Авторалли

4.9(557 отзывов)
Каменноостровский проспект, 42

Отзывы учеников

557 отзывов о Авторалли

Марина Фоминых

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авторалли» все очень понравилось, очень хорошие и грамотные инструктора, руководители и вообще весь персонал , помогали и подсказывали на протяжении всего обучения. Спасибо большое всем

Источник: Внешние источники

Ilya Matveev

Крутая автошкола, хорошо подготовила к экзамену. Отдельное спасибо инструктору Сергею Корнеевичу, проехали с ним почти весь Питер. Он легко и доступно объясняет азы вождения, всегда поможет если будут вопросы. Отличный преподаватель.

Источник: Внешние источники

Елизавета Андреева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авторалли» филиал на Пискаревском. Обучение по теории проходила дистанционно и не пожалела, все было настолько понятно и наглядно , много дополнительного материала прилагалась в добавок к видео и теории по основным занятиям. Практику проходила с замечательным инструктором Валентиной. Я считаю, Валентина отличный профессионал своего дела. Все было профессионально, организовано и комфортно. Очень наглядный и понятный подход к обучению. Если где-то не понимала, полностью отрабатывали несколько раз. Также отдельное спасибо директору школы Александру, всегда был на связи и всегда готов помочь. Очень хорошо и подробно отвечал на возникающие время от времени вопросы. Также всегда чувствовалась очень большая поддержка от коллектив автошколы. Отличные условия в обучении и стоимости!Проходит все без скрытых платежей , что немало важно. Хорошая Автошкола. Отличный автопарк. Ни разу не пожалела о выборе данной школы)))

Источник: Внешние источники

Sergey Alexandrovich

Однозначно рекомендую! С первого звонка всё объяснили. Предельно понятно и чётко по оплате, документам и расписанию экзаменов. Очень удобный формат обучения ПДД он-лайн! Программа проста и доступна любому. Отдельно хочу поблагодарить Алексея Станиславовича за его профессионализм в обучение вождению! С Вами было легко и спокойно учится! Спасибо за хорошее настроение, терпение по 10 раз все повторять))) Достойных и способных Вам учеников! Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

nodohok.jr

Отличная автошкола. Ходил на занятия в учебный класс у м.Петроградская близко к дому . Был очень хороший преподаватель, который умел доносить информацию очень четко и понятно. Решил не выбирать онлайн обучение, потому что считаю, что не дает столько же пользы, сколько учеба в образовательной среде(классе). Благодаря этому смог сдать теорию с первого раза. Занимался вождением с инструктором Анной. Мне все очень понравилось. Спокойное и понятливое объяснение ошибок, смог быстро нарастить умение

Источник: Внешние источники

Alexander Zhilov

Обучался в автошколе авторалли очно и использовал удобный сайт для подготовки по теории. Отличная школа, объясняют понятным языком все темы - теория вообще перестаёт быть проблемой. Практикой занимался с Измайловой Анной, прекрасный инструктор хорошо объясняющий, что и как делать в различных ситуациях.

Источник: Внешние источники

Kyraga dropet

Я получил отличную подготовку в автошколе, и теперь уверен в своих навыках вождения. Рекомендую с полной ответственностью эту автошколу.Инструктор доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги.

Источник: Внешние источники

79787662022

Замечательная автошкола. Обучение проходило очень комфортно, большое спасибо администрации. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Сергею Корнеевичу за максильно грамотный и проффесиальный подход!

Источник: Внешние источники

Mari Bulia

Обучалась в автошколе "Авторалли" в 2023 году. Автошкола очень хорошая, подходит для молодых ребят, можно изучать теорию как очно,так и оффлайн, всю теоретическую информацию выдают студентам и доступ к сайту для отработки тестов Хочу отдельно поблагодарить администраторов автошколы- очень чуткие и внимательные, помогают решить каждый вопрос Хочу ещё поблагодарить моего инструктора Михаила Михайловича Кудрявцева, очень четко, спокойно, в благоприятной обстановке все объяснял и показывал. Очень рада , что выбрала именно эту автошколу и занималась у М.М. Кудрявцева

Источник: Внешние источники

Art Pro

Долго выбирал автошколу, проходя по Косыгина, около ТЦ народный, увидел припаркованные машины автошколы авторалли, решил зайти, не ошибся с выбором), понятно преподносят материал, хорошо обучают вождению. Удобное расположение для жителей ближайших районов. Всем советую) PS. Отдельное спасибо инструктору Олегу Михайловичу, даже медведя ездить научит)) )

Источник: Внешние источники

mustafaevagariba

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авторалли». Отличная автошкола, где работают профессионалы своего дело. Теорию изучала в формате «онлайн», очень удобно, понятно и доступно. Особую благодарность хочу выразить своему инструктор Кудрявцеву Михаилу Михайловичу, за его терпение и профессионализм. Все четко и подробно объясняет, что даже самые сложные задачи на дороге становиться элементарном делом. Выше всех похвал, эмоционально поддерживает, адекватно и спокойно реагирует на ошибки, благодаря профессионализму Михаила Михайловича, я как новичок и ученик, чувствовала себя на дороге уверенно и смогла прочувствовать автомобиль с самого первого урока обучения. Спасибо! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Гариба Мустафаева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авторалли». Отличная автошкола, где работают профессионалы своего дело. Теорию изучала в формате «онлайн», очень удобно, понятно и доступно. Особую благодарность хочу выразить своему инструктор Кудрявцеву Михаилу Михайловичу, за его терпение и профессионализм. Все четко и подробно объясняет, что даже самые сложные задачи на дороге становиться элементарном делом. Выше всех похвал, эмоционально поддерживает, адекватно и спокойно реагирует на ошибки, благодаря профессионализму Михаила Михайловича, я как новичок и ученик, чувствовала себя на дороге уверенно и смогла прочувствовать автомобиль с самого первого урока обучения. Спасибо! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

viktoria.1992.spb

Хочу порекомендовать автошколу "Авторалли ,филиал на Косыгина, 21/1.(ТРК Народный) и сказать спасибо данной автошколе,в этой школе я обучалась онлаин,мне был предоставлен доступный и понятный видеоматериал для обучения,так же имелась поддержка в лице инструктора и онлаин чат автошколы. Для меня плюсом послужили большой автопарк,трансфер до ГАИ присдаче экзамена. Хочу сказать огромное спасибо учебной части и руководителю-!!! автошколы, за качественную организацию учебного процессатак же огромная благодарность моему инструктору , Семенову Олегу Михайловичу , который был внимательным и чутким,все доходчиво объяснял,помогал,шел на встречу.

Источник: Внешние источники

City spirit

Не было проблем в процессе обучения

Источник: Внешние источники

MurrSianiN

Хочу поблагодарить автошколу авторалли, в частности Александра Викторовича, за добросовестное выполнение своей работы и отличной подготовке к экзаменам, все понятно и доступно. Успехов!

Источник: Внешние источники

Svetlana Sayapina

училась в школе Авторалли на Косыгина 21. Школа хорошая, предоставляет все нужные материалы, доступное объяснение материала. Не пожалела, что выбрала эту школу. Большая благодарность моему инструктору Олегу Михайловичу. Доступно, доходчиво все объяснял Был очень сдержанным, голос не повышал (для меня это очень важно). Был терпелив со мной. Если учесть, что я за руль села в школе первый раз. Спасибо

Источник: Внешние источники

Lavrenty Belozyorov

Обучался практике у инструктора Семёнова Олега Михайловича. Если слушать что говорит и выполнять указания, сильно ругаться не будет. Брал дополнительные занятия для уверенности. Теорию учили с преподавателем и закрепляли дома. Билеты составленны понятно. Спасибо за ваш нелёгкий труд, дорогой Олег Михайлович. Всем рекомендую автошколу на Косыгина 21/1.

Источник: Внешние источники

Anastasia Tishina

Выбрала школу по совету подруги и не ошиблась. Все хорошо организовано. Моим инструктором был Кудрявцев Михаил Михайлович - очень грамотный специалист и приятный человек. Все доступно и спокойно объяснял, дал хорошую базу, советы как сдать экзамен. Теперь мне нестрашно садиться за руль

Источник: Внешние источники

Diana Dzhansueva

Хочу поблагодарить автошколу Авторалли и в особенности инструктора Александра за качественное обучение вождению, подготовку к экзамену и за помощь по любым вопросам! Удобное дистанционное обучение (что было для меня очень важным, так я обучаюсь в университете), доступ к ресурсам в любое мне удобное время со всеми видео и тестовыми пояснениями теории, множество тестов для закрепления. Очень удобное расположение филиала и площадок для практических занятий (особенно для студентов СЗГМУ Мечникова, так как площадки буквально в шаговой доступности на Пискаревке и Академической). На протяжении всего времени инструктор, а также другие сотрудники поддерживали, настраивали на удачную сдачу, за что хочу еще раз отдельно поблагодарить! Отдельный плюс, что в день экзамена не пришлось стоять под солнцем в жару, для учеников был представлен отдельный автобус)) Все очень понравилось, спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Полина Громова

Хочу поблагодарить автошколу "Авторалли" за мое обучение вождению, в особенности инструктора Александра. Тактичный инструктор, с хорошей профессиональной подготовкой, доходчиво и грамотно все объяснял. Однозначно рекомендую эту автошколу!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 28