Академия вождения

5.0(233 отзыва)
Ленинский проспект, 71 к2

Отзывы учеников

233 отзыва о Академия вождения

Юлия Свечникова

Спасибо большое всему персоналу автошколы. Убрали страх к вождению. Отдельное спасибо Сергею Бобкову за терпение, поддержку. Все просто доходчиво и поделу. С моим страхом, терпеливо объяснял по 10 раз. Спасибо за ваше терпение😊

Источник: Внешние источники

Анна Хорина

Очень советую автошколу, долго выбирала и отсматривала варианты, в итоге не прогадала - теорию супер-доступно преподают, практика тоже на высоте, была у инструктора Сергея Михайловича Бобкова — всем советую! В общем спасибо за права, осталось купить машину)

Источник: Внешние источники

Ramil Akhverdiev

Очень интересно проходят очные занятия( лекции), на занятии прорешиваем тесты, разбираем все темы и вопросы, которые возникают. Огромное спасибо моему инструктору Сергею Михайловичу Бобкову за то, что научил грамотно ездить, парковаться и многим маневрам на перекрестке! С Сергеем Михайловичем очень интересно проводить вождения, все объяснит, все покажет и расскажет!

Источник: Внешние источники

Ксения Федоренко

Автошкола сама по себе чистенькая, по расположению удобная, проблем ни с чем не было за все мое обучение! Инструктор Сергей Михайлович самый лучший! все наши поездки не обходились без разъяснений, "исправления ошибок" и шуток) Очень все понравилось, с радостью буду рекомендовать данную автошколу знакомым!

Источник: Внешние источники

Евгений Никитин

Все на высшем уровне ! Огромное Спасибо Сергею Бобкову он Супер инструктор, все грамотно объясняет ,и показывает! не понятно еще раз обьяснит , Спасибо ему огромное, я очень доволен , Спасибо еще раз👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Nata Grim.2

Хорошая автошкола рекомендую. Знающий преподаватель Владимир хорошо, доходчиво преподавал теорию. Хорошие инструктора. Александр спасибо вам за терпение.

Источник: Внешние источники

Виктория Брыкалова

Прекрасная автошкола! После сдачи села за руль через два дня. Все очень организованно, у меня очень занятой график, но мне всегда шли на встречу, поэтому несмотря ни на что процесс учебы и сдачи прошел спокойно и без проблем. Отдельное спасибо инструктору Дарье за ее терпение, спокойствие и прекрасные водительские навыки

Источник: Внешние источники

Юлия Александрова

Хочу поблагодарить автошколу, а также выразить отдельную благодарность инструктору Евгению, великолепный инструктор, объясняет и рассказывает всё очень ясно и понятно. Я рада, что выбрала именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Captain Beefheart

Все отлично! Прекрасная школа, всему научили и вот спустя три месяца получил права. Отдельная благодарность инструктору Алексею Анатольевичу!

Источник: Внешние источники

Юля Фролова

Автошкола 10/10! Теорию обьяснют очень доступно и понятно. Инструктор по вождению был Сергей Михайлович, находит подход к каждому👍👍👍В ГИБДД поддерживала администрация автошколы,были не брошены на произвол судьбы,хоть и очень долго мы там просидели.

Источник: Внешние источники

Прохор Кузин

Очень рад что учился в этой автошколе, огромное спасибо преподавателю по теории, объяснял всё доходчиво и простым языком. Отдельное спасибо моему инструктору Сергею Бобкову, всё объяснил, показал разные ситуации, подход к работе с учениками отдельная похвала. Доволен тем что выбрал данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Павел Алексеев

Всё Супер, организаторы и преподаватели молодцы!!! Обучение на высшем уровне ! Всё просто и понятно , рекомендую всем кому надоело ходить пешком и на такси деньги тратить ..)))

Источник: Внешние источники

Элмир Мамедалиев

Сергей Бобков лучший инструктор и отличный преподаватель Автошкола лучшая в городе

Источник: Внешние источники

Екатерина Крылова

Замечательная школа, все понятно и удобно, отдельное спасибо инструктору Евгению, объяснял все доступным языком, разбирал конкретные ситуации на дороге, научилась водить с комфортом и спокойствием!

Источник: Внешние источники

Тоша Степанов

Прекрасная автошкола. Не дорого, но при этом качественно. Инструктора как по теории, так и по практике хорошо знают своё дело. Объясняют всё понятно.

Источник: Внешние источники

Алекса Евгеньевна

Выражаю огромную благодарность Сергею Михайловичу за инструктаж ,на данный момент занимаюсь с ним и хочу порекомендовать его как отличного инструктора по вождению ,который имеет огромное терпение ,всё подробно объясняет ,хоть я и не понимаю всё с первого раза ,но Сергей Михайлович спокойно повторяет и показывает . Позитивный,добрый ,ответственный человек ,рекомендую его с удовольствием )

Источник: Внешние источники

Ольга Пономарева

Доброго дня всем! Кто хочет или ещё думает пойти учиться 😊 Рекомендую 👍автошколу " Академия вождения " 👍 Особенно мне повезло с инструктором, Бобков Сергей Михайлович ✊ Ему особая благодарность🤗 за его терпение✊,объясняет грамотно, доход чего, за рулём чувствуешь уверенность, буквально с первого вождения 😆 Рекомендую, не пожалеете 👍😉

Источник: Внешние источники

Наталья Иванова

Обучалась в этой автошколе, все четко и понятно! Инструктор объясняет доходчиво, золотое терпение! Огромное спасибо Александру за переданный опыт!

Источник: Внешние источники

Alexey Stogov

Школа отличная. Инструктор строгий, но справедливый. Все четко и организовано.

Источник: Внешние источники

Apple User

Обучалась в этой школе весной 2023 года. Инструктор по вождению-Бобков Сергей Михайлович! Отличный мастер своего дела: всё объясняетдо мелочей, спокоен даже когда «тормозишь». Советую его всем кто хочет научиться водить👍👍👍👍

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 12