Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Артём Васюнин

Вот я и достиг цели💪и в этом мне помогли лучшие специалисты в этом деле,особенно хочу поблагодарить инструктора Евгения на черном логане,все доходчиво объясняется показывается все упражнения отрабатываються до автоматизма,друзей и коллег только к нему и только в автошколу СИГНАЛ

Источник: Внешние источники

Сергей Ермаков

Обучение отличное, но если вы попали на хорошего инструктора, первые два инструктора были просто ужасны, ничего не объясняли и не учили, я уже было расстроился, но третий инструктор мне попался просто космос, Евгений лучший инструктор, объясняет все подробно и понятно, за несколько занятий с ним я полюбил ездить за рулем, всем советую, шикарный инструктор!!! Машина была на механике

Источник: Внешние источники

Ксения Нагога

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и особенно моему инструктору — Ольге Евгеньевне! Очень грамотный, терпеливый и внимательный преподаватель. На каждом занятии всё объясняла спокойно и понятно, никогда не повышала голос, помогала разобраться даже в самых сложных моментах. Благодаря её профессионализму и поддержке я перестала бояться дороги и уверенно чувствую себя за рулём. Практические занятия проходили в комфортной, доброжелательной атмосфере, с упором не только на сдачу экзамена, но и на реальное вождение. Отдельное спасибо за полезные советы, которые пригодятся в повседневной езде.

Источник: Внешние источники

Городской житель

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Анар Асланов

Отличная автошкола, хорошие отзывчивые инструкторы, подготовили так, что сдал все с первого раза без напрягов. Теоретическая часть также была на высоте, занятия проходили интересно и информативно, а материалы подавались четко и структурированно. Машины удобные и хорошо оборудованы. Отдельно следует поблагодарить Ольгу Евгеньевну, опытный инструктор да и в целом прекрасный человек. Рекомендую данную автошколу, как людям,

Источник: Внешние источники

Саша Казаченко

Отличная автошкола,с хорошими автомобилями,и конечно же инструкторами,Выделю Ольгу Евгеньевну ,без её помощи и обучения,естественно не справился бы,идеальный инструктор! Всем советую,кто заведомо точно,хочет получить права без проблем

Источник: Внешние источники

Хз Хз

Евгений, на черном логане, лучший инструктор, которого я когда либо встречала, мастер в своем деле, умеет находить подход, очень добрый и веселый , не одно занятие скучно не проходит!!

Источник: Внешние источники

Константин Обмайкин

Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Фотима Мирзаижонова

Я училась на механике сегодня сдала экзамен по вождению. С первого раза сдала и теорию и вождение. Очень хорошая автошкола,преподаватели и инструкторы отличный учат очень хорошо и понятно. Советую всем. Учится на права только в Сигнал)

Источник: Внешние источники

Василий Иванов

Добрый день , сегодня я сдавал экзамен по вождению,сдал с 1 раза .Большая благодарность Юлии Александровне за обучение теории , грамотный педагог, спасибо инструкторам ,научили водить автомобиль с нуля.Процветания школе Сигнал .урааа

Источник: Внешние источники

Nastya

все экзамены сдала с первого раза,очень понравилась школа 10/10

Источник: Внешние источники

Данил К

Замечательная автошкола, теорию преподают очень понятно и ясно, вождение супер замечательное спасибо большое моему инструктору Ольге Евгеньевне что научила меня водить вы лучшая!!!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Белодедова

Все подробно рассказывают Поступила в феврале Теорию сдала с первого раза вождения со второго В июле уже с правами Рекомендую Выбрала эту школу по совету друзей

Источник: Внешние источники

Артем

Всем привет данную автошколу советую Работают люди знающие своё дело Всем ровных и безаварийных дорог

Источник: Внешние источники

Мария

Огромное спасибо автошколе Сигнал, администратору Алёне, преподавателю по теории Анне и отдельная благодарность инструктору Вусалу 😌 лучший инструктор 👍 Однозначно буду рекомендовать 👌

Источник: Внешние источники

Виктория Марейчева

Прекрасная автошкола 🥹❤️ спасибо всей команде за лучшую работу и профессионализм 😘

Источник: Внешние источники

Виталия Ламшина

Школу посоветовала одногруппница. Ни разу не пожалела о выборе данной автошколы. Теорию объясняют хорошо, но хотелось бы более наглядного примера, а не просто объяснения на словах. На практические занятия по вождению поставили быстро, через полтора месяца. Инструктор: Ольга Евгеньевна-механика. Объясняет хорошо, на первом занятии на доступном языке объяснила, как работает автомобиль, что, конечно, облегчило дальнейшее обучение. В город вывела на третьем занятии. Все занятия проходили в максимально приятной обстановке. Ольга Евгеньевна всегда поддерживала, за что ей огромное спасибо❤️. Экзамен сдала с первого раза) В общем, отличная автошкола. Ольга Евгеньевна - замечательный инструктор)

Источник: Внешние источники

Павел Щеглов

Отличная Автошкола, сдал экзамен с первого раза на механике. Машины хорошо ухоженные. Советую!

Источник: Внешние источники

Никитос 🤘🏼

Виктор Борисович (инструктор по вождению на МКПП), Анна Сергеевна (преподаватель теории), администратор Алена, спасибо большое! Материал объясняют предельно ясно, а если что-то остается непонятным, всегда готовы разобрать еще подробнее

Источник: Внешние источники

Елена Б.

От всей души хочу поблагодарить Сергея Анатольевича за его внимательное и человечное отношение к ученикам. Он научил меня водить с нуля, и сегодня я сдала экзамен по вождению. Ура!!! Спасибо Вам, Сергей Анатольевич, это был долгий и трудный путь, но мы справились! Рекомендую всем этот филиал автошколы Сигнал - если хотите научиться водить, то только сюда. Здесь научат не только держаться за руль, но и спокойно и уверенно чувствовать себя на дороге. Удачи вам и процветания!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 23