Полина Киселевская
Хорошая автошкола, теорией занималась на комендантском проспекте, а вождением с инструктором Андреем, около метро Пионерская Занятия проходили очень комфортно, инструктор никогда не повышал голос и не создавал напряженной атмосферы. Благодаря этому я не нервничала и чувствовала себя уверенно за рулем. Я могла задавать любые вопросы - как по ПДД, так и по различным дорожным ситуациям - и всегда получала подробные и понятные ответы Мы регулярно отрабатывали все нужные упражнения как для сдачи экзамена, так и для уверенного вождения в реальной жизни Андрей очень приятный человек и интересный собеседник, под конец занятий он уже воспринимался почти как родственник Я рада, что мне попался такой опытный и спокойный инструктор. Уверена, что если мне понадобится дополнительная практика, обязательно обращусь именно к нему Могу смело рекомендовать Андрея, к сожалению, по опыту моих знакомых, такие инструкторы встречаются не так часто