Хорошая школа с отзывчивыми людьми, всегда идущими навстречу ученикам, подсказывающими, направляющими, с профессионалами своего дела. Отдельно хочу поблагодарить Вадима Викторовича, инструктора по вождению, потрясающий человек, добрый, профессиональный, терпеливый. Хороших вам учеников )
Источник: Внешние источники
AL
Anastasia L
При звонке и уточнении деталей отправляют учиться в другую автошколу🤣
Источник: Внешние источники
ЛВ
Лили Вардановна
Здравствуйте. Хотела бы выразить огромную благодарность своему инструктору Степану Борисовичу за знания, советы и терпение. Отличный инструктор с огромным опытом. А также поблагодарить замечательного инструктора Сергея, который поддержал меня перед экзаменом (в момент отсутствия моего инструктора по уважительной причине) своими советами и верил, что я сдам. Спасибо вам огромное!
Источник: Внешние источники
ОМ
Ольга Мордвина
Хорошая автошкола. Стоимость ниже многих автошкол города. Никаких дополнительных поборов. Инструктор - Степан Борисович на автомате, великолепный инструктор. Предлагала купить доп занятия, он сказал, что оставит необходимое количество перед экзаменом и не нужно лишнего платить.
Сдала с первого раза. Огромная благодарность всем причастным)
Источник: Внешние источники
LJ
lika jester
Хотела бы поблагодарить данную автошколу и в частности инструктора Виктора Ивановича за терпение, понимание и профессионализм.
Сдала экзамены с первого раза!!! 😻
Источник: Внешние источники
IS
Irina Scheglova
Ещё не закончила обучение, но хочу выразить огромное спасибо Татьяне Владимировне!!! С филиала на Станиславского 29.
Это преподаватель (не побоюсь сказать этих слов) от бога! Может донести нужную информацию любому человеку! Мотивировать на учебу правил ПДД так что самой хочется именно знать их, а не тупо заучить для экзамена.
Очень много рассказывает о реальных событиях на дороге, как с ними справляться и что делать.
Безумно приятная женщина! Всегда на позитиве. Все уроки проходили с юмором и шутками. Ждала следующее занятие с нетерпением.
Писать про Татьяну Владимировну можно много, но пока сами не побываете на её занятие не поймете на сколько лего и просто всё запомнить.
10 звезд из 10.
Сдача экзамена(билеты) в ГИБДД с первого раза, без единой ошибки. 💗💗💗
Источник: Внешние источники
ЕЛ
Елена Литвинова
Всем добрый день! Пока свежи эмоции, пишу отзыв о любимой автошколе! Выбирала я её в первую очередь по территориальному признаку, потом читала отзывы. И как я рада, что пришла именно сюда (филиал на Горском). Хочу сказать всем огромное спасибо: администратору Татьяне-с первого телефонного звонка расположила к себе, всегда поддерживала,напоминала, подсказывала что и как: куда какие документы приносить, госпошлины платить и т.д. )) Арине Евгеньевне-за теоретические знания! Лекции были очень ёмкие, с видеоматериалами, с прорешиванием билетов и ответов на не всегда умные вопросы)))). Моим инструкторам: Сергею Анатольевичу (ездили первые 5 занятий, он потом на больничный ушел, и чтоб время зря не терять, меня "передали" Виктору Ивановичу ), Виктору Ивановичу! (ездили с ним бОльшую часть обучения). Всегда спокойные, вежливые, объясняют всё очень терпеливо и доходчиво, и что немаловажно, вселяют уверенность))), страх езды пропадает, а ведь мы с первого практического занятия выехали в город!!!)
Спасибо Вам огромное! Вы делаете большое дело!!!) Также спасибо инструкторам Степану на Киа и Евгению на Рено, с ними ездила по разу до экзамена, прекрасные инструкторы! Еще спасибо всем инструкторам, кто не обучал меня, но кто находился с нами на автодроме во время экзаменов), спасибо за поддержку, хорошее настроение и забавные истории из жизни, в такой атмосфере и волнение на экзамене пропадает)))
Уже рекомендую школу друзьям! Процветания вам!!!
С уважением, Петрищева Елена
Источник: Внешние источники
ИК
Ирина Крылова
Отличная автошкола, рекомендую 👍сын учился с удовольствием, сегодня получаем права 👏👏👏 спасибо огромное 😊
Источник: Внешние источники
ЯМ
Ярослава Мищенко
Хочу сказать спасибо данной автошколе. Я не разу не пожалела что пошла именно в нее учиться на права. Елена встретила с улыбкой, доходчиво все объяснит и расскажет. Татьяна Владимировна преподаватель от бога по теории. Разжует и вротик положит, остается лишь проглотит. Итог сдача теории с первого раза. Большое и огромное спасибо за терпение и труд со мной, это моему инструктору Вусалу. Инструктор от бога, сколько терпения нужно иметь с нами неумехами, но он научит даже если ты не умеешь. Итог сдача экзамена по вождению с первого раза. Хотя я была не уверенна в том что я готова к нему. Спасибо за ваш труд и ваши нервы с нами. Теперь буду рекомендовать только вас. Вы лучшие. ❤
Источник: Внешние источники
ИЧ
Иришка Чабан
Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Константину Кимовичу, настолько все доступно объясняет, и показывает! Теорию сдала с первого раза и в гаи экзамен тоже))) Огромное спасибо инструктору Степану Борисовичу! Все расскажет и покажет и не один раз) Лучший наставник!!! Сил вам и терпения в вашей не легкой работе!
Источник: Внешние источники
ЕЕ
Екатерина Ерёменко
Лучшая автошкола, многие знакомые учились здесь и все получили права. Организация очень слаженная, Елена (администратор) всегда вежливая и всегда поможет решить любой вопрос. Теорию преподавала Татьяна Владимировна, это учитель от бога, все объяснит доходчиво, если не понятно обьяснит на рисунках, после ее теории выучить билеты не составит труда. Инструкторы просто замечательные, все вежливые, все понятно объясняют и показывают. Если вы ни разу не были за рулем, это не страшно, всему научат. Я считаю лучшая автошкола в городе🔥если можно было поставить 10 звёзд, я бы поставила. Очень рекомендую.
Источник: Внешние источники
ИЩ
Ирина Щеглова
Прохожу обучение в автошколе сигнал. Теория пройдена на одном дыхании. Преподаватель Татьяна Владимировна просто супер! Всё разжует и в рот положит. Даже самому не одарённому разъяснит так что понятно будет.
Машины на вождении всегда чистые и в хорошем техническом состоянии. Инструктора вежливые, если что то не получается объясняют что делаешь не так и как это исправить.
Если не смог найти общий язык с инструктором то предоставляют другова.
Сдаю на механике, инструктор Вусал все объясняет доходчиво и по делу, вежливый молодой человек.
В общем вся автошкола Сигнал ( на Станиславского 29) меня во всем устраивает.
Источник: Внешние источники
АД
Алеся Дмитриевна
Хочется выразить благодарность Степану Борисовичу инструктору по вождению. Вы мастер своего дела! После наших занятий я с первого раза сдала экзамен, а самое главное уверено чувствую себя на дороге! Очень вам благодарна за ваш труд!
Источник: Внешние источники
Д
Дарья
Огромное спасибо мои учителям: теория - Константин Михайлович, практика - Степан Борисович.
Теорию и практику я сдала с первого раза 🎉
С удовольствием ходила на теоретические занятия, все было в позитивном ключе и можно было задавать даже самые глупые вопросы. Константин Михайлович ( дай вам бог здоровья ) обладает железной выдержкой и смело встречает один и тот же вопрос даже в сотый раз 😁 и каждый раз объясняет спокойно и понятно. Я была рада что попала к вам на лекции.
Отдельно отмечу учителя по вождению - Степана Борисовича. 🚗 Целенаправленно шла к нему на занятия и не ошиблась! Чудесный, невероятно терпеливый человек. Все объяснял "на пальцах", отвечал на вопросы, подробно показывал все маневры, был на связи. С ним учиться не страшно и комфортно. Перед экзаменом мы несколько раз отработали моменты в которых я была не уверена - результат: сдала с первого раза 🎂
Я смело буду рекомендовать этих специалистов всем своим знакомым, в них я на 10000% уверена!
Источник: Внешние источники
С
Светлана
Отличная автошкола рекомендую всем.Большое спасибо Константину Михайловичу.Очень хорошо преподаёт теорию.И большое спасибо Степану Борисовичу хороший инструктор по вождению.
Источник: Внешние источники
С
Светлана
Вот и завершилась моя история с автошколой «Сигнал» Подведя итоги могу сказать уверено
, это был правильный выбор.
Теорию преподавал Константин Михайлович , изучение азов ППД прошли просто идеально , он настолько все легко рассказывал , показывал примеры , что сдать экзамен в ГИБДД было не сложно ☺️( конечно если человек сам не запаникует) Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза ☺️Я с огромным удовольствием ходила на теорию ! Огромное Вам спасибо за труд и комфортное обучение 📖. Пожелать хочется вам легкой работы в вашей сложной работе, так как люди разные бывают)))
Вождению обучал меня Степан Борисович, могу сказать так , что я долго выбирала автоинструктора . И скажу вам честно я не прогадала! Обучение вождению каждый урок проходит в спокойной обстановке , всегда на позитиве , все тщательно рассказывал , если надо чуть ли не на пальцах объяснял , как тут правильно провести манёвр. Как итог я сдала экзамен будучи уверенна в себе , зная что меня обучал Степан Борисович. Первый раз не сдала лишь из-за своей глупости 😅 Зато второй раз собралась и сдала без единой ошибки ☺️Пожелать хочется Вам Степан Борисович, здоровья, терпения , побольше отдыхать ( Видно , что человек очень любит свою работу, что обучение вождения у него проходит с раннего утра и до позднего вечера) Огромное Вам спасибо, что всегда верили в нас своих учеников , переживали на экзамене. Вы учитель с большой буквы ! Ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ☺️
Источник: Внешние источники
СС
Светлана Светлана
Вот и завершилась моя история с автошколой «Сигнал» Подведя итоги могу сказать уверена , это был правильный выбор.
Теорию преподавал Константин Михайлович , изучение азов ППД прошли просто идеально , он настолько все легко рассказывал , показывал примеры , что сдать экзамен в ГИБДД было не сложно ☺️( конечно если человек сам не запаникует) Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза ☺️Я с огромным удовольствием ходила на теорию ! Огромное Вам спасибо за труд и комфортное обучение 📖. Пожелать хочется вам легкой работы в вашей сложной работе, так как люди разные бывают)))
Вождению обучал меня Степан Борисович, могу сказать так , что я долго выбирала автоинструктора . И скажу вам честно я не прогадала! Обучение вождению каждый урок проходит в спокойной обстановке , всегда на позитиве , все тщательно рассказывал , если надо чуть ли не на пальцах объяснял , как тут правильно провести манёвр. Как итог я сдала экзамен будучи уверенна в себе , зная что меня обучал Степан Борисович. Первый раз не сдала лишь из-за своей глупости 😅 Зато второй раз собралась и сдала без единой ошибки ☺️Пожелать хочется Вам Степан Борисович, здоровья, терпения , побольше отдыхать ( Видно , что человек очень любит свою работу, что обучение вождения у него проходит с раннего утра и до позднего вечера) Огромное Вам спасибо, что всегда верили в нас своих учеников , переживали на экзамене. Вы учитель с большой буквы ! Ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ☺️
Источник: Внешние источники
СЛ
Сергей Лавров
Лучшая автошкола, сдал все с первого раза, отдельное спасибо инструктору Александру Антоновичу
Источник: Внешние источники
АП
Андрей Панфилов
Очень хорошая автошкола, Арина Евгеньевна прекрасный преподаватель, отдельно хочу сказать спасибо Сергею Алексеевичу, все прекрасно объясняет, отлично общается, занятия проходили весело и не напряжно, вождение сдал с первого раза.
Источник: Внешние источники
ММ
Марина Маркова
Очень рада, что выбрала автошколу Сигнал, ни разу не пожалела. Прекрасный администратор Светлана, всегда подробно ответит на все интересующие вопросы, Анна Сергеевна очень доступно объяснила весь курс по теории. Ну и конечно же Степан Борисович - настоящий профессионал своего дела!
Большое спасибо!