Ирина Фетисова
Понравилось всё, инструктор внимательный, теория понятная, экзамен сдала, администраторы всегда помогут, советую.
339 отзывов о Alfa drive
Ирина Фетисова
Понравилось всё, инструктор внимательный, теория понятная, экзамен сдала, администраторы всегда помогут, советую.
Mихаил Mартынов
Учился здесь, всё понравилось, инструктор профи, теория на уровне, экзамен сдал, администраторы помогали, рекомендую.
Оксана Гайнитдинова
Училась здесь, инструктор терпеливый, теория понятная, экзамен сдала, администраторы вежливые, рекомендую.
Федор Лисник
Хорошая автошкола, инструктор внимательный и терпеливый, он научил парковаться в любых условиях, даже в самых узких местах, теория проходила в уютном классе, все необходимые материалы предоставили, администраторы приветливые, всегда напоминают о занятиях по телефону, спасибо за обучение.
Данил Данилов
Хорошая автошкола, инструктор грамотный, научил чувствовать габариты, теория интересная, администраторы вежливые, советую.
Александр Андреев
Отличная школа, инструктор внимательный, теория структурирована, экзамен сдан, администраторы доброжелательные, рекомендую.
Юсуф Бедри
Школа супер, инструктор опытный, научил всем премудростям, теория на уровне, администраторы помогли, спасибо.
Света Стармоусова
Понравилось обучение, инструктор знающий, теория с примерами из жизни, экзамен сдала, администраторы отзывчивые, спасибо.
Анастасия Бубликова
Очень понравилось, инструктор терпеливый и спокойный, теория полезная, экзамен сдала, администраторы приветливые, советую.
Евгений Шароватов
Прекрасная школа, инструктор грамотный, научил правильно парковаться, теория насыщенная, администраторы отзывчивые, рекомендую.
лена Александровска
Очень довольна обучением, инструктор внимательный, он научил меня всему необходимому, особенно парковке задним ходом, теория понравилась, много полезной информации, администраторы помогли с документами, экзамен сдала, рекомендую.
Алексей Смолин
Отличная автошкола, инструктор грамотный, научил чувствовать авто, теория насыщенная, администраторы приветливые, спасибо.
Виталий Спиридонов
Школа супер, инструктор спокойный, теория на уровне, экзамен сдал, администраторы вежливые, рекомендую.
Женя Кинев
Хорошая автошкола, инструктор опытный, научил парковаться идеально, теория интересная, администраторы отзывчивые, спасибо.
Сергей Юнусов
Учился здесь и рад, инструктор терпеливый, теория доступная, экзамен сдал, администраторы помогли, советую.
Екатерина Шипилова
Школа хорошая, инструктор спокойный, теория насыщенная, экзамен сдала, администраторы приветливые, спасибо.
Размик Григорян
Очень понравилось обучение, инструктор профессионал, теория на уровне, экзамен сдал, администраторы молодцы, спасибо.
Данил Газманов
Хорошая автошкола, инструктор грамотный, научил не бояться дороги, теория интересная, администраторы помогли, советую.
Павел Осипов
Школа на высоте, инструктор опытный, научил чувствовать дорогу, теория полезная, администраторы вежливые, спасибо.
Владимир Шевченко
Очень понравилось, инструктор спокойный, теория интересная, экзамен сдал, администраторы помогли, рекомендую.