Автопартнер

5.0(88 отзывов)
Синопская набережная, 64

Отзывы учеников

88 отзывов о Автопартнер

Роман Егоров

Пришел учиться с абсолютного нуля. Было непросто, но благодаря инструктору Михаилу все получилось. Объясняет доходчиво. Спасибо за полученные знания и навыки.

Источник: Внешние источники

Степан Рогозин

Сдал с первого раза. Благодарю преподавателя по теории и инструктору Михаилу. Все четко и понятно.

Источник: Внешние источники

Матвей Морозов

Отличная школа, всем советую. Михаил самый лучший инструктор, все по делу.

Источник: Внешние источники

Маргарита Ковалева

Быстро и качественно. Рекомендую. 👍

Источник: Внешние источники

Филипп Ломоносов

Выбирала школу по отзывам и не прогадала. Спасибо "Автопартнер" за исполнение мечты! Наталья - самый лучший и терпеливый инструктор! Всегда шла на занятия с удовольствием!

Источник: Внешние источники

Милана Прохорова

Отличная работа инструкторов. Занимался у Михаила, все понравилось . Никакой нервотрепки, все спокойно.

Источник: Внешние источники

Аля Трофимова

Я это сделала! 😊 Экзамен в ГИБДД сдан! Огромная благодарность моему инструктору Ольге за профессионализм и веру в учеников. Без вашей поддержки ничего бы не вышло!

Источник: Внешние источники

Кирилл Хабаров

Спасибо за обучение. Все было на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Екатерина Твердохлебова

Очень волновалась перед началом практических занятий, но с Натальей все страхи ушли. Очень спокойный и грамотный специалист. Спасибо,что научили уверенно чувствовать себя за рулем.

Источник: Внешние источники

Георгий Кулешов

Достойная автошкола. Хорошая организация процесса, менеджеры всегда на связи.

Источник: Внешние источники

Олеся Комарова

Просто лучшая школа! Ольга - инструктор от бога! 🙏 Объясняет все до мелочей, очень терпеливый человек. Сдала сама и очень этому рада!

Источник: Внешние источники

Любовь Кучерова

Наконец-то я с правами! Спасибо за это Ольге и Наталье. Занималась с обоими инструкторами, каждый по-своему хорошо объясняет. Рада, что попала именно к вам.

Источник: Внешние источники

Ванёк Кулаков

Все экзамены сдал с первого раза. Очень благодарен Михаилу за подготовку к городу. Настоящий профи.

Источник: Внешние источники

Зинаида Ярославцева

Хочу поблагодарить автошколу "Автопартнер" за качественное обучение. Особая благодарность Наталье, моему инструктору. Занятия проходили в спокойной обстановке, все ошибки разбирали подробно.

Источник: Внешние источники

Стёпа Пирогов

Хорошая автошкола, все понравилось.

Источник: Внешние источники

Оля Бояринова

Прекрасная автошкола. ❤️ Отдельное спасибо Ольге, инструктору с большой буквы! Всегда все объяснит, покажет, поддержит. Уроки проходили легко и продуктивно. Очень рекомендую.

Источник: Внешние источники

Федюша Ильин

Очень рада, что выбрала именно Автопартнер! Атмосфера на занятиях всегда была позитивной. Ольга, спасибо за ваше терпение и спокойствие, с вами было совсем не страшно садиться за руль!

Источник: Внешние источники

Екатерина Годунова

Права получила, спасибо! Отдельная благодарность инструктору Наталье.

Источник: Внешние источники

Александр Бойцев

Без лишней лести, хочу сказать, был очень рад проходить практическое обучение у Михаила Юрьевича. Несомненный специалист в этой области. С первого дня был задан правильный темп с четким пониманием, что мне предстоит изучить и к чему стремится. Был всегда отзывчивым и держал постоянную связь. Всегда четко и грамотно подходил к вопросам которые меня интересовали и всегда подчеркивал недочеты в каких аспектах были слабые понимания процесса и это несомненно придает уверенности в получении навыка. Плюс Михаил Юрьевич душа компании и посему уроки никогда небыли скучными, подкрепляя это профессионализмом создавалась позитивная атмосфера. Спасибо Вам Михаил Юрьевич за приобритенный навык.

Источник: Внешние источники

маслов и.

был опыт обучения в автошколе этой, быстрое интерактивное обучение и профи водители

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 5
След