Наталья Котенко
Отличная автошкола! Спасибо вам огромное за мои права! Инструктор Константин Михайлович научил ездить с полного ноля! По дороге всё обьясняет доходчиво и всегда помогает во всём!Все занятия были очень интересные, ходила с удовольствием! Рекомендую эту автошколу!