Аполлинария Матвеева
Ребяткиии, выбирала из 4 автошкол, и выбор пал на Сигнал, на Горском. С порога меня встретила прекрасная администратор Татьяна🥰 при подаче документов, мне подробно описали план и сроки обучения, ответили на все вопросы и зачислили в группу. Теоретический курс вела Арина Евгеньевна, материал преподносился четко, понятно, доступно и самое главное в соотвествии с билетами 🤌🏻🙃 Экзамен по теории был сдан с первого раза 🥳 Так же мне посчастливилось и практический курс вождения, обучалась у Арины Евгеньевны, чему очень рада ❤️ Во время вождения мы не заучивали какие то маршруты, а реально учились ездить по городу в суровых реалиях, учитывая пробки, аварии на дорогах, а так же ремонтные работы 😅 Арина Евгеньевна отвечала на все мои вопросы касаемо правил и возможных ситуаций на дорогах, ну и вообще с ней за рулем было очень комфортно 🥰💕 Экзамен по вождению был сдан с первого раза 🥳 Хочу выразить огромную благодарность автошколе, за сопровождение от начала до конца обучения, а так же за полученное водительское удостоверение 🫶🏻