Alfa drive

5.0(339 отзывов)
проспект Стачек, 72

Отзывы учеников

339 отзывов о Alfa drive

Мелек Дениз

Отличная автошкола, инструктор терпеливый, научил чувствовать машину, теория полезная, экзамен сдал, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Андрей Худяков

Учился здесь, все понравилось, инструктор профессионал, он объясняет понятно, много времени уделяли практике, особенно выездам в центр города, теория на уровне, преподаватель знает свой предмет, администраторы вежливые, помогли с графиком, экзамен сдал без проблем, спасибо.

Источник: Внешние источники

Сергей Петров

Хочу поблагодарить администратора, девушка очень внимательная, она помогла подобрать удобное время для занятий, учла все мои пожелания, инструктор грамотный и спокойный, занятия продуктивные, мы отработали все необходимые навыки, теория полезная, школу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Марина Лунина

Очень довольна обучением, инструктор внимательный, он научил меня всему необходимому, особенно парковке задним ходом, теория понравилась, много полезной информации, администраторы помогли с документами, экзамен сдала, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Lika Grey

Хорошая автошкола, инструктор грамотный и терпеливый, он всегда подсказывал и направлял, теория полезная, преподаватель объяснял сложные вещи простым языком, администраторы вежливые, спасибо.

Источник: Внешние источники

Николай Жуков

Учился здесь, все отлично, инструктор профессионал, спокойный, он научил меня чувствовать машину, теория на уровне, экзамен сдал, всем советую.

Источник: Внешние источники

Виктор Максимов

Отличная школа, инструктор внимательный, объясняет понятно, он всегда находил время для дополнительных вопросов, администраторы приветливые, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Андрей Выпрямцев

Отличная школа, инструктор внимательный, объясняет понятно, он всегда находил время для дополнительных вопросов, администраторы приветливые, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Валерий Иванов

Учился здесь, все отлично, инструктор профессионал, спокойный, он научил меня чувствовать машину, теория на уровне, экзамен сдал, всем советую.

Источник: Внешние источники

Никита Воронов

Хорошая автошкола, инструктор грамотный и терпеливый, он всегда подсказывал и направлял, теория полезная, преподаватель объяснял сложные вещи простым языком, администраторы вежливые, спасибо.

Источник: Внешние источники

Саша Вих

Очень довольна обучением, инструктор внимательный, он научил меня всему необходимому, особенно парковке задним ходом, теория понравилась, много полезной информации, администраторы помогли с документами, экзамен сдала, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ислам Магамедов

Хочу поблагодарить администратора, девушка очень внимательная, она помогла подобрать удобное время для занятий, учла все мои пожелания, инструктор грамотный и спокойный, занятия продуктивные, мы отработали все необходимые навыки, теория полезная, школу рекомендую.

Источник: Внешние источники

тимур альц

Учился здесь, все понравилось, инструктор профессионал, он объясняет понятно, много времени уделяли практике, особенно выездам в центр города, теория на уровне, преподаватель знает свой предмет, администраторы вежливые, помогли с графиком, экзамен сдал без проблем, спасибо.

Источник: Внешние источники

алек Роник

Хорошая школа, инструктор спокойный, объясняет доходчиво, теория интересная, экзамен сдал, администраторы приветливые, спасибо.

Источник: Внешние источники

Руслан Дадаев

Очень доволен, инструктор грамотный, экзамен сдал без проблем, теория полезная, администраторы помогли, рекомендую

Источник: Внешние источники

Илья Захаров

Отличная автошкола, инструктор профессионал, он спокойный и терпеливый, администраторы помогли с графиком, теория на уровне, спасибо.

Источник: Внешние источники

Настя Хамраева

Училась здесь, довольна, инструктор внимательный, теория полезная, экзамен сдала, администраторы помогли, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Сергей Степанов

Отличная автошкола, инструктор спокойный, объясняет доходчиво, он научил меня не бояться дороги, теория интересная, преподаватель рассказывал понятно и с юмором, администраторы приветливые, спасибо.

Источник: Внешние источники

Юсуф Бедри

Учился здесь, все понравилось, инструктор профессионал, он объясняет понятно, много времени уделяли практике, особенно выездам в центр города, теория на уровне, преподаватель знает свой предмет, администраторы вежливые, помогли с графиком, экзамен сдал без проблем, спасибо.

Источник: Внешние источники

Андрей Гурьянов

Хочу поблагодарить администратора, девушка очень внимательная, она помогла подобрать удобное время для занятий, учла все мои пожелания, инструктор грамотный и спокойный, занятия продуктивные, мы отработали все необходимые навыки, теория полезная, школу рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 17