Автопартнер

5.0(88 отзывов)
Синопская набережная, 64

Отзывы учеников

88 отзывов о Автопартнер

Басов Лев

Спасибо большое Михаилу, который являются самым лучшим инструктором! Обьяснял внятно, домтупно, занятия с ним понравились

Источник: Внешние источники

Орлов Владислав

Хорошая автошкола с адекватными ценами и здравомыслящим персоналом

Источник: Внешние источники

Осипова Варвара

Удобныый график обучения! Персональный подход на теории!!! Инструктор Михаил самый лучший, есть всё юмор, знания и отличная нервная система))))

Источник: Внешние источники

Афанасьев Владислав

Благодарю автошколу и лично моего инструктора Наталью, всё понравилось,рекомендую каждому)

Источник: Внешние источники

Егорова Виктория

Здесь работают настоящие профессионалы. Инструкторы объясняют все простым языком. Вождение складывается удачно с первого урока.С полной уверенностью рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Туманов Александр

Мне понравилось обучаться здесь, преподаватели на высшем уровне объясняют подсказывают, могу посоветовать.

Источник: Внешние источники

Орехов Роберт

Хорошо обучают , Отлично учат водить ! Машины в хорошем состоянии , Добрые и терпеливые инструкторы ! Я учился у лучшего инструктора Натальи

Источник: Внешние источники

Абрамов Лев

Обучаюсь в этой автошколе, прекрые преподователь по терории и инструктор по вождению, благодарю за знания

Источник: Внешние источники

Зорина Арина

Я получила права в данной автошколе, получила очень быстро, очень понравился инструктор михаил, хорошо объясняет и помогает, всем советую

Источник: Внешние источники

Алексеев Михаил

Хорошая автошкола. Большая благодарность инструкторам: Наталье и Михаилу

Источник: Внешние источники

Муравьев Владимир

Очень комфортная авто школа,учился у инструктора Михаила

Источник: Внешние источники

Третьяков Михаил

Спасибо за обучение, моему инструктору Наталье. Отличная школа, с прекрасными инструкторами! Всем советую обращаться именно в данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Петров Дмитрий

Добрый день. Хочу сказать спасибо всем, кто готовил меня к экзаменам, особое внимание уделил мне мой инструктор Михаил. Грамотно подготавливал меня к сдаче экзамена. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Борисов Олег

Отличная автошкола, отдельное спасибо инструктору Ольге, с ней научилась водить❤️

Источник: Внешние источники

Демидов Роман

Всё отлично,прекрасные инструктора!Хорошее отношение,профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Киселева Софья

Отличная автошкола, прекрасные преподаватели, все очень понятно и доходчиво, отдельно спасибо преподавателю по вождению, такому терпению только позавидовать)

Источник: Внешние источники

Романов Максим

Неплохая автошкола , спасибо инструктору Наталье . Хороший инструктор , грамотно подходит к своей работе

Источник: Внешние источники

Захарова Елизавета

Училась в этой автошколе. Инструктор Ольга. Школа отличная. Обучение на уровне отлично. Атмосфера тёплая.

Источник: Внешние источники

Кристина Оболонцева

Добрый вечер хотела бы оставить отзыв на счет этой автошколы, очень приятный инструктор Ольга Леонидовна, все понятно объясняет и хорошо относится к учащимся однозначно 5 звезд

Источник: Внешние источники

Игорь Анкудинов

У меня остались хорошие впечатления от данной автошколы. Я остался довольным после сдачи экзамена. Провалился в первый раз, но во второй все успешно сдал, спасибо

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 5