4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Katerinka Birkley

Я очень довольна обучением в автошколе "4 колеса". Профессиональные и внимательные инструкторы доступно объясняют все тонкости вождения и помогают совершенствовать навыки. Учебная программа хорошо структурирована, есть возможность практиковаться как на городской улице, так и на площадках. Атмосфера в школе дружелюбная и комфортная, что делает процесс обучения максимально приятным. Благодаря "4 колеса" я успешно сдала экзамены и стала уверенным водителем. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенность за рулем!

Источник: Внешние источники

Андрей Середин

Отличная автошкола, пошёл в учится по рекомендации друзей, и не пожалел. Материалы по теории очень доступные и понятные, отдельное спасибо за практику, Инструктор топ !!!

Источник: Внешние источники

Михаил Щеняев

Добрый день! Делюсь результатом экзамена 24.02., категория А. Теория - без единой ошибки. Практика - зачет. Все сдано с первой попытки. Результат - Водительское удостоверение получено! Выражаю свою благодарность всей команде «4 колеса» за организацию учебного процесса, а так же преподавателю теоретической программы - Андрею. Отдельные слова благодарности хочу оставить инструкторам - Борису и Виталию (площадка на пр.Большевиков, 18). Если будет возможность поставить отдельные 5 звезд инструкторам, то с удовольствием это сделаю. К сожалению моя практика началось с площадки на Гаражном где спустя 8 часов практики ушел с нулевой подготовкой. Автошкола предложила новую площадку на Большевиков, попал к Борису и Виталию. Парни любят свое дело, относятся с полной ответственностью в т.ч. к безопасности учеников. В своей программе обучения в первую очередь проводят полноценный теоретический подготовительный инструктаж для выполнения каждого упражнения, а так же ведут контроль и корректировку в процессе выполнения упражнения. Как итог - экзамен сдан спустя 5-ти часовой практической подготовки. Однако, при всем моем положительном отзыве не стоит забывать, что несмотря на профессионализм и навыки инструкторов, и их способность передать свои знания, в т.ч. правилам безопасного вождения ученику, управление мотоциклом на экзамене и далее на дорогах только в ваших руках. Всем добра и успехов на экзамене.

Источник: Внешние источники

Ксения Ковалева

Прекрасная автошкола! Обучение проходила онлайн, теория была очень подробной, все понятно! Замечательный администратор, всегда отвечала на мои вопросы. Огромная благодарность инструктору Никите - всегда на связи, каждое занятие ждала с нетерпением. Сдала на права с первого раза! Спасибо🔥

Источник: Внешние источники

Соён Вануйто

Мое обучение подошло к концу! И хочу сказать-это был классный путь. Администратор в процессе обучения всегда на связи, если вдруг имеются вопросы. Теорию сдала с первого раза без единой ошибки, благодаря моему преподавателю. Но а мой инструктор по вождению просто лучший, самое главное я реально научилась с 0 ездить и удачно сдала экзамен по вождению. Инструктора по вождению зовут Игорь Кравченко (благодаря ему моя практика прошла успешно, а самое главное спокойно)!

Источник: Внешние источники

Елена Лыоке

Прошла обучение в автошколе и очень довольна результатом! Отличные преподаватели, которые понятно объясняют теорию. Особенная благодарность моему инструктору за терпение, спокойствие и профессиональные уроки вождения!

Источник: Внешние источники

Любовь Головинская

Хорошая автошкола. Удобно, что можно выбрать формат изучения теории. Хочу выразить отдельную благодарность своему инструктору Владимиру Михайловичу за качественное обучение по вождению! Занятия проходили в комфортной психологической обстановке, с подробными объяснениями. Инструктор проявил терпение и профессионализм. Хорошая автошкола. Удобно, что можно выбрать формат изучения теории. Хочу выразить отдельную благодарность своему инструктору Владимиру Михайловичу за качественное обучение по вождению! Занятия проходили в комфортной психологической обстановке, с подробными объяснениями. Инструктор проявил терпение и профессионализм.

Источник: Внешние источники

Софья Ковалева

Великолепная автошкола! Теоретическую часть обучения я проходила онлайн, и это оказалось очень удобным форматом, можно учиться в комфортном темпе, пересматривать сложные темы и совмещать обучение с работой и личными делами Материал подан понятно и структурировано Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Хакимовой Наталье Маратовне Это настоящий профессионал и очень чуткий, спокойный человек Наталья всегда подробно объясняла все моменты, помогала разобраться с ошибками, объясняла теорию простыми словами, если что-то было непонятно С уверенностью рекомендую эту автошколу и инструктора Хакимову Наталью Маратовну всем, кто хочет качественное обучение, поддержку и реальный результат Спасибо за профессионализм и терпение!

Источник: Внешние источники

Маргарита Кузина

Автошкола хорошая, инструктор попался замечательный. Всем советую!!😇

Источник: Внешние источники

Anton Lavrentev

4 колеса на Витебском проспекте(М. Купчино) Все отлично. Теорию изучал дистанционно. Практику накатывал с инструктором Алексеем. Очень хороший и профессиональный инструктор. Знает много мелочей и нюансов, которые облегчают обучение. С ним все проходило очень легко. Накатывал часы на Ленинском проспекте. Обязательно советую именно филиал на Витебском всем, кто ищет профессиональное сопровождение в этом нелегком пути. Отдельное огромное спасибо Вам, Алексей, за Ваши знания!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Алексеенко

Я прошла обучение в автошколе «4 колеса» и осталась очень довольна. Обучение проходило в комфортной и дружелюбной атмосфере. Особенно хочу отметить работу инструктора Натальи (автомобиль skoda, МКПП) — она профессиональный, внимательный и терпеливый педагог. Объясняет всё понятно и доступно, всегда поддерживает мотивацию и помогает почувствовать уверенность за рулём. Благодаря её подходу, я легко сдала экзамены и получила права. Рекомендую эту автошколу и Наталью всем, кто хочет грамотно и качественно подготовиться к вождению!

Источник: Внешние источники

Даниил Пивоваров

Всё очень понравилось, теорию брал в дистанционном формате,всё было легко и понятно. Практику вёл у меня инструктор Дмитрий Викторович Лисевич. Объяснял всё максимально подробно и понятно,всегда был доброжелательно настроен и спокоен.С ним вы можете быть уверенны,что точно сдадите экзамен и получите желанные права.А так очень интересный и весёлый опыт, когда только записался думал, что может быть не получится научится вождению,так как большой город со сложным движением,а я сам приехал из маленького.Но по итогу всё закончилось хорошо)

Источник: Внешние источники

Андрей Михайлов

Проходил обучение в автошколе на категорию В (МКПП). Автошколой "4 колеса" остался очень доволен. Всю информацию доводили до учеников оперативно и доступно, в том числе с использованием современных мессенджеров. С возникающими в процессе обучения вопросами и сложностями - всегда поможет и администратор филиала, и инструктор. Теоретические занятия были очень понятными, интересными и информативными. Все темы и лекции теоретической части обучения также были продублированы в электронном формате, что, несомненно, является преимуществом. Огромную благодарность хочу выразить своему Инструктору - Почтарь Светлане Борисовне. Это потрясающий Инструктор и настоящий профессионал своего дела. С ней вы можете не волноваться, что что-то не поймете в процессе практических занятий. Светлана Борисовна всегда все доступно объяснит, подскажет и поможет. Каждое занятие проходило в дружелюбной атмосфере, без нервов (лично для меня это было очень важно). Светлана Борисовна не просто "откатывает" с учениками практические часы, а именно учит реальным навыкам вождения, которые пригодятся в дальнейшем. Я очень благодарен Светлане Борисовне за её труд и терпение. Несомненно, автошкола "4 колеса" оправдывает свой рейтинг. Ни разу за весь процесс обучения не пожалел, что отдал своё предпочтение именно этой автошколе. Однозначно, 10 из 10!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Решетняк

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «4 колеса» сегодня я получила права с первого раза! Решила пойти в данную школу только лишь из-за того, что филиал находится в моем доме… НО КАК ЖЕ МНЕ ПОВЕЗЛО! Все сотрудники просто невероятно классные! Отдельное спасибо администратору Юлии невероятно внимательная, доброжелательная и отзывчивая. Всегда на связи !!! всё объяснит !!! подскажет !!! поддержит. С таким администратором обучение начинается с хорошего настроения и полного доверия к школе! Особые слова восхищения педагогу по теории Михаилу Вячеславовичу. Харизматичный, умный, интеллигентный и очень воспитанный преподаватель!!! Теория с ним это не скучные правила, а живые, понятные и логичные объяснения, которые действительно откладываются в голове, потому что он их умудрялся объяснять так артистично (особенно регулировщика!!! вся группа была в диком восторге), с реальными примерами, разбавляя все искрометным юмором!!! На его занятия записывалась ещё раз! Очень хочется слушать его приятный голос, думать и разбираться, а не просто «отсиживать часы». Как итог: теория сдана была на 20/20 ! И, конечно, инструктор Беляев Дмитрий!!! Тут снова везение!!! Он настоящий профессионал своего дела! Спокойный, терпеливый, уверенный, с отличным чувством такта. НИ РАЗУ ДАЖЕ НЕ ПОВЫСИЛ ГОЛОС (а мне есть с чем сравнить) !!! Он умеет объяснять сложные вещи простым языком !!!вселяет уверенность за рулём!!! и учит думать и видеть все происходящее на дороге! С таким инструктором пропал страх и появилось настоящее удовольствие от вождения!!! Спасибо огромное! Ещё мне приходилось обращаться в главный офис, по срочному разъяснению многих вопросов, прекрасная сотрудница отнеслась с пониманием и также все доступно объясняла! И ещё повезло очень с группой, какие были мы сладики! Стали общаться и поддерживать друг друга на водительском пути! Рекомендую автошколу от всей души! 🚗✨

Источник: Внешние источники

MILENA MASSAGE COSMETOLOGIST

Хочу выразить искреннюю признательность за отличную подготовку к экзамену в ГИБДД. Отдельное спасибо моему инструктору, Людмиле Дедик, за ее высокий профессионализм, терпение и умение объяснять сложные вещи простым языком. Благодаря ее поддержке я не только освоил навыки вождения, но и почувствовал уверенность на дороге. Автошколе тоже большое спасибо! Всю организацию — от записи на занятия до оформления документов — сделали качественно и оперативно. Четкий график, понятное объяснение теории и внимание к деталям сделали процесс обучения комфортным и эффективным.

Источник: Внешние источники

Адель Валиуллина

Хочу сказать огромное спасибо автошколе "4 колеса" и инструктору Дмитрию Беляеву, который обучал меня водить. На вождение ходить было одно удовольствие. Благодаря инструктору я научилась водить в городе и не бояться посторонних машин и людей.

Источник: Внешние источники

Инна Гончарова

Добрый день! Хочу выразить большую благодарность автошколе «4 колеса». Мой инструктор Дмитрий Беляев настоящий профессионал своего дела! Очень терпеливый, всегда подскажет, а главное сопровождал на всех этапах обучения, сдачи экзамена. С Дмитрием я всегда чувствовала себя спокойно и уверенно. Могу точно сказать автошкола «4 колеса» и Дмитрий Беляев самые лучшие!

Источник: Внешние источники

Матвей Шкуратов

Автошколу (4 колеса) я выбрал из-за близости и удобства. Преподаватель теории был спокойным и очень хорошо объяснял каждую тему , хотел особенно отметить инструктора (Наталью) за её прекрасную работу. После поездок с ней появилась уверенность в сдачи экзамена.

Источник: Внешние источники

Ксения Дроздова

Прошла обучение в автошколе «4 колеса» и хочу поделиться своими впечатлениями. Прекрасная автошкола с учетом всех современных стандартов обучения. Теоретические знания направлены на улучшение практических навыков. Преподаватель приводил жизненные примеры, и это очень помогало быстрее запоминать правила. Практические занятия по вождению проходили на автомобиле Volkswagen Polo с МКПП под руководством инструктора Дмитрия Беляева. Хочется отметить его высочайший профессионализм,пунктуальность и спокойствие. Каждое занятие было максимально продуктивным, все упражнения отрабатывались до уверенного выполнения. Благодаря такой качественной подготовке я перестала бояться дороги и получила все необходимые знания и навыки. Администраторы всегда были на связи и отвечали на все возникающие вопросы. Спасибо всей команде автошколы «4 колеса»!

Источник: Внешние источники

Валерий Лёвкин

Доброго времени суток! Обучался в филиале в Девяткино и вот уже получаю своё водительское удостоверение. Благодарю всех сотрудников за отзывчивость и компетентность, отдельно хочу отметить моего инструктора - Дмитрия Беляева, на протяжении всего обучения на него можно было положиться, спокойный, терпеливый, всегда на связи и быстро решит любые вопросы.

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 36