Наталья
Обучалась в данной автошколе в конце 2025- начале 2026 г. Всё понравилось: и теория (очно) и практика. Было приятно со всеми общаться. Администратор Виктория- вежливая и отзывчивая девушка. Преподаватель по теории Андрей хорошо проводил занятия, с юмором и современным подходом, рассказывая много нюансов из реальной жизни. Практика по вождению прошла отлично, благодарю инструктора Никиту. Никита - очень хороший инструктор, спокойный, тактичный и ответственный человек. За рулём чувствовала себя уверенной. Откатали все положенные часы, отработали всю программу. Впечатления только положительные! Права на руках, автошколу смело рекомендую👍