене в ГАИ сопровождают на всех этапах.Спустя 3 месяца которые показались очень короткими уже с правами,Спасибо)
Илья А.
Для меня большая удача - учиться в Авторалли! Занимался в классе, за 2,5 месяца щёлкал билеты как орешки. Средства обучения и сайт очень помогли в этом вопросе. На практических занятиях во время обучения спокойно и профессионально Алексей Александрович объяснял и показывал моменты Правил Дорожного Движения, охотно делился жизненными ситуациями, какие могут произойти за рулём. В общем и в целом, организация и методика обучения на высшем уровне. Твердая 5!
Азамат Хущамов
Учился в авторалли ,обучение прошло с удовольствием, особое благодарность моему инструктору Незабудкину Андрею Владимировичу, теперь я опытный водитель)
Анна Павлова
Отличная автошкола!!! Во-первых, меня сразу заверили, что всему научат и всё объяснят. Так и было! Я выбрала дистанционный вариант прохождения теории, это было очень удобно, подробный материал, всё наглядно, возможность повторять столько, сколько нужно. И в то же время мне на практике объясняли любые нюансы и всегда были на связи. Инструктор Валентина— это инструктор-мечта! С ней я поехала в город с первого урока! И с каждым разом прибавлялось уверенности. Прошли, то есть проехали разные ситуации на дорогах и отработали упражнения как на площадке, так и в городе. Учиться было очень здорово! К экзамену подготовили, настроили, всё очень здорово организовано. Рекомендую!!!
Артём Калкун
Друг посоветовал эту автошколу, остался полностью доволен, всему научили, ГАИ сдал, огромное спасибо Александру Викторовичу!
Ольга Тихонова
Долго выбирала автошколу,но остановила свой выбор на Авторалли, и ни капли об этом не жалею. С первого общения с директором филиала на Пискаревском, 40 Александром, получила подробные ответы на все вопросы, он всегда на связи и готов помочь. Обучение по теории проходила дистанционно, очень удобно,сам занимаешься в удобное время, сдаешь тесты и переходишь к новой теме. Все вопросы как на экзамене. Практику проходила с инструктором Валентиной, отдельное ей спасибо за профессионализм и подход к работе, очень легко и непринужденно всему научила, если надо было повторяли все несколько раз. Школу Авторалли буду рекомендовать своим знакомым.
Алина Кузнецова
Выбрала автошколу «Авторалли» и не пожалела. Во-первых, положительные отзывы друзей. Во-вторых, удобное местоположение. В-третьих, квалифицированный персонал. Взяла дистанционный курс, что очень удобно совмещать с работой. Вождение преподавал Степанов Александр Викторович. Замечательный инструктор, который доходчиво объясняет, разъясняет то, что не понятно, относится ко всему терпеливо и внимательно. Советую.
Ксения Адамсон
Все понравилось, обучают хорошо, инструктор внимательный.
Александр Малинин
Отличная школа вождения. Работал с инструктором Александром, максимально понятно все объясняет и показывает, получил отличный первый опыт вождения. Также отличным плюсом является очень удобная платформа обучения теории с понятными материалами, в которых все чётко рассказано и показано. Итого никаких проблем с практикой и теорией не возникло
Kaтерина Сазонова
Дерьмовая Школа, не соблюдающая закон РФ! Отпускают учеников на экзамен в ГАИ с 15 часами практических занятий, при том, что в договоре указаны 56 часов! Работает хамло, а не администраторы. Круговая порука и отсутствие уважения к людям-вот «кредо» этого «учебного заведения». Ждите жалоб в Роскомнадзор и не только!
Полина Пархомчук
Хочу поделиться впечатлением от обучения. Одно слово-супер. Огромное спасибо Александру Викторовичу, моему инструктору, и поддержит, и поможет, и подскажет. Доведёт до результата и точно научит водить! Покажет, что вождение это не страшно и доступно каждому. Не пожалела, что выбрала эту школу
Оксана Богдиловская
Отличная автошкола, отзывчивые люди там работают, отдельное спасибо инструктору Александру и администратору все добрые и приятные люди 🙏🏽
Бегли Азадов
Советаю всем, инструктор Александр Викторович объяснил всё, показал, найдет подход к каждому человеку индивидуальный 👍 и еще понравилось то что, не переплачивал на обучении. Спасибо