Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Елизавета Тарасова

Спасибо всем преподавателям за их труд и заботу. Благодаря Юлие Александровне и Денису Владимировичу. Я сдала все экзамены и готовлюсь к получению водительского удостоверения. Денис Владимирович самый лучший и добрый инструктор, все бегите к нему ❤️🥺

Источник: Внешние источники

Татьяна Раевич

Начну отзыв с того, что сдала и теорию и вождение с 1 раза. 💯А теперь по порядку, душевная и спокойная обстановка на занятиях у Юлии Александровны💗, это что-то с чем-то, все понятно, все чотко, без нудностей и заумных слов, все по простому)) Следовательно и теория - просто) Занятия по вождению, проходят без лишнего стресса, тут и теорию применяем. Владимир Владимирович, "мировой мужик" и посмеяться, и научить- это к нему.👍 Ничего сверх от человека не требуется, только чуть собранности и внимательно слушать. И все получится. А вообще,Если выбирать из автошкол в Коченево, этой Автошколе равных нет. Советую😌😎

Источник: Внешние источники

Andrey Bukreev

Хочу поблагодарить данную автошколу ,персонал хороший , всё грамотно и понятно объясняют ) советую

Источник: Внешние источники

максим максим

Пришел в автошколу "Сигнал" по совету знакомого. И не пожалел. Теория преподавалась очень понятно и доступно. Отдельное спасибо хочу сказать Денису Владимировичу,моему инструктору по вождению. Все занятия проходили в дружеской обстановке,разбирались все ситуации,которые могут возникнуть на дороге. Экзамен был сдан с первого раза! Однозначно буду рекомендовать вас своим друзьям.

Источник: Внешние источники

Сергей Дорожкин

С автошколой "Сигнал" у нас связана семейная история: в 2024 году из "Сигнала" выпустилась жена, и сейчас уже год уверенно ездит везде на новой машине - в любое время суток, в любую погоду и даже в другой город. Я пошел на обучение в этом году и остался очень доволен. Мой инструктор, Евгений Владимирович, сделал обучение на МКПП интересным и доказал мне, что механика - это не так сложно. Я очень советую учиться именно у Евгения - отлично объясняет и просто хороший человек. После сдачи экзамена, я в этот же день поехал в час пик на другой берег. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Райхан

Прошла обучние в автошколе сигнал ' очень довольна' Екатерина Валерьевна отличный инструстор по теории' спасибо большое вам за знания' инструктор по вождению Степан Борисович ' очень ему благодарна ' не пожалела что пошла в эту автошколу ' дальнейших вам процветаний' спасибо большое всем..

Источник: Внешние источники

Ibragim

Очень доволен обучением! Прошел обучение в этой автошколе и с первого раза сдал экзамен в ГИБДД. Хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению Денису за его терпение, спокойствие и профессионализм. Он не просто научил меня управлять автомобилем, а объяснил, как мыслить на дороге. Теоретические занятия с Ариной были интересными и структурированными. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

loyalty above money

хорошая автошкола,хорошие инструкторы,получилось сдать экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Саушкин

Наилучшая автошкола! Преподаватели вкладывают в учеников самое необходимое и действительно «учат». Сдавал на механику. Отдельное спасибо хочу выразить своему инструктору по вождению, Ольге Евгеньевне, благодаря ей получилось с нуля научиться и сдать с первого раза!

Источник: Внешние источники

Полина Шевцова

Отличная Автошкола, грамотные преподаватели! Училась на механику, сдала все с первого раза😁 Большое спасибо инструктору Ольге Евгеньевне🫶🏻

Источник: Внешние источники

Юлия Б

Сдала с первого раза только благодаря Степану Борисовичу! Отличный инструктор с которым мы откатали не только экзам.маршрут, но и весь левый берег. Если вы адекватный и обучаемый человек, то советую идти к нему)

Источник: Внешние источники

Елизавета П

Хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу, который участвовал в обучении!!! Николай Васильевич замечательный преподаватель, рассказал всю теорию понятно и легко, все вопросы разбирались детально, где были трудности объяснял сколько требовалось! Слушать было интересно, так как примеры были жизненные. Когда началась практика, я переживала. Но я так благодарна что попала к Степану Борисовичу!! Лучший инструктор! Хочу поблагодарить за профессионализм, спокойствие и понимание! После первого же занятия, я почувствовала себя уверенно! Степан Борисович не просто объяснял ПДД, он помог адаптироваться к дороге, к машине! Без ошибок не обходилось, если такое случилось задание повторяли ещё раз, чтобы было понимание какая была совершенна ошибка и как необходимо правильно! Его комментарии очень поддерживали и успокаивали! После первого занятия, всё остальное время я ждала следующего!! Отдельный комплимент его машине. В отличном техническом состоянии! Салон всегда чистый и ухоженный! Благодаря Степану Борисовичу я не только с первого раза сдала экзамен, но и действительно чувствую себя за рулем уверенно!!! Уже через неделю после сдачи я сама ездила )) СПАСИБО АВТОШКОЛЕ ЗА ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!🫶🏻🔥

Источник: Внешние источники

Светлана Сенютина

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе Сигнал и всему коллективу кто принимал участие начиная от оформления документов. Преподаватель по теории Николай Васильевич очень грамотный человек и вся теория была предоставлена от А до Я,все вопросы разбирались детально, очень много примеров приводилось, которые сейчас пригодились в жизни. Огромное спасибо инструктору Степану за его профессионализм, за его терпения, за знания, за обучения вождению! Вождения проходило без напряжения, если что то не получалось или было не понятно, инструктор всегда спокойно и доходчиво объяснял. Очень удобно что автодром находится в городе и ездили только по заданному маршруту, что способствовало улучшения сдачи экзамена с инспектором. Я рада что именно эту автошколу выбрала,минусов нет в данной автошколе, буду рекомендовать своим знакомым. Желаю данной автошколе процветания!!!

Источник: Внешние источники

Олеся Цуран

Хочется выразить огромную благодарность моему инструктору,Степану Борисовичу. За профессионализм, терпение и внимание к деталям. Благодаря его четким инструкциям и поддержке я смогла уверенно освоить управление автомобилем. Благодаря таким профессионалам обучение становится приятным процессом, а итоговый результат — успешным прохождением экзамена и уверенностью на дорогах. Спасибо вам огромное за вашу работу и вклад в мою жизнь!

Источник: Внешние источники

aylon

лучшая автошкола, о которой я слышала. я пошла по совету знакомых, отучилась и уже через 3 месяца получила права🙏🏻 инструктор евгений владимирович лучший!! катались не только по маршруту, но и по разным районам, чтобы понимать движение города и не бояться. занятия комфортные, дружелюбные, всегда все было понятно. рекомендую! вышла на все экзамены очень быстро) спасибо автошколе за такое комфортное обучение🥺🙌🏼

Источник: Внешние источники

Сергей Слюсарев

Проходил обучение в этой автошколе и остался очень доволен качеством подготовки. Преподаватели профессиональные, терпеливые и всегда готовы объяснить материал до полного понимания. Практические занятия проходят на современных автомобилях, что дает уверенность на дороге. Теоретическая часть хорошо структурирована, есть удобные онлайн-ресурсы для повторения материала. Благодаря школе успешно сдал и теорию, и практику. Рекомендую всем, кто хочет получить навыки вождения и с уверенностью сесть за руль.

Источник: Внешние источники

Александр Минор

Юлия Александровна и Владимир Владимирович проффесионалы своего дела, и в классе на теории все разложат по полочкам и подкрепят моментами из жизни, и на практических занятиях находят индивидуальный подход к каждому ученику, так что процесс обучения проходит легко, и в тоже время очень интересно и продуктивно

Источник: Внешние источники

Даниил Бессонов

Сдал на права с первого раза, инструктор Евгений Владимирович лучший, объяснит , научит и разъяснит все, на любые вопросы ответит. Рекомендую автошколу

Источник: Внешние источники

Вадим Шевченко

Отличная автошкола! Сдал всё с первого раза: как теорию, так и вождение. Большое спасибо хочу сказать своей инструкторше по вождению Ольге Евгеньевне за то, что обучила меня и верила в меня.

Источник: Внешние источники

Александр Кононенко

Отличная автошкола, без всяких скрытых платежей и задержек по обучению. Теория с 1 попытки. Отдельную благодарность хотел бы выразить замечательному инструктору Ольге Евгеньевне, ведь именно благодаря ее нервам, советам по вождению и ее обучению на МКПП, я сдал вождение с 1 попытки. Сдавал на рено логан, идеальный вариант для новичков, машина ухоженна и всегда чистая. Еще раз огромное спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 23