Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Ирина Морозова

Хочу выразить благодарность автошколе "Сигнал" за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику. Вы помогли влюбиться в процесс вождения и избавиться от страха водить машину. Я очень рада, что выбрала эту автошколу для обучения вождению, так как здесь всегда царит дружественная атмосфера. А преподавание находится на высоком уровне. Во-первых, огромное спасибо нашему преподавателю Константину Михайловичу, который не только в совершенстве владеет теоретическими знаниями, но за столь краткий период времени просто и доступно вложил эти знания в нас. Всегда ваши уроки были занимательными, интересными, запоминающими. Отдельные слова благодарности хочу также выразить самому лучшему инструктору Александру Антоновичу! Спасибо за то, что научили и привили любовь к правильному вождению! Приятным бонусом можно считать, что инструктора сдержаны в высказыванях,не грубят,не кричят, вы ни когда не услышите оскорблений и неприятных высказываний, даже если будите сильно ошибаться в своих действиях. Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором, как Александр Антонович. Спасибо огромное за терпение, профессионализм, индивидуальный подход! Спасибо за веру в нас, своих учеников!

Источник: Внешние источники

Людмила Морозова

Выражаю автошколе“Сигнал” слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Константину Михайловичу, который объяснял весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. На занятия по теории хотелось ходить и ходить, и было очень жаль, когда закончился теоретический курс и мы расстались со своим преподавателем. Преподаваемый им материал доступен и легко усваив. Высоко ценю его энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися. Огромное спасибо моему инструктору, Александру Антоновичу! Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать – моя уверенность, спокойствие и раскованность за рулем – только благодаря ему! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!

Источник: Внешние источники

Руслан Мамедов

Хорошие инструкторы, как по теории так и по вождению, сдал оба экзамена с первого раза, благодаря их работе, теперь счастливый и с правами)

Источник: Внешние источники

Ольга Журавская

Хочу оставить отзыв/ и безмерную благодарность 🙏 своему инструктору по вождению Козенко Степану Борисовичу! Со Степаном Борисовичем, прошли все огонь/воду, войну и мир😂 Весь этот не простой для меня пройденный путь привел к победе 🥳🥳🥳 Я очень счастлива, что попала именно к нему🙂 Если вы до сих пор думаете что никогда не сможете сесть за руль, и у вас ничего не получиться, если Вам нужен опытный, терпеливый инструктор с крепкими нервами и отличной реакцией, Велком в Сигнал к Степану Борисовичу)) Невозможное-возможно💪 Не бойтесь своих желаний🤗 и Степана Борисовича 🤣

Источник: Внешние источники

Кристина Рязанова

Отличная автошкола, ни капли не пожалела, что решила пойти именно сюда! Преподаватель теории, Татьяна Владимировна, проводит уроки очень интересно, возникающие вопросы тут же разбирали. Огромную благодарность выражаю своему единственному и лучшему инструктору- Степану Борисовичу. Терпеливый и спокойный, все доступно объясняет, мотивирует на положительные результаты, все косяки проговариваем и отрабатываем. Большое спасибо за ваше терпение и желаю во всем успехов!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Марьясов

Здравствуйте. Хотел бы поделиться своим впечатлением от школы. Как говориться, отношение складывается по первому впечатление. Встречают тебя приветливые администраторы, всегда улыбаются, на все вопросы ответят. Теория прошла весело и продуктивно. Все доходчиво объясняют и что немало важно можно выбрать дневную или вечернюю группу. На вождении мне дали прекрасного инструктора Александра. Все рассказал, показал. Скоректировали график занятий. На экзамен вышел в полной боевой готовности. Огромное спасибо автошколе. Очень рад, что выбрал именно вас.

Источник: Внешние источники

Ayur Radanjapov

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы, а именно Сергей Анатольевичу за профессионализм, терпение и корректное общение, несмотря на то что во время обучения у меня уволилось 2-ое инструкторов и были большие паузы из-за семейных обстоятельств, я сдал экзамен по теории в отделении ГИБДД с 1-ого раза а также сдал экзамен по вождению в городе + автодром с инспектором с 1-ого раза. Однозначно рекомендую данную автошколу! Вчера 20.05.2023 получил свое водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Анастасия Гладышева

Получила свои долгожданные права!!!!! Большое спасибо Татьяне Владимировне за уроки теории! Занятия проходили познавательно и интересно! Безумно благодарна своему замечательному и самому лучшему инструктору Степану Борисовичу!!! Спокойный и терпеливый, всегда всё объяснит если что-то непонятно.Все упражнения и задания отрабатывали до тех пор пока не получится. Степан Борисович всегда подбадривал,благодаря ему пропал страх вождения. Все занятия пролетели незаметно, с удовольствием и большим желанием шла на каждое из них. Спасибо огромное!!!Удачи и успехов вам во всём!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Тремасова

Отличная автошкола, начиная с самого первого дня, только положительные эмоциии)) Администратор Светлана прекрасная девушка, отзывчивая, с ней любой вопрос решается без каких либо проблем. Отдельно хочется выделить Степана Борисовича, он очень классный инструктор, мне кажется без него мои знания и умения были бы на нуле. Ученица,в моем лице, ему досталась с более чем 20 откатаными часами и пустой головой от предыдущего инструктора. Мне казалось,что все пропало, но нет, он сумел за столь короткий период времени научить меня вождению автомобиля. Степан Борисович, спасибо! Вы найдете подход и научите любого ученика! Даже грустно, что все закончилось, но очень радостно,что одна моя маленькая мечта осуществилась!

Источник: Внешние источники

Елена Воронцова (Коновалова)

Автошкола Сигнал, это АВТОШКОЛА СИГНАЛ! Других, равных ей нет! Все специалисты, от слова " специалисты" , говорю это не потому что сдала с первого раза и теорию , и практику, но и поэтому тоже! Хочу выразить особую благодарность инструктору Вадиму Геннадьевичу!!! Профессиональный инструктор и просто классный человек! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Стариков

Получил права и сел писать отзыв. Хорошая автошкола, интересные лекции, всё разбираем подробно, но приложение с билетами и правилами ПДД ваш лучший друг в этом) Теория шла 1 месяц. Потом началось вождение, мой инструктор - Сергей Иванович, хороший инструктор, точно научит вас управлять автомобилем очень хорошо, но вот именно подготовка к самому экзамену по навыкам вождения(это тот после которого права выдают) хромает. Я сдал навыки вождения с третьего раза, и то при помощи инструктора по имени Алексей(и сдавал экзамен я на его автомобиле), очень хороший инструктор, работает с полной отдачей, натаскивает на маршрут экзамена просто замечательно. Поэтому порекомендую именно Алексея, и как человек он вам точно понравится. Моё общее время обучения 4 месяца(в январе я почти не ходил на вождение), плюс месяц сдачи экзаменов и параллельное вождение, итого 5 месяцев плюс минус 2 недели. Общие затраты: 31.000(сейчас 45.000) полная стоимость обучения(150+ лекционных часов, и 50 с лишним часов вождения), 2.000 за 6 дополнительных часов вождения(с Алексеем, если не сдали с первого раза, сразу идите к нему, он точно вам поможет), 4.500 за подачу автомобиля на экзамен(одна подача 1500), если ничего не забыл, итого: 37.500. Ни много, ни мало, но если задумаете учиться в автошколе, всегда закладывайте ещё половину стоимости обучения на непредвиденные обстоятельства. В целом, могу рекомендовать эту автошколу, всё по-людски, всегда подскажут, идут навстречу ученикам, главное прикладывать хотя бы минимальные усилия и всё получится.

Источник: Внешние источники

Асёна

Хочу выразить благодарность автошколе "Сигнал" на мкр Горский 86. Спасибо большое всей команде, которая меня обучала и поддерживала на протяжении всей учёбы:инструкторы Алексей Фр. и Евгений (Рено 096),преподаватель теории Арина Евгеньевна, Татьяна Анатольевна и Сергей Анатольевич. Спасибо за знания, за вашу поддержку, за то, что у меня теперь есть новый государственный документ. Думаю, мы отлично поработали, без вас бы я не справилась! :))) С момента подписания договора и до получения мною ВУ прошло 4 месяца (при условии, что были зимние и весенние праздники и выходные). Все экзамены мною сданы с первого раза! Так что, с этой автошколой обучиться и получить ВУ можно очень быстро! Но, ребята, не забывайте, в первую очередь всё зависит от вас и вашего желания обучаться! Рекомендую однозначно! С уважением, Настя М.

Источник: Внешние источники

Аська Я

Хочу выразить благодарность автошколе "Сигнал" на мкр Горский 86. Спасибо большое всей команде, которая меня обучала и поддерживала на протяжении всей учёбы:инструкторы Алексей Фр. и Евгений (Рено 096),преподаватель теории Арина Евгеньевна, Татьяна Анатольевна и Сергей Анатольевич. Спасибо за знания, за вашу поддержку, за то, что у меня теперь есть новый государственный документ. Думаю, мы отлично поработали, без вас бы я не справилась! :))) С момента подписания договора и до получения мною ВУ прошло 4 месяца (при условии, что были зимние и весенние праздники и выходные). Все экзамены мною сданы с первого раза! Так что, с этой автошколой обучиться и получить ВУ можно очень быстро! Но, ребята, не забывайте, в первую очередь всё зависит от вас и вашего желания обучаться! Рекомендую однозначно! С уважением, Настя М.

Источник: Внешние источники

Анна Горбунова

Хотелось бы сказать огромное спасибо автошколе Сигнал.Администратор Елена очень доброжелательный человек, все доходчиво объясняла , отвечала на все вопросы. Преподаватель по теории Татьяна Владимировна, так преподнесла материал, что не понять было невозможно. Итог -теория с первого раза . Огромная благодарность инстуктору по вождению Степану Борисовичу. Занятия проходили в дружеской атмосфере , все объяснял по ходу вожденя. Итог - вождение тоже с первого раза . Весь этап обучения был на высшем уровне . Спасибо !!!

Источник: Внешние источники

Ольга Поварова

Цель достигнута, права на руках. И теория и практика сданы с первого раза💪🏻 За это огромное спасибо Екатерине Валерьевне, очень доступно объясняет правила, все непонятные вопросы, благодаря ей я поняла. Мне сильно повезло с инструктором Козенко Степан Борисович, с первого занятия все четко, понятно, терпеливо и с юмором, однозначно лучший, профессионал своего дела. Всем буду рекомендовать автошколу. Большущее спасибо. Вы лучшие⭐️

Источник: Внешние источники

Дмитрий Гришков

Советую всем данную автошколу.Администратор Елена и преподаватель теории Татьяна просто замечательные.Отдельно хотел бы поблагодарить своего инструктора Вусала за полученный опыт вождения,это настоящий профессионал,к каждому найдёт свой подход))

Источник: Внешние источники

Veronika Pushnina

Расскажу подробно об обучении в данной автошколе. Поступила на обучение в ноябре 2022 года. Сегодня 23.03.2023 (очень красивая дата) получила свое водительское удостоверение! Хочу выразить огромную благодарность автошколе за обучение и конечно же порекомендую ее своим друзьям. Уроки теории проходили нескучно, преподаватель Арина Евгеньевна все объясняла максимально доступно для понимания. Обучение навыкам вождения началось +- через месяц после поступления. Уже второе занятие началось с езды по городу. Стресс, но полезно. Быстрее адаптируешься к новым условиям (я никогда не сидела за рулем, до поступления в автошколу) Очень благодарна инструктору Ивану за обучение и проявленное терпение. Указывал на ошибки, давал советы, ни разу не повысил голос, когда забывала в 100 раз уступить дорогу пешеходу или не смотрела на знаки на кольцах. Очень хороший инструктор! К тому же экзамен я сдала с первой попытки. Была самой первой на экзамене и первой же сдала! Безумно счастлива 😃 Безусловно, не все так радужно, но количество минусов пренебрежительно мало по сравнению с плюсами. О минусах. Бывало, что пропадали занятия целыми неделями по причине поломки автомобиля, но от этого никто не застрахован и снижать за это оценку я не вижу смысла. В группе произошел инцидент с грубым общением другого инструктора с курсантом. Насколько я знаю, конфликт достаточно быстро удалили, а сотрудник был уволен. Опять же. Каждая автошкола сталкивается с этим (долго изучала отзывы об автошколах города), главное - что все разрешилось, за что хочу сказать отдельное спасибо администратору Татьяне. Татьяна консультировала по всем вопросам на протяжении всего срока обучения и никаких проблем с оформлением документов не происходило. Моей задачей было просто сделать, что скажут, и принести нужные бумажки. Я не пожалела, что выбрала именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Тимофей

В середине ноября начал обучение в автошколе "Сигнал", закончил обучение 18 марта. По теории всё прекрасно, Константин Михайлович всё прекрасно объяснил, на все вопросы дополнительно ответил, билеты вместе с группой решили, каждый вопрос в билете подробно разобрали. Замечательно :) Практика у Александра Юрьевича прошла отлично. С первого занятия всё объяснил, помог разобраться с машиной. На второе занятие помог разобраться с заездом на парковку, горку. Отлично скоординировал езду по городу, рассказал про все нюансы. Изначально занятия были на машине "Lada Granta", далее поменялась на "Kia Rio", механика соответственно. Советую данного инструктора, сдал с первого раза :D Я очень доволен. Администраторы в автошколе работают на отлично, полностью объяснили всё по документам. Куда, во сколько, зачем да почему скоординировали. Также хочу отметить классную "Фичу" В кабинете на теории плохо ловит интернет, советую не списывать, не получится :)

Источник: Внешние источники

Анфиска

Отзыв посвящается лучшему из лучших инструктаров данной автошколы. МАРЧУКОВ ВИКТОР. Если бы не он, неизвестно сколько времени я бы ещё потратила на обучение. Виктор- человек своего дела. Информацию преподносит доходчиво, если что-то не понятно повторит(и не раз). Во время вождения если допускаешь ошибку укажет на неё без криков, всё на спокойной ноте(что очень важно). Благодаря профессионализму Виктора экзамен был сдан успешно. За что огромнейшее СПАСИБО. Результат не заставит вас долго ждать если будете обучаться у Виктора. Так же огромное СПАСИБО феечки- администратору Светлане, за её поддержку.

Источник: Внешние источники

Лиза Гелева

Хотелось бы оставить отзыв об этой прекрасной автошколе.Очень рада,что выбрала ее,огромная благодарность преподавателю Татьяне Владимировне и инструктору Козенко Степану Борисовичу,он профессионал своего дела,после занятий с ним не сдать просто невозможно!Спасиибо!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 23