Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Наталья Котенко

Отличная автошкола! Спасибо вам огромное за мои права! Инструктор Константин Михайлович научил ездить с полного ноля! По дороге всё обьясняет доходчиво и всегда помогает во всём!Все занятия были очень интересные, ходила с удовольствием! Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Лейла З.

Лучшая автошкола 🫶🏻 Спасибо за мои права Сергею Петровичу, Татьяне Владимировне и инструктору Вусалу! Обучение было очень интересным. Теорию объясняли очень понятно, в результате сдала с 1 раза. Вождение было в комфортной обстановке, Вусал не ругал, не кричал👍🏻 Вождение сдала со 2 раза☺️ Общий срок с момента заключения договора и до получения ВУ менее 5 месяцев!!!

Источник: Внешние источники

Олеся Барановская

Отличная автошкола👍👍👍.Преподаватели по теории и инструктора по вождению🚘🚘🚘 обьясняют все очень доходчиво,администрация всегда выслушает и решит проблему. Парк машин большой.Не пожалела,что пошла учиться именно в эту автошколу.Очень благодарна Арине Евгеньевне за ее терпение и понимание,самый лучший инструктор.

Источник: Внешние источники

Troya

Я тут училась еще блин лет 20 назад. Сегодня, 23.01.2025 в день совершеннолетия своего сына записала его сюда. Ничего не поменялось, те же классные преподаватели, инструктора. Администратор суперская. Учиться поколениями, это классно!

Источник: Внешние источники

юлия Коземаслова

Филиал автошколы ,, Сигнал,, просто супер. Елена самый лучший администратор, вежливая, добрая. Всё расскажет, подскажет. Даёт очень дельные советы по учёбе. Татьяна Владимировна преподаватель от Бога. Очень интересно преподносит информацию, интересно рассказывает. Лекции с ней проходят на одном дыхании. Спрашивает усвоенный материал, на всё вопросы отвечает. Инструктор Вусал самый лучший. Грамотный, спокойный. Очень хорошо объясняет, показывает. Моя учёба в этой автошколе прошла на отлично. Результат с первого раза сдала теорию в ГАИ и вождение тоже с первого раза сдала. Всём советую идти учиться именно сюда.

Источник: Внешние источники

Евгения Гуреева

Спасибо автошколе "Сигнал" за мои права и знания! Татьяна Владимировна очень грамотный преподаватель, с большим опытом. А главное, с любовью к своему делу, с самоотдачей, с внимательным подходом к каждому ученику. И просто очаровательная и умная женщина! Её усилия направлены не на то, чтобы ученики выучили и сдали экзамен, а на то, чтобы они получили реальные знания, понимали примеры, умели их применять на дороге и стали адекватными и аккуратными водителями. Татьяна Владимировна, благодарю Вас за знания! 🙏🏻 Вусал отличный инструктор! Спокойный (а это важно), приятный в общении молодой человек. Отвечает на все вопросы, объясняет действия и ситуации на дороге. Спокойно реагирует на неизбежные ошибки во время обучения. Поддерживает и мотивирует на успешное овладение навыками водителя и на успешную сдачу экзамена. Вусал, спасибо за то, что Я водитель! 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Софья Таскаева

Наконец то, хоть и с опозданием дошли руки написать отзыв)) Спасибо автошколе и ее сотрудникам за мое ВУ )) А особенно администратору Светлане, очень добрая и отзывчивая, к ней я подавала документы)) Администратору Алене)) она меня подталкивала на экзамены и благодаря ей это случилось)) Преподавателю Анне Сергеевне, за ее терпение )) и инструкторам Степану и Вусалу)) Вусалу особенно, спасибо за мое ВУ и твое терпение)))🍂

Источник: Внешние источники

Ксюша К

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Сигнал" , администратору Алёне, отзывчивая, добрая девушка!!! Анне Сергеевне, преподавателю по теории, вы супер, все доступно рассказали объяснили , теория с первого раза 🥳 Спасибо огромное инструктору Николаю за терпение ( я не ездила никогда, в первый раз как в первый класс) , за обучение, разбирали ошибки , все объяснял также доступно и как говорится "по полочкам". Спасибо вам огромное всем!!! Я с правами, чему я оооочень рада!!!! И хочу пожелать будущим и настоящим ученикам , что главное верить в себя и никогда не сдаваться, все получится обязательно!!!

Источник: Внешние источники

Кира Кирилкина

Учусь на автомате у инструктора Кристины. Объясняет маневры подробно, если что-то непонятно рисует на листочке. Даже одноклеточной мне было понятно😀 терпения, конечно, ей не занимать. Пообщалась с друзьями, они тоже заценили ее методику и сказали, что им так доступно не объясняли. Школу посоветовали мне коллеги, я ни о чем не пожалела.

Источник: Внешние источники

Надежда

Наконец-то сбылась мечта! Выбрала автошколу "Сигнал" потому,что она находится в шаговой доступности и отзывы о ней хорошие и не пожалела!Администратор Алёна подробно объяснила что нужно для обучения в автошколе,своевременно выкладывала в группу всю необходимую информацию.Преподаватель по теории Анна Сергеевна доступно объясняет,приводит примеры из жизни.Занятия пролетают быстро и интересно. Отдельное спасибо инструктору по вождению Вусалу.Настоящий профессионал своего дела.Помог побороть страх на дороге,научил всему с "0".Рекомендую всем автошколу "Сигнал"

Источник: Внешние источники

Медведева Алина

Администраторы могут быть и немного вежливее, а так все замечательно🤍 Огромная благодарность школе «Сигнал»! Татьяна Владимировна прекрасный преподаватель по теории, интересно преподносила материал, все что говорила легко запоминалось и легко применялось в билетах! Конечно, было важно делать домашку, которую строго спрашивали! Благодаря всему этому сдала теорию с первого раза! Ну и конечно, благодарность Вусалу! Конечно, не сразу у меня все отлично получалось и естественно Вусал мог дать конструктивную критику, и уточнить почему не получается выполнять задания! Но очень понравилось, что уроки проходили в комфортной обстановке, Вусал доступно и наглядно объясняет, может подбодрить, щедр на похвалу, что стимулировало улучшить свои навыки👍❤️

Источник: Внешние источники

Лизок Морозова

Добрый день 🌞 Хочу отметить автошколу (сигнал ) Все вежливые преподаватели Особенно мне понравилось обучаться у Воронова Сергея Петровича 😍 Инструктор Вусал просто космос 🚀 Объясняет все грамотно , доносит информацию с легкостью . Администратор вежливая , подскажет все очень понятно Очень рада данному филиалу Спасибо за вашу работу 🔥🚀

Источник: Внешние источники

Ирина Вдовина

Здравствуйте 👋. Обучаюсь в этой автошколе с сентября, хочу отметить преподователя по теории вождения Татьяну Владимировну и инструктора по вождению Кристину! Это люди, которым нравится их работа, настоящие профессионалы своего дела. Объясняют все подробно и понятно, простым языком, дают практические советы из жизни! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Высотина

Прохожу обучение в автошколе «Сигнал»,чему искренне рада.Преподавали заинтересованы в нашем обучении, понятным языком могут ответить на любой вопрос.Мой преподаватель по теории-Екатерина Валерьевна.Теория проходит интересно,всегда полученная информация подкрепляется примерами,нагрузка распределена очень грамотно и из большого количества информации преподаватель делает акцент на те вопросы,которые реально помогут при сдаче экзамена. Вождение это вообще моя большая любовь.Всегда хожу на него с большим удовольствием,мой инструктор- Кристина Владимировна,профессионал своего дела.С самого первого занятия мне было комфортно находится с этим инструктором в автомобиле,мне объяснили что,где и для чего расположено в машине (что очень важно для новичка),меня научили чувствовать габариты машины.Если занятие проходит в городе,инструктор всегда контролирует процесс никуда не отвлекаясь,всегда подстрахует когда ты не уверен в маневре на дороге,особенно это важно в первые выезды в город.Инструктор разъясняет все ошибки ,которые ты мог бы допустить при движении,спрашивает знаки и вообще все связано с теорией осуществляется на практике и поэтому все запоминается очень быстро.При таком активном и сложном движении в нашем городе новичку сложно не волноваться,но с этим тоже мне помогает справиться Кристина Владимировна!Занятия инструктор старается подобрать,чтобы было удобно курсанту,это тоже огромный плюс!Я благодарю автошколу «Сигнал» за таких грамотных профессионалов и уже очень мною любимых!!❤️

Источник: Внешние источники

Анатолий Витязев

Хочу отметить инструктора - Кристину Владимировну. Подход, отзывчивость и стрессоустойчивость. Объясняет, помогает на элементарном уровне, и понятном языке. С такими инструкторами, как Кристина, не страшно учиться, а главное, быть уверенным в своих знаниях и опыте) Респект автошколе, что имеете квалифицированных и прекрасных инструкторов.

Источник: Внешние источники

Кристина Зорина

Лучшая автошкола в Новосибирске! Теорию сдала с первого раза, спасибо Анне Сергеевне за супер доступную подачу материала! Администратор Алена всегда на связи, поможет, проконсультирует. Отдельное спасибо моему инструктору Вусалу за его профессионализм и терпение! 🙌 Обучение прошло легко и быстро. Очень довольна! Однозначно рекомендую 😁

Источник: Внешние источники

Наталья Пирязева

Всем доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Сигнал»🙏 Вы помогли осуществить мою мечту и уже сегодня 17 сентября я держу это заветное удостоверение водителя!❤️ Я все сдала с первого раза и теорию и вождение 💪 Особенно хочу отметить невероятную, самую замечательную Татьяну Владимировну! На Ваши занятия я всегда шла с огромным интересом и желанием! Спасибо Вам, что делились не только своими знаниями, но и своим личным, жизненным опытом! Вы потрясающая! А так же огромное спасибо Елене администратору, за Ваше внимание, поддержку и советы. Вы всегда находили нужные слова, когда случались неприятности🤗 Конечно же спасибо инструктору Вусалу за его терпение, труд, профессионализм и человеческое отношение к ученику , а так же его автомобилю, ставшим для меня уже другом. Раньше никогда бы не подумала, что к автомобилю так сильно можно привязаться 😭 Без внимание не могу оставить и мою группу! Одногруппники! мне было приятно с вами заниматься! Желаю всем, кто в процессе сдачи, огромной удачи и помните, вы все молодцы и все можете, у вас все получится, главное не сдаваться и верить✨ Все большое спасибо 🥰

Источник: Внешние источники

Екатерина Лаптева

Обучалась в данной автошколе год назад, очень не рекомендую!!!! Инструктор хотел помочь со сдачей экзамена, то есть вождение, естественно за определеную сумму 😆 Взял деньги, а сдала я только с 3-го раза)) В итоге сдала сама, после того как муж приехал и показал как нужно правильно вставать в параллельную парковку (с ней были проблемы, нормально мне так и не объяснили), инструктор в это время пил чай-замечательно 😂

Источник: Внешние источники

Надежда Логинова

Всем здравствуйте!!! Если Вы выбрали Автошколу"Сигнал" значит Вы по-любому читаете мой комментарий здесь😍 Пришла я учится 12 января,преподаватель по теории у нас был Михаил Семёнович,преподаватель от Бога,не думала что ПДД можно так легко и просто запомнить,я была уверена что будет очень сложно🤦в итоге внутренний экзамен с первого раза,экзамен в ГИБДД теория с первого раза,и вот наконец заветное вождение))) Моим инструктором стал Сергей Алексеевич🔥🔥🔥🔥🔥 Сказать что он гений ничего не сказать,научил всему с нуля🔥училась на Ниссан Тиррано!!! Это я к чему? Сдавала я экзамен инспектору на Рено Сандеро))) габариты разные от слова совсем))) Научил чувствовать габариты слёту ♥️ Новичкам тяжело кто сталкивался тот поймёт!!!! Каталась перед экзаменом с инструктором Вадимом на той самой Сандеро,хочу отметить и его!!! Сергей Алексеевич научил всему,а Вадим всё это закрепил!!!! Умничка!!! Сдала вождение с третьего раза,ни потому что инспектор плохой редиска😂как все привыкли думать,а у меня их было три, и все между прочем душки🥰а потому что волнение,стресс и боязнь инспектора!!!! Они не хотят Вам навредить,завалить т.д,они обычные люди которые выполняют свою работу!!! Когда Вы это поймёте у Вас всё получится!!!! Вот и я))) поняла,выдохнула и успакоилась!!! Результат, сдала на права 1 июня))) получила 6!!! Села за руль и накатала уже 8000тыс км!!! Преодолела самый сложный перевал Култук,кто не знает гугл в помощь!!! В общем автошкола супер!!! Спасибо Вам огромное что вы есть!!!!

Источник: Внешние источники

Elena Kachkina

Отличная автошкола. Теорию преподают очень интересно, объясняя подробно, с разбором сложных ситуаций. Татьяна Владимировна,очень творчески подходит к своей работе, очень грамотный преподаватель. Вождению обучал инструктор Им Николай очень подробно, внимательно обьясняет, требовательный, но и обучает как надо, несмотря на невнимательность учеников. Отличный инструктор, хотите научиться ездить на механике идите к нему. Профессионал с большой буквы.Всем буду советовать. Спасибо Вам большое

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 23