Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

Elena Prikhodko

Автошкола «Авторалли» отличная подготовка будущих участников дорожного движения, это уверенность в безопасности, хорошей теоретической и практической базе. Особая благодарность замечательному инструктору Михаилу Михайловичу Кудрявцеву за терпеливое и требовательное отношение к женщинам. После занятий с Михаилом Михайловичем приобретается твёрдая уверенность в управлении ТС.

Источник: Внешние источники

lena.shherbinina.98

Закончила обучение в автошколе "Авторалли". Очень понравилось абсолютно всё, начиная с самого обучения с очень удобной платформой, где можно из дома изучать теорию и проходить тесты, заканчивая инструктором по вождению Михаилом Михайловичем К.! Очень боялась и думала вообще не гожусь для вождения, но с первого занятия Михаил Михайлович так доступно и подробно всё объяснил,рассказал, показал ,что не поехать шансов не было!

Источник: Внешние источники

Alexey Otdokhnuvshy

Очень доволен обучением в Авторалли! Все на высшем уровне! Одним из явных плюсов лично для меня явилась возможность учиться теории в онлайн-формате. С инструктором по практике очень повезло, Кудрявцев Михаил Михайлович - профессионал своего дела, терпеливый, спокойный, доходчиво объясняет каждый нюанс, внушает уверенность на дороге. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алексей Отдохнувший

Очень доволен обучением в Авторалли! Все на высшем уровне! Одним из явных плюсов лично для меня явилась возможность учиться теории в онлайн-формате. С инструктором по практике очень повезло, Кудрявцев Михаил Михайлович - профессионал своего дела, терпеливый, спокойный, доходчиво объясняет каждый нюанс, внушает уверенность на дороге. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Viktoria Geydarova

Онлайн обучение удобное, быстрое, а главное - качественное. Очень вежливые сотрудники! Отдельное спасибо Кудрявцеву Михаилу - не ругался на меня, помогал с теорией и все подробно объяснял. Мне кажется именно благодаря ему я смогла сдать на права!

Источник: Внешние источники

Katrin Vins

Долго искала автошколу, так как это моя вторая попытка вождения. Выбор пал на Авторалли. Это было правильное решение. Важно было найти отличного инструктора. Чтоб убрал страх к вождению. Пошла учить на категории а+в. Очень довольна, с первого урока ушел страх, со второго пришло чувство спокойствия и уверенности на дорогах. Индивидуальный подход педагога. Благодарю Михаила Михайловича. Благодарю автошколу. Очень хорошие все сотрудники. Все большие профессионалы. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Karolina Kozelkova

В данный момент прохожу обучение в этой замечательной автошколе, очень всё нравится. Здесь есть возможность проходить теоретический материал на онлайн платформе, также там есть тесты, которые помогают быстрее запомнить материал. Хочу отдельно выразить благодарность инструктору Михаилу, который с первых секунд езды помог почувствовать полный комфорт за рулем, хоть я и управляла автомобилем впервые!

Источник: Внешние источники

tancik430

Закончил автошколу «Авторалли» в 2023 году, филиал на Гражданском 66. В автошколе есть возможность проходить теорию онлайн, что очень удобно, можно совмещать с учебой. Хочу поблагодарить всю команду, а в особенности Кудрявцева Михаила Михайловича за проделанную работу. Все обучение прошло в очень комфортной обстановке.

Источник: Внешние источники

umrsixx

Автошкола Авторалли оставила наилучшие впечатления. Я проходила теорию самостоятельно с помощью удобного сайта который доводит тестовую часть до автоматизма и в нем же удобно расположены сами материалы, с картинками-примерами моделирующему ситуации. Училась на механике, и отдельно хочется отметить инструктора Анну Измайлову, не смотря на мой изначальный страх в управлении транспортным средством, уже через пару занятий я смогла от него избавится и все стало просто и понятно. Анна веселый и жизнерадостный человек, и прекрасный инструктор, который помогает научится водить во всех деталях. Проблем со сдачей экзамена не возникло.

Источник: Внешние источники

Anna Yuretskaya

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы "Авторалли". Прошла отличное обучение на АКПП. Отдельное спасибо моим инструкторам Кириллу Юрьевичу и Михаилу Михайловичу за их профессионализм, терпение, умение донести информацию, научить вождению на высшем уровне и за грамотный подход. Огромнейшее-преогромнейшее спасибо!

Источник: Внешние источники

Анна Юрецкая

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы "Авторалли". Прошла отличное обучение на АКПП. Отдельное спасибо моим инструкторам Кириллу Юрьевичу и Михаилу Михайловичу за их профессионализм, терпение, умение донести информацию, научить вождению на высшем уровне и за грамотный подход. Огромнейшее-преогромнейшее спасибо!

Источник: Внешние источники

Apple User

Проходила обучение в автошколе на Пискаревском, 40. Теория была онлайн, все доступно и понятно. Инструктор Михаил Михайлович очень хорошо объясняет. Осталась довольна.

Источник: Внешние источники

kardyshonok

Выбрала для себя автошколу « Авторалли» на Гражданском проспекте , так как она находится напротив метро Академическая , близко к дому, там хорошие цены и замечательный коллектив, который ответит на все вопросы и запросы. Особенная благодарность - моему инструктору Измайловой Анне за вложенные в меня знания и навыки вождения, индивидуальный подход и самоотдачу, внимание к мелочам и желание вкладываться в ученика. Спасибо за поддержку на всех этапах! После такого инструктора увереннее выезжаешь на дорогу, так как многие мелочи были замечены и объяснены. Обучение проходит сначала на площадке , а не на парковках гипермаркетов или других непонятных местах . Затем по нарастающей: от маленького движения на дороге с небольшой скоростью к увеличенному потоку движения на дороге . Так комфортно любому начинающему , даже если он ни разу не сидел за рулем.

Источник: Внешние источники

Fedor Tsupy

Пришел в автошколу с нуля. Остался очень довольным, запись и обучение проходили быстро и довольно легко. Электронная площадка с теорией очень полезная. Инструктор Анна Измайлова хорошо объяснила, как нужно водить, что нужно учитывать на дороге, благодаря чему я освоил навыки вождения. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Виолетта Комиссаренко

Отличная автошкола,однозначно рекомендую. Училась на категорию B. Грамотные преподаватели,которые и в теории,и в практике помогут и подскажут. Хочу отметить преподавателя Александра,благодаря ему чувствую себя за рулем уверенно,что особо важно для начинающего водителя😊

Источник: Внешние источники

Mikhail Mudrik

Всем привет!Хочу оставить отзыв о своём инструкторе Дмитрии Станиславовиче. Классный Инструктор,хорошо объясняет и просто отличный человек👍!Сравнивал с другими инструкторами,это небо и земля!Поэтому советую именно его!К слову,может проводить доп.уроки на вашем автомобиле(ну это по желанию

Источник: Внешние источники

mitya.omelchenko.01

Отличная автошкола, всё очень удобно и быстро! Дают очень хорошие знания, умения и навыки) Есть возможность обучаться дистанционно) Огромное спасибо инструктору Варкентину Сергею Корнеевичу, очень хорошо и доступно всё объясняет!

Источник: Внешние источники

Konstantin Sokol

Сплоченный пунктуальный коллектив ))) Занимался с инструктором Варкентином Сергеем Корнеевичем, все прошло на высоком организационном уровне👍 Всем советую ✅

Источник: Внешние источники

Anastasia Reshetnyak

Обучалась в автошколе "Авторалли" 2023 году , хорошая автошкола , есть возможность изучать теорию в онлайн формате , что очень удобно. Вежливые сотрудники , помогут в случае возникновения в каких-то вопросах. Хочу поблагодарить инструктора Кудрявцева М. М. , объяснял все понятно и спокойно, обучение прошло в очень кофейной и спокойной обстановке . Очень рада что проходила обучение именно у Михаила Михайловича.

Источник: Внешние источники

Victor Vegas

Хочу поблагодарить инструктора Александра , За отличное обучение и внимательный подход к каждому ученику

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 28