Елена Батакова
Обучалась я в этой школе у инструктора Чирак, ужасный человек. Если хочешь заработать кучу комплексов неполноценности- иди к нему на обучение. Только знает орать, учить толком и не учит. Прошла весь курс, стала в итоге бояться ездить по городу. Положение исправил замечательный инструктор Бессонов Евгений Михайлович. Только благодаря ему у меня появилась уверенность за рулем. Горку преподает замечательный человек, инструктор Власов Сергей Владимирович. За 10 минут начинаешь спокойно выполнять упражнение "горка". Еще в этой школе есть замечательный преподаватель по теории Марина Александровна. А в общем школа не очень, не советую.