Автопартнер

5.0(88 отзывов)
Синопская набережная, 64

Отзывы учеников

88 отзывов о Автопартнер

Антон Ткаченко

У меня остались хорошие впечатления от данной автошколы. Я остался довольным после сдачи экзамена. Провалился в первый раз, но во второй все успешно сдал, спасибо

Источник: Внешние источники

Максим Малинов

В автошколе меня удивило внимание к каждому ученику. Инструктор Наталья Александровна объясняет материал доступно и терпеливо отвечает на вопросы. Практические занятия проходят в расслабленной атмосфере, что помогает чувствовать себя уверенно за рулем. Удобное расписание уроков позволяет совмещать обучение с другими делами. Рекомендую всем, кто хочет освоить вождение

Источник: Внешние источники

Борис Самойлин

Здесь мне понравилась профессиональная атмосфера и подход к обучению. Инструктор Наталья была внимательной и терпеливой, объясняла материал доступно. Практические занятия проходили на современных автомобилях, на которых обучение было комфортным. Получил много полезных знаний и уверенности за рулём. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить

Источник: Внешние источники

Тимофей Колесников

Хочу выразить благодарность Наталье за отличную работу, умение донести до ученика всю информацию. Вежливость и всегда хорошее настроение, спасибо большое

Источник: Внешние источники

Наталия Шапошникова

Добрый день. Спасибо за инструктора по вождению Ольге Леонидовне, нашла ко мне подход, не ругала, мне все понравилось, спасибо!

Источник: Внешние источники

Тимофей Лебедев

Наталья очень хорршо все обяснент позитивная всегда в хорошем настрение всем советут ее

Источник: Внешние источники

Екатерина Кадырова

Хорошая школа ; отличные инструктора . Попала к Михаилу. О чем ни разу не пожалела . Экзамен сдала с первого раза . Спасибо большое ☺️

Источник: Внешние источники

Оксана Ерофеева

Мне очень понравилось качество обучения, настоящие профессионалы. Я теперь не боюсь садиться за руль, помогли мне освоить все правила. Советую эту автошколу всем

Источник: Внешние источники

Егор Головин

Хочу выразить благодарность Михаилу. Компетентный, терпеливый инструктор. Если что то не понятно всегда всё объяснит. Благодаря занятиям с ним сдал экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Михаил Кочетков

Отличная Автошкола. Мне все понравилось как инструктор Михаил Юрьевич ко мне относились просто даже слов нету, как обучал все понятно было в общем

Источник: Внешние источники

Валерия Корчагина

Автошкола как по мне отличная! Сдала с первого раза. Коллектив готов поддержать при волнение. Администрация так же готова решить любой вопрос. Проффесиональный инструктор по имени Михаил, знает свою работу. Если даже что-то не получается он сразу доходчиво объясняет и показывает как правильно сделать. Огромное спасибо этой автошколе

Источник: Внешние источники

Максим Чернов

Очень хорошая авто школа научился водить очень быстро и инструктор помогал сдел с первого раза в общем очень хороший сервис рекомендую

Источник: Внешние источники

Макар Фролов

Классная автошкола очень теплые с ней воспоминания все обьяснили теория была очень славная а практика еще лучше было очень позновательно

Источник: Внешние источники

Ольга Печерская

Отличная автошкола,обучение проходит легко,комфортно и понятно. В целом классная школа-помогают сдать на все сто.

Источник: Внешние источники

Светлана Казакова

Хорошая автошкола. Все понятно объясняют. Сдала с первого раза и всем советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Глеб Мальцев

Отличная автошкола. Обучение постое. Всем рекомендую, кто хочет быстро и просто научиться водить автомобиль! Я сам очень благодарен инструктору Наталье Александровне за терпение и труд!

Источник: Внешние источники

Григорий Алехин

Хочу выразить благодарность инструктору Михаилу за грамотную подготовку к гос.экзамену ГИБДД. Получил водительское удостоверение. Всем желаю успехов

Источник: Внешние источники

Илья Мухин

Спасибо автошколе за высокий уровень сервиса и доступности. Отучился на категорию В. Отдельная благодарность инструктору Михаилу - все качественно и доходочиво!

Источник: Внешние источники

Карина Шеверон

Закончил курсы в автошколе и остался очень доволен. Автомобили в идеальном состоянии, что сделало практические занятия удобными и безопасными. Подход к обучению индивидуальный, что помогло мне быстрее адаптироваться и уверенно чувствовать себя за рулем.

Источник: Внешние источники

Евгений Минчуков

Записался на курсы вождения и остался доволен. Инструктор Ольга Леонидовна показала себя настоящими профессионалами, объясняла все понятно и доступно. Автомобили для обучения были в отличном состоянии, что сделало процесс обучения комфортным. Теоретические занятия были интересными. Расписание гибкое, смог совмещать с работой. Сдавал экзамены уверенно благодаря качественной подготовке.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 5