Антон Ткаченко
У меня остались хорошие впечатления от данной автошколы. Я остался довольным после сдачи экзамена. Провалился в первый раз, но во второй все успешно сдал, спасибо
88 отзывов о Автопартнер
Антон Ткаченко
У меня остались хорошие впечатления от данной автошколы. Я остался довольным после сдачи экзамена. Провалился в первый раз, но во второй все успешно сдал, спасибо
Максим Малинов
В автошколе меня удивило внимание к каждому ученику. Инструктор Наталья Александровна объясняет материал доступно и терпеливо отвечает на вопросы. Практические занятия проходят в расслабленной атмосфере, что помогает чувствовать себя уверенно за рулем. Удобное расписание уроков позволяет совмещать обучение с другими делами. Рекомендую всем, кто хочет освоить вождение
Борис Самойлин
Здесь мне понравилась профессиональная атмосфера и подход к обучению. Инструктор Наталья была внимательной и терпеливой, объясняла материал доступно. Практические занятия проходили на современных автомобилях, на которых обучение было комфортным. Получил много полезных знаний и уверенности за рулём. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить
Тимофей Колесников
Хочу выразить благодарность Наталье за отличную работу, умение донести до ученика всю информацию. Вежливость и всегда хорошее настроение, спасибо большое
Наталия Шапошникова
Добрый день. Спасибо за инструктора по вождению Ольге Леонидовне, нашла ко мне подход, не ругала, мне все понравилось, спасибо!
Тимофей Лебедев
Наталья очень хорршо все обяснент позитивная всегда в хорошем настрение всем советут ее
Екатерина Кадырова
Хорошая школа ; отличные инструктора . Попала к Михаилу. О чем ни разу не пожалела . Экзамен сдала с первого раза . Спасибо большое ☺️
Оксана Ерофеева
Мне очень понравилось качество обучения, настоящие профессионалы. Я теперь не боюсь садиться за руль, помогли мне освоить все правила. Советую эту автошколу всем
Егор Головин
Хочу выразить благодарность Михаилу. Компетентный, терпеливый инструктор. Если что то не понятно всегда всё объяснит. Благодаря занятиям с ним сдал экзамен с первого раза.
Михаил Кочетков
Отличная Автошкола. Мне все понравилось как инструктор Михаил Юрьевич ко мне относились просто даже слов нету, как обучал все понятно было в общем
Валерия Корчагина
Автошкола как по мне отличная! Сдала с первого раза. Коллектив готов поддержать при волнение. Администрация так же готова решить любой вопрос. Проффесиональный инструктор по имени Михаил, знает свою работу. Если даже что-то не получается он сразу доходчиво объясняет и показывает как правильно сделать. Огромное спасибо этой автошколе
Максим Чернов
Очень хорошая авто школа научился водить очень быстро и инструктор помогал сдел с первого раза в общем очень хороший сервис рекомендую
Макар Фролов
Классная автошкола очень теплые с ней воспоминания все обьяснили теория была очень славная а практика еще лучше было очень позновательно
Ольга Печерская
Отличная автошкола,обучение проходит легко,комфортно и понятно. В целом классная школа-помогают сдать на все сто.
Светлана Казакова
Хорошая автошкола. Все понятно объясняют. Сдала с первого раза и всем советую эту автошколу.
Глеб Мальцев
Отличная автошкола. Обучение постое. Всем рекомендую, кто хочет быстро и просто научиться водить автомобиль! Я сам очень благодарен инструктору Наталье Александровне за терпение и труд!
Григорий Алехин
Хочу выразить благодарность инструктору Михаилу за грамотную подготовку к гос.экзамену ГИБДД. Получил водительское удостоверение. Всем желаю успехов
Илья Мухин
Спасибо автошколе за высокий уровень сервиса и доступности. Отучился на категорию В. Отдельная благодарность инструктору Михаилу - все качественно и доходочиво!
Карина Шеверон
Закончил курсы в автошколе и остался очень доволен. Автомобили в идеальном состоянии, что сделало практические занятия удобными и безопасными. Подход к обучению индивидуальный, что помогло мне быстрее адаптироваться и уверенно чувствовать себя за рулем.
Евгений Минчуков
Записался на курсы вождения и остался доволен. Инструктор Ольга Леонидовна показала себя настоящими профессионалами, объясняла все понятно и доступно. Автомобили для обучения были в отличном состоянии, что сделало процесс обучения комфортным. Теоретические занятия были интересными. Расписание гибкое, смог совмещать с работой. Сдавал экзамены уверенно благодаря качественной подготовке.