Елизавета Тарасова
Спасибо всем преподавателям за их труд и заботу. Благодаря Юлие Александровне и Денису Владимировичу. Я сдала все экзамены и готовлюсь к получению водительского удостоверения. Денис Владимирович самый лучший и добрый инструктор, все бегите к нему ❤️🥺