Лекции ведутся очень доступно и понятно, как попал в 1 класс , все расскажут. спасибо Екатерине, за понимание и ответы на все вопросы. сдала теорию с 1 раза.
Инструктору Сергею Генадьевичу отдельное спасибо за тёплый приём в кандидаты водителя.
Всему научил доступным языком как надо. чувствую себя уверенно за рулём, сдала со 2 раза.
Источник: Внешние источники
СС
Светлана Семикова
Здравствуйте! Расскажу мой опыт обучения в данной автошколе. Теорию преподавал доброжелательный мужчина, как человек хороший, как преподаватель не очень, по сути просто читали книгу, иногда рисовал ситуации на доске. Вождение было «весёлое» нормальный инструктор попался только с третьего раза. Первый позвонил поздно вечером, не представился, сразу начал тыкать, я даже не сразу поняла кто это, а муж был вообще в шоке, я сразу попросила поменять. Второй был вообще не лучше (Александр) кричал на меня на занятиях, не хотел нормально объяснять и за половину от данных часов вождения практически ничему меня не научил. Осознав я попросила сменить инструктора, на этот раз мне повезло, попался золотой человек - Степан Борисович, огромное ему спасибо. Занятия проходили позитивно, подробно объяснял всё что требовал, конструктивно давал критику, вовремя подсказывал и поддерживал на протяжении всего обучения. Итог: теорию сдала с первого раза (помогло приложение с билетами), вождение со второго - ещё раз спасибо Степану Борисовичу.
Источник: Внешние источники
ER
Elbek Rahimjonov
Всем привет учился на этом автошколе все учители очень хорошие вежливые хорошо относились ко мне благодаря Константин Михайлович и Геннадий Ивановича я сдал оба экзамена с первого раза Иванович все подробно объясняет показывает круто было и экзамен и практика 👍
Источник: Внешние источники
VB
Valery Bardo
Автошкола отличная, я училась по адресу Троллейная 83/2) При подаче документов в автошколе меня спросили, почему именно в эту автошколу, я ответила, что посоветовал друг, нам обоим сделали скидку в 1000 рублей, мелочь, а приятно) Прошла теория, вёл Михаил, если не путаю имя, все доступно с 1 занятия, когда я купила книжку и сама пробовала читать до занятий по теории - мне казалось, что это не мое, я ничего не понимаю, НО, на 1 занятии все оказалось предельно ясно) Поедлставлялся выбор 2 раза в неделю вечером, либо 1 раз 3 часа в Воскресенье, по-моему) Закончила в апреле, давно теория была, поэтому подзабыла))
Инструктор- Вадим, сколько у него терпения)) Мне все казалось, что на Бородина сложный маршрут, долго его не могла запомнить, к концу занятий, перед экзаменом поняла, что ничего сложного нет) Просто нужно слушать внимательно всегда и не бояться)
Спасибо большое тебе, Вадим) Успокаивал, на пересдачи старался ставить быстро на очередь, долго не ждала) Ещё, плюс в копилку, Вадим, под каждого ученика подстраивается, тоесть, забирает кому как удобнее территориально и садитесь оттуда, вместе начинаете уже занятие. Не везде так☝🏽
Сдала я с 3 раза 13 апреля)) но это был все мой страх, да и только), страх ИНСПЕКТОРОВ)
По итогу, инспектора АБСОЛЮТНО адекватные, бояться нечего. Была Ирина во 2 раз у меня, серьёзная женщина, пока я ждала своей очереди с 9 до 3 дня - много от неё возвращались со слезами, я уже понимала, что я не сдам, там что-то ужасное будет рядом со мной сидеть 😀, но по факту - она нормальная абсолютно, ну видно, что строгая, я на дроме въехала в гараж нормально, но в конце задела один этот конус со страха, тряслась вся, не могла собраться вообще, потому что с утра слушала и смотрела, какие многие приходили от неё ) Мне она даже помогала, видимо, видела, что не в адеквате вся трясусь, боюсь, но от ее помощи мне легче не стало и в городе я сама запортачила, страх ещё был от того, что попытки всего 3) Сдала я в 3 раз у мужчины, имя его не знаю, к сожалению, обалденный дядька) Самый первый был другой мужчина, тоже очень хороший, заметила, что это они вид делают такой надменный, а на самом деле 👍🏽
Я всем своим коллегам и знакомым рекомендую эту автошколу, училась сама, посоветовать не стыдно, здесь все для учеников. Спасибо огромное Вашему коллективу, сейчас езжу сама на работу/ за город и радуюсь, вспоминаю, а казалось когда-то так сложно))👍🏽
Источник: Внешние источники
VZ
Vadim Zelinskiy
Отличная Автошкола, добрые люди, все понятно объясняют и дают советы
Источник: Внешние источники
СЖ
Сергей Ж
Огромная благодарность сотрудникам автошколы, Анне Сергеевне за теоретическую подготовку. Виктору, инструктору по вождению на механике, отдельное спасибо, обучил всему с нуля, очень рекомендую!
Источник: Внешние источники
НС
Наталья Синицына
Хочу поблагодарить автошколу "Сигнал" за полученные навыки и знания. Огромная благодарность моему инструктору Виктору Ивановичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Виктор Иванович не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек. Была рада обучаться вождению именно у него. Спасибо большое .
Источник: Внешние источники
РВ
Рада ВОЛКОВА
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Казаченко Виктору Ивановичу. Самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие!!! Всё понятно объяснит и главное верит в тебя! А это немаловажно! Ещё раз огромное спасибо! Вы самый лучший инструктор в мире!!! Всем рекомендую автошколу Сигнал. 14.05.2024 получила водительское удостоверение.
Источник: Внешние источники
АЮ
Александр Юрганов
Выражаю благодарность автошколе сигнал, за добросовестную работу, в ходе обучения узнал много полезного. А самое главное у этой автошколы очень хорошие инструктора. А конкретно хочу поблагодарить Вусала за его помощь в обучении, профессионал своего дела.
Источник: Внешние источники
OK
Olya Kosheeva
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Казаченко Виктору Ивановичу за его профессионализм,умение обучать,за терпение ,а так же за неоценимую помощь в получение навыков по вождению. Мне очень повезло с инструктором) Всем рекомендую автошколу ,,Сигнал,, Вы лучшие😎
Источник: Внешние источники
Л
Лилиана 🧸
Хочу выразить огромную благодарность именно этой школе. Ни разу не пожалела что пошла учиться именно сюда! Отдельное спасибо хочу сказать преподавателям по теории Татьяне Владимировне, объяснила все доходчивым языком, отвечала на все вопросы, я сдала теорию с первого раза. И инструктору Вусалу, очень рада что попала именно к нему, научил водить с 0, терпеливый и объясняет все на примерах, ездить с ним было очень комфортно. Если и идти учиться на вождение, то только к ним ;)
Источник: Внешние источники
ОП
Ольга Попроцкая
Школа оставила самые негативные впечатления. Качество преподавания теории низкое, половину времени уроков говорится не по теме. Инструктора не внимательные, не отвечают на сообщения, игнорируют, выходят из машины во время занятия по личным делам. Единственный нормальный инструктор Степан Борисович. Не советую эту школу. Оставила отзыв на Яндекс, его ещё и заблокировали.
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина *****
Отвратительный администратор , не компетентен , очень хотела пойти учиться к вам , но передумала после разговора
Источник: Внешние источники
НС
Наталия Сергеевна
Вообще не пожалела,что пошла учиться в эту автошколу) преподаватель по теории Анна Сергеевна объясняет доступно и простым языком) и вообще она очень приятная девушка)) мой инструктор Виктор!научит водить любого ученика) Спасибо ему огромное за проделанную работу со мной, я училась на механике) многое зависит не только от инструктора, но и от ученика) главное желание) вождение мне всегда нравилось, комфортно, все объяснял,рассказывал что и как) я ничуть не пожалела, что училась у Виктора!Самый лучший инструктор, максимально спокойный человек) И отдельное спасибо другим инструкторам за то,что подбадривали перед экзаменом и во время обучения))
Источник: Внешние источники
ДК
Дарья Котенко
Замечательная автошкола!
Источник: Внешние источники
L
Ludmila
Преподаватель по теори супер, всё понятно, сдала теорию с первого раза. Инструктор Степан Борисович очень квалифицированный специалист. Администратор Елена очень внимательная и заботливая, вела нашу группу от начала до конца.Всем огромное спасибо за ваш труд! Если хотите получить права, рекомендую.
Источник: Внешние источники
ТМ
Татьяна Мишакина
Куда смотрит руководство?))) позвонили узнать о подаче документов. В итоге, администратор на больничном. «Приходите на следующей неделе. А почему вы не можете подойти на следующей неделе?»
А разве вас должно это волновать?)) почему ВАШ администратор не можете выполнить СВОЮ работу?
Источник: Внешние источники
LD
___*L_e_o_n_i_d*___ .
Не советую
Источник: Внешние источники
Д
Даша -
Хорошая автошкола , сдала теорию с первого раза, практику со 2) Права получила 09.01.24! Хотела бы отметить Татьяну Анатольевну, вежливая, добрая и отзывчивая! На все мои вопросы отвечала развернуто и спокойно, решила сразу же мой конфликт с инструктором) Хотелось бы еще выразить благодарной Арине Евгеньевне, тк я не посещала практически теорию, она без проблем говорила и скидывала лекции и задания, а на интересующие меня вопросы - отвечала развернуто. Большое спасибо Вадиму Викторовичу , человек с большой буквы! Все четко объяснял на занятии , можно и посмеяться и поболтать) Всегда на позитиве и в хорошем расположении духа! Благодаря ему, я перестала бояться ездить, спокойно могла набрать нужную скорость без страха попасть в аварию) Спасибо большое!🫶
Источник: Внешние источники
НН
Наталия Наталия
Хорошая автошкола. Не пожалела, что выбрала ее.
Администратор, преподаватель теории и инструктора отличные. Степан Козенко и Сергей замечательные инструктора. Спокойные, никто и никогда голоса не повысил и все объясняли. Занятия проходили комфортно и весело)