Ирина Морозова
Хочу выразить благодарность автошколе "Сигнал" за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику. Вы помогли влюбиться в процесс вождения и избавиться от страха водить машину. Я очень рада, что выбрала эту автошколу для обучения вождению, так как здесь всегда царит дружественная атмосфера. А преподавание находится на высоком уровне. Во-первых, огромное спасибо нашему преподавателю Константину Михайловичу, который не только в совершенстве владеет теоретическими знаниями, но за столь краткий период времени просто и доступно вложил эти знания в нас. Всегда ваши уроки были занимательными, интересными, запоминающими. Отдельные слова благодарности хочу также выразить самому лучшему инструктору Александру Антоновичу! Спасибо за то, что научили и привили любовь к правильному вождению! Приятным бонусом можно считать, что инструктора сдержаны в высказыванях,не грубят,не кричят, вы ни когда не услышите оскорблений и неприятных высказываний, даже если будите сильно ошибаться в своих действиях. Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором, как Александр Антонович. Спасибо огромное за терпение, профессионализм, индивидуальный подход! Спасибо за веру в нас, своих учеников!