Владимир Королихин
Учился в этой автошколе на категорию Б, выбрал дистанционный формат теории. Инструктором был Николай, на Hundai Getz. Очень доходчиво объяснял, разбирал ошибки и оперативно решал возникающие вопросы на всем этапе обучения
233 отзыва о Академия вождения
Владимир Королихин
Учился в этой автошколе на категорию Б, выбрал дистанционный формат теории. Инструктором был Николай, на Hundai Getz. Очень доходчиво объяснял, разбирал ошибки и оперативно решал возникающие вопросы на всем этапе обучения
Илья Громов
Отличная автошкола!!! Все понравилось Огромное спасибо инструктору Александру!!!
Александра Григорьева
Обучалась в автошколе с марта месяца , Автошкола супер! Отдельное спасибо инструктору Сергею Бобкову за его профессионализм, терпение и умение объяснить все доступным языком ! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым 👍🏼
Алексей Романов
Хорошая автошкола, замечательный инструктор Николай на Hyundai Getz, все объясняет, что как делается и какие педали нажимать. Отдельное спасибо Марине Николаевне.
Дмитрий Ярош
Учился в этой автошколе на категорию Б. Теория была дистанционно, что очень порадовало. Попался классный инструктор Николай, хорошо объяснял, подбирал маршруты индивидуально, учитывая мой текущий уровень подготовки. Катался на черном Hundai Getz.
Елена Маковская
Отличная школа.Долго выбирала автошколу и не сколько не пожалела ,что выбрала именно эту. очень хорошие преподаватели,по теории Александр Валерьевич очень хорошо и доходчиво объясняет.По вождению вообще самый лучший инструктор, Сергей Михайлович .Я очень рада, что попала именно к нему, спасибо большое за его труд,это ведь надо столько терпения, чтобы научить человека с нуля водить машину.и он это делает очень профессионально, спасибо большое...
Светлана Александровна
Отличная автошкола! Остались только позитивные впечатления! Обучили теории и вождению с нуля. Хотелось бы отменить инструктора Николая , за его терпение и профессионализм) спасибо большое Академии вождения!!) Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым! Процветания вам и удачи
Александр Цветков
Хорошая школа, рекомендую, отдельное спасибо инструктору Александру, всё доходчиво и понятно,сейчас уже с правами езжу по городу спокойно!
Екатерина Грегулева
Искренне благодарна моему инструктору Бобкову Сергею Михайловичу! Мне нравится, что инструктор всегда спокоен, деликатен, умеет создать доверительную атмосферу. Сергей Михайлович высокопрофессионально объясняет и грамотно отвечает на вопросы, связанные с ПДД, устройством авто и уходом за ним. На площадке терпеливо за 3-4 занятия обучает четкой парковке. Для занятий в городе выбирает сложные участки дорог и старается выработать навык прогнозирования дорожной ситуации, а, значит, безопасного вождения. Многолетний опыт и замечательные личные качества моего инструктора , позволят мне быстро стать уверенным автомобилистом. Сергей Михайлович, спасибо Вам!
Christina Tezenina
Хорошая автошкола. Отличные преподаватели. Отдельная благодарность инструктору Бобкову Сергею!
Юля отева
Большое спасибо сотрудникам автошколы. Отдельно хотелось бы отметить инстуктора Бобкова Сергея Михайловича. Настоящий учитель!
the Roin
Отличная автошкола,квалифицированные инструктора,которые реально учат,а не рулят за тебя,машины предоставляемые автошколой в хорошем состоянии!
Леонид Татаренко
Сдавал сегодня на права, всё прошло хорошо, даже очень, хочу особенно отметить работу моего инструктора - Бобкова Сергея Михайловича, спасибо огромное, всё чётко и понятно объяснил, без проблем. Спасибо огромное и автошколе, всё замечательно
Kirill Antrofikov
Отучился в данной автошколе , получил права , всем доволен , инструктором был Николай на хёндай , все доходчиво и понятно объяснял , за что ему огромное спасибо
Настя Тюльпа
Переживала очень, но инструктор Владимир превзошел все ожидания. Чуткий, добрый, терпеливый. Объясняет очень доходчиво. После его уроков мне хотелось забрать у мужа машину и ездить самой. Настолько понравилось😅 Спасибо ему большое! А еще, только к нему, я отправлю своих детей. Он действительно научит и поможет! Очень рада что выбрала именно эту школу❤️Мне очень повезло с педагогами👌
Злата Колмагорова
Очень хорошая автошкола , отзывчивые преподаватели. Обучалась на автомат у Владимира. Супер учитель , все спокойно объяснял , все что не понятно было , разжёвываться
Андрей Стоянов
Добрый день, только что отучился и сдал экзамены с первого раза. Очень понравилось то, что в этой автошколе есть возможность пройти теоретические занятия онлайн, это очень удобно. Руководство автошколы заботится о том, чтобы ученики максимально быстро получили водительское удостоверение, спасибо за качественные услуги)
Susonai GD
Прекрасная школа, и не менее прекрасные инструктора. После выпуска любой сможет сдать на права. Цены не кусаются)
FaerGame
Как по мне, то лучше автошколы нет. Добрые, приятные люди. Особенная благодарность инструктору по вождению Бобкову Сергею Михайловичу
Максим Худяков
Отличная школа! Живу рядом, поэтому посещать вечерние занятия удобно и приятно. Теорию доводят очень хорошо. Отдельное спасибо за терпение и качественное обучение инструктору по вождению Бобкову Сергею. Определённо советую проходить обучение в этой школе!