tatiana230208
Выражаю огромную благодарность автошколе Авторалли. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению, Артёму Александровичу,за опыт, терпение, вежливость и индивидуальный подход. Оказалось что в 55 лет можно смело водить и не бояться дорог.