Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

Gleb Masterov

Отличная школа, сотрудники, все доброжелательные и отзывчивые люди, ответят на все вопросы, помогут и подскажут, если что-то не понятно. Огромную благодарность хочу выразить Кирсанову Сергею Александровичу, мастер своего дела, всё доходчиво объясняет. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Egor Danilin

Спасибо большое автошколе за обучение! Отдельная благодарность преподавателю по теории за доступное, интересное преподавание теории, моему автоинструктору К. Сергею Александровичуза терпение, понимание, профессиональное обучению вождению! Сдала со второго раза , так как в первый раз просто нервы подвели. Большое спасибо директору автошколы за инструктаж перед экзаменом и личное присутствие на экзаменах! Самая лучшая Автошкола! Внимательное отношение к ученикам и обучение просто на высшем уровне! Остальное зависит только от вас самих.

Источник: Внешние источники

Dmitry Sazonov

Прекрасная автошкола, очень компетентный персонал. Отдельную благодарность выражаю Кирсанову Сергею!!! Найдёт подход к каждому

Источник: Внешние источники

Mikhail Nikolaevich

Понравилась автошкола. Хорошая учебно-методическая база, отличные преподаватели, подходят ко всему с пониманием и доброжелательностью. Отдельно хочу выразить благодарность Кирсанову Сергею Александровичу за его мастерство в преподавательской деятельности!

Источник: Внешние источники

Denis Petukhov

Очень комфортно учиться. Очень долго искала автошколу, и мой выбор пал на Авторалли. Прекрасная автошкола, с очень компетентными педагогами. Возможность учиться, не выходя из дома, доступный материал, всё по темам, и очень понятно, можно и почитать правила и посмореть видео, для лучшего усвоения информации. Отдельную благодарность, хочу выразить своему инструктору Александрову Артему. Профиссионал своего дела, с первого занятия объясняет очень доступно и понятно... ещё

Источник: Внешние источники

Sergey Osina

Я проходил обучение в автошколе дистанционно. Очень удобно, так как можно теорию изучать онлайн на платформе ИСО ПРОФТЕХ, а в школу приходить только на практические часы вождения. Отношение инструкторов к обучающем на высшем уровне взаимопонимания , обучение проходит очень доходчиво и понятно , за срок обучения вы сможете овладеть всеми необходимыми навыками для того чтобы стать достойным водителем на дорогах Петербурга и не только. Спасибо большое! Школу и конкретно Кирсанова Сергея Александровича очень рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Sergey Bernshteyn

Отличная школа, сотрудники, все доброжелательные и отзывчивые люди, ответят на все вопросы, помогут и подскажут, если что-то не понятно. Огромную благодарность хочу выразить Кирсанову Сергею Александровичу, мастер своего дела, всё доходчиво объясняет. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Alexey Smirnov

Хочу выразить благодарность всему коллективу школы Авторалли, особенно моему инструктору Кирсанову Сергею Александровичу! Он большой профессионал своего дела, отлично и понятно объясняет весь учебный материал. Рекомендую автошколу и данного инструктора!)

Источник: Внешние источники

Igoryanych Vladimirov

Очень хорошая автошкола, легко и понятно объясняют, всего 3 месяца и права на руках Особенно хочу отметить инструктора Кирсанова Сергейя Александровича, впечатлил своим профессианолизмом, терпением и отзывчивастью

Источник: Внешние источники

Игорь Вл

Очень хорошая автошкола, легко и понятно объясняют, всего 3 месяца и права на руках Особенно хочу отметить инструктора Кирсанова Сергейя Александровича, впечатлил своим профессианолизмом, терпением и отзывчивастью

Источник: Внешние источники

maximkosov10

Учился в автошколе «Авторалли» и хотел бы выразить огромную благодарность. С первого дня занятий я почувствовал какой чуткий и нужный подход у инструктора данной школы к ученикам. Любой интересующий вопрос можно смело задавать, не боясь того, что он будет выглядеть глупо. И отдельное спасибо хотелось бы выразить моему инструктору по вождению Кирсанову Сергею Александровичу! Если вы попадете к нему, можете считать себя везунчиками, потому что каждый час вождения с ним, это невероятный опыт, знания, приятная и комфортная атмосфера и одни положительные эмоции, да и просто, это он замечательный человек и невероятный инструктор!

Источник: Внешние источники

Vanya Sokolov

Кирсанов Сергей Александрович отличный инструктор! Доходчиво все объяснил, на практике помогал! Выше всех похвал!

Источник: Внешние источники

Ilya Kirillovich

ВЕЛИКОЛЕПНО! Тут работают мастера своего дела ! Особую благодарность хочу выразить Кирсанову Сергею за его труд, за мои результаты, настоящий специалист, который найдет подход к любому человеку, научит его на все 100%

Источник: Внешние источники

Sergey Semenov

Выражаю благодарность школе АВТОРАЛЛИ! Огромное спасибо инструктору Кирсанову Сергею Александровичу! Высококлассный специалист своего дела! Максимальная клиентоориентированность! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Mikhail Nikolaevich

Отличная автошкола, преподаватели и инструкторы опытные. В течении всего обучения помогали с проблемными вопросами. Всем советую

Источник: Внешние источники

Nikita Vardanov

Хорошая Автошкола ,отдельную признательность хочу вырозить инструктору Кирсанову Сергею Александровичу - Один из лучших инструкоров ,большое спасибо . Обучение проходит на ура . Автошколу рекомендую !

Источник: Внешние источники

scribo2

Я хочу поблагодарить своего инструктора Кирсанова Сергея Александровича, потому что всё, что мне нужно знать объяснял именно он. Это прекрасный инструктор, всё объясняет очень спокойно и главное чётко. Сразу же после экзамена сел за руль и поехал. Вспоминаю инструктора с благодарностью.

Источник: Внешние источники

valerijevstifeev5

Обучался в автошколе «Авторалли» в 2023 году. Современная и хорошая автошкола, уютная атмосфера. Работа администраторов навышем уровне. Большой выбор машин. Учился у Кирсанова Сергея Александровича Корнеевича хороший, позитивный, приятный, в меру строгий инструктор, не повышал никогда голос. Машина всегда чистая Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Artem Semenov

Хорошая автошкола , я бы даже сказал отличная , особенно хочу выразить слова благодарности такому автоинструктору как Кирсанов Сергей Александрович

Источник: Внешние источники

Demid Kochurin

Лучшая автошкола, обучение теории на высоте, все подробно объясняют, если что то не поняли объясняют лично, добрые инструктора, отличная администрация, в классах всегда чисто и опрятно, всегда всем буду советовать данную автошколу, отдельная благодарность инструктору Сергею Кирсанову, занятия с ним проходят продуктивно, объясняют все фишки вождения, никогда не повышает голос и рассказывает все спокойно, в случае каких-то косяков объясняет проблему и через некоторое время просит повторить этот же элемент самому, очень благодарен данной автошколе!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 28