4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Никита Егоров

Это лучшая автошкола в городе — поддерживают на каждом этапе обучения! Особенно порадовало собственное приложение: там есть и видеоуроки, и тесты — очень удобно заниматься. Отдельное спасибо инструктору Олегу: спокойный, сдержанный, но при этом всегда готов помочь и подробно ответить на любые вопросы. Однозначно профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Денис Лакомченко

Хорошо обучили,быстро четко Инструктор Дмитрий Коростелев вообще молодец,грамотно понятно все растолковал,обучил Респект👍

Источник: Внешние источники

Анна Приймакова

Окончила обучение на категорию В на автомате Служба поддержки работает отлично, отвечают всегда быстро, на все мои вопросы отвечали. Я выбрала изучение теории онлайн, оказалось, очень удобно. Практику проходила с Репиной Еленой Владимировной, замечательный инструктор ! Объясняла все понятно, ездили и по городу, и по маршруту, и по площадке. Объясняет всё понятно, без стресса, без криков. Откатали все положенные часы. Осталась очень довольная, не пожалела, что выбрала эту автошколу

Источник: Внешние источники

Галина Горшкова

Очень классная автошкола, внимательная девушка администратор, всегда быстро отвечает, готова во всем помочь. У меня был инструктор Никита, мне с ним было очень комфортно обучаться - спокойный, внимательный, вежливый, с чувством юмора. Вовремя обо всем информировал, всегда на связи, классно все обьяснял, а главное - спокойно, без эмоций, для меня это было важно. 30 часов практики прошли как на одном дыхании. Спасибо за такой качественный уровень услуг и профессионализм.

Источник: Внешние источники

Эрик Дисенов

Выражаю искреннюю благодарность инструктору Рыжкову Владимиру Сергеевичу за качество обучения и профессионализм. Всё доступно и спокойно объяснял, терпеливо обучал навыкам вождения.

Источник: Внешние источники

Кристина Маркина

Хочу выразить большую благодарность команде автошколы 4 колеса.Я обучалась в филиале на Королёва 62 Сегодня я получила свои заветные права. Огромное спасибо моему инструктору Алисе,спокойно и терпеливо все объясняла и помогала.На каждое вождение,я шла с позитивом,действительно грамотная инструктор,может найти подход и вселить уверенность. Также хочу выделить преподавателя по теории Алферова Александра. Все понятно и доходчиво объясняет очень приятный и грамотный преподаватель ,на любые вопросы можно было получить ответ,учить это его.Располагает с первого занятия. Также спасибо администратору Евгении,приветливая девушка . В любое время поможет и подскажет. Я рада что выбрала эту автошколу. Кто сомневается,вам сюда.

Источник: Внешние источники

Регина Стадничук

Обучение в 4Колеса понравилось. С самого начала зачисления оперативная обратная связь от менеджера- куратора Евгении, все подробно и четко! Обучалась очно. Великолепный преподаватель по теории Александр Эрнестович. Интересные занятия, объяснял все наглядно и в деталях, много разборов по конкретным ситуациям применимых на практике. Отдельная благодарность инструктору по вождению Андрею Васильевичу. Я была очень ограничена во времени, он принял все во внимание и буквально подстраивал каждое наше занятие под меня. Немного о практике: машина новая, современная, маневренная и очень удобная. Андрей Васильевич всегда заранее прорабатывал маршрут нашего занятия, и каждый урок был максимально полезным. Объяснял различные ситуации и маневры в том числе с использованием маленьких макетных автомобилей, это очень мне помогало проанализировать и четко выполнять необходимые действия за рулем! Еще хотелось бы добавить, что Андрей Васильевич очень спокойный и неорущий инструктор , объясняет столько - сколько нужно для полного понимания! Очень ему признательна за обучение! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Андреева

Отличная автошкола! Удобно, что есть 3 формата обучения - офлайн, онлайн и вебинары. Можно выбрать, что удобней) Администраторы отвечают на все вопросы, подскажут как оформить медсправку и оплатить госпошлину. Рекомендую инструктора Гусева Алексея, ездили по разным маршрутам, регулярно отрабатывали парковку в реальных условиях, занятия все насыщенные и полезные:) Инструктор поддерживает и верит в тебя, даже когда сама в себя не веришь:) В итоге получила права с первого раза, школу очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кеша Васильев

Отличная автошкола, пошел учится, выбор есть, онлайн или лекции, все для удобства, вождение рядом с домом, на районе, инструктора хорошие, терпеливые, если есть вопросы, всегда помогают. Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Виктория Панова

Очень понравилось обучение в автошколе 4 Колеса. Рекомендую однозначно. Теория проходила очень интересно, энергично и абсолютно не скучно. Особо хочется отменить инструктора Даниила, это просто 10 из 10. На занятии с ним очень комфортно, по-дружески. Очень понятно и подробно объясняет. Невероятно внимательный! Даёт очень много полезной информации. Искренне заботиться и переживает за своего ученика. Терпеливый, спокойный и с отличным чувством юмора. Однозначно рекомендую только его чтобы научиться водить уверенно и в удовольствие :)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Обучалась в данной автошколе онлайн, удобное приложение с видеоуроками и тестами по ним. Администратор всегда на связи, поможет по любому вопросу. Практические занятия у меня вел инструктор Гусев Алексей. Все спокойно и понятно объяснял, подсказывал, отвечал на все вопросы. Занятия всегда проходили легко, весело и без напряжения. Несмотря на отсутствие опыта вождения ранее, я успешно сдала экзамен с первого раза. Остались только положительные впечатления от обучения, спасибо! 🥰

Источник: Внешние источники

Городской житель

Обучалась в данной автошколе онлайн, удобное приложение с видеоуроками и тестами по ним. Администратор всегда на связи, поможет по любому вопросу. Практические занятия у меня вел инструктор Гусев Алексей. Все спокойно и понятно объяснял, подсказывал, отвечал на все вопросы. Занятия всегда проходили легко, весело и без напряжения. Несмотря на отсутствие опыта вождения ранее, я успешно сдала экзамен с первого раза. Остались только положительные впечатления от обучения, спасибо! 🥰

Источник: Внешние источники

Михаил Новицкий

Отличная автошкола, всем советую, лучшие инструктора все понятно доступно , подскажут ,объяснят а самое главное научат вождению

Источник: Внешние источники

Елизавета Фальковская

Рекомендую ввтошколу. Учила теорию онлайн, в приложении всё доступно и понятно. Отдельное спасибо инструктору Бубнову Вячеславу! Практика прошла классно! Обучил всем основам , всё спокойно и понятно. Не пожалела о выборе автошколы, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Зубакина

Начала своё обучение в начале ноября, закончила в конце марта уже с правами. Теорию хотела проходить сама,но мне предложили прийти и послушать лекции очно, и это было одним из удачных решений. Хочу выразить благодарность преподавателю Гребенщикову Игорю Владимировичу, ведь именно он смог грамотно донести теорию и научить водить так,что ездить после получения прав не страшно. Я брала 30 часов вождения, что оказалось оптимальным и для получения навыков,и для возможности проехать заранее по местам будущего экзамена. Благодарна администратору Юлии за то,что она подсказала ходить на лекции.😉 Работа в школе выстроена чётко, все этапы понятны, и в день экзамена ваш инструктор на связи Так что удачи всем,кто только придет учиться. Я поехала 😘

Источник: Внешние источники

Юлия Котова

Хочу поделиться опытом обучения в автошколе «4 колеса». На протяжении всего обучения было приятно и спокойно благодаря инструктору Даниилу. Я пришла совсем без опыта, поэтому в начале были сильные переживания. Но по со временем стала чувствовать себя увереннее, и в итоге страх дороги совсем ушёл. Даниил очень понятно объяснял. Если на практике что-то не получалось, мы эти ошибки разбирали сразу же. Он прислушивался к пожеланиям по занятию, давал много полезных советов. Что ещё важно — он всегда на связи по любым вопросам. Искренне интересуется, всегда объяснит и успокоит, если что-то идёт не так. Мы ездили по маршруту, отрабатывали парковку и просто катались по городу, что пригодится для дальнейшего опыта. И вообще, он не только хороший инструктор, но и интересный человек, много чего знает. Так что экзамен я сдала успешно. Я очень рада, что выбрала эту автошколу и мне попался такой хороший и отзывчивый инструктор.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Супер школа, супер инструкторы! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Елизавета Капустина

Отличная автошкола! Отдельное спасибо инструктору Никите за его подход к обучению. Все занятия проходили комфортно, без стресса. Никита — спокойный, грамотный специалист, который действительно заинтересован в результате. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ангелина Головатая

Занималась на практике с инструктором Еленой, ну все просто замечательно . Все четко , по делу и предельно ясно Благодарю за терпение и поддержку

Источник: Внешние источники

Александр Дроздов

Хочу выразить свою благодарность автошколе 4 колеса и особенно моему инструктору по вождению Никите за спокойствие, терпение и умение все показать и объяснить. Также большое спасибо администратору Евгении, которая оперативно отвечала на все мои вопросы. От автошколы остались самые положительные впечатления. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 36