Dambazhay Shoyunzun
Прекрасная автошкола)Преподаватель доступно объясняет теорию.Отличный инструктор Сергей Александрович Кирсанов, приятно общаться ,научат как правильно без всякого негатива :)
557 отзывов о Авторалли
Dambazhay Shoyunzun
Прекрасная автошкола)Преподаватель доступно объясняет теорию.Отличный инструктор Сергей Александрович Кирсанов, приятно общаться ,научат как правильно без всякого негатива :)
Pavel Trofimov
Хорошая автошкола, компетентные инструкторы, всему научат, все расскажут, качественная подготовка к экзамену в ГИБДД, приятные цены, всем советую не пожалеете
korepanov818
Хочу искренне поблагодарить своего учителя Кирсанова Сергея Александровича Замечательный педагог, который относился ко мне с уважением и в любой ситуации был максимально добрым) Манера преподносить информацию у него потрясающая!!
Anastasiya Vitalevna
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Кирсанову Сергею Александровичу автошколы Авторалли. Кирсанов Сергей Александрович профессионал своего дела, уроки вождения с ним помогли мне обрести уверенность на дороге, а так же я приобрел много новых знаний. Рекомендую!
Egor Danilin
Сегодня я получила своё водительское удостоверение! До сих пор не верю тому, что экзамен сдала с первого раза . Не смотря на то, что до начала обучения в автошколе за рулем не сидела ни разу. За это моё огромное достижение и большой прогресс огромное спасибо моему инструктору. Всё — по делу, обстоятельно и без криков (а это здорово помогает не теряться и не впадать в панику). Мне удалось у нее научиться многому, хоть сначала и было жутко страшно))).
shamilkadyrov0551
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Кирсанову Сергею Александровичу за максимально грамотный и комфортный подход к обучению. Я обратился с запросом научиться ездить в большом городском потоке
Vladislav Vladislav
Пунктуальность на высшем уровне , помощь на протяжении всего периода обучения , отзывчивость Рекомендую!
Rada Avdzhyan
Я бы хотела выразить искреннюю благодарность авто-инструктору компании «Авторалли» Алексею Александровичу за его профессионализм, терпение и внимание к деталям. Он не только учил меня правильной технике вождения, но и учитывал мои индивидуальные потребности и настоял на том, чтобы я полностью освоила все аспекты безопасного вождения. Алексей Александрович был всегда внимателен к моим вопросам и проблемам, всегда находил время и ответы, чтобы я могла понять все нюансы вождения, и это помогло мне уверенно и безопасно садиться за руль. Благодаря его профессионализму и терпению я получила необходимый уровень знаний и опыта для того, чтобы успешно сдать экзамен на водительские права и грамотно, уверенно чувствовать себя да рулём. Я рекомендовала Алексея Александровича всем своим друзьям и знакомым, которые ищут надежного авто-инструктора, благодаря его профессионализму и умению наладить контакт с учениками, он является настоящим профессионалом в своей области. Спасибо, Алексей Александрович, за все, что вы сделали для меня, ваше терпение и забота будут всегда оценены в высшей степени!
Рита
Я окончила обучение с этой автошколой. Очень благодарна педагогам- все понятно и доступно, не смотря на то что я девушка и понять какие-то моменты сложно. Все объяснили и рассказали. Если думаете куда идти учиться, то рекомендую сюда.
Дима Яремчук
Отличная школа, по телефону полностью проинформировали, пригласили для заключения договора, в офисе еще раз все рассказали, показали, вопросов не осталось и сомнений тоже :) очень приветливые сотрудники! Удобная форма обучения и сайт для изучения/повторения теории. короче всем рекомендую данную автошколу!
Petya Rodionov
Искал автошколу в питере, наткнулся в интернета на «Авторалли». За 3 месяца быстро и понятно объяснили, что да как! Огромное спасибо моему учителю, Арсену Медоевичу! Он мне помог, сказал и показал все что нужно, рекомендую обучаться у него!
Razia Kubatbekova
От всей души, хочу выразить признательность Михаил Михайловичу . Я долго не решалась, начать учиться вождению из-за моих глупых страхов . Благодаря М.Михайловичу приобрела уверенность. Очень доступно и понятно обьясняет , если нужно повторит все несколько раз. Позитивный человек. Очень его советую )).
Anastasia Smirnova
Хочу искренне поблагодарить своего инструктора по вождению Александрова Максима Алексеевича! Замечательный педагог, который относился ко мне с уважением и в любой ситуации был максимально добрым) Бывали ситуации, когда я не очень справлялась, но он всегда помогал и шутил)) Манера преподносить информацию у него потрясающая!! Он всё объясняет досконально и доходчиво, сразу видно человек на своём месте работает, у него даже есть маленькая игрушечная машинка на которой он показывал все мои действия, чем процесс обучения становился ещё более простым и понятным!) Искренне рекомендую данного инструктора, Вы не пожалеете, не только обучит и за ручку проведёт в мир вождения, но ещё и максимально интересно всё разложит по полочкам) Его занятия можно вспоминать только с теплотой!)
Evgenia Vaganova
Пошла в школу Авторалли по рекомендации знакомой и не пожалела) Очень понравилась школа, сотрудники, все доброжелательные и отзывчивые люди, ответят на все вопросы, помогут и всё разъяснят, получила только положительные эмоции от общения)) Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Кудрявцеву Михаилу Михайловичу, профессионал своего дела и на дороге и по отношению к ученикам)) Всё доступно объяснил, всему научил) Всегда приятная беседа и только доброжелательное отношение) Я очень довольно и ещё раз хочу поблагодарить всех сотрудников школы💜
Olga Sergeeva
Отличная автошкола! Хочу выразить благодарность инструктору автошколы Авторалли — Кудрявцеву Михаилу Михайловичу! В первую очередь спасибо вам за индивидуальный подход в обучении водительского мастерства и в профессионализме своего дела. Михаил Михайлович отлично и понятно объясняет все нюансы вождения, учит не бояться водить автомобиль и не бояться Питерского сумасшедшего трафика. Он готов объяснять и повторять одно и тоже много раз, пока не станет предельно ясно и пока вы не будете делать это идеально. На каждом занятии он давал практические задания на отработку: поворотов, разворотов, проезд перекрестков, перестроения и парковки в реальных городских условиях. Желаю дальнейшего процветания автошколе и побольше хороших, благодарных учеников!
Ольга Сергеева
Отличная автошкола! Хочу выразить благодарность инструктору автошколы Авторалли - Кудрявцеву Михаилу Михайловичу! В первую очередь спасибо Вам за индивидуальный подход в обучении водительского мастерства и в профессионализме своего дела. Михаил Михайлович отлично и понятно объясняет все нюансы вождения, учит не бояться водить автомобиль и не бояться Питерского сумасшедшего трафика. Он готов объяснять и повторять одно и тоже много раз, пока не станет предельно ясно и пока вы не будете делать это идеально. На каждом занятии он давал практические задания на отработку: поворотов, разворотов, проезд перекрестков, перестроения и парковки в реальных городских условиях. Желаю дальнейшего процветания автошколе и побольше хороших, благодарных учеников!
Alexander Silkin
Отличная автошкола Авторалли. Отдельное спасибо моему инструктору Артёму Алексеевичу. Обучение прошло на отлично.
stasya1987-16
Долго выбирала куда пойти учиться. Остановила свой выбор на автошколе Авторалли . Я не пожалела ни капли . Хочу выразить благодарность своему инструктору Артёму Алексеевичу . Инструктор очень внимательный , спокойный , позитивный ) За обучением только к нему , не пожалеете .
eugenia.vaganova90
Пошла в школу Авторалли по рекомендации знакомой и не пожалела) Очень понравилась школа, сотрудники, все доброжелательные и отзывчивые люди, ответят на все вопросы, помогут и всё разъяснят, получила только положительные эмоции от общения)) Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Кудрявцеву Михаилу Михайловичу, профессионал своего дела и на дороге и по отношению к ученикам)) Всё доступно объяснил, всему научил) Всегда приятная беседа и только доброжелательное отношение) Я очень довольно и ещё раз хочу поблагодарить всех сотрудников школы💜
Elena Vasilenko
Благодарю моего инструктора Михаила Михайловича. За его уверенность, спокойствие и терпение. Обучил всем нужным водительским фишкам:). В первый же день перебороли мой страх не боятся езды по городу ☺️. Очень грамотный подход!) Рекомендую идти только к нему тем, кто будет учиться в «Авторалли».