Anastasiya Kalyshinnicova
При выборе автошколы у меня был сложный выбор,но когда мне посоветовали именно эту автошколу,я была просто в восторге Вождение с инструктором это лучшее что могло ли быть Очень хорошая автошкола,все сотрудники доброжелательны и добры Всем советую,не прогадаете♥️♥️♥️