Академия вождения

5.0(233 отзыва)
Ленинский проспект, 71 к2

Отзывы учеников

233 отзыва о Академия вождения

Алексей Ткаченко

Крайне положительный опыт обучения в данной авто школе, как в плане теории так и практического обучения, изначально присутствовала страх перед управлением автомобилем, но благодаря обстоятельной работе инструктора Бобкова Сергея Михайловича я смог это преодолеть и начал получать удовольствие от езды. Так что порадовало организация и сопровождения при сдаче экзамена в ГИБДД.

Источник: Внешние источники

Степан Нужнов

Обучаюсь в автошколе, все очень нравится. Дают много нужной и важной для жизни информации по пдд. Хочу порекомендовать инструктора по вождению. Николай, (черный хендай) буквально со второго занятия будете уже чувствовать машину как свои пять пальцев) Ничего лишнего не говорит, все очень нравится. Автошколу рекомендую)

Источник: Внешние источники

Лариса Крофт

Обучение в автошколе Академия вождения на 5. Особенно практика с замечательным грамотным инструктором Сергеем Бобковым. Объяснит, покажет, подскажет. Все спокойно. Комфортно.

Источник: Внешние источники

Nataliya Uchenova

Отличная автошкола. Приятные цены и персонал. Особая благодарность офигительному инструктору Сергею Бобкову. Я очень боялась идти к инструктору мужчине. Но столько такта,юмора,выдержки... Рекомендую всем друзьям. Академия вождения - лучшая школа

Источник: Внешние источники

Эвелина Савельева

Автошкола отличная! Мне очень понравилось как проходило обучение. Занятия по теории проходили обычно, ничего особенного. Практика же проходила просто замечательно. Хотела бы выделить замечательного инструктора Сергея Бобкова! Я уже посоветовала всем своим знакомым. Сергей абсолютно спокойный, весёлый. Даже если я где-то подвисала, он спокойно объяснял ещё раз! Организация в ГАИ тоже хорошо продумана. Абсолютно все в этой автошколе отзывчивае и приветливые!

Источник: Внешние источники

Марик Бурнашева

Огромная благодарность школе Академия Вождения, самая лучшая школа. Отлично всё, начиная от вежливых администраторов, учителя Александра Валерьевича, который всё раскладывает по полочкам и учителя дистанционного обучения Александра Фёдоровича. Организацию сдачи экзаменов в ГИБДД и Марине Николаевне. Отдельная благодарность моему инструктору, Бобкову Сергею Михайловичу за терпение!

Источник: Внешние источники

Кристина Гува

Училась дистанционно, школа при первом посещении выдала необходимую литературу для изучения, добавили в группу вк, там были онлайн лекции, теория в целом лежит полностью на обучаемом, если не будете учить ничего не сдадите, практика 20 часов, у меня был чудесный инструктор Николай, очень грамотно, доходчиво, и на примере показывал и для визуализации рисовал что бы все в голове уложить как надо. Теорию как и практику в гаи я сдала со 2 раза. По цене школа одна из не дорогих по району, внутренней экзамен пересдавать и платить деньги не требуют(многие школы зарабатывают на этом, потому что подача машины на экзамен когда часы откатаны платная), поэтому однозначно рекомендую

Источник: Внешние источники

Инка Дойчева

Здравствуйте, сегодня у дочери был первый урок, она в восторге! Преподаватель женщина, очень приятная , спокойная даже с юмором😉. Нашли эту школу по 2ГИС, изначально засомневавались, фоток толком нет, ни отзывов, но, рискнули. оказывается- класс хорошо оборудован, разные знаки , машинки маленькие на магнитиках☺️. Вообщем круто, попробуем позже скинуть пару фоток этого места! 🤗

Источник: Внешние источники

Марфушенька Душенька

Приемлемая цена, и качество

Источник: Внешние источники

Анна Миронова

Хорошая школа. Рекомендую. Обучением довольна. Все экзамены сдала без проблем. Грамотный преподаватель Сергей Олегович все объяснял доступно и понятно. Особенно мне понравились занятия по вождению с инструктором Игорей Ивановичем. Очень спокойно и грамотно все разъяснял, что прибавляло мне уверенности в своих силах. И все получилось! Теперь я тоже водитель!

Источник: Внешние источники

Анна Миронова

Хорошая школа. Рекомендую. Обучением довольна. Все экзамены сдала без проблем. Грамотный преподаватель Сергей Олегович все объяснял доступно и понятно. Особенно мне понравились занятия по вождению с инструктором Игорей Ивановичем. Очень спокойно и грамотно все разъяснял, что прибавляло мне уверенности в своих силах. И все получилось! Теперь я тоже водитель!

Источник: Внешние источники

Екатерина Андреева

Обучение очень понравилось, я рада, что выбрала именно эту школу. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, а особенно преподавателю теории Сергею Олеговичу, очень интересно и понятно рассказывает. Отдельное спасибо моему инструктору Игорю Ивановичу! Четко и спокойно все объясняет. Через несколько занятий я уже без проблем проезжала сложные перекрестки. Теперь за рулем чувствую себя очень уверенно. Всем рекомендую данную школу.

Источник: Внешние источники

Олеся Васильева

Обучалось в этой автошколе ,в вечерней группе. Преподаватель по теории на 4-ку,(как правило,вы сами должны учить билеты,он лишь даёт вводный и раз'ясняющий материал),а вот инструктор на все 100 ))))Как говорят,многое зависит от инструктора по вождению,и я вам скажу,что это правда.У меня был Константин, отличный человек знающий своё дело. Всё спокойно об'яснит,расскажет,покажет.Надеюсь остальные тоже не хуже. Очень благодарна ему,за весь учебный путь,поддержку на сдаче экзаменов. Вообщем,ребята не сомневайтесь в этом учебном заведении,смело идите обучаться)

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 12
Пред