Valery Vyro
Огромное благо инструктору Анне.Обучила,направила,исправила слабые стороны.Удобный сайт для теории.Обучением доволен,всё сдал👍
557 отзывов о Авторалли
Valery Vyro
Огромное благо инструктору Анне.Обучила,направила,исправила слабые стороны.Удобный сайт для теории.Обучением доволен,всё сдал👍
Сергей Никаноров
Прекрасная автошкола, обучение проходит комфортно, качественно, инструктор профессионал своего дела, к каждому ученику имеет индивидуальный подход.
Сергей Корчевский
Замечательно проконсультировали по поводу оформления, спасибо администратору Маргарите! Всё было понятно и быстро) Отличная автошкола рядом с домом! Всем советую.
Раиса Рей
В августе училась в данном филиале, девушка администратор, инструктор, все оставили хорошее впечатление! В других автошколах пытаются навязать услуги, звонят по несколько раз, а тут все было по другому.Я позвонила, пришла. Маргарита все рассказала и показала платформу для обучения. Я решила заключить договор именно в этой автошколе и не пожалела. Инструктор Незабудкин А.В. смог побороть мой страх.Спасибо Вам! Большое спасибо за все!👍🏻👍🏻
Илья Павлов
Очень хорошая автошкола! Всем советую все четко.Занимался на С. Е
Vladimir Solonnikov
Выражаю огромную благодарность всей автошколе Авторалли и отдельно моему инструктору Анне, она профессионал своего дела, уроки вождения с ней помогли мне обрести уверенность на дороге, а так же я приобрел много новых знаний. Рекомендую!
Екатерина Зорина
Хорошая автошкола, занятия по вождению всегда вовремя и в удобном месте. Обучалась у инструктора Александра Викторовича - все подробно и понятно объяснял, строго, но с юмором. Отдельное спасибо администратору Светлане Викторовне за моральную поддержку и исчерпывающие ответы на вопросы на протяжении всего обучения.
Николай Бальжиев
Обучался в автошколе Авторалли, данную школу рекомендую всем за эффективную программу обучения, отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора (Евгения Викторовича) , за самое лучшее обучение ))))
Ванин Константин
От автошколы остался в восторге, особенно благодарен инструктору Евгению Викторовичу, очень понятно и подробно все объяснял, не кричал и не нервничал, оформили все очень быстро, за меня прям рдели и беспокоились!!
Александра Новикова
Нашла эту автошколу поблизости к дому и очень довольна. Ребята большие молодцы, все на высшем уровне. Теорию проходила онлайн в своем режиме, а уроки по вождению были в удобное время и с прекрасным инструктором. Отдельное спасибо Андрею Владимировичу, он все понятно рассказал и учиться с ним было одно удовольствие. Так что школу очень рекомендую!
Ее Ее
Есть проблемы с организационными вопросами, не знаю вина инструктора Незабудкина А. В.или администрации автошколы, но 4 недели моего времени были потеряны впустую, первые 3 урока были с перерывами в 2-3 недели, и в положенный срок я выйти на экзамен не смогла. Отдельно могу отметить инструктора Галкина А. В.повторял все по 10 раз если необходимо, все подробно объяснял и не хватал руль при малейшей кочке или ямке. Даже по КАДу поездила😁👍этого инструктора рекомендую.
nizi13
Прекрасная автошкола, в коллективе чув-ствуется командная работа, отдельная благо-данрсть Сергею Кррнеевичу за переданный опыт со всеми тонкостями!
Сергей Васильев
Хочу поблагодарить автошколу авторалли,в особенности выразить огромную благодарность инструктору Александру Викторовичу за качественное обучение и подготовку к экзаменам,рекомендую автошколу 100 %
Georgy Maximtsev
Занимаюсь в «Авторалли» у инструктора Анны. Занятия проходят в комфортной обстановке, по времени всегда можно согласовать удобные дни и часы! Инструктор чётко вводит в курс дела, рассказывает основные моменты и нюансы вождения! За время обучения идёт реальная адаптация к вождению в городских условиях! Теорию учу дистанционно, очень удобная платформа! Спасибо организации за комфортное и результативное обучение вождению!!!
Victoria Romanova
Прошла обучение в Авторалли на Петроградке (Категория В, МКПП, офлайн теория). Преподаватель очень хорошо преподносил информацию, разжёвывал. Благодаря нему теорию сдала с первого раза. Отдельную благодарность хочу выразить инструкторше Анне Алексеевной, она научила меня водить с нуля, терпела все мои глупые ошибки на дороге)))) Спасибо автошколе Авторалли!
Timofey Tonkov
Автошкола АВТОРАЛЛИ лучший выбор! Приятный персонал, быстрая организация и удобная логистика. Измайлова Анна прекрасный преподаватель!!!
darvin.matvey
Очень хорошая автошкола. Хороший инструктор Варкентин Сергей Корнеевич, научил всем основам управления автомобиля, все самые сложные приёмы были освоены!
mustafaevagariba
Обучалась в автошколе авторалли, на академической. Хорошая школа, где работают одни профессионалы. Внимание к каждому ученику, дружелюбная атмосфера. Обучалась вождению у Михаила Михайловича, это были лучше 10 уроков, замечательный инструктор, терпеливый, и четко знающий свое дело, настоящий профессионал. Учиться у него, одно удовольствие, так как с Михаилом даже самые сложные задачи покажутся элементарным делом. Спасибо! Всем рекомендую.
Kolyan Sorokin
Обучался в автошколе «Авторалли» в 2023 году. Автошкола очень хорошая, подходит для молодых ребят, можно изучать теорию как очно,так и оффлайн, всю теоретическую информацию выдают студентам и доступ к сайту для отработки тестов Хочу отдельно поблагодарить администраторов автошколы- очень чуткие и внимательные, помогают решить каждый вопрос Хочу ещё поблагодарить моего инструктора Михаила Михайловича Кудрявцева, очень четко, спокойно, в благоприятной обстановке все объяснял и показывал. Очень рад, что выбрал именно эту автошколу
Danya Tikhonov
Всё было отлично Тактичный и профессиональный инструктор Машина в хорошем состоянии Было приятно заниматься