Автопартнер

5.0(88 отзывов)
Синопская набережная, 64

Отзывы учеников

88 отзывов о Автопартнер

Тимофеев Пётр

Отличная автошкола, хороший инструктор Михаил Юрьевич, все понятно объясняет,очень низкая цена

Источник: Внешние источники

Улан Жуманова

Отличная автошкола! Ни разу не пожалела, что когда-то выбрала именно ее. Очень грамотные преподаватели, отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут. Особую благодарность хочется выразить Наталье за теоретические и практические знания.

Источник: Внешние источники

Алдым Кудайкулов

Хорошая школа, учился там на В категорию, преподаватели доступно объясняют, все всегда отзывчивые и дружелюбные.

Источник: Внешние источники

Наталья Романова

Получила ВУ пройдя обучение в данной автошколе. Период - июнь-август 2024. Для меня вождение началось с нуля. Благодаря инструктору-практику (Михаилу Юрьевичу) быстро освоила азы вождения. Очень удобный формат обучение. Страх перед вождением, присущий новичкам, помог преодолеть инструктор. Процесс получения ВУ не так страшен, как ожидается - очень приветливые инспекторы в ГИБДД. На экзамене самое главное не поддаваться панике.

Источник: Внешние источники

Лука Тихонов

Автошкола хорошая. По отзывам выбирал и не прогадал. Обучение простое и понятное. С кайфом всё прошло!

Источник: Внешние источники

Давид Панов

Инструктора, преподавание, в целом отношение как к ученику - отличное.

Источник: Внешние источники

Бегайдар Динмухамедов

Отличная автошкола. Небольшая стоимость и офигенный автопарк. Сдал всё с первого раза и зачёты и итоговый, а вождения было в кайф. Инструктора тоже все тоже классные, все весёлые и хорошо объясняют. Моего звали Михаил, большой ему респект.

Источник: Внешние источники

Гүлнар Сендиева

Водить машину - моя давняя мечта. Когда искала автошколу, читала отзывы, и остановилась на этой автошколе, о чём не пожалела ни разу! Здесь я не только научилась водить, чувствовать себя уверенно на дороге и разбираться в правилах, но получала просто колоссальную поддержку от своего инструктора Натальи, которая вселяла в меня уверенность, что я всё делаю правильно.

Источник: Внешние источники

Роман Терехов

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы))) Лучшие и самые топовые инструктора и преподаватели теории))) Отличный автопарк, удобный график посещения)))

Источник: Внешние источники

Жадыра Кундукова

Автошкола, которую можно и хочется рекомендовать. Мне 32 года, и всегда думала, что водить машину - это не мое. Но благодаря автошколе научилась и сдала на права с одной пересдачей площадки (конечно же от волнения), город - с первого раза.

Источник: Внешние источники

Максим Черный

Автошкола огонь. Сдал на права с первого раза. Честно был в шоке от подачи. Инструктора обьясняют на понятном языке. Если бы учился второй раз то снова у них

Источник: Внешние источники

Арсен Еремин

Спасибо за отличную подготовку и уверенность на дорогах, смело могу рекомендовать эту автошколу, так же хотел бы поблагодарить - за отличный автопарк и классных инструкторов, советы, помощь и поддержку. Отдельное спасибо Михаилу - за проделанную работу и терпение, лучший

Источник: Внешние источники

Елизавета Белавина

Вчера сдала экзамен в ГАИ и получила права! По свежим впечатлениям пишу отзыв. Занималась в автошколе «Автопартнер». Участвовала в конкурсе ВКонтакте и выиграла сертификат на бесплатное обучение. Обучение теории выбрала в онлайн-формате. Очень удобно. Можно совмещать и с работой, и с учебой. Объясняют понятно, после каждой темы есть тест для закрепления материала. Практические занятия были с инструктором Михаилом Юрьевичем. До этого за руль не садилась. Инструктор всё объясняет спокойно и подробно. Страха при вождении не было. Для вождения на механике, очень рекомендую выбрать его!

Источник: Внешние источники

Данил Мазыра

Обучаться вождению в этой школе было легко и просто. Инструктор Кирилл профи своего дела, обучал и помогал не боятся дороги. Все правила знает наизусть, умело применяет свои знания на практике. Цена за обучение адекватная.

Источник: Внешние источники

Олеся Невзорова

Долго выбирала автошколу, и в итоге решила обучиться там, где раньше обучался мой муж. Он конечно сомневался во мне, а мне нужно было доказать обратное. Очень рада, что выбрала эту школу. Мне сразу понравилось в какой дружелюбной атмосфере проходят занятия, и на сколько вежлив со мной был инструктор Константин. Научилась управлять машиной за пару месяцев, осталось только получить права!

Источник: Внешние источники

Ирина Левушкина

В автошколу Автопартнер пришла вместе с подругой, мы с ней давно хотели научиться ездить. Мы оставили заявку на сайте, нам перезвонили и все объяснили доходчиво. Преподаватели прекрасные люди, а инструктор Наталья терпеливо относилась ко мне и учила всему.

Источник: Внешние источники

Андрей Михасёнок

Отличная автошкола! Прошел обучение здесь и остался доволен. Инструктор Кирилл знает свое дело, объяснет все четко и понятно. Учебный процесс интересный и эффективный. Сдал экзамен без проблем, благодаря подготовке в автошколе. Рекомендую всем парням, кто хочет научиться уверенно водить.

Источник: Внешние источники

Владимир Савицкий

Прекрасная автошкола с хорошими инструкторами,предоставляют не плохое авто. Обучение приятное, инструктор Михаил доступно все объясняет.Приемливвмые трассы и дороги в целом,обучаться одно удовольствие,всем советую!

Источник: Внешние источники

Сергей Станкевич

Прохожу обучение в этой автошколе преподаватели замечательные сразу видно заинтересованы в своёй работе сервис приятный лучше за такие деньги не найдёшь

Источник: Внешние источники

Кристина Вадюхина

Выражаю благодарность автошколе, и самое главное инструкторам.Понравилось то что к каждому свой подход и можно согласовать подходящее время.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 5