Anna Okhotnikova
!!!Автошкола"Сигнал"-самая лучшая!!!Хочу выразить огромную благодарность директору Шатунову Павлу Павловичу, преподавателю теории Константину Кимовичу за полученные теоритические знания!!!!)))Занятия проходили на позитиве на одном дыхании, все доходчиво объяснял подкрепляя примерами из жизни, отвечал на все вопросы и если что то непонятно, то объяснял снова и снова)))Отдельное спасибо инструктору Петру Леонтьевичу за практические навыки вождения, ходила с удовольствием))))))Все спокойно объяснит без нервов, всегда подбодрит, пошутит))))Огромное спасибо администратору Кате, улыбчивая и милая девушка)))))) ВЫ ЛУЧШИЕ!!!)))Всем рекомендую именно эту автошколу!!!)))