Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Егор Скосырский

Хочу поблагодарить команду автошколы за профессионализм и терпение. Отдельное спасибо инструктору Евгению Владимировичу — объяснял всё чётко, спокойно и без лишнего стресса. Всё обучение прошло комфортно, теория была понятной, а практика — продуктивной. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Оксана Нахаева

В автошколе "сигнал" обучался мой сын. Самые положительные впечатления о школе. Юлия Александровна, создает психологически комфортную среду, сочетая ее с глубоким, фундаментальным формированием базовых знаний. Практические занятия проводятся на маршруте сдачи экзаменов, что позволяет обучающемуся чувствовать себя уверенно. Огромная благодаоность всему коллективу!

Источник: Внешние источники

Артём Кливенков

Лучшая автошкола, особенно инструктор Ольга Евгеньевна, всё подробно объясняет, не ругается, всё супер!!!

Источник: Внешние источники

Бектур Суербек Уулу

Обучался в данной автошколе Учат прям отлично да и экзамены сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Анатолий Злобин

Проходил обучение в данной автошколе и остался очень доволен! Профессиональные инструкторы и доступные занятия сделали процесс обучения комфортным и эффективным, благодаря качественной подготовки и опыту. Рекомендую всем, кто хочет учиться, получить права и уверенность за рулем.

Источник: Внешние источники

Артем Шкуратов

Отличная автошкола, рассказывают и объясняют на пальцах

Источник: Внешние источники

Махмуд житель

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению и администратору! Лучшие

Источник: Внешние источники

Фируз

Автошкола превосходная, а инструктор просто замечательный. Советую👍

Источник: Внешние источники

Танюха 💗

Отличная автошкола,ни капли не пожалела что пошла именно в эту автошколу.Юлия Александровна отличный преподаватель теории,всё рассказывала и понятно объясняла,комфортно было проводить время на занятиях.Отличный подход к обучающимся,к каждому найдут подход,так было и со мной, с первым инструктором не нашли контакт,мне заменили инструктора, занималась с Владимиром Владимировичем, идеальный инструктор, занятия проходят с применением теории, всё спокойно объясняет, вождение проходило отлично. Я осталась довольна этой автошколой,всем советую!

Источник: Внешние источники

Анжелика Башкардина

Рекомендую всем. Инструкторы по вождению от бога. Всё объясняют, указывают на ошибки, прорабатывают все задания с учениками до автоматизма. Автодром лучший просто, расчищенный, ровный, большой. Отдельное спасибо инструктору Ольге за её терпение,профессионализм, позитивный настрой, чувство юмора и веру в своих учеников❤️

Источник: Внешние источники

Максим Садовщиков

Здравствуйте, вчера исполнилась моя мечта, держа в руках водительское удостоверение хочется сказать свое мнение о людях которые вели меня к ней. Преподаватель Юлия Александрова доступно и понятно объясняет теорию, но кроме того был удивлён тому что была поддержка в эмоциональном плане, звонки поддержки были на каждом этапе, это даёт силы. Мой инструктор по вождению, у меня механика, Евгений Владимирович, попав к нему на обучение сразу говорю не ждите лайтовой программы, будете отрабатывать навыки в жёстком режиме. А как вы хотели?? Кто будет вас любить потом на дороге?специалист отличный, тому подтверждение мой результат, я сдал с первого раза. И я ученик был не подарок. Учёба была с августа но в связи с болезнью затянулась, и без проблем руководством автошколы было все перенесено на январь, ну я рекомендую эту автошколу, занятия по воскресеньям, работе не мешает, идите к мечте, не гвоздя ни жезла!

Источник: Внешние источники

marinochka1609 Kasumova

Я очень счастлива, что пошла учиться именно в эту автошколу "Сигнал"! Замечательные и вежливые люди здесь работают. При приёме документов Екатерина всё подробно объясняет и ведёт вас до конца, до получения заветных прав! Особое уважение и почтение инструктору по теории и практике Константину Михайловичу! Он обучает с нуля. Спасибо Вам огромное за Ваше терпение с нами, с кандидатами в водители.🤗

Источник: Внешние источники

Николай Хлопков

Очень приятно было ходить на занятия и хороший инструктор по вождению. Спасибо огромное Юлии Александровне 👌👌👌👍👍👍👍!!! Всё доходчиво объясняли, что не понимал, переспрашивал и было всё понятно! В общем рекомендую эту автошколу...

Источник: Внешние источники

Настя Ковалева

Прежде всего хочу сказать спасибо за то, что нашла именно вашу автошколу. До этого долго искала место, где будет комфортно, профессионально и безопасно. И не ошиблась! Отдельная и огромная благодарность, Юлии Александровне. Это замечательный преподаватель! Сложные ПДД, знаки и нюансы законодательства она объясняла так доступно и интересно, что все «укладывалось по полочкам». Ни один вопрос не оставался без подробного ответа. Ее спокойствие и позитивный настрой создавали отличную атмосферу для обучения. И, конечно, моя уверенность за рулем — это полностью заслуга Дениса Владимировича. Прекрасный инструктор и очень тактичный человек! Он никогда не нервничал, все объяснял очень четко, спокойно исправлял ошибки и давал действительно полезные советы. Каждое занятие с ним было максимально продуктивным и при этом не стрессовым. Большое спасибо всему коллективу за подробное предоставление информации на всех этапах, за поддержку во время обучения и, что особенно ценно, во время сдачи экзаменов в ГИБДД. Чувствовалось, что вы действительно болеете за каждого ученика и хотите, чтобы мы получили не просто «корочки», а настоящие знания и навыки.

Источник: Внешние источники

Юлия Шурдук

Поступила учится в автошколу,наш преподаватель Юлия Александровна просто учитель от бога,настолько чётко и ясно все объясняет просто слушаешь ее с таким удовольствием,а про инструктора Владимира Владимировича я узнала от подруги которая мне его посоветовала,и ни капли не пожалела что он меня начал учить водить автомобиль,безусловно отличный инструктор,и знает свое дело на все 100%!!!Всем рекомендую эту автошколу,несомневайтесь что сдесь вы получите отличные знания!!!!!

Источник: Внешние источники

Алёна Козловская

Лучшая автошкола!🥰 ни разу не пожалела что пришла сюда учиться, всем рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Евгения Ганикель

Отличная автошкола! Спасибо большое Екатерине Валерьевне, преподавателю теории! Вся теория на примерах, объясняется очень понятливо и четко!Сергей Геннадьевич- самый лучший инструктор! Много знакомых у него учились, и все согласятся с вышесказанным! Все объясняет понятно! До этого никогда не водила на механике, даже не понимала, как что работает. Всему научили! Итог - сдала вождение с первого раза!!! Всем рекомендую 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Елена Романова

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной автошколе. Отличная автошкола! Администратор всегда вежливая , всё расскажет,подскажет. Большое спасибо за теорию Сергею Петровичу.От обучения остались только положительные эмоции.Благодарна своему инструктору Владимиру Владимировичу . Всё по делу,внимательный и очень терпеливый. Все задания отрабатывали до тех пор пока не получится. Занятия проходили с удовольствием. Спасибо за ваш труд и ваши нервы! Всем удачи и успехов во всем!

Источник: Внешние источники

Анастасия Тамбовцева

Я очень довольна обучением! Всем рекомендую данную автошколу!!Отдельно хочу поблагодарить ЛУЧШЕГО ИНСТРУКТОРА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА! С первых же занятий внушил,что водить машину - это не страшно. Сразу же разбирали ошибки и приводил конкретный пример из жизни. Спасибо вам большое за терпение и за то, что всегда готовы были выслушать. После каждого занятия оставались только положительные эмоции. Всем удачи в обучении!!!

Источник: Внешние источники

Мария Гусилетова

Автошкола 10/10🔥 Преподаватель теории - Юлия Александровна, спокойно, четко, ясно, доходчиво все объясняет и закрепляет примерами - с ней не боишься ошибаться, знаешь что тебя не поругают, а действительно объяснят. Инструктор - Владимир Владимирович, попасть к нему было самой настоящей удачей🍀всегда пойдет вам на уступки чтобы подобрать удобное время для вождения, объяснит хоть миллион раз то, что вы не понимаете и найдет лучший способ как это сделать. С ними не страшен никакой экзамен, нет страх и чувства что не сдашь - как следствие все экзамены с первого раза✅ (естественно это возможно только если ты к этому действительно стремишься, а не ищешь себе оправданий а реально добросовестно учишься. Ведь всегда проще сказать «меня завалили» но здесь такой задачи точно нет.) Тысячу раз спасибо❤️‍🔥

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 23
След