Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Екатерина Богомолова

Хочу поделится мнением об автошколе (училась в филиале на Горском) и выразить огромную благодарность всем, кто там работает!!❤️❤️ Администратор Татьяна просто чудо! Всегда ответит на все вопросы, везде подскажет, всё напомнит, найдет время для каждого! Начинала обучение в апреле, теория длилась около двух месяцев, преподавала Арина Евгеньевна - прекрасно объясняет, все понятно и доступно, также ответит на все ваши вопросы (даже если они кажутся глупыми обязательно спрашивайте всё), знания точно останутся с вами! (ну как минимум в конспектах) Инструктором по вождению назначили Сергея Алексеевича и это прекрасный инструктор, всем его рекомендую!!!!! Никогда не кричал, не ругал (хотя иногда было за что), всегда объяснит ошибку, в трудных ситуациях на дороге поможет, на тысячу вопросов ответит и еще повторит, если нужно будет! Словами не описать как я рада что мне назначили именно его, минусов у этого инструктора точно нет, сплошные плюсы! Сергей Алексеевич, вам отдельная огромная искренняя благодарность за то что научили водить машину🫶🏻!!! Экзамен по вождению сдала с 3 раза (это именно моя невнимательность и волнение, никто не пытался завалить) и сегодня стала счастливым обладателем водительского удостоверения🥳🥳 Все обучение вышло в 49 000 с учетом скидки студента (каждая пересдача стоит 2000) Так же хочу добавить, что не стоит бояться учиться на механике, я ни разу не сидела за рулем автомобиля (тем более с механикой) и благополучно всему научилась (всё благодаря великолепному инструктору!!! и конечно же своему желанию). Первое вождение началось с города сразу, было страшно, но это хорошо для опыта, ничего не бойтесь! P.S По поводу медицинской справки - если не хотите бегать по клиникам, то рекомендую получить её на Коммунистической 48а (деловой центр Фанат), все врачи в одном месте и все проходит очень быстро (я проходила с утра в пятницу и людей практически не было, получила за минут 30 примерно)

Источник: Внешние источники

Татьяна Храмых

Ну,вот пришел и мой звездный час 💫написать отзыв. Автошкола «Сигнал» , филиал Широкая ,15. В первое занятие теории уже поняла ,Екатерина Валерьевна, прекрасный преподаватель, подача информации,разбор ситуаций,ответы на вопросы,решение билетов,начиная с первого занятия и заканчивая,крайним-все прошло на одном дыхании))).Отдача колоссальная,но при этом и самому ученику нужно стараться,чтобы все было взаимно))). Екатерина Валерьевна,спасибо Вам ,что вы стали моим преподавателем по теории. Как результат теория в школе и в ГАИ сдана с первого раза.Я Вам желаю успехов и быть всегда на высоте!!!🤍💯 А теперь инструктор по вождению: Степан Борисович- великолепный инструктор,мастер своего дела. Объясняет всю информацию,как Азбука для первоклашек, доходчиво ,без лишних слов, по делу.Обстановка всегда приятная,комфортная. Инструктор -трудоголик,который действительно любит свое дело,работу. Как результат -экзамен вождение сегодня сдан с первого раза. Степану я желаю терпения,успехов, покорять новые вершины. Вы лучший🤍💫 Я безгранично благодарна всему составу автошколы «Сигнал.»Спасибо,что вы есть. Я ни разу не пожалела,что пошла к вам учиться ,выбрав Вас по отзывам.Вы в моем сердце❤️

Источник: Внешние источники

Вадим Величко

Автошкола огонь 🔥🔥🔥 Понравился весь период обучения )) А особенно практическая часть.Инструктор Вусал это бог механики ))) соответственно и из вас сделает этого бога )) Кто хочет быть асом вождения , только к нему ))

Источник: Внешние источники

Sveta Sumina

Получила долгожданные права 17 августа. Обучение проходила на вертковской и ни разу не пожалела. Преподаватель приводит жизненные примеры и дает множество советов, что очень помогает на практике. Инструктор был Вадим, самый лучший наставник и это факт. Научил меня с нуля чувствовать машину и быть готовым к любой ситуации на дорогах. Единственное очень долго ждала пересдачи, но это ладно, сама виновата. Ставлю этой автошколе 5/5

Источник: Внешние источники

Юлия Хямяляйнен

Спасибо моему инструктору Константину Михайловичу за отличную подготовку! Без труда сдала экзамены и уверенно чувствую себя в качестве водителя!

Источник: Внешние источники

Dmitry Nekrasov

Спасибо большое инструктору Степану.Все понятно объяснил.Перешел с механики на автомат и без проблем сдал!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Некрасов

Спасибо большое инструктору Степану.Перешел с механики на автомат и без проблем сдал

Источник: Внешние источники

Даниил Ликаев

Добрый день. Спасибо этой автошколе и в частности, Сергею Алексеевичу. Это не первая моя автошкола, я не сдал больше 8 раз в других местах. Эту автошколу посоветовала мне одна знакомая. В автошколе все быстро организовали, назначили инструктора Сергея Алексеевича, и мы начали катать. До экзамена была неделя. Вождений было немного. Но Сергей Алексеевич всё подробно объяснил, показал и ещё раз объяснил, где надо. У меня был не один инструктор, но этот отличается спокойствием, умением донести информацию и не напрягает его присутствие. В общем, по истечению недели на экзамене я благополучно все выполнил и сдал. Безусловно, я очень рад и безмерно благодарен всему коллективу автошколы и, конечно же, Сергею Алексеевичу за его профессионализм и терпение. Этот опыт стал для меня настоящим прорывом, и я никогда не забуду оказанную мне помощь.

Источник: Внешние источники

Наталья

Спасибо автошколе Сигнал,осталась очень довольна. Отдельная благодарность инструктору по вождению Степану Борисовичу, очень терпеливый и внимательный человек, который не только объясняет все нюансы вождения,но и поддерживает своих учеников на протяжении всего обучения!

Источник: Внешние источники

Софья Тимонина

Хочу выразить благодарность своему инструктору Степану Борисовичу, за отличное обучение🫶🏻 ни смотря на сложности, с которыми я сталкивалась, всегда поддерживал, объяснял, что и где нужно исправить, отвечал на все вопросы, а их было много😂 права получены и очень рада, что попала именно к нему!)

Источник: Внешние источники

Софья Тимонина

Отличная автошкола, очень рада, что училась именно здесь) отдельное спасибо Татьяне Владимировне за доходчивое объяснение информации, много жизненных ситуаций разбирали, которые могут случаться на дороге, подробно обсуждали билеты, как итог пдд с первого раза сдала) также хочу отметить Степана Борисовича-прекрасный инструктор) было сложно, много страхов присутствовало, но со всем этим справились, благодаря ему) всегда по делу, очень терпеливый, внимательный преподаватель. От обучения остались только положительные эмоции👍🏽

Источник: Внешние источники

Olga Vlasova

Отличная автошкола,рекомендую ! Теорию преподавала утренней группе Екатерина Валерьевна, всё понятно, доходчиво.Вождению обучалась на автомат у Константина Михайловича (Тойота Камри),так же всё хорошо. Терпению этого человека можно позавидовать))) В итоге- И теорию и вождение сдала с первого раза! Счастью нет предела) Спасибо большое автошколе Сигнал ☺👍👍👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Молостова

Отличная автошкола! Хотелось бы сказать большое спасибо своему инструктору Степану Борисовичу за его терпение , ответственный подход к работе! Занятия проходили на ура! Все очень доходчиво объясняет. ни разу не пожалела , что попала именно к нему! Рекомендую данную автошколу , спасибо вам большое!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Молостова

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлением о данной автошколе! Занятия по теории проходили очень интересно, спасибо большое преподавателю Татьяне Владимировне за её профессиональный подход к делу! Экзамен по теории с первого раза! Дальше пошло вождение. Очень повезло с инструктором. Спасибо большое Степану Борисовичу! Профессионал своего дела, отзывчивый, найдёт подход к каждому ученику! Сначала было страшно, но уже после 1 занятия все улетучилось. Всегда поддержит, никогда не нервничает, терпеливый, все объясняет, ответственно подходит к своей работе и просто добрый человек! Ни разу не пожалела , что выбрала данную автошколу , всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Арина Евгеньевна Наймушина (Титова)

Мечты сбываются и в этом поможет автошкола "Сигнал"❤🎎 училась потом и кровью, слезами и нервами, но нужно просто очень хотеть и стоять на своём ♥️ отдельное огромное спасибо за любовь к дорожной разметки, за любовь к вождению, а главное за то, что помог перебороть страх дороги мой самый лучший инструктор Степан Борисович❤ спасибо тебе за такое короткое наше знакомство и вот я за рулем своего авто и уже без тебя🙈 2022-2023 был годом, который я провела в этой школе и осталась оооочень довольна этим коллективом❤

Источник: Внешние источники

Valeria Sergeevna

Мне очень понравилось обучение в этой автошколе. Я чувствовала себя комфортно и уверенно на дороге с первого дня практики, благодаря Степану Борисовичу я получила права🙈🥰. Спасибо ему огромное за то, что научил разным, жизненным ситуацием на дороге.)

Источник: Внешние источники

Арина Евгеньевна Наймушина (Титова)

Доброго дня 🎊 мечты должны сбываться и в этом поможет автошкола "Сигнал"🎎 Волшебница Светлана-администратор решит все ваши вапросы♥️ спасибо инструкторам: Ян Валерьевичу за начало профессии водитель, Александру Юрьевичу просто за терпение😂и Степану Борисовичу♥️за мой долгожданный выпуск ♥️🚗

Источник: Внешние источники

Дарья Бузмакова

Школа просто атас, учусь с августа 2021 года и до сих пор не получила права По 3 кругу пересдаю теорию в гаи, неделями жду свободного окна на вождение Месяцами ждала сдачи теории (то нет места, то не будет экзамена и тд.) Один из инструкторов очень странно шутил, поэтому мне было не комфортно, другой сказал, что я буду платить штраф в гаи, за то, что за 4 дня сказала о том, что меня не будет на экзамене (единственный раз за 2 года) Перевелась на автомат, назначили 3 инструктора, приехала на дром на Петухова с правого берега к 9 утра (отдала 800₽ за такси), и оказалось что именно этот инструктор катает от самой автошколы, а не как все от дрома (заранее никто, конечно же, меня не предупредил), поэтому занятие было отменено и перенесено еще на неделю Когда сдавали вождение зимой, ожидали в холодной газели, в которой сломана печка с открытой дверью (не было даже здания для ожидания ) и конечно же, после каждой такой сдачи я уезжала с температурой , сейчас дром сменился и появилось место (слава богу) Если не сдаешь, высаживают там же, не везут обратно на место, откуда начинал. Я в последний раз отдала свою сумку и телефон мужу и высадили меня в 25 минутах от дрома, топала пешком ))))) Сейчас ищу способы перевода в другую автошколу, вложено уже более 60000т.р. (Госпошлина, обучение, экзамены, доп занятия по вождению) На экзамены записываешься самостоятельно, никто не пишет и не приглашает Нет общей группы в WA, как во многих школах, где пишут актуальную информацию Теория на Широкой проходит в подвале дома (с довольно плохим ремонтом) Обучение стоило мне 29 т.р. наравне с другими автошколами с лучшими условиями . За 2 года накипело невероятно просто 😤 Единственный плюс в этом всем - Екатерина Валерьевна (преподаватель теории) Все четко, понятно, без воды На этом плюсы закончились

Источник: Внешние источники

Mikhail Miroshnichenko

Немогу отучиться в сигнале уже 2 год пошел до экзаменов долго время тянеться незнаю когда уже от учусь

Источник: Внешние источники

Koroleva Monako

Отличная автошкола, все профессионалы своего дела, организация на все 100%!!! Хочу поблагодарить всех от администратора, преподавателя и инструктора. При приёме документов всё рассказали, как будет происходить обучение. С преподавателем каждую тему разбирали до самых мелочей. Разбирали все ситуации которые могут произойти на дороге. Прошлись по каждому билету. Все четко и понятно! Особенно благодарю своего инструктора по вождению Степана Борисовича за проделанную работу! Начиная, от мастерского обучения и, заканчивая, сопровождением на экзамене. Сдала с первого раза!😘Рада, что выбрала именно эту автошколу, всем советую:))

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 23