Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

Roland Wartner

Обучался в автошколе Аворалли лично, мне все понравилось. Приятная цена, эффективное обучение, которое можно совмещать с учебой или работой. У меня был инструктор Алексей Станиславович, все подробно объясняет по существу, система обучения построена на тщательном закреплении навыков, что помогает привыкнуть к вождению и качественно всему научиться. Рекомендую данную автошколу, и в частности моего инструктора 🔥

Источник: Внешние источники

Marsel Kuzmin

Обучался в автошколе Аворалли лично, мне все понравилось. Приятная цена, эффективное обучение, которое можно совмещать с учебой или работой. У меня был инструктор Алексей Станиславович, все подробно объясняет по существу, система обучения построена на тщательном закреплении навыков, что помогает привыкнуть к вождению и качественно всему научиться. Рекомендую данную автошколу, и в частности моего инструктора 🔥

Источник: Внешние источники

Екатерина Авдеева

В автошколе Авторалли комфортно обучаться. Легко встроить обучение в свой график, даже если очень занят. У меня был тариф, на котором теоретическая часть онлайн - смотришь и изучаешь в любое время, в разных форматах. Удобные тесты на платформе помогают систематизировать знания. Мой инструктор Алексей Станиславович - профессионал своего дела, за одно занятие мне все доступно объяснил и показал, и я уже смогла выполнять все необходимые базовые действия. В дальнейшем все отрабатывали с учетом моих запросов и уровня моих навыков, чтобы подготовка была результативной. Всегда ответит на любые вопросы, дает качественную обратную связь по вождению 👍🏼 спасибо большое за обучение!

Источник: Внешние источники

Руслан Стехин

Прекрасны филиал и подготовка!

Источник: Внешние источники

eddardholl

Хочу выразить свою благодарность автошколе "Авторалли" и моему инструктору Кудрявцеву Михаилу Михайловичу за профессионализм и терпение! Очень понравилась методика обучения и индивидуальный подход к каждому ученику. Советую всем, кто хочет получить качественное обучение вождению, обратиться в данную автошколу и выбрать Михаила Михайловича в качестве инструктора

Источник: Внешние источники

Maria Novikova

Очень понравилась школа. От а до я. Инструктор был супер. Сразу нашли общий язык. Кудрявцев Михаил Михайлович! Осталась довольна!!

Источник: Внешние источники

Aleksandra Gnatova

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам автошколы «Авторалли»! Рада, что прошла обучение именно в этой школе. Есть возможность прохождения теории удобным для Вас способом: как дистанционно, так и в классе. Все максимально доспуно и понятно. Отдельная благодарность моему инструктору - Кудрявцеву Михаилу Михайловичу за качественно проделанную работу. Мастер своего дела. Желаю продвижения и процветания всей организации 😊

Источник: Внешние источники

Lina Gran

Очень повезло с автошколой, инструктором и преподавателем теории. "Авторалли " очень довольна. Я чувствовала себя здесь спокойно и комфортно. Удобное расположение у метро.Езжу на авто постоянно, на работу, в выходные на дачу. Спасибо моим преподавателям, Анне Измайловой, администратору и всем, кто помогал мне в процессе учебы.

Источник: Внешние источники

Gordey Taran

Отличная автокшола. Доступное обучение теоретических аспектов ПДД, дружный коллектив. Отдельно хочется поблагодарить Максима Алексеевича Александрова)) Это не только хороший инструктор, но и душевный человек))

Источник: Внешние источники

Dasha Azarnykh

Спасибо за обучение моего сына❤️ вождению! Спасибо за терпение🙏 понимание и внимательность к нему! Инструктор Артем Алексеевич выше всяких похвал, буду рекомендовать Вас! Ещё раз спасибо!

Источник: Внешние источники

elinaelina0603

Весь коллектив отзывчивый и лояльный. Теорию обьясняли на понятном и доступном языке. Инструктора выбирала по отзывам и не прогадала. Большое спасибо Артему Алексеевичу за доброту, понимание и отличное обучение. Научил меня верить в себя и не бояться дорог. Откатали с ним все положенные часы. Ни разу не переносил и не опаздывал на занятия, в отличие от меня 😅. Давал очень много нужных и полезных советов для экзамена, и по вождению в дальнейшем. В общем спасибо вам огромное) Обязательно буду Вас рекомендовать знакомым.

Источник: Внешние источники

Maria Burdeynaya

Очень долго искала автошколу, и мой выбор пал на Авторалли. Прекрасная автошкола, с очень компетентными педагогами. Возможность учиться, не выходя из дома, доступный материал, всё по темам, и очень понятно, можно и почитать правила и посмореть видео, для лучшего усвоения информации. Отдельную благодарность, хочу выразить своему инструктору Александрову Артему. Профиссионал своего дела, с первого занятия объясняет очень доступно и понятно, так же очень приятно было, что он с уважением отнёсся к просьбе ранних занятий,вежлив, культурен, при возникновении вопросов, без проблем давал ответы и объяснял. Еще раз огромное спасибо, автошколе Авторалли!!! Удачи и процветания вам 🌸

Источник: Внешние источники

Yulia Kayl

Доброго времени суток. Спасибо большое моему инструктору Артёму Алексеевичу. Он действительно инструктор от бога, всему научил. А ещё он человек действительно понимающий, всегда поможет, подскажет, поддержит. Все кто желает обучиться на права советую вам инструктора Артёма Алексеевича. Артём, спасибо огромное тебе за твой труд.

Источник: Внешние источники

Anna Lapshova

Отличная автошкола! Артем Алексеевич вообще супер спец! Сделает из обезьяны с гранатой человека)))))

Источник: Внешние источники

Dianka Tkacheva

Автошкола «Авторалли» это просто супер! Это лучшее что было автомобильное в моей жизни! Отдельное спасибо моему сенсею-наставнику-иструктору и просто хорошему человеку Артему Алексеевичу! Я умею ездить! Ураура!))

Источник: Внешние источники

Irina Serebryakova

Супер автошкола Авторалли . Отдельное спасибо моему инструктору Артему Алексеевичу . Инструктор супер , все к нему ))

Источник: Внешние источники

kseniya.2605

Большое спасибо всему персоналу Авторалли . Отличное обучение . Отдельное спасибо инструктору по вождению Артему Алексеевичу . Очень терпеливый , отзывчивый и понимающий инструктор . Профессионал своего дела . Все подробно рассказал , показал и обучил . Сдала экзамен с первого раза без страха и нервов . Спасибо вам огромное .

Источник: Внешние источники

Max Krasikov

Супер автошкола Авторалли . Отдельное спасибо моему инструктору Артему Алексеевичу . Инструктор супер , все к нему ))

Источник: Внешние источники

o4arovanie07

Самая классная автошкола Авторалли 🔥🔥🔥 Огромное спасибо лучшему инструктору Артему Алексеевичу, всем рекомендую именно его!

Источник: Внешние источники

Olga Sotnikova

Супер автошкола Авторалли . Отдельное спасибо моему инструктору Артему Алексеевичу . Инструктор супер , все к нему ))

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 28