yalikov2010
Авторалли топ школа 👍. Отдельное спасибо Артему Алексеевичу. Инструктор - настоящий профессионал ! Всем рекомендую .
557 отзывов о Авторалли
yalikov2010
Авторалли топ школа 👍. Отдельное спасибо Артему Алексеевичу. Инструктор - настоящий профессионал ! Всем рекомендую .
Viktoria Matveeva
Выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Александрову Максиму Алексеевичу, автошколы Авторалли. Максим Алексеевич профессионал своего дела, уроки вождения с ним помогли мне обрести уверенность на дороге, а так же я приобрела много новых знаний. Рекомендую!
sveta-1779
Спасибо моему инструктору Александрову Артему Алексеевичу. Опытный, тактичный и терпеливый. Спасибо школе Авторалли за таких профессионалов!!!
Alyona Rybakova
Хочу выразить благодарность своему инструктору Александрову Артему Алексеевичу . Научил не бояться дороги , машин и отлично водить . Всех благ и адекватных учеников .
Павел
Достойная автошкола . Адекватный , опытный инструктор Артем Алексеевич. Мастер своего дела . Все грамотно и спокойно обьясняет, без криков и нервов. Спасибо ему большое и автошколе Авторалли .
Polinchik Chernyaeva
Хочу выразить благодарность инструктору по вождению автошколы Авторалли, Александрову Максиму Алексеевичу, за полученные знания и приобретённые навыки вождения. Села за руль, не имея никакого опыта и благодаря терпению инструктора и его доходчивому объяснению смогла побороть страх городского дорожного движения. Спасибо!
Ksenia Alexandrova
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Автошколы «Авторалли ». Особая благодарность инструктору Артёму Алексеевичу.Артём Алексеевич самый прекрасный инструктор! Он внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно!Еще раз огромное спасибо! Вы самый лучший в мире инструктор!))))
FUNNY VIDEO FROM PUPYRKI
Училась в школе Авторалли очень довольна. Моим инструктором был Незабудкин Андрей Владимирович. Я очень благодарна ему он был терпелив, спокоен и с отличным чувством юмора, все понятно и доходчиво объясняет. Всем рекомендую данную школу.
Daniil Smirnov
Лучшая автошкола, обучение теории на высоте, все подробно объясняют, если что то не поняли объясняют лично, добрые инструктора, отличная администрация, в классах всегда чисто и опрятно, всегда всем буду советовать данную автошколу, отдельная благодарность инструктору Сергею Корнеевичу, занятия с ним проходят продуктивно, объясняют все фишки вождения, никогда не повышает голос и рассказывает все спокойно, в случае каких-то косяков объясняет проблему и через некоторое время просит повторить этот же элемент самому, очень благодарен данной автошколе
Daner good
Лучшая автошкола, обучение теории на высоте, все подробно объясняют, если что то не поняли объясняют лично, добрые инструктора, отличная администрация, в классах всегда чисто и опрятно, всегда всем буду советовать данную автошколу, отдельная благодарность инструктору Сергею Корнеевичу, занятия с ним проходят продуктивно, объясняют все фишки вождения, никогда не повышает голос и рассказывает все спокойно, в случае каких-то косяков объясняет проблему и через некоторое время просит повторить этот же элемент самому, очень благодарен данной автошколе
Milena Mikhaylovna
Школа Авторалли самая лучшая, инструктор Бакланов Олег Валерьевич добрый ,внимательный, опытный!!!!!
Svetlana Shvendyk
Отличная автошкола ! Только положительные эмоции ! Ни разу не пожалела в своем выборе ) Рекомендую на все 200% ! Хочу выразить огромную благодарность всем , в особенности самому лучшему инструктору Бакланову Олегу Валерьевичу!!!!!
Марина Васильева
Выражаю огромную благодарность инструктору Александру 🙏💪🏻 С большим удовольствием рекомендую автошколу «Авторалли»
Alexandra Stepanova
Обучалась в автошколе «Авторалли» в 2023 году. Современная и хорошая автошкола, уютная атмосфера. Работа администраторов навышем уровне. Большой выбор машин. Училась у Сергея Корнеевича хороший, позитивный, приятный, в меру строгий инструктор, не повышал никогда голос. Машина всегда чистая🚗👍🏻 В общем настоятельно рекомендую вам пойти учиться в автошколу «Авторалли»🚦🌟🌟🌟🌟🌟
Xaizes _
Хорошая Автошкола, стоит не дорого инструктора отличные особенно Александр Викторович
Елена Богдан
Автошкола Авторалли огромное спасибо ВАМ всем!!! Низкий поклон сотрудникам филиала Пискаревский 40 и моему любимому инструктору Александру Викторовичу. Не перевелись ещё силушка и терпение у добрых молодцев на Руси!!!
Кирилл Матвеев
Александр опытный инструктор, помог вспомнить навыки вождения, всё супер!!!!
Эмма Чеботарёва
Выражаю, Благодарность 🙏, всему персоналу автошколе "Авторалли", отдельная Благодарность🙏 Сергею Корнеевичу, отличный инструктор. Рекомендую сеть автошкол " Авторалли"
Марита Маврина
Я очень довольна обучением в данной автошколе Обучение было дистанционное что очень удобно, на практике объясняли все очень доступно. Огромная благодарность Александру за отличную подготовку к экзамену.
Золя Смирнова
Училась у Александра. Огромное спасибо за прекрасное обучение и терпение. За его грамотный подход к каждому человеку. Всем рекомендую учится у него😀