Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Anna Okhotnikova

!!!Автошкола"Сигнал"-самая лучшая!!!Хочу выразить огромную благодарность директору Шатунову Павлу Павловичу, преподавателю теории Константину Кимовичу за полученные теоритические знания!!!!)))Занятия проходили на позитиве на одном дыхании, все доходчиво объяснял подкрепляя примерами из жизни, отвечал на все вопросы и если что то непонятно, то объяснял снова и снова)))Отдельное спасибо инструктору Петру Леонтьевичу за практические навыки вождения, ходила с удовольствием))))))Все спокойно объяснит без нервов, всегда подбодрит, пошутит))))Огромное спасибо администратору Кате, улыбчивая и милая девушка)))))) ВЫ ЛУЧШИЕ!!!)))Всем рекомендую именно эту автошколу!!!)))

Источник: Внешние источники

anastasija21101998

Добрый день! Я училась в этой автошколе на протяжении 3 месяцев, по адресу Троллейная 83/2. Теория длилась 2 месяца 2 раза в неделю, вождение началось на 3 неделе обучения. Все очень понравилось, теорию вел замечательный Павел Павлович, спасибо ему отдельное, за приобретенные мной знания! Сдала все с первого раза, и теорию, и дром, и город) А так же огромное спасибо моему инструктору, Александру Юрьевичу, за терпение и приобретенные навыки) часов по вождению хватило, даже остались. Всем советую данную автошколу, на Троллейной это новый филиал, человек было в группе не много и это хорошо, потому что могли объяснить индивидуально! СОВЕТУЮ!

Источник: Внешние источники

Elena Andreevna

Доброго времени суток)) Хочу поделится отзывом о данной автошколе! От обучения осталось масса только положительных впечатлений! Когда я встала перед выбором автошколы все мои друзья и знакомые утверждали, что какой бы выбор я не сделала все равно экзамены буду сдавать долго и не с первого раза! Меня обманули!))) Автошкола "Сигнал" творит чудеса!!! Экзамены сдаются с первого раза!!Администратор Ирина просто золото!!! Все расскажет, все покажет, если возникнут проблемы в процессе обучения обязательно выслушает, и оперативно поможет с решением! За теорию СПАСИБО Николаю Васильевичу, все доступно объясняет, приводит примеры из жизни, в дальнейшем это помогает на дорогах! За экзамен по вождению СПАСИБО Сергею Анатольевичу!! Он просто создан для этой работы, профессионал своего дела! Терпеливый, отзывчивый, и просто очень хороший человек!!! Помог справиться со страхом на дороге!В кротчайшие сроки подготовил меня к экзамену по городу! За что я очень ему благодарна! Спасибо вам всем ещё раз!!!

Источник: Внешние источники

lenochka.kr87

Хочу оставить свой отзыв о этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АВТОШКОЛЕ СИГНАЛ!!! Перечитав кучу отзывов о автошколах идти учиться не было желания, т.к. отношение к ученикам не очень хорошее и "высасывание денег" везде. Но права очень хотелось иметь)) Об этой школе узнала случайно, просто увидела рекламную вывеску и решила позвонить. Расположила эта автошкола с моего первого звонка к ним. Позвонила на этот филиал, ответила мне Ольга Геннадьевна очень радушно и понятно всё объяснила, рассказала и даже прислала небольшую информацию-рекламу на ватсап, что было очень приятно. 14 мая начались занятия их преподавала так же, Ольга Геннадьевна, сказать что это были классные занятия, ничего не сказать. Всё объяснялось очень интересно и доступно с примерами из жизни, с юмором и шутками! Так же после каждой пройденной темы, дополнительно присылался видео-урок на вотсап. По себе скажу, занятия всегда ждала с нетерпением)) . Экзамен в ГАИ сдан с первого раза без единой ошибки!!! Спасибо ВАМ Ольга Геннадьевна 😘 Дальше следует самое интересное, то для чего мы идём учится -это вождение)) Инструктор у меня был СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ( училась на автомате). Это человек который очень любит свою работу и старается НАУЧИТЬ, а не просто откатать часы вождения. Машина новая и всегда очень чистая, ехать приятно)). Всегда очень спокойно и доступно всё объясняет, а так же переживает на экзамене за каждого ученика, потому что очень хочет чтоб мы сдали!!! Автодром сдан с первого раза. Город сдала с третьего, но не потому что валили, просто переволновалась и была немного не внимательна и всё....конечно было обидно не сдать с первого раза, тем более видя, как другие и с первого раза сдают. Но.....все мы разные. "ВАЛИТЬ" на экзаменах в этой школе не существует!!!! Экзамен сдан😊👏, Сергей Анатольевич СПАСИБО😘, 13 сентября права получены, уже сама езжу и это очень круто 👍 думаю ещё долго буду вспоминать эти моменты из жизни обучения😊 СИГНАЛ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Буду всем советовать!!!

Источник: Внешние источники

Оксана Раевская

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением об автошколе "Сигнал"(Горский 68) Обучение в автошколе проходит стабильно,все занятия всегда по расписанию. Преподаватель теории Николай Васильевич очень доступно и понятно объясняет весь материал,при этом приводит примеры из собственной жизни,для меня это не мало важно,так как не просто заучивается материал- а нужно понять его. Благодаря Николаю Васильевичу,я сдала теорию с первого раза. За что я ему очень благодарна. Инструктор по вождению мой - приятная часть обучения. Сергей Анатольевич не только научит грамотно водить, НО! И поможет жизненным советом,и как нужно вести себя правильно на дороге,а так же весело и легко проведёт занятие по практике. Он всегда найдёт индивидуальный подход к каждому ученику. Машина у него новая, Kia Rio,всегда ухоженная,что делает занятия не менее приятным,проблем с автомобилем никогда не возникало. Автодром и Город сдала со второго раза(волнение подвело меня) Спасибо огромное Сергею Анатольевичу за достойное обучение, терпение и труд!!! И конечно же большое СПАСИБО за поддержку Администратору автошколы Ириночке,она просто душка))) всегда решит организационные вопросы в короткий срок,и поможет в любых вопросах! P.S. Обучением в автошколе очень довольна,Рекомендую данную автошколу однозначно! С Уважением Раевская О.В.

Источник: Внешние источники

Oleg Ch

Хорошая автошкола, рекомендую всем, отдельное спасибо преподавателю Ольге Геннадьевне, и автоинсруктору Константину Кимовичу.

Источник: Внешние источники

Artyom Loychenko

Спасибо большое автошколе Сигнал. Закончил обучение и 20 Августа получил водительское удостоверение. Учат прекрасно, теорию разбирают все по полочкам, инструктора помогают при вождении, рассказывают о всех нюансах на дороге, готовят на высшем уровне. Советую именно эту Автошколу.

Источник: Внешние источники

anna.shmakova2017

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Сигнал", а особенную благодарность выразить Сергею Анатольевичу! Он внимательный, грамотный, отзывчивый, вежливый человек. Спасибо вам большое! Обучением очень давольна!

Источник: Внешние источники

Marina Derevyanko

Кто опоздал с отзывом- тот я) Училась в Сигнале на Горском с января по май, на автомате, по теории- отличный лектор Николай Васильевич, информация структурирована, все четко и понятно, с интересными примерами из жизни, на теории реально не скучно. Ну и сам Николай Васильевич просто добрейший и приятнейший человек) экзамен в ГИБДД сдала с 1 раза без единой ошибки) Далее само вождение- инструктор Сергей Анатольевич, ну просто рожден для того, чтобы быть инструктором))) Сергей Анатольевич, уж простите, но это правда)))) автомобиль новый, с салона, если ничего не путаю, то это был Kia Rio, чистый, водить было приятно) часов конечно я накатала немало, брала за допплату, и советую всем так делать, навык нужно тренировать! Город сдала со 2 раза! В первый сама затупила от волнения) Скажу одно, что по началу в процессе вождения напрягалась так, что сводило руки на руле, и Сергею Анатольевичу удалось меня успокоить и расслабить, я представляю как это тяжело, и это бесценный талант преподавателя!!!!! Сейчас я за рулем каждый день, вожу абсолютно спокойно, супруг одобряет))))) Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту школу!!! С большим уважением к коллективу, Марина Д.

Источник: Внешние источники

Наташа Ерёменко

Отучилась в этой школе. Начала учится в мае, на сегодняшний день 16.08 получила права. Если не знаете какую школу выбрать, то рекомендую пойти именно в эту школу. Перечитала кучу отзывов про автошколы, не знала что выбрать. Случайно увидела рекламу автошколы Сигнал. И почему-то решила выбрать эту школу. И очень рада, что не ошиблась. Преподаватели просто супер!! Отдельная благодарность Ольге Геннадьевне (теория) и Сергею Анатольевичу (вождение). Сдала с первого раза все экзамены! Спасибо вам «Сигнал»!!! Вы лучшие.

Источник: Внешние источники

Екатерина Долгова

Пошла учиться в группу с 14 мая, а сегодня(8.08) уже с правами, сдать с первого раза более чем реально! Отличный преподаватель по теории Ольга Геннадьевна, объяснит даже то, что казалось бы понять невозможно, всегда с улыбкой и жизненными примерами. Огромным плюсом является подкрепление каждой темы, видеофильмом, которые Ольга Геннадьевна высылает каждому ученику по Вотсапу. Практике меня обучал инструктор Сергей, такого спокойного человека за рулём встретить редкость, каждое занятие наполнено позитивом и множеством полезной практической информации. С таким инструктором чувствуешь себя уверенно за рулём с первых минут. Всегда идеально чистая машина показатель любви к своему делу. Подводя итог, хочу сказать, что автошкола меня очень порадовала, буду рекомендовать всем всем своим знакомым.

Источник: Внешние источники

Nastya Bakulina

Недавно закончила обучение в данной автошколе и очень довольна! Огромное спасибо Ольге Геннадьевне за теорию, все доступно объясняет и инструктору Александру Юрьевичу за его спокойствие и понимание! Все сдала с первого раза, мечты сбываются с хорошими учителями!

Источник: Внешние источники

Галина Фрилинг

Доброго дня. Хочу выразить большую благодарность инструктору по вождению Сергею Анатольевичу и Николаю Васильевичу по теоретической части. Это люди понимающие и знающие своё дело и весьма хорошо доносят обучающую теоретическую и практическую часть. Спасибо огромное. Ни разу не пожалела что пришла учиться в автошколу "Сигнал".

Источник: Внешние источники

Kristina

Выражаю огромную благодарность автошколе сигнал!! Обучалась в филиале на Широкой) Сегодня получила свои права. Преподаватель теории - Екатерина Валерьевна, всё доступно, понятно объяснит. На занятия я ходила с удовольствием)) Инструктор - Константин Михайлович, добрый, с чувством умора, ответственный) Ни разу не отменил занятия, научит, объяснит по 100 раз,если не понимаешь)) Ооочень терпеливый)) Все экзамены сдала с первого раза сама) Советую эту автошколу, вообще не пожалела что пошла именно туда)

Источник: Внешние источники

Андрей Васильевич Декин

После обучения в этой школе,сдал все экзамены в ГАИ с первой попытки!Спасибо за качество!

Источник: Внешние источники

Ruslan Trotsenko

Всем доброго времени суток! Пишет вам счастливый обладатель водительских прав).Проходил обучение в данной автошколе в филиале на станиславского 29.обучение в автошколе оставило только положительные эмоции.хороший оборудованный класс свой классный автодром и современные автомобили для обучения.при этом обучение стоит дешевле чем в соседних автошколах -25 тыс.руб.и можно платить в рассрочку! Особо хочу выразить благодарность своим внимательным учителям-Ольге Генадьевне Стрельченко и инструктору по вождению Петру! Спасибо вам ребята!)

Источник: Внешние источники

Inga Sycheva

В ноябре закончила обучение в автошколе 'Сигнал'!!!! Очень довольна, что выбрала именно эту школу ☝️Вот до сих пор не могу налюбоваться своим водительским удостоверением))) Занятия пдд у меня преподавала Ольга Геннадьевна, золотой человечек)) Каждое занятие - это порция позитива!И научит и пошутит, короче успевает все! =) Так же очень мне повезло с инструктором Александром Юрьевичем☝️☝️☝️мне бы его спокойствия 😂😂😂Я так боялась идти учиться, пришла встретили как родную!!) Так что ребята рекомендую! ПОРА РУЛИТЬ☝️👍🚘🚗

Источник: Внешние источники

Danil Dmitriev

отличная автошкола , сдается все легко и просто , теоретические и практические занятия прошли на ура)))

Источник: Внешние источники

ᴡᴡᴡ.Антон.loveor.ru

Уже прошло 5 лет как я выучился в этой автошколе и езжу на машине. Живу не далеко от автошколы, часто вижу учебки и знакомых инструкторов, настольгирую. Было много забавных историй в процессе обучения, которые запомнились на всю жизнь. Что касаемо обучения, инструкторы свое дело знают, обучат как надо! При этом занятия проходят на одном дыхание и в отличном настроении, инструктора обладают отличным чувством юмора, терпением и выдержкой. Учитывая, что до автошколы я ни разу не был за рулем и не знал правил ПДД, экзамен по теории и автодром я сдал с первого раза без ошибок, город со второго. На сегодняшний день машину я вожу уверенно и без проблем, за все время ни разу не был в ДТП по своей вине. Спасибо инструкторам за то, что делаете свою работу на совесть, даже из ничего делаете профессиональных водителей!

Источник: Внешние источники

sasha-korostelev-2000

Здравствуйте, я проходил обучение в автошколе «СИГНАЛ» на теории объясняют всё понятно , на вождении мне понравилось ещё больше, потому-то воплощаются твои мечты , водить автомобиль , и инструктор в помощь, если что то непонятно , в общем мне всё понравилось .

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 23