Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

Vlad Grigoryev

Благодарю автошколу за адекватный подход с 1-го дня! Работа с учениками грамотно и систематично организована, - не парят всякой ерундой, а просто помогают решить главную задачу - научиться водить и получить права. Отдельное спасибо моему инструктору Михаилу Михайловичу за то, что помог предолеть страх вождения и комфортнее почувствовать себя за рулем.

Источник: Внешние источники

Жазгул Кокчоева

Хорошая автошкола "Авторалли"! Мне очень понравилось , все знания которые я получила никогда не забуду особенно понравилась инструктор Валентина рекомендую эту автошколу.Еще хочу поблагодарить Александра Викторовича и Светлана Викторовну.

Источник: Внешние источники

Egine Sagatelyan

Хочу поблагодарить автошколу «Авторалли» за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Алексею Станиславовичу Крот за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения, за его добродушие и бесконечное терпение!👍🏻👍🏻👍🏻Благодарна всему коллективу школы за теплый прием и отзывчивость к своим ученикам!!! Эгине С.

Источник: Внешние источники

Natasha

Отличная школа! Наслушавшись эпичных историй друзей про то, как они учились в разных автошколах, меняя по 10 инструкторов, было боязно попасть в «плохие руки», но совершенно не прогадала! Хочу отметить доброжелательных и профессиональных сотрудников, никто, из тех с кем взаимодействовала, не отбил желание учиться, что очень важно. Теорию учила заочно, очень удобный сервис для обучения и подготовке к экзамену. Практика тоже проходила отлично, машины современные и комфортные, подход к обучению последовательный и терпеливый, никакого стресса на дороге во время обучения не испытывала. Отдельно хочу отметить инструктора Михаила Михайловича, как говорится преподаватель от бога! Водить умеют многие, а вот обучать и объяснять надо уметь!

Источник: Внешние источники

liza-roxy

В 2023 году я проходила обучение в автошколе "Авторалли", которая оказалась очень хорошей. Она предоставляет возможность изучать теорию в онлайн формате, что было очень удобно. Сотрудники автошколы были вежливы и готовы помочь в случае возникновения вопросов. Я хочу выразить благодарность инструктору Кудрявцеву М. М., который объяснял все понятно и спокойно. Обучение проходило в очень комфортной и спокойной обстановке, и я очень рада, что выбрала именно его как своего инструктора.

Источник: Внешние источники

Darya Fefilova

Прохожу обучение по вождению у инструктора Михаила Михайловича . Михаил - мастер своего дела . Добродушный и приветливый человек , понятно и спокойно все объясняет . Отсутствие агрессии и четкие компетентные замечания . Мне нравится :)

Источник: Внешние источники

Ксюша Тихонова

Очень качественнное обучение. Инструктором оказалась очень приятная девушка, а дистанционное обучение теории позволило спокойно совмещать с учебой в Вузе. Сайт дистанциононо обучения очень удобный в использовании всё поеятно и просто, материал довольно порсто запоминаеться. И все это за самую низкую цену на рынке. Всем доволена.

Источник: Внешние источники

Marina Orlova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Авторалли, особенно моему инструктору Алексею Александровичу. Спасибо Вам за терпение, поддержку, за то, что научили меня правильно водить машину, а так же помогли мне подтянуть теорию. Я осталась довольна и не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Обязательно порекомендую Авторалли моим друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники

Margarita Alexeychuk

Замечательная автошкола. Обучалась в дистанционном формате - очень удобно. Все материалы доступны и понятны,в конце каждой темы есть тест, а билеты такие же, как экзамене в ГАИ. Вождение началось через 1,5 месяца обучения. Кудрявцев Михаил Михайлович очень доступно всё объясняет,сразу указывает на ошибки и спокойно объясняет,как их исправить.

Источник: Внешние источники

vlad_yakovl

Отличная Автошкола. Все понравилось. Спасибо моему инструктору Сергею Корнеевичу за то, что всегда внимательно и чутко относился к моему процессу обучения вождения машины.

Источник: Внешние источники

Nikita Anokhin

Выбор пал на автошколу «авторалли» на Петроградской, так как она находится рядом с моим домом, но не пожалел о выборе. Во-первых: супер классное приложение для практических занятий, с удобным интерфейсом и подробной информацией, а во вторых: мне попался замечательный инструктор — Анна Измайлова. Был наслышан что в автошколах инструктора хамят и кричат на учеников, но она вела себя супер вежливо и профессионально. Обучался на механике и научился водить достаточно быстро, докатывал часы и взял дополнительные, чтобы чувствовать себя уверенней на экзамене, не боятся трафика и сложных перекрёстков. С Анной мы успели покататься по разным районам города и разобрали и отработали сотни раз маневры, что пригодятся в реальной жизни, до встречи с ней я думал что ездить на механике это — ад, но оказалось легче лёгкого. поэтому экзамен в ГИБДД прошёл практически без стресса.

Источник: Внешние источники

masha169

Рекомендую автошколу. Все довольно дружелюбные. Начиная от администратора, заканчивая инструктором Михаилом. Я осталась довольна, он меня действительно учит управлять автомобилем, а не просто сдать экзамен и забыть как "страшный сон". К ученикам относится с трепетом и по человечески, что очень редко в наше время! Я считаю что мне повезло было попасть именно к нему. Благодарю его за терпение)

Источник: Внешние источники

Мария Агеева

Рекомендую автошколу. Все довольно дружелюбные. Начиная от администратора, заканчивая инструктором Михаилом. Я осталась довольна, он меня действительно учит управлять автомобилем, а не просто сдать экзамен и забыть как "страшный сон". К ученикам относится с трепетом и по человечески, что очень редко в наше время! Я считаю что мне повезло было попасть именно к нему. Благодарю его за терпение)

Источник: Внешние источники

Anya Yakovleva

Хочу искренне поблагодарить своего инструктора по вождению Сергея Корнеевича! Замечательный педагог, который относился ко мне с уважением и в любой ситуации был максимально добрым и подбадривал меня! Бывали ситуации, когда я не очень справлялась, но он всегда спокойно объяснял мои ошибки, чтобы впредь их не допускать. Он всё объясняет досконально и доходчиво, простым языком. В ходе всего процесса обучения от Сергея Корнеевича чувствовалась поддержка и понимание того, что это мой первый опыт управления автомобилем. Занятия проходили в спокойном режиме, без спешки и стресса. Искренне рекомендую данного инструктора, Вы не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Никита Анохин

Выбор пал на автошколу «авторалли» на Петроградской, так как она находится рядом с моим домом, но не пожалел о выборе. Во-первых: супер классное приложение для практических занятий, с удобным интерфейсом и подробной информацией, а во вторых: мне попался замечательный инструктор — Анна Измайлова. Был наслышан что в автошколах инструктора хамят и кричат на учеников, но она вела себя супер вежливо и профессионально. Обучался на механике и научился водить достаточно быстро, докатывал часы и взял дополнительные, чтобы чувствовать себя уверенней на экзамене, не боятся трафика и сложных перекрёстков. С Анной мы успели покататься по разным районам города и разобрали и отработали сотни раз маневры, что пригодятся в реальной жизни, до встречи с ней я думал что ездить на механике это — ад, но оказалось легче лёгкого. поэтому экзамен в ГИБДД прошёл практически без стресса.

Источник: Внешние источники

Дарья ..

Отличная автошкола. Подход к каждому ученику. Инструктор Александр Викторович всё доступно объясняет и обучает. Хороший сервис и главное удобный. Очень рада что училась именно в АВТОРАЛЛИ.

Источник: Внешние источники

Oleg Zhdanov

Очень хорошая автошкола. Подготовка на высшем уровне. Инспекторы все профессионалы своего дела, доброжелательны, во всем помогут и все объяснят. Не дорого. Всем советую👍

Источник: Внешние источники

Fedor Nikulin

Лучшая автошкола. Пришел туда учиться по рекомендации друзей, а теперь и сам всем советую. Записывайтесь туда, у меня преподавала Анна Измайлова — преподаватель от Бога, настоящий профессионал с большим опытом. Каждый урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Самый лучший инструктор по Питеру. Всем рекомендую. Школа обеспечивает учебной литературой, также есть возможность изучать теорию на онлайн платформе ИСО Профтех, действительно удобное, есть видео уроки подробные картинки и описание, лично по нему готовился и сдал с 1 раза!!!! В автошколе много различных авто (все иномарки) мне удалось на двух машинах покататься, честно сказать очень приятно видеть, что машины не замусолиные в очень хорошем состоянии В данной автошколе мне понравилось как работают персонал, они действительно все знают про свое дело, помогут, всегда будут держать тебя в курсе дела. В общем и целом действительно отличная школа, я не жалею что там отучился!!!

Источник: Внешние источники

Sergey Rozanov

Искал автошколу и наткнулся на авторалли ,прекрасная школа,как и преподаватели ,в особенности хочу отметить Сергея Корнеевича ,машина всегда ухоженная,очень отзывчивый,понимающий,а самое главное отличный преподаватель ,всем советую.

Источник: Внешние источники

Валида Сидоренкова

Автошкола хорошая, есть возможность изучить теорию дистанционно, что очень удобно. Инструктор по вождению Александр, доступно и понятно объясняет (поняла принцип парковки с первого раз). Главное результат, права я получила и за рулем чувствую себя уверенно!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 28