4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Полина Киселевская

Хорошая автошкола, теорией занималась на комендантском проспекте, а вождением с инструктором Андреем, около метро Пионерская Занятия проходили очень комфортно, инструктор никогда не повышал голос и не создавал напряженной атмосферы. Благодаря этому я не нервничала и чувствовала себя уверенно за рулем. Я могла задавать любые вопросы - как по ПДД, так и по различным дорожным ситуациям - и всегда получала подробные и понятные ответы Мы регулярно отрабатывали все нужные упражнения как для сдачи экзамена, так и для уверенного вождения в реальной жизни Андрей очень приятный человек и интересный собеседник, под конец занятий он уже воспринимался почти как родственник Я рада, что мне попался такой опытный и спокойный инструктор. Уверена, что если мне понадобится дополнительная практика, обязательно обращусь именно к нему Могу смело рекомендовать Андрея, к сожалению, по опыту моих знакомых, такие инструкторы встречаются не так часто

Источник: Внешние источники

Жанна Громова

Школу рекомендую Инструктора самые крутые Сдавала с подругой категорию А

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу оставить отзыв о работе инструктора Садового Александра Сергеевича. Это профессионал высокого уровня. Понравилось, что обучение идет по четкой системе: от простого к сложному, без воды и хаоса. Каждая ошибка разбиралась спокойно и конструктивно, с объяснением физики движения авто. С ним я поняла, как чувствовать габариты машины и просчитывать дорожную ситуацию на шаг вперед. Инструктор обладает ангельским терпением, колоссальной стрессоустойчивостью и пунктуальность. Никогда не переносил занятия, был всегда на связи. У Александра Сергеевича не было цели просто выкатать часы, занимались до победного понимания темы. В машине с ним чувствуешь себя на 100% защищенно, педаль с его стороны вселяла уверенность) Грамотный, терпеливый и надежный. Очень благодарна за обучение!

Источник: Внешние источники

Городской житель

02.05 Получил права категории B, и поехал сразу же на каршеринге домой. Без страха, уверенно, а все благодаря моему инструктору Алисе. Все очень понятно объясняет. Если где-то совершил ошибку, то спокойно все расскажет и покажет. Автошкола конечно же тоже порадовала, приемлемая цена, скидка студенту, все открыто. Администратор Евгения, быстро ответит на все ваши вопросы, тоже огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Никита Кураторов

Отличная автошкола, сдавал на категорию «А» Удобное и понятное приложение к нему вопросов нет, было очень удобно проходить обучение в онлайн формате, так как тяжело иначе совмещать с работой. Отдельно хочется поблагодарить инструктора по практическим занятиям - Бориса Ефремова Сразу видно, что у человека имеется большой опыт как в вождении мотоцикла, так и обучении. На протяжении всех практических занятий, любая информация была дана четко и ясно, на все волнующие вопросы был дан развёрнутый и понятный ответ, что позволило очень быстро и правильно привыкнуть к мотоциклу. По поводу мотоциклов, за время обучения покатался на всем представленном разнообразии аппаратов парка, что позволило уже на обучении расширять свой кругозор и улучшать свою езду узнавая некие тонкости. Все мотоциклы были в хорошем состоянии и некоторые были совсем новые, поэтому и вопросов к ним нет. За всё время обучения минусов я для себя не обнаружил, поэтому могу смело советовать Вам и своим друзьям. Итог: теория и практика сдана с первой попытки и получением прав в этот же день 🥳

Источник: Внешние источники

Глеб Ефимов

Сейчас сижу в МРЭО ГИБДД после успешно сданного экзамена, ожидаю вручения водительского удостоверения и пишу этот отзыв. Хочу поделиться приятным опытом обучения в автошколе "4 колеса". Для меня очень удобным оказался дистанционный формат теоретических занятий. А так же хочу отметить своего инструктора, Игоря Владимировича, как настоящего мастера своего дела. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Анна Кононова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Отдельное спасибо администратору Людмиле. Всегда помогала, оформление прошло быстро, никаких проблем! Изначально назначили мне инструктора Сергея, примерно 1.5-2 месяца ждала когда же начнётся откатка в итоге тишина. Написала Людмиле что хочу поменять инструктора. Назначили меня в график к Дмитрию Стасюкевичу. В течении недели уже начали занятия т.к у него забитый график! Все хотят к нему! Инструктор просто от Бога! На занятия как на праздник! Добрый, отзывчивый, понимающий, спокойный и внимательный! Найдет подход даже к самым нерешительным ученикам. Никогда не будет грубить и психовать если у вас что то не получается. Всегда все подробно объяснит, даже если с первого раза не поймете. Найдет подход к любому. Спасибо большое что научили как обращаться с механикой) Если и выбирать автошколу, то только эту. Всем своим бесправника советую эту школу 😂❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Артём Разгадов

Замечательная автошкола, такие же инструктора, отдельную благодарность хочу выразить Дмитрию Стасюкевичу, его подход быстро обучает любого, никогда не сидящего в машине человека вождению, благодаря нему я смог сдать чуть ли не с первого раза. Также не могу не отметить работу администратора автошколы Людмилы, в процессе обучения проблем с документами не возникло, а теоретический экзамен был сдан с первого раза. В/У мною было получено, за что в очередной раз говорю всему коллективу данной автошколы спасибо, Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Богдан Шитиков

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо автошколе 4Клеса и инструктору Дмитрию Стасюкевичу за то, что мои нервы остались целы (и его нервы тоже, хотя я был тем еще учеником). Дмитрий Стасюкевич — золотой человек: объясняет как для себя, показывает хитрости и лайфхаки, которые реально работают. Практикой руководил грамотно, подстраховывал на опасных участках, но и полной самостоятельности учил. Я очень доволен, спасибо!

Источник: Внешние источники

Анна Авакумова

Большое спасибо автошколе и инструктору Рыжкову Владимиру Сергеевичу! Если вы хотите стать хорошим водителем и уверенно чувствовать себя на дороге, рекомендую обращаться именно к нему.

Источник: Внешние источники

Дарья Резаева

Хорошая автошкола! Училась на механике на категорию Б. Занималась с Игорем Геннадьевич. Очень хороший инструктор, веселый, на позитиве. Хорошо объясняет, отвечал на все вопросы, даже глупые, поддерживал, был всегда на связи 😅 Обучение прошло отлично, огромное спасибо 🤍

Источник: Внешние источники

Николай Петров

Автошкола «4 Колeса» — это то, что нужно, если хотите получить права без лишних нервов! А также хочу выразить огромную благодарность инструктору Даниилу за профессиональный подход и терпение! Я пришёл на первое занятие с сильным страхом перед вождением, но Даниил быстро помог мне расслабиться и поверить в себя. Благодаря его работе я начал чувствовать себя уверенно за рулём. Очень рад, что моим инструктором был именно Даниил!

Источник: Внешние источники

Анна Минина

Качественное обучение на категорию В (механика). Программа быстрая, понятная. Изучала теорию онлайн через интуитивно понятное приложение. Инструктор давал ценные советы и поддерживал на каждом этапе обучения.

Источник: Внешние источники

Олеся Иванова

Отличная школа 4 колеса !!! У меня была инструктор, девушка Анна, благодаря ей, я сдала экзамен в гаи с первой попытки !!! Она все отлично объясняет и очень хорошо подготавливает к экзамену. За это ей огромное спасибо!!! Но и многое зависит от вас! Инструктор не может за вас сесть за руль, поэтому все ваши провалы только ваша вина, а не инструктора!!! Еще раз спасибо школе и Анне за все!!

Источник: Внешние источники

Матвей Иванов

Отличная автошкола. Обучение прошло спокойно и понятно: теорию объясняют доступно, без лишней воды, а инструкторы на практике терпеливые и всё подробно разбирают. Отдельное спасибо инструктору Никите. Атмосфера нормальная, без давления, поэтому учиться комфортно. В итоге сдал с первого раза, остался доволен.

Источник: Внешние источники

Anton Lubich

я получил права и хочу дать оценку выбранной мной автошколе 4 колеса. 5/5 сервис, сразу предложили несколько разных вариантов скидок (позови друга, колесо фортуны на сайте). Администратор Юлия - 5/5, всегда вежливо отвечала на мои странные и повторяющиеся вопросы и относилась с пониманием, спасибо вам большое! спустя 2 недели мне назначили инструктора Игоря Владимировича. безоговорочные 5 из 5. всегда четко, всегда по-делу. он научил меня ДУМАТЬ и принимать решения самостоятельно, что сыграло большую роль на экзамене в гаи. 100% рекомендация. спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Валерия Кутепова

Не смогли в ватсапе проконсультировать по стоимости и не ответили на вопросы. Сказали, что только при личной беседе?! Для чего чего они это придумали непонятно, но автошкол много, не ответили, вы ответят другие!

Источник: Внешние источники

Оксана Пилипенко

Огромное спасибо автошколе, все просто и понятно! Отдельное спасибо инструктору Никите - все круто, очень отзывчивый, все время поддерживал и доходчиво объяснял! Администратор тоже очень приятная, вся информация от автошколы приходила во время. Очень благодарна этой автошколе, плюс одна мечта исполнена!

Источник: Внешние источники

Даниил Гринчевский

Особо хочу отметить взаимодействие с инструктором Борисом. Отзывчивый, спокойный и приятный человек, с которым комфортно работать и легко договориться о занятиях на удобное время. Ответил на любой вопрос и сделал процесс обучения понятным, так же чувствовалась ответственность за результат. Спасибо за помощь в получении прав!

Источник: Внешние источники

Мария Темникова

Недавно закончила обучение в этой автошколе, все понравилось. Чудесная администратор Людмила, всегда на связи, готова была ответить на все вопросы и помочь. На практику попала к замечательному инструктору Дмитрию Стасюкевичу, объяснял все очень подробно и понятно, отвечал на все возникающие вопросы. Очень спокойный и терпеливый, всему научит, дает не только то, что нужно на экзамене, но и то, что действительно пригодится. Огромное спасибо за обучение и поддержку!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 36