Love Cult
Лучшая автошкола Сдал все с первого раза Спасибо моему замечательному инструктору Ольге Евгеньевне)
446 отзывов о Сигнал
Love Cult
Лучшая автошкола Сдал все с первого раза Спасибо моему замечательному инструктору Ольге Евгеньевне)
Макс Чапа
Отличная автошкола теории научили, инструктор научил ездить, получил права, спасибо
Городской житель
Нормальная автошкола, учат. Теорию преподают на отлично (доходчиво, не скучно). С практикой есть нюансы, которые зависят от инструктора. В целом инструкторы грамотные и тут вопросов нет, но присутствует контекст личных взаимоотношений (что в общем нормально). Учился 5 месяцев у двух инструкторов (сдал город со 2-ой попытки) . Особо хочу поблагодарить инструктора Сергея Анатольевича за его профессионализм, терпение, лояльность к ошибкам ученика, доброжелательность и способность донести знания. Администратор/координатор автошколы свою работу знает и выполняет добросовестно (на все вопросы/пожелания оперативно отвечает в чате или по телефону). Из недостатков хочу отметить двойную тарификацию часов практики, если вы катаетесь с инструктором в нерабочие для него часы (до 9 утра, с 18. вечера или по выходным).
Ольга Малышева
Спасибо всей команде автошколы "Сигнал"за профессионализм и поддержку на каждом этапе обучения! Благодаря инструктору Вадиму я уверенно чувствую себя за рулём и готова к любым дорожным ситуациям. Всем буду рекомендовать автошколу "Сигнал". Спасибо!!!
Максим Криворучко
Отличная автошкола, не пожалел ни разу, что туда обратился за обучением.Сдал всё с первого раза. На теории разжевывают все ситуации, после которых не остаётся вопросов.На вождении был инструктор Виктор, объяснял всё чётко и доходчиво, по графику всегда можно было перенести, если что-то не получалось.После сдачи экзамена пропали все стереотипы по поводу заваливания. В общем только лайк!
Tatiana Matveeva
Временем проверенная школа, особо не размышляла куда пойти учиться, - здесь пишу не для того, чтобы расхваливать школу, итак все ясно ))) Хочу поблагодарить инструктора, - Кристина, привет! Несмотря на то, что в самый последний момент изменили автодром и маршрут, - экзамен сдан со второго раза с пересдачей всего в неделю. Вообще не ожидала, чесслово ). Все благодаря Кристине - терпеливая, внимательная, заботливая, ну и просто приятная и симпатичная ))) Реально объясняла, показывала и повторяла все по 1500 раз ))) Спасибо! Всем успехов!
Варвара К
огромное спасибо автошколе! у меня был инструктор Вадим, замечательный человек, обьяснял все понятным языком, показывал все ловушки на экзаменационном маршруте, занятия проходили легко и весело, я шла на них как на праздник. администратор Алена всегда помогала решить любой вопрос.
Karina Popova
Пошла учиться в Сигнал по рекомендации многих знакомых. Совсем не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, прекрасные преподаватели по теории и лучший инструктор Кристина Владимировна❤️
Городской житель
Хочу выразить благодарность автошколе "Сигнал". При принятии в школу и оформлении документов всё слажено и четко. Отвечают на все интересующие вопросы. Удобное расписание теоретических уроков. Спасибо преподавателю Татьяне Владимировне за доступность понимания правил. Спасибо замечательному инструктору по вождению Кристине за высокий уровень обучения и внимание к деталям. Терпение и профессионализм стали для меня настоящим поддерживающим фактором в процессе обучения. Рекомендую эту автошколу всем, кто желает не только получить права, но и научиться быть внимательным и ответственным водителем.
Нозанин Исломиддинова
Отличная автошкола ,рекомендую!!! 💗 К своей группе я присоединилась попоже,но всё понятно объясняют, так что я быстро догнала остальных,и сдала теорию с первого раза!😄 Огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Кристине💗всё хорошо и понятно объясняет,мастер своего дела.С каждым разом ждала занятий, чтобы с ней встретиться и научиться чему-то новому,3 месяца занятий пролетели как миг,сдала экзамен,теперь жду восемнадцатилетия,чтобы получить права) Учиться в этой автошколе было одно удовольствие,всем рекомендую💞💞
Богдан Романов
Хорошая автошкола! Прекрасный преподователь Татьяна Владимировна, отличный инструктор Ольга Евгеньевна! Настоящие мастера своего дела!
Artur Viktorovich
Самая отстойная автошкола что я знаю! При подаче документов сплошная реклама что они прям хорошие зайки)) Администратор хвастается, что есть связи в ГИБДД на Бородина и поэтому они на экзамен подают самые первые в городе документы и всегда быстро встают в очередь на сдачу экзаменов, по факту чистая ложь. Теория никакая, с первого раза почти никто не сдает, учат очень плохо. Примеры ситуаций на дорогах не объясняют, рассказывают правила очень шаблонно!!! Вождение это отдельная беда( инструкторы сами выстраивают расписание по вождению, и вечно очередь что фиг попадешь в нормальное время! Отменяют часто практику, то личные дела у них то машина сломалась, то на улице жарко у них кондиционер не работает. Выглядит это так - сидят всю дорогу инструктора в телефоне настолько увлеченно, что мы чуть не попали в аварию несколько раз. За дорогой не смотрят ни чего не объясняют вообще, цитирую: « Едь как хочешь», даже не говорят перед началом вождения ремень пристегнуть, фары включить, им выгодно чтобы сдавали не с первого раза, так как подача машины на экзамен каждый раз 2000 рублей! Объясняют это тем что машину надо помыть для сдачи экзамена (а в этот день на одной машине сдают по 7-10 человек) не много ли за мойку авто 2000 тысячи рублей то? Администратор Светлана Марчукова это вообще отдельная тетка в глаза улыбается, а сама редкая врунья, несет что попало! Врет прямо в глаза и не краснеет пока ее носом не ткнешь в это!Скандалила и говорила что ей угрожали по телефону, а когда вопрос дошел до директора, то сразу отказалась от своих слов. При этом рекламирует инструктора по вождению Виктора Марчукова (авто Рено Логан белый), именно его только, говорит лучший инструктор в автошколе. При этом этот инструктор ее муж, и учит он кстати хуже всех, пришлось потом менять инструктора на другого ибо этот вообще молчит во время обучения ничего не объясняет, не про знаки, не про перестроения, не про разметку и как готовиться к экзамену по вождению тем более…
Мария Ро
Это самая лучшая автошкола! Я не пожалела, что выбрала именно её. Хочу сказать большое спасибо администратору Алёне, она очень добрая и отзывчивая. Всегда объясняла подробную информацию во время обучения, быстро и четко отвечала на все мои вопросы. Анна Сергеевна самый лучший преподаватель, теорию объясняет доступно, приводит примеры из жизни, благодаря этому я сдала внутренний экзамен и экзамен в ГАИ с первого раза. Особая благодарность моему инструктору Виктору Борисовичу за приобретенные навыки, за терпение, поддержку, советы. Занятия по вождению всегда проходили с комфортом и большим интересом. Самый лучший инструктор! Всем советую данную автошколу!
Анфиса Скляренко
Спасибо большое автошколе «Сигнал» за обучение☺️❤️ Администратор Алёна всегда во всем подсказывала, очень быстро отвечала, очень приятно работать с таким администратором 🫶🏻 Так же большая благодарность Анне, теорию объясняет на понятных примерах и жизненных ситуациях, сдала и внутренний, и ГАИ с первого раза🤞🏻 И отдельное спасибо инструктору Виктору Борисовичу за его терпение, помощь и советы🥰 Благодаря Виктору Борисовичу ушли все страхи, чувствую себя за рулем очень уверенно! И кстати, сдавала я на механику!) Однозначно рекомендую эту автошколу❤️
Сергей Казаков
Если вам ставят инструктора на альмере ,будьте готовы что перед непосредственным экзаменом в город вас выпустят пару тройку раз ,пока не сдадите дром ,никто вас в город не выпустит ,тем кто сдает автомат ,инструктор от бога
Вика Горбачёва
Хотела бы выразить свою благодарность этой замечательной автошколе!😁 Администратор Елена понимающая,всегда поможет и направит🙌❣️ Преподаватель Татьяна Владимировна самая лучшая!Очень мудрая,научит всему🥰 Инструктору Вусалу отдельная благодарность,столько терпения и сил нужно иметь💪🏽 Сдала со второго раза теорию и с первого раза вождение,всем советую!У вас всё получится,главное стараться☺️💕
Ирина Вдовина
Добрый день! Я в восторге от автошколы "Сигнал"! Обучение вождению проходит одновременно с обучением теории и за 5 месяцев я получила водительские права, а в других автошколах это дольше. Благодарю инструктора по вождению Вусала, за четкое и подробное объяснение, за моральную поддержку при подготовке к сдаче экзамена!!!
Екатерина Давыдова
Обратилась в данную автошколу для получения навыков вождения. С теорией проблем не возникло, к подготовке отнеслась ответственно. Вождение: самое основное- это инструктор и мне посчастливилось попасть к Кожемякину Сергею Анатольевичу. При первой встрече я волновалась, т.к. не очень хорошо водила, но Сергей Анатольевич успокоил меня, расположил к себе и подробно отвечал на все мои бесчисленные вопросы. Автодром находился на улице Бородина, но можно было встретиться по линии метро, что очень удобно для меня как студента. Экзамен я сдала не с первого раза (из-за сильного волнения не смогла собраться), но каждый раз Сергей Анатольевич оказывал эмоциональную поддержку и настраивал на успех. Огромное спасибо автошколе «Сигнал» и самому лучшему инструктору Кожемякину Сергею Анатольевичу!!
A D
Вы планируете водить машину? Необходимо обучиться и сдать на права! Но для этого очень важно выбрать ПРАВИЛЬНУЮ Автошколу . Выбирая автошколу в первую очередь не надо думать "желательно поближе к дому". Учебный класс может находиться близко, а автодром ( азы вождения осваиваются именно там) в основном находится далеко не поблизости (на ул.Бородина) Самое главное найти грамотного, уравновешенного, инструктора. Инструктора с большой буквы . И нам повезло для нашей дочери мы нашли именно такого- Кожемякина Сергея Анатольевича . 15 лет назад обучал меня, а теперь пришло время обучать мою дочь. Занятия проходили с радостью и интересом. Всегда находилось свободное время и можно было встретится по линии метро, после учебы дочь бежала на занятия с Сергеем Анатольевичем. Приходила всегда довольная и окрыленная, ей действительно хотелось водить машину. За недолгий курс вождения дочь попробовала водить 3 разные машины, АКПП механика. Сдала экзамен не с первого раза, волнение взяло вверх, но все равно справилась и долгожданные права теперь в кармане. На своем опыте могу сказать здесь Вас обязательно научат водить, найдут подход к каждому. Горский , 86 Автошкола "Сигнал"
Настасья Денисенко-Рожкова
Отличная автошкола👍Ольга Геннадьевна и Евгений,спасибо Вам за Вас! Вы самые лучшие💕 На все занятие ходила с удовольствием! Теорию сдала с первого раза за 4 минуты) Вождение со второго без штрафных баллов!😉Благодарю Вас🤗