Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Аполлинария Матвеева

Ребяткиии, выбирала из 4 автошкол, и выбор пал на Сигнал, на Горском. С порога меня встретила прекрасная администратор Татьяна🥰 при подаче документов, мне подробно описали план и сроки обучения, ответили на все вопросы и зачислили в группу. Теоретический курс вела Арина Евгеньевна, материал преподносился четко, понятно, доступно и самое главное в соотвествии с билетами 🤌🏻🙃 Экзамен по теории был сдан с первого раза 🥳 Так же мне посчастливилось и практический курс вождения, обучалась у Арины Евгеньевны, чему очень рада ❤️ Во время вождения мы не заучивали какие то маршруты, а реально учились ездить по городу в суровых реалиях, учитывая пробки, аварии на дорогах, а так же ремонтные работы 😅 Арина Евгеньевна отвечала на все мои вопросы касаемо правил и возможных ситуаций на дорогах, ну и вообще с ней за рулем было очень комфортно 🥰💕 Экзамен по вождению был сдан с первого раза 🥳 Хочу выразить огромную благодарность автошколе, за сопровождение от начала до конца обучения, а так же за полученное водительское удостоверение 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Валентина Антонова

Добрый день . Хочу написать о супер инструкторе Денисе. Это не просто инструктор , а инструктор , который заинтересован в сдаче экзамена. Настолько доходчиво и подробно доносит информацию , что не запомнить ее очень сложно . На каждом занятие подробно комментирует ту или иную ошибку, смотрит за выполнением маневра и спрашивает почему так было выполнено, то есть смотри-ка как мы это понимаем и воспринимаем ! Спасибо большое за такого инструктора! Если нужен инструктор , то Вам именно к нему! Экзамен сдан успешно 💃

Источник: Внешние источники

Сергей Морочка

Лучший инструктор! Результат — сдача с 1-й попытки Хочу оставить восторженный отзыв об инструкторе по вождению Евгение Владимировиче. С самого начала было понятно, что я попал в руки к профессионалу. Евгений Владимирович не просто учил крутить руль и переключать передачи, а объяснял логику движения, учил прогнозировать ситуацию на дороге и чувствовать габариты автомобиля. Что мне особенно понравилось: Четкость инструкций: Все объяснения были структурированы и понятны, без воды. Акцент на сложном: Мы много времени уделили парковке, загруженным перекресткам и типичным экзаменационным маршрутам. Главный результат — я сдал экзамен в ГИБДД с первого раза! И самое важное — я сел за руль после получения прав без страха, потому что был хорошо подготовлен. Спасибо вам огромное, Евгений Владимирович ! Если хотите научиться ездить, а не просто «получить корочки» — вам точно к нему!

Источник: Внешние источники

Anna Dolgova

Одно из самых верных решений в моей жизни — пойти учиться в автошколу «Сигнал». Даже на этапе записи в группу уже чувствуешь себя в уютном месте. Чистый офис, администратор Светлана — очень приятная и ответственная девушка, всегда напомнит обо всем, во всех вопросах поможет разобраться. Отдельная благодарность преподавателю — Николаю Васильевичу. Так получилось, что я попала к нему и на практические занятия — и это замечательный и добрый человек, который грамотно и доступно объясняет и как первую помощь оказать, и как параллельную парковку сделать! Человек с юмором, объясняет всегда с примерами. Я была уверена что буду появляться на теории только «для галочки», а в итоге вся тетрадь исписана правилами и изрисована перекрестками — настолько интересно было слушать!Сегодня вот сдала без ошибок теоретический экзамен в ГАИ и даже на секунду не засомневалась в своих знаниях. Спасибо большое этой автошколе! Буду безмерно скучать по этому месту когда получу права..

Источник: Внешние источники

Sasha Smolyakova

Сегодня сдала первый экзамен в ГАИ (теоретический). Волновалась, конечно. Но оказалось, что зря. Невозможно усомниться в своих знаниях, когда тебя обучает специалист с большой буквы. Хочу поблагодарить Николая Васильевича - преподавателя теоретического материала филиала Автошколы "Сигнал" на пр. Карла Маркса (Студенческая). Настолько интересно, доступно и качественно преподносит материал, что невозможно его не усвоить. Отдельно хочется поблагодарить администратора Светлану. По любому вопросу ответит быстро, поможет разобраться с проблемой оперативно. Всегда напомнит ученикам о прохождении медицинской комиссии или об оплате, всегда убедится в том, что у каждого все готово, все на руках и уверенно отправит на экзамен. Не пожалела, что выбрала эту автошколу. Впереди финальный экзамен по вождению.

Источник: Внешние источники

Татьяна Островидова

Здравствуйте, на самом деле долго выбирала себе автошколу. И нисколько не пожалела попав в СИГНАЛ! Огромное благодарность преподавателю Николаю Васильевичу🙏🙏🙏 Преподаватель от бога! К своей работе относится серьёзно, объясняет очень интересно и понятно, с удовольствием посещала занятия, чтобы не пропустить тему, потому что эти уроки очень легко усваивались! Инструктора по вождению тоже, профессионалы своего дела👍👍👍 и конечно же огромное спасибо Светлане, оперативно доносила всю нужную информацию, и необходимые документы делались все вовремя! P.S. А автошколе хочу пожелать успехов и процветания✌️ ТАК ДЕРЖАТЬ

Источник: Внешние источники

Анастасия Васильева

Большое спасибо автошколе «Сигнал» за профессиональное обучение! Все очень удобно, на высшем уровне. Отдельная благодарность инструктору по вождению Константину Михайловичу😊

Источник: Внешние источники

Елена Елисеева

В этой школе достойная и грамотная организация процесса обучения.Душевное отношение вселяет уверенность в собственных знаниях. Юлия Александровна доступным языком доводит все нюансы из личного опыта и теоретически. Индивидуальный и адекватный подход к каждому ученику удивляет своей участоивостью.

Источник: Внешние источники

Екатерина Романова

Большое спасибо за полученный опыт🫶🏻 Благодарна Юлии Александровне. Прекрасно доносит теоретический курс. Все доходчиво и понятно🙏🏻 Огромная благодарность Владимиру Владимировичу🫶🏻 после печального опыта, убрали страх и обучили вождения профессионально🙏🏻 Сдала и теорию, и вождение с первого раза🙏🏻❤️ Огромное спасибо, автошкола Сигнал❤️

Источник: Внешние источники

_ _

в мае выбирала автошколу по отзывам, и взгляд упал на эту автошколу, при подаче документов, мне ответили на все вопросы, что меня интересовали. Лекции у нас вела Арина Евгеньевна, подробно объясняя темы, но не всегда была возможность присутствовать в автошколе и всегда отправлялись лекции, и уже сама дома изучала На вождение мне посчастливилось попасть также к Арине Евгеньевне, ну это просто чудо девушка, занятия проходили прекрасно и без напряжения, всегда были вопросы и на все я получала ответ, наверное даже на самые глупые) и в итоге все экзамены были сданы с первого раза, и без волнения тут не обошлось, но благодаря прекрасному инструктору права были получены уже в конце сентября 🫶🏼

Источник: Внешние источники

Наталья Заблоцкая

Вырожаю благодарность Юлии Александровне! Проходила в данной школе обучение, Юлия Александровна очень грамотно и понятно все объясняет, обучение прошло очень быстро и интересно. Спасибо инструкторам за терпение и предоставленный Ваш опыт. Желаю Вашей автошколе процветание.

Источник: Внешние источники

Инна В

Выражаю глубокую благодарность Юлии Александровне на столько понятно всё объясняет, все ситуации на дорогах объясняет... Огромная благодарность высокому проффесиализму своего дела🥰🥰🥰огромная благодарность!

Источник: Внешние источники

Лаура

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Владимиру Владимировичу! Спасибо за знания и опыт!Владимир Владимирович ,замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Учит думать на дороге! Также хочу выразить благодарность преподавателю Юлие Александровне! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции! Автошкола Сигнал лучшая из лучших 👍 я сдала экзамен с первого раза теорию и практику 07.10.2025г пойду забирать права!!!

Источник: Внешние источники

Эдуард Борозденко

Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю теории Юлие Александровне и моему инструктору по вождению Евгению на Рено чёрного цвета 21 века. Сдал теорию и вождение с первого раза. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Константин Панов

Огромное благодарность Юлие Александровне,объяснили все то «а» до «я» каждый урок был веселым и очень познавательным) Инструкторы по вождению опытные,терпеливые,умеют доходчиво объяснить ошибки,сложные моменты,что сделало процесс обучения комфортным и продуктивным🫶

Источник: Внешние источники

Ирина Костюченко

Спасибо автошколе сигнал, преподавателю Анне Сергеевне спасибо, что все доходчиво объяснили, также хотела бы выразить благодарность инструктору Евгению на черном Логане, за терпение, индивидуальный подход и классные занятия 🫶🏻 И спасибо Виктору🫶🏻

Источник: Внешние источники

Maria Pogudina

Отличная школа, сдала теорию и вождение с первого раза. Уже как 2 года за рулем. Особенно спасибо педагогу Татьяне Владимировне, и инструктору Вадиму. АКПП.

Источник: Внешние источники

Вадим Бордунов

Автошкола "Сигнал" очень компетентная организация, достойная вашего внимания! Я узнал о ней от друга, который тоже ее закончил и уже имеет права) Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят) Пройдя весь курс лекций и практики, я сдал экзамен и сейчас на радостях решил написать отзыв Я занимался у Евгения Владимировича и хочу выразить ему ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу!!!!!!!!!!!!! Начиная, от обучения вождению и знакомства с автомобилем и, заканчивая, сопровождением на экзамене. А также хочу выразить благодарность всей команде автошколы «Сигнал» и пожелать ей дальше развиваться)))

Источник: Внешние источники

Екатерина Тырышкина

Спасибо большое инструктору Виктору, объясняет все понятно и доступно. Очень рада что попала к нему.Советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Юлия Моисеенко

Очень хорошая автошкола, рекомендую с ней Вы не прогадаете. Есть с чем сравнивать, был печальный опыт. Обучение начала в феврале, получила права 6 сентября. Теория с первого раза, вождение тоже. Хотя сама затягивала, в силу обстоятельств. Могла в июле получить. Инструктор мастер своего дела, обучает на Solaris, только благодаря ей я справилась, хотя навыки вождения давались мне очень не легко.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 23