Диана Данина
Хорошая школа, инструктор знающий, теория с разбором, экзамен сдала, администраторы добрые, спасибо.
339 отзывов о Alfa drive
Диана Данина
Хорошая школа, инструктор знающий, теория с разбором, экзамен сдала, администраторы добрые, спасибо.
Надежда Калмыкова
Очень понравилось обучение в этой школе, инструктор грамотный и спокойный, занятия проходили продуктивно и комфортно, я не боялась ошибаться, потому что он всегда поддерживал и подсказывал, теория была полезной, много разбирали билеты и сложные моменты, которые встречаются на экзамене, администраторы внимательные, помогли с документами быстро и без проблем, экзамен сдала с первого раза, спасибо.
Дарья Андреева
Хорошая школа, инструктор внимательный, теория интересная, экзамен сдала, администраторы отзывчивые, советую.
Елена Шмакова
Отличная школа, инструктор спокойный, теория доступная, экзамен сдала, администраторы помогли, рекомендую.
Сергей Елик
Прекрасная автошкола, инструктор опытный, научил всему, теория на уровне, экзамен сдал, администраторы приветливые, спасибо.
Александр Драгомерецкий
Отличная автошкола, инструктор просто супер, он терпеливый и тактичный, научил чувствовать габариты и уверенно парковаться, теория интересная, преподаватель рассказывал с примерами из жизни, что очень помогало, администраторы приветливые, всегда готовы помочь и ответить на вопросы, всем советую.
Константин В
Отличная автошкола, инструктор спокойный, объясняет доходчиво, он научил меня не бояться дороги, теория интересная, преподаватель рассказывал понятно и с юмором, администраторы приветливые, спасибо.
Михаил Копнин
Хочу поблагодарить администратора, девушка очень внимательная, она помогла подобрать удобное время для занятий, учла все мои пожелания, инструктор грамотный и спокойный, занятия продуктивные, мы отработали все необходимые навыки, теория полезная, школу рекомендую.
Никита Александр
Учился здесь, все понравилось, инструктор профессионал, он объясняет понятно, много времени уделяли практике, особенно выездам в центр города, теория на уровне, преподаватель знает свой предмет, администраторы вежливые, помогли с графиком, экзамен сдал без проблем, спасибо.
валерий тищенко
Хорошая школа, инструктор спокойный, объясняет доходчиво, теория интересная, экзамен сдал, администраторы приветливые, спасибо.
Bиктор Удотов
Отличная автошкола, инструктор профессионал, он спокойный и терпеливый, администраторы помогли с графиком, теория на уровне, спасибо.
Олег Прилуцкий
Учился здесь, понравилось, инструктор терпеливый, научил парковаться, теория на уровне, администраторы вежливые, спасибо.
Александр Александров
Очень доволен, инструктор грамотный, экзамен сдал без проблем, теория полезная, администраторы помогли, рекомендую.
Людмила Чичерова
Училась здесь, довольна, инструктор внимательный, теория полезная, экзамен сдала, администраторы помогли, рекомендую.
Виктория Картавенко
Хорошая школа, инструктор профессионал, администраторы вежливые, теория полезная, экзамен сдала, спасибо.
Николай Басков
Учился здесь, инструктор спокойный, администраторы помогли, теория полезная, экзамен сдал, рекомендую.
Greh Greh
Отличная школа, инструктор грамотный, экзамен сдал, теория интересная, администраторы приветливые, спасибо.
Анна Беспалько
Хорошая автошкола, инструктор терпеливый, научил парковаться, теория на уровне, администраторы вежливые, спасибо.
Максим Носов
Хорошая школа, инструктор внимательный, теория интересная, администраторы вежливые, спасибо.
Rustam Qodirov
Очень доволен, инструктор профессионал, теория на уровне, экзамен сдал, администраторы помогли, спасибо.