Мария Тимофеева
Долго выбирала автошколу и не прогадала, выбрав " 4 колеса" на Королева 62! Понравилось все: вежливая администратор, которая всегда была на связи, преподаватель по теории Андрей, который прекрасно все объяснял, ну и конечно же мой инструктор Никита! Мне с ним повезло, все занятия проходили по плану, несмотря на то, что у меня был минимальный пакет часов, мы успели много где поездить в городе. Мне понравилось, что инструктор давал возможность водить самой, вмешивался только по необходимости. Если были какие то ошибки, спокойной все объяснял. Спасибо ему большое, вчера я получила свои права! Рекомендую эту автошколу!