Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

yalikov2010

Авторалли топ школа 👍. Отдельное спасибо Артему Алексеевичу. Инструктор - настоящий профессионал ! Всем рекомендую .

Источник: Внешние источники

Viktoria Matveeva

Выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Александрову Максиму Алексеевичу, автошколы Авторалли. Максим Алексеевич профессионал своего дела, уроки вождения с ним помогли мне обрести уверенность на дороге, а так же я приобрела много новых знаний. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

sveta-1779

Спасибо моему инструктору Александрову Артему Алексеевичу. Опытный, тактичный и терпеливый. Спасибо школе Авторалли за таких профессионалов!!!

Источник: Внешние источники

Alyona Rybakova

Хочу выразить благодарность своему инструктору Александрову Артему Алексеевичу . Научил не бояться дороги , машин и отлично водить . Всех благ и адекватных учеников .

Источник: Внешние источники

Павел

Достойная автошкола . Адекватный , опытный инструктор Артем Алексеевич. Мастер своего дела . Все грамотно и спокойно обьясняет, без криков и нервов. Спасибо ему большое и автошколе Авторалли .

Источник: Внешние источники

Polinchik Chernyaeva

Хочу выразить благодарность инструктору по вождению автошколы Авторалли, Александрову Максиму Алексеевичу, за полученные знания и приобретённые навыки вождения. Села за руль, не имея никакого опыта и благодаря терпению инструктора и его доходчивому объяснению смогла побороть страх городского дорожного движения. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ksenia Alexandrova

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Автошколы «Авторалли ». Особая благодарность инструктору Артёму Алексеевичу.Артём Алексеевич самый прекрасный инструктор! Он внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно!Еще раз огромное спасибо! Вы самый лучший в мире инструктор!))))

Источник: Внешние источники

FUNNY VIDEO FROM PUPYRKI

Училась в школе Авторалли очень довольна. Моим инструктором был Незабудкин Андрей Владимирович. Я очень благодарна ему он был терпелив, спокоен и с отличным чувством юмора, все понятно и доходчиво объясняет. Всем рекомендую данную школу.

Источник: Внешние источники

Daniil Smirnov

Лучшая автошкола, обучение теории на высоте, все подробно объясняют, если что то не поняли объясняют лично, добрые инструктора, отличная администрация, в классах всегда чисто и опрятно, всегда всем буду советовать данную автошколу, отдельная благодарность инструктору Сергею Корнеевичу, занятия с ним проходят продуктивно, объясняют все фишки вождения, никогда не повышает голос и рассказывает все спокойно, в случае каких-то косяков объясняет проблему и через некоторое время просит повторить этот же элемент самому, очень благодарен данной автошколе

Источник: Внешние источники

Daner good

Лучшая автошкола, обучение теории на высоте, все подробно объясняют, если что то не поняли объясняют лично, добрые инструктора, отличная администрация, в классах всегда чисто и опрятно, всегда всем буду советовать данную автошколу, отдельная благодарность инструктору Сергею Корнеевичу, занятия с ним проходят продуктивно, объясняют все фишки вождения, никогда не повышает голос и рассказывает все спокойно, в случае каких-то косяков объясняет проблему и через некоторое время просит повторить этот же элемент самому, очень благодарен данной автошколе

Источник: Внешние источники

Milena Mikhaylovna

Школа Авторалли самая лучшая, инструктор Бакланов Олег Валерьевич добрый ,внимательный, опытный!!!!!

Источник: Внешние источники

Svetlana Shvendyk

Отличная автошкола ! Только положительные эмоции ! Ни разу не пожалела в своем выборе ) Рекомендую на все 200% ! Хочу выразить огромную благодарность всем , в особенности самому лучшему инструктору Бакланову Олегу Валерьевичу!!!!!

Источник: Внешние источники

Марина Васильева

Выражаю огромную благодарность инструктору Александру 🙏💪🏻 С большим удовольствием рекомендую автошколу «Авторалли»

Источник: Внешние источники

Alexandra Stepanova

Обучалась в автошколе «Авторалли» в 2023 году. Современная и хорошая автошкола, уютная атмосфера. Работа администраторов навышем уровне. Большой выбор машин. Училась у Сергея Корнеевича хороший, позитивный, приятный, в меру строгий инструктор, не повышал никогда голос. Машина всегда чистая🚗👍🏻 В общем настоятельно рекомендую вам пойти учиться в автошколу «Авторалли»🚦🌟🌟🌟🌟🌟

Источник: Внешние источники

Xaizes _

Хорошая Автошкола, стоит не дорого инструктора отличные особенно Александр Викторович

Источник: Внешние источники

Елена Богдан

Автошкола Авторалли огромное спасибо ВАМ всем!!! Низкий поклон сотрудникам филиала Пискаревский 40 и моему любимому инструктору Александру Викторовичу. Не перевелись ещё силушка и терпение у добрых молодцев на Руси!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Матвеев

Александр опытный инструктор, помог вспомнить навыки вождения, всё супер!!!!

Источник: Внешние источники

Эмма Чеботарёва

Выражаю, Благодарность 🙏, всему персоналу автошколе "Авторалли", отдельная Благодарность🙏 Сергею Корнеевичу, отличный инструктор. Рекомендую сеть автошкол " Авторалли"

Источник: Внешние источники

Марита Маврина

Я очень довольна обучением в данной автошколе Обучение было дистанционное что очень удобно, на практике объясняли все очень доступно. Огромная благодарность Александру за отличную подготовку к экзамену.

Источник: Внешние источники

Золя Смирнова

Училась у Александра. Огромное спасибо за прекрасное обучение и терпение. За его грамотный подход к каждому человеку. Всем рекомендую учится у него😀

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 28