Екатерина Богомолова
Хочу поделится мнением об автошколе (училась в филиале на Горском) и выразить огромную благодарность всем, кто там работает!!❤️❤️ Администратор Татьяна просто чудо! Всегда ответит на все вопросы, везде подскажет, всё напомнит, найдет время для каждого! Начинала обучение в апреле, теория длилась около двух месяцев, преподавала Арина Евгеньевна - прекрасно объясняет, все понятно и доступно, также ответит на все ваши вопросы (даже если они кажутся глупыми обязательно спрашивайте всё), знания точно останутся с вами! (ну как минимум в конспектах) Инструктором по вождению назначили Сергея Алексеевича и это прекрасный инструктор, всем его рекомендую!!!!! Никогда не кричал, не ругал (хотя иногда было за что), всегда объяснит ошибку, в трудных ситуациях на дороге поможет, на тысячу вопросов ответит и еще повторит, если нужно будет! Словами не описать как я рада что мне назначили именно его, минусов у этого инструктора точно нет, сплошные плюсы! Сергей Алексеевич, вам отдельная огромная искренняя благодарность за то что научили водить машину🫶🏻!!! Экзамен по вождению сдала с 3 раза (это именно моя невнимательность и волнение, никто не пытался завалить) и сегодня стала счастливым обладателем водительского удостоверения🥳🥳 Все обучение вышло в 49 000 с учетом скидки студента (каждая пересдача стоит 2000) Так же хочу добавить, что не стоит бояться учиться на механике, я ни разу не сидела за рулем автомобиля (тем более с механикой) и благополучно всему научилась (всё благодаря великолепному инструктору!!! и конечно же своему желанию). Первое вождение началось с города сразу, было страшно, но это хорошо для опыта, ничего не бойтесь! P.S По поводу медицинской справки - если не хотите бегать по клиникам, то рекомендую получить её на Коммунистической 48а (деловой центр Фанат), все врачи в одном месте и все проходит очень быстро (я проходила с утра в пятницу и людей практически не было, получила за минут 30 примерно)