Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Love Cult

Лучшая автошкола Сдал все с первого раза Спасибо моему замечательному инструктору Ольге Евгеньевне)

Источник: Внешние источники

Макс Чапа

Отличная автошкола теории научили, инструктор научил ездить, получил права, спасибо

Источник: Внешние источники

Городской житель

Нормальная автошкола, учат. Теорию преподают на отлично (доходчиво, не скучно). С практикой есть нюансы, которые зависят от инструктора. В целом инструкторы грамотные и тут вопросов нет, но присутствует контекст личных взаимоотношений (что в общем нормально). Учился 5 месяцев у двух инструкторов (сдал город со 2-ой попытки) . Особо хочу поблагодарить инструктора Сергея Анатольевича за его профессионализм, терпение, лояльность к ошибкам ученика, доброжелательность и способность донести знания. Администратор/координатор автошколы свою работу знает и выполняет добросовестно (на все вопросы/пожелания оперативно отвечает в чате или по телефону). Из недостатков хочу отметить двойную тарификацию часов практики, если вы катаетесь с инструктором в нерабочие для него часы (до 9 утра, с 18. вечера или по выходным).

Источник: Внешние источники

Ольга Малышева

Спасибо всей команде автошколы "Сигнал"за профессионализм и поддержку на каждом этапе обучения! Благодаря инструктору Вадиму я уверенно чувствую себя за рулём и готова к любым дорожным ситуациям. Всем буду рекомендовать автошколу "Сигнал". Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Максим Криворучко

Отличная автошкола, не пожалел ни разу, что туда обратился за обучением.Сдал всё с первого раза. На теории разжевывают все ситуации, после которых не остаётся вопросов.На вождении был инструктор Виктор, объяснял всё чётко и доходчиво, по графику всегда можно было перенести, если что-то не получалось.После сдачи экзамена пропали все стереотипы по поводу заваливания. В общем только лайк!

Источник: Внешние источники

Tatiana Matveeva

Временем проверенная школа, особо не размышляла куда пойти учиться, - здесь пишу не для того, чтобы расхваливать школу, итак все ясно ))) Хочу поблагодарить инструктора, - Кристина, привет! Несмотря на то, что в самый последний момент изменили автодром и маршрут, - экзамен сдан со второго раза с пересдачей всего в неделю. Вообще не ожидала, чесслово ). Все благодаря Кристине - терпеливая, внимательная, заботливая, ну и просто приятная и симпатичная ))) Реально объясняла, показывала и повторяла все по 1500 раз ))) Спасибо! Всем успехов!

Источник: Внешние источники

Варвара К

огромное спасибо автошколе! у меня был инструктор Вадим, замечательный человек, обьяснял все понятным языком, показывал все ловушки на экзаменационном маршруте, занятия проходили легко и весело, я шла на них как на праздник. администратор Алена всегда помогала решить любой вопрос.

Источник: Внешние источники

Karina Popova

Пошла учиться в Сигнал по рекомендации многих знакомых. Совсем не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, прекрасные преподаватели по теории и лучший инструктор Кристина Владимировна❤️

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу выразить благодарность автошколе "Сигнал". При принятии в школу и оформлении документов всё слажено и четко. Отвечают на все интересующие вопросы. Удобное расписание теоретических уроков. Спасибо преподавателю Татьяне Владимировне за доступность понимания правил. Спасибо замечательному инструктору по вождению Кристине за высокий уровень обучения и внимание к деталям. Терпение и профессионализм стали для меня настоящим поддерживающим фактором в процессе обучения. Рекомендую эту автошколу всем, кто желает не только получить права, но и научиться быть внимательным и ответственным водителем.

Источник: Внешние источники

Нозанин Исломиддинова

Отличная автошкола ,рекомендую!!! 💗 К своей группе я присоединилась попоже,но всё понятно объясняют, так что я быстро догнала остальных,и сдала теорию с первого раза!😄 Огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Кристине💗всё хорошо и понятно объясняет,мастер своего дела.С каждым разом ждала занятий, чтобы с ней встретиться и научиться чему-то новому,3 месяца занятий пролетели как миг,сдала экзамен,теперь жду восемнадцатилетия,чтобы получить права) Учиться в этой автошколе было одно удовольствие,всем рекомендую💞💞

Источник: Внешние источники

Богдан Романов

Хорошая автошкола! Прекрасный преподователь Татьяна Владимировна, отличный инструктор Ольга Евгеньевна! Настоящие мастера своего дела!

Источник: Внешние источники

Artur Viktorovich

Самая отстойная автошкола что я знаю! При подаче документов сплошная реклама что они прям хорошие зайки)) Администратор хвастается, что есть связи в ГИБДД на Бородина и поэтому они на экзамен подают самые первые в городе документы и всегда быстро встают в очередь на сдачу экзаменов, по факту чистая ложь. Теория никакая, с первого раза почти никто не сдает, учат очень плохо. Примеры ситуаций на дорогах не объясняют, рассказывают правила очень шаблонно!!! Вождение это отдельная беда( инструкторы сами выстраивают расписание по вождению, и вечно очередь что фиг попадешь в нормальное время! Отменяют часто практику, то личные дела у них то машина сломалась, то на улице жарко у них кондиционер не работает. Выглядит это так - сидят всю дорогу инструктора в телефоне настолько увлеченно, что мы чуть не попали в аварию несколько раз. За дорогой не смотрят ни чего не объясняют вообще, цитирую: « Едь как хочешь», даже не говорят перед началом вождения ремень пристегнуть, фары включить, им выгодно чтобы сдавали не с первого раза, так как подача машины на экзамен каждый раз 2000 рублей! Объясняют это тем что машину надо помыть для сдачи экзамена (а в этот день на одной машине сдают по 7-10 человек) не много ли за мойку авто 2000 тысячи рублей то? Администратор Светлана Марчукова это вообще отдельная тетка в глаза улыбается, а сама редкая врунья, несет что попало! Врет прямо в глаза и не краснеет пока ее носом не ткнешь в это!Скандалила и говорила что ей угрожали по телефону, а когда вопрос дошел до директора, то сразу отказалась от своих слов. При этом рекламирует инструктора по вождению Виктора Марчукова (авто Рено Логан белый), именно его только, говорит лучший инструктор в автошколе. При этом этот инструктор ее муж, и учит он кстати хуже всех, пришлось потом менять инструктора на другого ибо этот вообще молчит во время обучения ничего не объясняет, не про знаки, не про перестроения, не про разметку и как готовиться к экзамену по вождению тем более…

Источник: Внешние источники

Мария Ро

Это самая лучшая автошкола! Я не пожалела, что выбрала именно её. Хочу сказать большое спасибо администратору Алёне, она очень добрая и отзывчивая. Всегда объясняла подробную информацию во время обучения, быстро и четко отвечала на все мои вопросы. Анна Сергеевна самый лучший преподаватель, теорию объясняет доступно, приводит примеры из жизни, благодаря этому я сдала внутренний экзамен и экзамен в ГАИ с первого раза. Особая благодарность моему инструктору Виктору Борисовичу за приобретенные навыки, за терпение, поддержку, советы. Занятия по вождению всегда проходили с комфортом и большим интересом. Самый лучший инструктор! Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Анфиса Скляренко

Спасибо большое автошколе «Сигнал» за обучение☺️❤️ Администратор Алёна всегда во всем подсказывала, очень быстро отвечала, очень приятно работать с таким администратором 🫶🏻 Так же большая благодарность Анне, теорию объясняет на понятных примерах и жизненных ситуациях, сдала и внутренний, и ГАИ с первого раза🤞🏻 И отдельное спасибо инструктору Виктору Борисовичу за его терпение, помощь и советы🥰 Благодаря Виктору Борисовичу ушли все страхи, чувствую себя за рулем очень уверенно! И кстати, сдавала я на механику!) Однозначно рекомендую эту автошколу❤️

Источник: Внешние источники

Сергей Казаков

Если вам ставят инструктора на альмере ,будьте готовы что перед непосредственным экзаменом в город вас выпустят пару тройку раз ,пока не сдадите дром ,никто вас в город не выпустит ,тем кто сдает автомат ,инструктор от бога

Источник: Внешние источники

Вика Горбачёва

Хотела бы выразить свою благодарность этой замечательной автошколе!😁 Администратор Елена понимающая,всегда поможет и направит🙌❣️ Преподаватель Татьяна Владимировна самая лучшая!Очень мудрая,научит всему🥰 Инструктору Вусалу отдельная благодарность,столько терпения и сил нужно иметь💪🏽 Сдала со второго раза теорию и с первого раза вождение,всем советую!У вас всё получится,главное стараться☺️💕

Источник: Внешние источники

Ирина Вдовина

Добрый день! Я в восторге от автошколы "Сигнал"! Обучение вождению проходит одновременно с обучением теории и за 5 месяцев я получила водительские права, а в других автошколах это дольше. Благодарю инструктора по вождению Вусала, за четкое и подробное объяснение, за моральную поддержку при подготовке к сдаче экзамена!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Давыдова

Обратилась в данную автошколу для получения навыков вождения. С теорией проблем не возникло, к подготовке отнеслась ответственно. Вождение: самое основное- это инструктор и мне посчастливилось попасть к Кожемякину Сергею Анатольевичу. При первой встрече я волновалась, т.к. не очень хорошо водила, но Сергей Анатольевич успокоил меня, расположил к себе и подробно отвечал на все мои бесчисленные вопросы. Автодром находился на улице Бородина, но можно было встретиться по линии метро, что очень удобно для меня как студента. Экзамен я сдала не с первого раза (из-за сильного волнения не смогла собраться), но каждый раз Сергей Анатольевич оказывал эмоциональную поддержку и настраивал на успех. Огромное спасибо автошколе «Сигнал» и самому лучшему инструктору Кожемякину Сергею Анатольевичу!!

Источник: Внешние источники

A D

Вы планируете водить машину? Необходимо обучиться и сдать на права! Но для этого очень важно выбрать ПРАВИЛЬНУЮ Автошколу . Выбирая автошколу в первую очередь не надо думать "желательно поближе к дому". Учебный класс может находиться близко, а автодром ( азы вождения осваиваются именно там) в основном находится далеко не поблизости (на ул.Бородина) Самое главное найти грамотного, уравновешенного, инструктора. Инструктора с большой буквы . И нам повезло для нашей дочери мы нашли именно такого- Кожемякина Сергея Анатольевича . 15 лет назад обучал меня, а теперь пришло время обучать мою дочь. Занятия проходили с радостью и интересом. Всегда находилось свободное время и можно было встретится по линии метро, после учебы дочь бежала на занятия с Сергеем Анатольевичем. Приходила всегда довольная и окрыленная, ей действительно хотелось водить машину. За недолгий курс вождения дочь попробовала водить 3 разные машины, АКПП механика. Сдала экзамен не с первого раза, волнение взяло вверх, но все равно справилась и долгожданные права теперь в кармане. На своем опыте могу сказать здесь Вас обязательно научат водить, найдут подход к каждому. Горский , 86 Автошкола "Сигнал"

Источник: Внешние источники

Настасья Денисенко-Рожкова

Отличная автошкола👍Ольга Геннадьевна и Евгений,спасибо Вам за Вас! Вы самые лучшие💕 На все занятие ходила с удовольствием! Теорию сдала с первого раза за 4 минуты) Вождение со второго без штрафных баллов!😉Благодарю Вас🤗

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 23