Мелек Дениз
Отличная автошкола, инструктор терпеливый, научил чувствовать машину, теория полезная, экзамен сдал, рекомендую.
339 отзывов о Alfa drive
Мелек Дениз
Отличная автошкола, инструктор терпеливый, научил чувствовать машину, теория полезная, экзамен сдал, рекомендую.
Андрей Худяков
Учился здесь, все понравилось, инструктор профессионал, он объясняет понятно, много времени уделяли практике, особенно выездам в центр города, теория на уровне, преподаватель знает свой предмет, администраторы вежливые, помогли с графиком, экзамен сдал без проблем, спасибо.
Сергей Петров
Хочу поблагодарить администратора, девушка очень внимательная, она помогла подобрать удобное время для занятий, учла все мои пожелания, инструктор грамотный и спокойный, занятия продуктивные, мы отработали все необходимые навыки, теория полезная, школу рекомендую.
Марина Лунина
Очень довольна обучением, инструктор внимательный, он научил меня всему необходимому, особенно парковке задним ходом, теория понравилась, много полезной информации, администраторы помогли с документами, экзамен сдала, рекомендую.
Lika Grey
Хорошая автошкола, инструктор грамотный и терпеливый, он всегда подсказывал и направлял, теория полезная, преподаватель объяснял сложные вещи простым языком, администраторы вежливые, спасибо.
Николай Жуков
Учился здесь, все отлично, инструктор профессионал, спокойный, он научил меня чувствовать машину, теория на уровне, экзамен сдал, всем советую.
Виктор Максимов
Отличная школа, инструктор внимательный, объясняет понятно, он всегда находил время для дополнительных вопросов, администраторы приветливые, рекомендую.
Андрей Выпрямцев
Отличная школа, инструктор внимательный, объясняет понятно, он всегда находил время для дополнительных вопросов, администраторы приветливые, рекомендую.
Валерий Иванов
Учился здесь, все отлично, инструктор профессионал, спокойный, он научил меня чувствовать машину, теория на уровне, экзамен сдал, всем советую.
Никита Воронов
Хорошая автошкола, инструктор грамотный и терпеливый, он всегда подсказывал и направлял, теория полезная, преподаватель объяснял сложные вещи простым языком, администраторы вежливые, спасибо.
Саша Вих
Очень довольна обучением, инструктор внимательный, он научил меня всему необходимому, особенно парковке задним ходом, теория понравилась, много полезной информации, администраторы помогли с документами, экзамен сдала, рекомендую.
Ислам Магамедов
Хочу поблагодарить администратора, девушка очень внимательная, она помогла подобрать удобное время для занятий, учла все мои пожелания, инструктор грамотный и спокойный, занятия продуктивные, мы отработали все необходимые навыки, теория полезная, школу рекомендую.
тимур альц
Учился здесь, все понравилось, инструктор профессионал, он объясняет понятно, много времени уделяли практике, особенно выездам в центр города, теория на уровне, преподаватель знает свой предмет, администраторы вежливые, помогли с графиком, экзамен сдал без проблем, спасибо.
алек Роник
Хорошая школа, инструктор спокойный, объясняет доходчиво, теория интересная, экзамен сдал, администраторы приветливые, спасибо.
Руслан Дадаев
Очень доволен, инструктор грамотный, экзамен сдал без проблем, теория полезная, администраторы помогли, рекомендую
Илья Захаров
Отличная автошкола, инструктор профессионал, он спокойный и терпеливый, администраторы помогли с графиком, теория на уровне, спасибо.
Настя Хамраева
Училась здесь, довольна, инструктор внимательный, теория полезная, экзамен сдала, администраторы помогли, рекомендую.
Сергей Степанов
Отличная автошкола, инструктор спокойный, объясняет доходчиво, он научил меня не бояться дороги, теория интересная, преподаватель рассказывал понятно и с юмором, администраторы приветливые, спасибо.
Юсуф Бедри
Учился здесь, все понравилось, инструктор профессионал, он объясняет понятно, много времени уделяли практике, особенно выездам в центр города, теория на уровне, преподаватель знает свой предмет, администраторы вежливые, помогли с графиком, экзамен сдал без проблем, спасибо.
Андрей Гурьянов
Хочу поблагодарить администратора, девушка очень внимательная, она помогла подобрать удобное время для занятий, учла все мои пожелания, инструктор грамотный и спокойный, занятия продуктивные, мы отработали все необходимые навыки, теория полезная, школу рекомендую.