Юлия Свечникова
Спасибо большое всему персоналу автошколы. Убрали страх к вождению. Отдельное спасибо Сергею Бобкову за терпение, поддержку. Все просто доходчиво и поделу. С моим страхом, терпеливо объяснял по 10 раз. Спасибо за ваше терпение😊
233 отзыва о Академия вождения
Юлия Свечникова
Спасибо большое всему персоналу автошколы. Убрали страх к вождению. Отдельное спасибо Сергею Бобкову за терпение, поддержку. Все просто доходчиво и поделу. С моим страхом, терпеливо объяснял по 10 раз. Спасибо за ваше терпение😊
Анна Хорина
Очень советую автошколу, долго выбирала и отсматривала варианты, в итоге не прогадала - теорию супер-доступно преподают, практика тоже на высоте, была у инструктора Сергея Михайловича Бобкова — всем советую! В общем спасибо за права, осталось купить машину)
Ramil Akhverdiev
Очень интересно проходят очные занятия( лекции), на занятии прорешиваем тесты, разбираем все темы и вопросы, которые возникают. Огромное спасибо моему инструктору Сергею Михайловичу Бобкову за то, что научил грамотно ездить, парковаться и многим маневрам на перекрестке! С Сергеем Михайловичем очень интересно проводить вождения, все объяснит, все покажет и расскажет!
Ксения Федоренко
Автошкола сама по себе чистенькая, по расположению удобная, проблем ни с чем не было за все мое обучение! Инструктор Сергей Михайлович самый лучший! все наши поездки не обходились без разъяснений, "исправления ошибок" и шуток) Очень все понравилось, с радостью буду рекомендовать данную автошколу знакомым!
Евгений Никитин
Все на высшем уровне ! Огромное Спасибо Сергею Бобкову он Супер инструктор, все грамотно объясняет ,и показывает! не понятно еще раз обьяснит , Спасибо ему огромное, я очень доволен , Спасибо еще раз👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Nata Grim.2
Хорошая автошкола рекомендую. Знающий преподаватель Владимир хорошо, доходчиво преподавал теорию. Хорошие инструктора. Александр спасибо вам за терпение.
Виктория Брыкалова
Прекрасная автошкола! После сдачи села за руль через два дня. Все очень организованно, у меня очень занятой график, но мне всегда шли на встречу, поэтому несмотря ни на что процесс учебы и сдачи прошел спокойно и без проблем. Отдельное спасибо инструктору Дарье за ее терпение, спокойствие и прекрасные водительские навыки
Юлия Александрова
Хочу поблагодарить автошколу, а также выразить отдельную благодарность инструктору Евгению, великолепный инструктор, объясняет и рассказывает всё очень ясно и понятно. Я рада, что выбрала именно эту автошколу.
Captain Beefheart
Все отлично! Прекрасная школа, всему научили и вот спустя три месяца получил права. Отдельная благодарность инструктору Алексею Анатольевичу!
Юля Фролова
Автошкола 10/10! Теорию обьяснют очень доступно и понятно. Инструктор по вождению был Сергей Михайлович, находит подход к каждому👍👍👍В ГИБДД поддерживала администрация автошколы,были не брошены на произвол судьбы,хоть и очень долго мы там просидели.
Прохор Кузин
Очень рад что учился в этой автошколе, огромное спасибо преподавателю по теории, объяснял всё доходчиво и простым языком. Отдельное спасибо моему инструктору Сергею Бобкову, всё объяснил, показал разные ситуации, подход к работе с учениками отдельная похвала. Доволен тем что выбрал данную автошколу.
Павел Алексеев
Всё Супер, организаторы и преподаватели молодцы!!! Обучение на высшем уровне ! Всё просто и понятно , рекомендую всем кому надоело ходить пешком и на такси деньги тратить ..)))
Элмир Мамедалиев
Сергей Бобков лучший инструктор и отличный преподаватель Автошкола лучшая в городе
Екатерина Крылова
Замечательная школа, все понятно и удобно, отдельное спасибо инструктору Евгению, объяснял все доступным языком, разбирал конкретные ситуации на дороге, научилась водить с комфортом и спокойствием!
Тоша Степанов
Прекрасная автошкола. Не дорого, но при этом качественно. Инструктора как по теории, так и по практике хорошо знают своё дело. Объясняют всё понятно.
Алекса Евгеньевна
Выражаю огромную благодарность Сергею Михайловичу за инструктаж ,на данный момент занимаюсь с ним и хочу порекомендовать его как отличного инструктора по вождению ,который имеет огромное терпение ,всё подробно объясняет ,хоть я и не понимаю всё с первого раза ,но Сергей Михайлович спокойно повторяет и показывает . Позитивный,добрый ,ответственный человек ,рекомендую его с удовольствием )
Ольга Пономарева
Доброго дня всем! Кто хочет или ещё думает пойти учиться 😊 Рекомендую 👍автошколу " Академия вождения " 👍 Особенно мне повезло с инструктором, Бобков Сергей Михайлович ✊ Ему особая благодарность🤗 за его терпение✊,объясняет грамотно, доход чего, за рулём чувствуешь уверенность, буквально с первого вождения 😆 Рекомендую, не пожалеете 👍😉
Наталья Иванова
Обучалась в этой автошколе, все четко и понятно! Инструктор объясняет доходчиво, золотое терпение! Огромное спасибо Александру за переданный опыт!
Alexey Stogov
Школа отличная. Инструктор строгий, но справедливый. Все четко и организовано.
Apple User
Обучалась в этой школе весной 2023 года. Инструктор по вождению-Бобков Сергей Михайлович! Отличный мастер своего дела: всё объясняетдо мелочей, спокоен даже когда «тормозишь». Советую его всем кто хочет научиться водить👍👍👍👍