Vlad Grigoryev
Благодарю автошколу за адекватный подход с 1-го дня! Работа с учениками грамотно и систематично организована, - не парят всякой ерундой, а просто помогают решить главную задачу - научиться водить и получить права. Отдельное спасибо моему инструктору Михаилу Михайловичу за то, что помог предолеть страх вождения и комфортнее почувствовать себя за рулем.