Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Елена

Обучалась в данной автошколе. Хочу сказать большое спасибо Екатерине Валерьевне, работающей с документами. Всё четко, по делу, поможет, подскажет, напомнит. Никаких проблем и заминок с документами вообще не возникало. Теорию изучала по приложениям и видео-урокам, т.к. была просто начитка ПДД. При обучении вождению инструктор (не буду писать ФИО, он уже не работает в автошколе) пытался списывать лишние часы, больше возил прямо и направо с минимальной возможностью пропускать пешеходов. Практически ничего не объяснял, больше молчал и говорил: "ты же правила знаешь? едь!". До городского экзамена всего два раза разворачивались на перекрестках широких дорог. По экзаменационным маршрутам вообще ни разу не ездили. Как итог - на первом экзамене по городу я не выполнила разворот с использованием прилегающей территории на узкой дороге (при мне еще два человека из трёх на таком развороте завалились, один завалился раньше, не выполнял его). Последние занятия меня обучал Сергей Геннадьевич (на авенсисе). Очень понравилось: всё подробно объясняет, на вопросы отвечает, за урок один элемент выполняли несколько раз, прям отрабатывали. Огромное ему спасибо!! После его уроков без проблем сдала город. Школу посоветую. Используйте дополнительно приложения и видео для изучения ПДД, просите инструктора научить проезду кольцевых перекрестков, разворотам на узких дорогах, хотя бы пару раз покататься по экзаменационным маршрутам.

Источник: Внешние источники

nikitina.mamon

Хочу посоветовать замечательного инструктора - Степана Козенко☺ С ним вы точно сдадите город и автодром с первого раза К каждому найдет свой подход! Всегда сам в отличном настроении🙂 Подбадривает в учении! Все ошибки разбирали до полного понимания🙂 Спасибо большое за обучение!👍

Источник: Внешние источники

roman

Автошкола ТОП! Сергей Анатольевич лучший инструктор с идеальной системой обучения. Бесценный опыт был получен. Методист Татьяна ответственно помогала с оформлением всех бумаг и заявок, что значительно упростило жизнь, я думаю, всем ученикам. Всем рекомендую тут обучаться

Источник: Внешние источники

riha1980

Хочу поблагодарить замечательного инструктора Сергея Анатольевича. Это Человек с большой буквы и инструктор от бога. Экзамены позади, все сдали. Спасибо вам Сергей Анатольевич за ваш труд и терпение. Всем советую, этого инструктора!!!

Источник: Внешние источники

VASH Otziv

Хотела узнать о наборе группы, ответили сразу грубо и начали хамить, а это только на приветствии. Удачи вам, в вашем бизнесе в такое время терять клиентов могут позволить себе немногие.

Источник: Внешние источники

Всеволод

Закончил обучение пару месяцев назад, впечатления исключительно положительные. Большая благодарность Константину Михайловичу, который преподавал теорию увлекательно, исчерпывающе и с юмором и Сергею Анатольевичу, инструктору по вождению, с которым ездить было одно удовольствие; терпеливый, вежливый, внимательный к деталям и явно заинтересованный в успехе своих учеников. Также был приятный опыт взаимодействия с инструктором Петром Леонтьевичем, и менеджером Екатериной. По поводу жалоб на то, что учат плохо, хочется заметить, что 56 часов вождения (из которых часть пройдет на автодроме и если повезет с инструктором, их будет очень немного) это довольно мало для уверенной езды и цель в том, чтобы научиться выполнять основные маневры на дороге и изучить ПДД на практике, а не научиться мастерски парковаться или проезжать кольца. Критиковать школу за то, что она не научила чувствовать себя уверенно за рулем в любой ситуации по меньшей мере странно. Даже после сдачи экзамена я бы не рискнул садиться за руль без дополнительных занятий, но к школе по этому поводу никаких претензий быть не может. В итоге я ни разу не пожалел о решении пойти учиться в Сигнал и готов советовать, как минимум, обучение в филиале на Широкой. Успехов и процветания данной автошколе!

Источник: Внешние источники

Софико Шеварднадзе

Пару лет назад меня в этой автошколе обучал инструктор на светлой Камри номер три четвёрки, я до сих пор вижу его на дорогах сколько людей ещё он обучил и выпустил, хочу сказать ему огромное спасибо, К сожалению я уже не помню его имени и отчества, но думаю что если он прочитает он узнает себя по машине, Этот человек просто отличный инструктор, я очень благодарна что ТАКИЕ люди нас учат и после них мы ездим лучше чем многие... СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Иван Кулешов

Вспомнил отца основателя школы, Леонтия Федосеевича, замечательный человек. Учился в 2002м году. Пол жизни уже с правами этой школы. Когда открывал С Д Е всегда жалел, что в Сигнале только В.

Источник: Внешние источники

Alexander Sotnikov

Отличная автошкола, хорошее обращение инструктора все объяснит все подскажет))))) Не пожалел что выбрал автошколу Сигнал)))

Источник: Внешние источники

Арина Мур

Отличная автошкола!Сергей Анатольевич прекрасный инструктор,Николай Васильевич замечательный педагог! Администратор вежливая добрая девушка! Я отучилась тут и не жалею!!Всем советую)

Источник: Внешние источники

Vasily Beketov

Самая ужастная автошкола... директор просто не берет трубки, кормит завтраками по поводу обучения. На экзамен даже вывести не могут уже почти пол года. Не советую связываться, просто потратите в пустую время

Источник: Внешние источники

f.dorin

Не советую это заведение тем, кто хочет научиться вождению авто. Учат так, чтобы не научить. Так, чтобы не сдать экзамен самостоятельно. О том, что вы ничему не научились, вы узнаете только на экзамене в ГИБДД (в Сигнале отсутствуют внутренние экзамены по вождению). Не выбирайте автошколу по месту жительства, работы или дешёвой стоимости обучения (скупой платит дважды). Ищите, где вождение по городу с 1-го раза сдают 90% и выше. Там реально учат!

Источник: Внешние источники

Юлька

Не думала что когда то буду писать отзыв да еще и негативный! Но для начала хочу поблагодарить преподавателя теории Константина Михайловича за полученные знания! Так вот в чем собственно мое недовольство- инструктор Петр! Ну это что то из ряда вон выходщего! Пристает,постоянно разговаривает по телефону,выражается. Не советую!

Источник: Внешние источники

Kupa913

Хочу поблагодарить замечательного человека, профессионала своего дела, лучшего инструктора - Сергея Анатольевича !!! Всем рекомендую именно ЕГО, он добрый, вежливый, тактичный. Человек с огромным опытом и желанием им поделиться. И всё это делается легко, спокойно и с чувством юмора. За время обучения я стала уверенно чувствовать себя за рулем, правильно оценивать ситуацию на дороге, а главное получать удовольствие от вождения. Все экзамены сдала с первого раза. Если идти учиться, то только в данный филиал и ТОЛЬКО к Сергею Анатольевичу!

Источник: Внешние источники

А А

Случайно пролистывала папку с документами и наткнулась на экзаменационный лист из автошколы "Сигнал". И решила оставить свой отзыв. Проходила обучение в далеком 2007 году. Экзамен сдан с первого раза. Зарулем уже более 12 лет, (аварий ни одной, по моей вине), и до сих пор помню дословно слова инструктора по вождению Константина. Все рассказывал... как и где нужно вести машину. Все спокойно, без криков. Я до сих пор поражаюсь спустя столько лет его стойкости и спокойствию. Честно я б уже убила))))) А знаменитая зеленая "королла бочка", знаю ее уже давно нет. Но эта была лучшая машина! Павел Павлович, Вам отдельный низкий поклон! Вы всегда поддерживали, где то шуткой, где то уже пройденным опытом! Через год после меня в этой автошколе учился мой супруг и тоже удачно. Вообщем все кто раздумывает куда идти проходить обучение и какую автошколу выбрать. Не раздумывайте!!! Идите в "Сигнал"! А школе и всем ее сотрудникам желаю благополучия, здоровья, смышленных учеников и зеленых светофоров! С глубоким уважением и благодарностью, ваша бывшая ученица Шипилова Анна!

Источник: Внешние источники

Yulia Kuyan

Здравствуйте! Очень хорошо ведут теоретические и практические занятия! Отдельное спасибо Павлу Анатольевичу! Сдала все экзамены с 1 раза и даже вождение( механика )! Всем советую!!)

Источник: Внешние источники

Kарина

Закончила в автошколу в 2013 году, но воспоминания до сих пор очень теплые! Мне было 17 лет, я вообще ничего не понимала в правилах и дороге, и мне повезло, мне попался самый лучший инструктор Константин Михайлович! Очень интересная теория и чудесные уроки вождения😍 Я очень благодарна за профессионализм, и самое главное за человеческие качества Константина Михайловича, на теории все доступно объяснял, а на вождении всегда был спокоен, очень внимателен и сопровождалось это все прекрасным чувством юмора! Спасибо за все😍

Источник: Внешние источники

Данил Губкин

Отучился в этой автошколе ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АВТОШКОЛА!!! Мне кажется лучшей нету в этом мире, преподавательница по теории очень хорошая, с хорошим чувством юмора прям охота приходить на каждое занятие и слушать как она преподаёт,очень быстро запоминается материал каждой темы, авто инструкторо тоже хороший мужик расскажет все об автомобиле научит очень хорошо, внимательно и быстро водить, чувствовать габариты машины. Всем рекомендую эту автошколу и с уверенностью могу сказать, что каждый может сдать все экзамены после прохождения обучения в этой автошколе!!!!!

Источник: Внешние источники

Денис

Всем привет ! На днях получил права ! Замечательная Автошкола! Учился в филиале на Троллейной 83/2 Хотел выразить огромную благодарность преподавателю теории - Галине Ивановне Своему первому Инструктору - Александру Николаевичу Кляйн! Своему второму Инструктору - Сергею Геннадьевичу Хижняк! А так же огромное Спасибо директору Автошколы Павлу Павловичу! Советую идти в эту автошколу , потому что за 25.000₽ вы получаете все на высшем уровне

Источник: Внешние источники

1801l

Долго выбирала автошколу и очень рада тому ,что выбрала именно эту! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данной автошколы! Училась там с июня по август.Теорию вел замечательный и понимающий Павел Павлович,очень хорошо объясняет,приводит в пример жизненные ситуации. Отдельное спасибо моему инструктору Петру Леонтьевичу за терпение и приобретенные навыки! Все 3 этапа экзаменов сдала с первого раза! Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 23