Училась на В, теория дистанционно — удобное приложение и понятные лекции. Внутренний экзамен сдала без стресса. Инструктор Олег Валерьевич — спокойный, с позитивным настроем, профессионал. Помог освоить механику с нуля. Отдельный плюс за запись на занятия через сервис, очень удобно.
Источник: Внешние источники
СК
Светлана Кокорина
Хорошая автошкола! Рекомендую от души!
Ходила на очные занятия по ПДД, преподаватель понравился, доступно объясняет, а если непонятно, то всегда объяснит, всегда разбирали настоящие ситуации на дорогах, что сильно помогало понять правила!
Всем советую инструктора по вождению Анну! Прекрасный человек и учитель! Всегда поможет, где надо похвалит, а где надо поругает. Настоящий профессионал своего дела! С ней я чувствовала себя уверено, но а самое главное, что благодаря ей я сдала на права с первого раза!
Лучшая школа на свете❤️
Источник: Внешние источники
ТС
Татьяна Строганова
Свой отзыв я хочу написать о автошколе "4 колеса" филиал ул. Руднева 22 к. 1
Я безумно счастлива, что для освоения профессии водитель выбрала именно автошколу «4 колеса». Это было не просто обучение, а настоящее погружение в мир вождения, и я с уверенностью могу назвать эту школу лучшей!
Отдельных слов благодарности заслуживает мой преподаватель теории — Игорь Владимирович. Он обладает редким талантом объяснять сложные правила простым и доступным языком. Его занятия были по-настоящему интересными. Именно он, будучи также и моим ИНСТРУКТОРОМ, с невероятным терпением научил меня водить машину с самого нуля. Спокойный, но при этом требовательный, он вселил в меня уверенность и научил всему, что только может понадобиться на дороге.
Не могу не упомянуть и нашего администратора Юлию. Это человек, к которому всегда можно обратиться с любым вопросом. Её отзывчивость, готовность помочь и поддержать на всех этапах обучения создали в школе удивительно тёплую и дружелюбную атмосферу.
Спасибо всей команде «4 колеса» за профессионализм и человеческое отношение!
Источник: Внешние источники
ЯЖ
Ярослав житель
Автошкола «4 колеса» оставляет очень приятное впечатление — обучение проходит легко, понятно и без лишнего стресса. Теорию объясняют доступно, а на практике помогают почувствовать уверенность за рулём. Чувствуется, что здесь действительно хотят научить, а не просто довести до экзамена.
Отдельно хочется отметить инструктора Даниила — спокойный, терпеливый и очень внимательный. Он умеет поддержать, грамотно объясняет ошибки и помогает быстро прогрессировать. С таким инструктором учиться — одно удовольствие.
Источник: Внешние источники
СВ
Семён Виноградов
Отличная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность за качественное обучение и прекрасно организованный курс. Занятия по теории были очень интересными и познавательными материал объяснялся доступно и понятно.
Отдельно хочу отметить практические занятия. Я обучался у инструктора Даниила, настоящий профессионал своего дела. У него отличный подход к обучению всё объясняет спокойно, подробно и доступно. Все ошибки разбираются, даются полезные рекомендации, благодаря чему процесс обучения проходит комфортно и эффективно. Узнал много полезных фишек, которые пригодятся в реальной жизни за рулём.
Автошкола даёт отличную подготовку не только к успешной сдаче экзамена, но и к уверенному и безопасному вождению в повседневных условиях.
Спасибо за приятный и полезный опыт обучения!
Источник: Внешние источники
НШ
Николай Шишкин
Доволен тем,что выбрал именно эту автошколу. Большими плюсами при обучении были :оперативная и четкая помощь администратора Юли с документами для обучения,а также оплатой; хороший опытный инструктор Игорь Владимирович ,который грамотно и толково как рассказал теорию по вождению,так и методически грамотно и уважительно научил управлять автомобилем с механической коробкой передач. Отдельным плюсом было то,что автомобиль ,предоставленный автошколой, был очень удобен и комфортен для вождения.
Источник: Внешние источники
НИ
Надежда Иванова
Проходила обучение в автошколе 4 колеса, Игорь Владимирович отлично объясняет теорию, практике вождения обучал Герасимов Андрей, занятия проходили в спокойной атмосфере, за ошибки не ругает, спокойно объясняет и подбадривает, если элемент выполнен хорошо- хвалит.
Администратор Юлия вежливая, приятная девушка, на дополнительные вопросы по обучению и наполнению тарифов рассказывает подробно.
Права получила, спасибо за обучение!
Источник: Внешние источники
ЕД
Елена Доберман
Супер!! Просто супер! Это лучшая автошкола города🔥Я наконец то с правами - и за это огромное спасибо автошколе "4 колеса" на Руднева:
1)📑Теорию вел Андрей Юрьевич - он объясняет так, что ты начинаешь Понимать логику ПДД, а не тупо заучивать ответы. Всегда на связи - можно написать ему вне занятий, если чего то не понимаешь. Он простым языком, понятным именно тебе, всё объяснит. Всё самое важное и сложное просил фотографировать себе, чтобы дома повторять. Сейчас две мои подруги учатся в других автошколах(названия не буду говорить): одна вообще не понимает, вторая после 5 занятий спрашивает такую дичь, что даже непонятно как на это отвечать🙈. Время к практике-а они словно и не учились. Им не отвечают на вопросы даже на занятиях🤷♂️.Нашему Андрею Юрьевичу- огромный респект и уважение❤️ Преподаватель от Бога
2)☎️ Админ Юлия - это отдельный респект: всегда на связи. Все подскажет по документам, разберется даже с самым сложным - я платила госпошлину в ГАИ через Т банк. Там нужен определенный номер платежа. Помогла найти его, хотя сама до этого не сталкивалась 🔥 на занятиях создает атмосферу уюта и комфорта. Всегда чай/кофе с конфетами есть. Спасибо за атмосферу и профессионализм ❤️
3) 🚘Вождение.Гребенщиков Игорь Владимирович 🔥💪Спасибо Вам огромное! Человек который сделал, казалось, невозможное😁 Научил меня ездить медленно и аккуратно. Именно Ездить по городу, а не тупо сдать экзамен в ГАИ. Очень спокойно, методично, без нервов.Я сложный ученик: с 12 лет автогонщик в ДОСААФ и РАФ Екб. Только - спринт, дрифт(тапка в пол, кпп-секвенталка, в поворто ручником на скорости и всё, что нельзя делать). Для меня спокойная езда была непонятна, нелогична и мучительна. "Светофоры - что это такое, зачем они🧐"?? Игорь объяснил, научил.На сдаче в ГАИ был на связи, как отец переживал. Теперь я получаю удовольствие от аккуратной адекватной езды по городу❤️ Всем буду его рекомендовать, т.к. у него есть обучение и отдельно от школы.
🏫 А школу буду рекомендовать Всем!❤️
Источник: Внешние источники
КХ
Кирилл Хрусталев
Прекрасная автошкола! Когда учил теорию, ходил на очные занятия, чему очень доволен, их у меня вёл Кравченко Андрей Юрьевич. Всё проходило в форме "теория+истории из жизни+юмор", в следствии чего слушать было интересно, и мозг не уставал от монотонного рассказа! Практикой я занимался с инструктором Андреем Герасимовым, чем тоже остался безумно доволен. На занятиях постоянно ощущалась комфортная атмосфера и полное взаимоуважение, всë время за рулём проходило максимально спокойно для меня, с полным разбором моих ошибок и повторным объяснением
Источник: Внешние источники
ДД
Ди Довгань
Переживала оооочень сильно, но зря. Теорию можно выучить не выходя из дома. Спасибо Инструктору Владимиру Рыжкову за терпеливость и стрессоустойчивость, что для меня было важно. Без нервов, весело и спокойно пролетело время и вот уже с правами.
Источник: Внешние источники
ЕС
Елена С
Сестра училась в этом филиале прекрасной автошколы 4 колеса, в феврале сдала со второго раза. Училась у Олега Валерьевича - супер инструктор с современным подходом) Летом планирую пройти путь сестры!
Отдельное спасибо администраторам Татьяне и Екатерине.
Источник: Внешние источники
ЕА
Екатерина Афоньшина
Проходила обучение на акпп в филиале на парнасе.
Обучение теории проходила самостоятельно по урокам,для меня было достаточно и все понятно.
С инструктором-Никитой повезло на 200%,все промто и понятно объяснял.Обучение прошло комфортно!
Источник: Внешние источники
ЯИ
Яна Ильякова
Хорошая автошкола, максимально понятная теория. Филиалы близко к дому,администраторы всегда на связи. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Олегу Валерьевичу, практика проходила комфортно, без страхов и паники. На все вопросы максимально развернутые ответы . Однозначно рекомендую 👍
Источник: Внешние источники
ЕА
Евгения Азарова
Отличная автошкола! Удобно учить теорию онлайн в своём ритме — материалы понятные, интересные, отличное приложение с разбивкой по темам и тестами. Преподаватель теории Андрей даёт знаний больше, чем в билетах, объясняет доходчиво. Инструктор практики Алексей — очень спокойный, внимательный, всегда готов подсказать и подробно объяснить любой манёвр. Администратор филиала вежливая, на связи 24/7. Рекомендую школу для прохождения обучения вождению!
Источник: Внешние источники
ДР
Диана Рукосуева
Отличная автошкола, рекомендую! Добрые вежливые администраторы, всё объяснят, покажут. Практику ездила с инструктором Алексеем Гусевым, отличный инструктор, мастер своего дела! Всё подскажет, понятно объяснит и поддержит. Было комфортно, а главное полезно! Спасибо!
Источник: Внешние источники
КМ
Катя Мясникова
Долго искала неплохую автошколу, которая находится недалеко от дома, и нашла. Лекции были интересными и понятными. После них пришлось подождать месяц, чтобы приступить к занятиям по вождению, но и я особо не торопилась. Инструктор Анна- просто человек-огонь, который реально переживает за тебя, поддерживает и учит так, что её можно сравнить с маяком в шторме страхов, нервов и накручиваний. Спасибо за тягу к знаниям и пониманию дороги🫶
Источник: Внешние источники
УГ
Ульяна Голишевская
Прекрасное место, удобное расположение, доходчиво все объясняют, приемлемая цена, инструктор хороший, всем советую данную автошколу
Источник: Внешние источники
ОК
О К
Хочу выразить благодарность автошколе «4 колеса» за качественное обучение и профессионализм. Всё прошло на одном дыхании, хотя изначально очень волновалась.
Особая благодарность администратору Людмиле! Настоящий профессионал своего дела. Людмила всегда была на связи, помогала с расписанием, подбадривала на старте обучения и оперативно решала любые организационные вопросы. Спасибо за ваше терпение и чуткое отношение к ученикам!
И отдельное, просто гигантское спасибо моему инструктору — Дмитрию Стасюкаевичу!
Это педагог от Бога. Дмитрий Стасюкаевич всё объясняет спокойно, доходчиво и без криков. Благодаря его методике и выдержке я сдала экзамен с первого раза.
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Обучение прошло очень хорошо. Теорию легко выучил в собственном приложение автошколы.
Практика была замечательная, откатал все часы, потом взял пару дополнительных, жалею, что не взял тариф с большим количеством часов. Благодаря Даниилу Дмитриевичу (инструктору) получилось набраться навыков, в сопровождении комфортной и приятной атмосферой. Машина была в очень хорошем состоянии, поэтому проблем особо не было. Даниил объяснял всё чётко и по делу, в меру строго, зато доходчиво.
Жаль только, что шоколадку проспорил.
В общем автошкола очень хорошая, с очень хорошими сотрудниками.
Источник: Внешние источники
ДП
Дмитрий Плотников
Большая проблема в этом городе найти автошколу, в которой тебе не просто выдадут сертификат об окончании, но и реально научат вождению.
Здесь же вы можете смело полагаться на инструкторов и не бояться за свои навыки. Крайне квалифицированные и понимающие специалисты.
Отдельно рекомендую инструктора Алису, которая рушит все стереотипы. Водитель высшей категории. Она научит вас вождению на механике крайне доступным образом. Поможет во всем, сопроводит до самого конца и станет самым лучшим товарищем на пути к получению прав.
Спасибо вам большое!!