Артём Васюнин
Вот я и достиг цели💪и в этом мне помогли лучшие специалисты в этом деле,особенно хочу поблагодарить инструктора Евгения на черном логане,все доходчиво объясняется показывается все упражнения отрабатываються до автоматизма,друзей и коллег только к нему и только в автошколу СИГНАЛ