Alfa drive

5.0(339 отзывов)
проспект Стачек, 72

Отзывы учеников

339 отзывов о Alfa drive

Anastasiya Kalyshinnicova

При выборе автошколы у меня был сложный выбор,но когда мне посоветовали именно эту автошколу,я была просто в восторге Вождение с инструктором это лучшее что могло ли быть Очень хорошая автошкола,все сотрудники доброжелательны и добры Всем советую,не прогадаете♥️♥️♥️

Источник: Внешние источники

Никита Сутонько

Хорошая автошкола, советую всем! Отличный и профессиональный инструктор. Хороший администратор Мария , знает свое дело)😊

Источник: Внешние источники

Ирина Шиленина

Благодарю школу Альфа Драйв за получение прав! Первая автошкола, в которую пошла учиться, оказалась ужасной (ничему не научили и вообще забыли сделать на меня документы). 🤦🏽‍♀️ После всех этих неприятностей, попала в Альфа Драйв, чему очень рада! Прекрасная школа! Отзывчивые администраторы, которые очень подробно все объясняют, решают все вопросы, поддерживают на протяжении всего обучения. И что не мало важно, сопровождают на экзамене и там проводят практически за ручку везде 😁. Конечно отдельная благодарность Михаилу! Замечательный инструктор, сразу чувствуется, что человек на своем месте, горит своим делом. Доходчиво все объясняет, терпеливо, найдет подход к любому человеку.

Источник: Внешние источники

Ksenia Rasheva

Спасибо автошколе Альфа Драйв за теоретическую базу и практические навыки вождения! Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Андрею Кузьмину. На первом же занятии получила много советов, как для начинающего водителя, так и для будущей езды. Андрей вежливый, терпеливый, понятно и доходчиво объясняет с помощью схем, наглядной демонстрации и примерами из жизни. Профессионал своего дела! Спасибо Вам большое! Лучшая автошкола, однозначно буду советовать только ее!

Источник: Внешние источники

Валерия Николаева

Супер крутая школа!!! 1. Ресепшен огонь, сделала кучу красивых фоток 2. Администратор Мария умничка, на всех этапах максимально подробно объясняла и морально поддерживала 3. Обучение брала в рассрочку, для студентов самое то 4.Теория дистанционно ,очень удобно не надо постоянно ходить на лекции, учись когда удобно 5. У меня был инструктор Михаил , всем рекомендую не кричит , вежливый , объясняет очень доходчиво, занятия по взаимной договоренности это максимально удобно 6. Школьный экзамен сдала с первого раза !!! 7. ГАИ с третьего раза,но это полностью моя вина , сильно волновалась и из-за этого делала глупые ошибки. По итогу права получила ))) школу АЛЬФА ДРАЙВ всем рекомендую!!! Осталась довольна как слон )))))

Источник: Внешние источники

Александр Дятлов

Помогли осуществить мечту. Большое спасибо.

Источник: Внешние источники

Фанат Иванов

Школу выбирал основательно , остановился на Альфа Драйве и не пожалел, договор оформил за 10 минут , оплачивал в рассрочку что очень порадовало . В договоре все честно, без скрытых платежей и доп. плат ! Обучался в классе у преподавателя Любовь Евгеньевны ,ей отдельная благодарность! Практика с инструктором Андреем , настоящий профессионал своего дела ,все часы выкатал полностью , на вождение шел как на праздник, ниразу не ругал , все вежливо и доходчиво объяснял ! Школу всем рекомендую !!!

Источник: Внешние источники

Anna Shovgenova

Обучение в автошколе понравилось! Очень классный инструктор! Получила права без проблем, теперь я за рулем!!!)) Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Цыренова

Отличная автошкола! Мне очень понравилось и обучение и практика, было комфортно и всё понятно. Буду всем рекомендовать👍

Источник: Внешние источники

July Em

Здесь работают настоящие профессионалы! Теория понятная, все подробно расскажут и помогут разобраться в любом вопросе. Практика - супер! Грамотный, вежливый и терпеливый инструктор. Машина в отличном состоянии. От автошколы остались только положительные впечатления, ни разу не пожалела, что выбрала именно эту. Спасибо всему коллективу за основательный подход к делу!

Источник: Внешние источники

Polina S.

Хорошая автошкола. Обучение далось достаточно легко, несмотря на предубеждение, что вождение - не про меня. В этом большая заслуга индивидуального подхода к обучению (теоретического и практического). В моем случае инструктор Михаил спокойно и профессионально объяснял все тонкости вождения, был терпелив и вежлив, несмотря на то, что я не самый способный ученик) Спасибо Альфа Драйв!

Источник: Внешние источники

Ильхом Бабаджанов

Команде Автошколы Альфа Драйв, огромная благодарность!!! В ходе долгого поиска выбрал именно эту автошколу. И не пожалел. Обучение и практика на высшем уровне. Помощь в вопросах оперативная. Желаю вам процветания!!!

Источник: Внешние источники

Владимир Федотов

Хорошая школа, кто еще не выбрал-рекомендую!

Источник: Внешние источники

Alina Ivanova

Хорошая автошкола, мне все понравилось! Рада, что попала именно к вам. Любые вопросы решались без проблем и в кратчайшие сроки! Теория подавалась понятно, а практические уроки были не только познавательными, но и интересными. Спасибо! Наконец то и я с правами 🥳

Источник: Внешние источники

Наталья Иванова

Отличная автошкола! Все доступно объясняют, отвечают на все вопросы, тем, кто сомневается, а смогут ли и надо ли, особенно следует обратиться именно в эту автошколу, со всем помогут и отнесутся максимально внимательно и вежливо. Огромная благодарность!

Источник: Внешние источники

Андрей Ольшевский

Отличная атмосфера, инструктора - мастера своего дела. Автомобили современные, качество обучения на уровне. Рекомендую к сотрудничеству!

Источник: Внешние источники

Андрей Бякин

Очень профессиональный подход, все вежливые и компетентные….все супер, спасибо буду рекомендовать вас

Источник: Внешние источники

Юля Громова

Очень классная автошкола👏Остались только положительные эмоции от обучения. Всё чётко и понятно объясняют. Девочкам самое оно😁 Советую💯

Источник: Внешние источники

сергей цветков

Хорошая автошкола, понравился преподаватель и инструктора отзывчивые!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 17
Пред