Kostya Kostya
Обучался в данной автошколе график удобный и цены отличные, хочу выразить благодарность своему инструктору за его терпение и профессионализм. Рекомендую данную автошколу однозначно!
233 отзыва о Академия вождения
Kostya Kostya
Обучался в данной автошколе график удобный и цены отличные, хочу выразить благодарность своему инструктору за его терпение и профессионализм. Рекомендую данную автошколу однозначно!
Иван Васякин
Автошкола «Академия вождения» зарекомендовала себя как отличное место для получения водительских прав. Профессиональные инструкторы помогают быстро освоить навыки управления автомобилем, а современные учебные машины делают процесс обучения комфортным. Теоретические занятия проходят в доступной форме, благодаря чему материал легко усваивается. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно!
Даниил Баранов
Хорошая автошкола! Удобный график работы. Отличные инструктора и преподаватели, знают своë дело и научат водить. Всем рекомендую!
Виталий Иванов
Хорошая автошкола, рассказывают все на личном опыте, у них личный подход к каждому клиенту, ребята профи своего дела, главное что объясняют все понятно, экзамен я сдал с первого раза
Евгений Данте
Сдавал на категорию B. Хорошая автошкола, цены приемлемые. Особенно удобно совмещать с учёбой в университете.
Владислав Ефремов
Сдавал на права на легковой автомобиль.Мне повезло с инструктором, который был терпеливым, внимательным. Понятно всё объясняют и направляют. Всем рекомендую!
Александр Борисович
Хорошая автошкола без скрытых платежей.
tm wstd
Недавно прошёл обучение вождению в этой автошколе и остался доволен. Преподавание проходит в комфортном классе, а вебинары с преподавателем – это отличный способ усвоить материал. Удобное приложение для теории значительно облегчает процесс. Также приятно, что есть возможность удалённого обучения. Инструкторы – профессионалы своего дела. Рекомендую!
City spirit
Я только недавно сдал на права категории «В» и уже езжу по дорогам общего пользования. Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «Академия вождения». Также хочется отметить , что в данной автошколе преподают теорию и практику люди, те которые действительно умеют преподносить информацию так, что любой человек может это понять с первого раза.
Артём
Я прошел обучение и остался очень доволен. Администраторы всегда были на связи, готовы помочь и ответить на все вопросы. Инструктора Анатолий настоящий профессионалы своего дела, обладают уникальным подходом к обучению, что делает процесс комфортным и эффективным. Также стоит отметить, что академия расположена в удобном районе, так что Рекомендую всем.
Гульнара Федотова
Работаю по ненормированному графику, поэтому возможность учиться удаленно была для меня решающим фактором. Лекции в записи удобные, а приложение хорошее – можно повторять теорию в любое свободное время. Когда пришло время практики – все прошло гладко, без лишнего стресса.
Яна Еременкова
Училась в данной автошколе у Анатолия . Хочу выразить ему огромную благодарность за терпение и профессионализм.Также за простое и понятное объяснение теории. Брала рассрочку на обучение,выгодные условия. Буду рекомендовать Вас друзьям! Благодарю.
NEKITKILL
Мне повезло с инструктором, который был терпеливым, внимательным и грамотным. Он подробно объяснял все нюансы вождения, помогал справляться с ошибками и всегда находил время для дополнительных разъяснений.
Семён Борисов
Сдавал на права на легковой автомобиль. Водили в удобном месте, в классе было удобно. Спасибо Олегу за хорошее обучение. Рекомендую!
Анатолий
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Академия вождения"! Отличный профи в своем деле ! Вера Анатольевна -грамотно обеспечила всей информацией о школе, обучении в целом, быстро подготовила документы и оформление. Хочется, выразить признательность инструктору по вождению Александру, за профессиональный подход к обучению и отличную подготовку. Вы готовите, очень качественно,доступно объясняете и помогаете по всем вопросам. Экзамены сданы!Права получены! Очень довольны, будем рекомендовать знакомым и друзьям!
Яна Лапина
Хорошая автошкола, приемлимые цены и очннь удобное расписание (ходила в группу по субботам с 11 до 13, для работающих пятидневку - идеально). Хотелось бы поблагодарить педагогов - Александр Федорович (педагог теории). С Сергей Михайлович (педагог вождения) было очень комфортно учиться вождению, всегда объяснял все правила/знаки и тд, отвечал на все вопросы, позитивно реагировал на все ситуации (в меру). Сидя с ним в машине, чувствуешь себя спокойно, а это очень важно, когда учишься водить! Рекомендую именно его!
Артем Муравьев
Хочу отметить что мне повезло попасть в эту школу и отдельно хочу отметить Супер инструктора Соловьева Олега Валерьевича, обьясняет все доступно и понятно, подготовил к экзаменам на отлично сдал с первого раза. Инструктор всегда был вежлив и ненавязчив, автомобиль в отличном состоянии. Если ищите инструктора который научит вас реально ездить и при этом без лишнего трепа и разводов на доп услуги не думайте, выбирайте Олега он реально лучший!!!
Дарья Шиловская
Хочется выразить большую благодарность автошколе "Академия вождения" филиал на Академической. Случайно выбрала эту автошколу и теперь всем буду рекомендовать. У меня был тариф "онлайн", то есть теорию изучала сама, практиковалась с инструктором. Администратор всегда была со мной на связи, помогала со сбором документов и т.д., даже подстроились под меня при сдаче внутреннего экзамена, когда не было возможности присутствовать из-за работы. Понравилась также координация экзамена непосредственно в ГАИ, ребята других автошкол не знали куда идти, а у нас был свой координатор, автобус, что очень выделялось на фоне других. Отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору Вадиму Александровичу, это профессионал своего дела, которого нужно еще поискать. Слышала много историй про других инструкторов , когда вы уже должны знать как водить на первом экзамене или чего еще похуже, но Вадим Александрович великолепный педагог, к которому хочется ходить на занятия, с юмором и полным спокойствием, который научил меня на механике с полного 0 (за рулем до этого никогда не сидела) до сдачи экзамена с первого раза!
П С
Огромнейшее спасибо чудесному инструктору Николаю! 🫶
Алиса Красноярова
Очень понравилось обучение в автошколе. Все отзывчивые, обучение прошло легко и понятно. Сдала на права месяц назад. Хотела поблагодарить весь персонал. Буду рекомендовать.