Басов Лев
Спасибо большое Михаилу, который являются самым лучшим инструктором! Обьяснял внятно, домтупно, занятия с ним понравились
88 отзывов о Автопартнер
Басов Лев
Спасибо большое Михаилу, который являются самым лучшим инструктором! Обьяснял внятно, домтупно, занятия с ним понравились
Орлов Владислав
Хорошая автошкола с адекватными ценами и здравомыслящим персоналом
Осипова Варвара
Удобныый график обучения! Персональный подход на теории!!! Инструктор Михаил самый лучший, есть всё юмор, знания и отличная нервная система))))
Афанасьев Владислав
Благодарю автошколу и лично моего инструктора Наталью, всё понравилось,рекомендую каждому)
Егорова Виктория
Здесь работают настоящие профессионалы. Инструкторы объясняют все простым языком. Вождение складывается удачно с первого урока.С полной уверенностью рекомендую данную автошколу.
Туманов Александр
Мне понравилось обучаться здесь, преподаватели на высшем уровне объясняют подсказывают, могу посоветовать.
Орехов Роберт
Хорошо обучают , Отлично учат водить ! Машины в хорошем состоянии , Добрые и терпеливые инструкторы ! Я учился у лучшего инструктора Натальи
Абрамов Лев
Обучаюсь в этой автошколе, прекрые преподователь по терории и инструктор по вождению, благодарю за знания
Зорина Арина
Я получила права в данной автошколе, получила очень быстро, очень понравился инструктор михаил, хорошо объясняет и помогает, всем советую
Алексеев Михаил
Хорошая автошкола. Большая благодарность инструкторам: Наталье и Михаилу
Муравьев Владимир
Очень комфортная авто школа,учился у инструктора Михаила
Третьяков Михаил
Спасибо за обучение, моему инструктору Наталье. Отличная школа, с прекрасными инструкторами! Всем советую обращаться именно в данную автошколу!
Петров Дмитрий
Добрый день. Хочу сказать спасибо всем, кто готовил меня к экзаменам, особое внимание уделил мне мой инструктор Михаил. Грамотно подготавливал меня к сдаче экзамена. Спасибо!
Борисов Олег
Отличная автошкола, отдельное спасибо инструктору Ольге, с ней научилась водить❤️
Демидов Роман
Всё отлично,прекрасные инструктора!Хорошее отношение,профессионалы своего дела!
Киселева Софья
Отличная автошкола, прекрасные преподаватели, все очень понятно и доходчиво, отдельно спасибо преподавателю по вождению, такому терпению только позавидовать)
Романов Максим
Неплохая автошкола , спасибо инструктору Наталье . Хороший инструктор , грамотно подходит к своей работе
Захарова Елизавета
Училась в этой автошколе. Инструктор Ольга. Школа отличная. Обучение на уровне отлично. Атмосфера тёплая.
Кристина Оболонцева
Добрый вечер хотела бы оставить отзыв на счет этой автошколы, очень приятный инструктор Ольга Леонидовна, все понятно объясняет и хорошо относится к учащимся однозначно 5 звезд
Игорь Анкудинов
У меня остались хорошие впечатления от данной автошколы. Я остался довольным после сдачи экзамена. Провалился в первый раз, но во второй все успешно сдал, спасибо