Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Костя Сейкин

Не зря пошёл учится в эту авто школу,всем рекомендую,хорошие благодарность директору Павлу Павловичу,за хороших сотрудников, как Ольга Геннадьевна, за хорошие разиснение в ПДД,и особое благодарность инструктору Яну Валерьевич, за то что объяснял, всегда быть внимательным на дорогое,и благодаря этим сотрудником я здал с первого раза всё,спасибо вам за всё

Источник: Внешние источники

Макс Иванов

Хочу выразить огромную благодарность Анне Сергеевне, Павлу Павловичу и Яну Валерьевичу. Без этих людей я бы не достиг своей долгожданной цели. Всем советую эту автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Шпакова

02.12.2020 ура!!! сдала все экзамены на право вождения автомобилем с автоматической коробкой передачи все с первого раза,и это все благодаря преподавателю-методисту Ольге Геннадьевне Стрельниковой (доходчиво, с примерами,а порой с шутками объясняла правила ПДД и их верное применение) и инструктору по вождению Дмитрию Владимировичу Кудрявцеву(спокойно,терпеливо и доходчиво учил,не смотря на мои косяки по-началу😀).Искренее рекомендую автошколу.Училась на ул.Станиславского,а инструктор с ул.Троллейная,что говорит о сплоченном коллективе всей школв.

Источник: Внешние источники

Roma Muzhikbaev

Шикарная автошкола, машины новые, едут прекрасно, методист Ольга всё доходчиво объясняет теорию, Ян Валерьевич инструктор всегда доходчиво объяснит как правильно ездить и входить в повороты😏 Отдельное спасибо директору за хорошую работу всей этой системы в совокупности Павлу Павловичу. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алексей Павловский

Самая лучшая Автошкола спасибо вам большое !! Благодарю Анну за ее большие труды для нас !!! Ян Валеривич не побоюсь этого слова самый лучший учитель по практики !!! Ему большая благодарность , таким людям надо премию выдавать ! Спасибо вам большое! Наконец то я получил своё долгожданное удостоверения водителя !!!!!!

Источник: Внешние источники

Карина Аппазова

Добрый день!Хочу поблагодарить в получении знаний теории Николая Васильевича!Очень хорошо обьясняет,все простым понятным языком очень рада ,что именно эту автошколу пал мой выбор! Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО инструктору по вождению Сергею Анатольевичу за его тяжёлый труд,за его понимание правильный подход к каждому ученику,Я лично безмерна благодарна за уроки вождения с ним!Сергей Анатольевич помог мне побороть свой страх перед управлением ТС .Все обьяснет спокойно,очень доходчиво ,на все вопросы ответит.На уроках вождения всегда было все на высшем уровне, машина очень хорошая,комфортная, сам Сергей Анатольевич замечательный светлый человек!!!Ещё раз спасибо вам большое за ваши уроки вождения,за ваш опыт который вы стараетесь донести до каждого ученика! Администратор Татьяна добрая, отзывчивая,всегда все подскажет и поможет если сами не поняли что-то! Несомненно это лучшая автошкола. P.S все экзамены сдала с первого раза!Благодаря команде автошколы "Сигнал" ещё раз большое вам СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Albert Volegov

Спасибо автошколе сигнал за их труды инструктора по теории Павла Павловича инструктора по практике Ян Валерьевич и нашу дорогую Анну Сергеевну

Источник: Внешние источники

Альберт Волегов

Спасибо автошколе сигнал за их труды инструктора по теории Павла Павловича инструктора по практике Ян Валерьевич и нашу дорогую Анну Сергеевну Удачи остальным

Источник: Внешние источники

Nikita Yatsyshin

Ставлю твердые 5 баллов данной автошколе. Очень хорошо происходит преподавание материала, есть возможность выбрать как утреннюю, так и вечернюю школу. Отличный выбор инструкторов, для обучения можно выбрать и российский автопром, и зарубежный, но на каждой вас точно научат хорошо водить. Сдать с первого раза теорию, площадку и город будет очень легко

Источник: Внешние источники

Евгения Буркова

Проходила обучение в автошколе сигнал в филиале на Троллейной.Теория очень интересно преподавалась, постоянно живые примеры из жизни, а не перечитывание правил и знаков. Всегда хотелось присутствовать на занятии. Вождение проходило всегда спокойно без нервов. Дмитрий Владимирович очень хороший инструктор. Машина новая.Теорию и автодром с первого раза сдала.Город чуть больше сдавала(с 3раза), но и то по моей торопливости на экзамене. Выход на экзамен всегда заранее предупреждался. На все вопросы отвечали оперативно никогда не игнорировали. Вообщем ни дня не пожалела что пошла в эту автошколу. Спасибо Вам)))

Источник: Внешние источники

elisovaana445

Посоветовали эту автошколу. Подскажите, пожалуйста, у вас услуга рассрочки? Обучалось знакомая у вас, ей всё понравилось)

Источник: Внешние источники

Юлия Переходцева

Отличная автошкола! Демократичная цена, опытные инструкторы, доступно рассказывают теорию, с удовольствием ходила на все занятия. На 3-тье занятие выехала в город сама!!! Инструктор Дмитрий хорошо подготовил к сдаче экзамена, быстро сдала, доступно объясняет и рассказывает, на его занятиях уверенно чувствуешь себя за рулем, и совсем нестрашно😁

Источник: Внешние источники

Guli Shakirova

Доброго времени суток😉 хотела бы поделиться с вами впечатлениями об обучении в этой автошколе. сегодня я получила своё водительское удостоверение! До сих пор не могу поверить😍 благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость. Спасибо большое Николаю Васильевичу за понимание за поддержку за терпение 🙈 со мной не просто я знаю😊 но благодаря этому человеку я все сделала сама 😎 теорию авто дром сдала с первого раза город со второго😊 огромная благодарность моему инструктору по вождению Выходцева Леониду Валерьевичу, за интересные и поучительные занятия, помощь и проявленное терпение😊 благодаря Вам я сдала все отлично вы научили всему. На занятия ходила с огромным удовольствием!!!!!!! От вождения получила много позитивных эмоции и адреналина!!! Леонид спасибо вам огромное🙏 и Удачи на дорогах💋!!!!! Отдельно хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну, всегда все доступна объяснить расскажет подскажет спасибо вам большое Татьяна Анатольевна. Ну и конечно Сергей Анатольевич😊 хочу поблагодарить Сергея Анатольевича!!! Замечательно человека спасибо большое за поддержку 🤝 попала в эту авто школу через свою очень хорошую знакомую и не сколько не пожалела😍 спасибо большое вашей команде👏💪 если вы ещё думаете в какую школу пойти учиться идите в Авто школу Сигнал👍

Источник: Внешние источники

Сурикат 😎

Только что вернулась с экзамена, а это значит, самое время написать отзыв!) Выбрала эту автошколу из тех соображений, что рядом с домом, автодром рядом, забирают и привозят после занятий в автошк и, самое главное, отзывы. Пошла учиться на механику. В отзывах так хвалили Сергея Анатольевича, что я прям мечтала к нему попасть. И попала) Мне всегда говорили, что механика - сложно, не для девушки, и я с ней замучаюсь. Но это утверждение ни разу не имело место. Все было легко и понятно. За весь период обучения Сергей Анатольевич ни разу на меня не кричал, не злился, не матерился, не портил настроение. Каждое вождение было в радость!!! После занятий настроение было потрясающее, этот человек заряжает невероятными эмоциями, радостью и уверенностью. Он не просто сидит и говорит, куда ехать, он и поговорить может (по душам тоже), и посмеяться, и поприкалываться))) как инструктор... Он действительно рождён для этой профессии) все миллион раз спокойно объяснит, покажет, расскажет, ответит даже на самые тупейшие вопросы. Когда я сегодня сдала город, на его лице была радость. Видно, что работа приносит человеку удовольствие, и он искренне рад за своих учеников. Я точно знаю, кого рекомендовать (и уже рекомендую) в качестве инструктора. Сергей Анатольевич стал для меня не только инструктором, но и другом, который никогда не оставит без внимания отсутствие настроение перед занятием. Всегда спросит, что не так, а потом как начнёт угарать, что обо всех проблемах моментально забываешь :) Теорию вёл Николай Васильевич. Занятия были интересными. Время пролетало незаметно! Николай Васильевич все очень хорошо рассказывал и объяснял. Писали много, но только по делу. Рисовали много рисунков, к ним объяснения, слушали истории из практики. Опять же, я любитель задавать миллион раз один и тот же вопрос. Так вот на каждый он спокойно отвечал и объяснял. Теория не была скучной!!! Спасибо вам, Сергей Анатольевич и Николай Васильевич, вы отличные педагоги!!! :) Даже жалко расставаться! :(

Источник: Внешние источники

Дмитрий Машталлер

Обучались с 01.01.2020 в итоге нет ни прав не документов об обучении. Знать внутренний экзамен нет нету никаких возможностей. За документами чтобы пришли даже не кто не сообщил. COVID 19 рулит СПАСИБО ЗА ОБУЧЕНИЕ

Источник: Внешние источники

Дарья

Отличная автошкола! Инструктор Дмитрий всё доходчиво объяснял. Благодаря полученным знаниям всё сдала с первого раза! Большое спасибо всем сотрудником автошколы!

Источник: Внешние источники

Kamil Nurnegayanov

Доброго времени суток, дорогой читатель. На флампе впервые оставляю отзыв, так что не судите строго. По поводу автошколы, это пожалуй одно из тех решений, над ответом которого я думал гораздо вдумчивее, чем обычно. Поспрашивав у друзей/знакомы, мол где честно проводят занятия и не берут взяток, а также где действительно дают знания и проталкивают к успеху на экзаменах, и где всё зависит от тебя самого, пришёл к ответу: «Иди в Сигнал!». По итогу, конкретно в этом филиале (в других не был) я получил максимум знаний и опыта. Отдельное спасибо хочу сказать Николаю Васильевичу Лаптеву, моему лектору/ практику. Благодаря его навыкам в езде и преподаванию я получил заветное водительское удостоверение. Вообщем не буду затягивать, я рекомендую автошколу «Сигнал» идеальное решение для тех, кто вообще ничего не знал, про дорожное движение и управление автомобиля! 5/5, заслуженно!

Источник: Внешние источники

Илья Мирнов

Очень странная автошкола. Отдали сына учиться начитавшись хороших отзывов. По факту оказалось совсем наоборот. В начале обучения было 2 урока вождения, затем пропали на 1,5 месяца. Инструктор не звонит, при звонке ему, трубку не берет. Кормит обещаниями, затем не перезванивает. Судя по всему, ему интереснее возить за деньги тех, кто не сдал экзамен. Это что за обучение такое, чему его научат при таком подходе? Будем забирать деньги и пойдем в нормальную школу, где учеников учат, а не держат в забвении.

Источник: Внешние источники

Svetlana Barsukova

Добрый день . Никогда не писала отзывы....но сегодня не могу промолчать! В Автошколу пошла учиться из-за необходимости....Слишком далеко ездить на работу... Хочу сказать огромное спасибо Сергею Анатольевичу! Это человек, который действительно занимается с своим делом , и дает в руки знания и умения вождения!!! Только благодаря ему у меня появилось желание научиться хорошо водить машину ,которое не пропало даже тогда когда совсем не получалось!Теперь экзамены позади... и мне как то будет даже не хватать наших утренних вождений... Сергей Анатольевич собрал вокруг себя прекрасную команду единомышленников!Большое спасибо Татьяне не только за помощь в оформлении всех документов, но и за поддержку во время учебы и во время экзаменов!А Николаю Васильевичу большое спасибо за теорию! Все было понятно и очень доступно!! Вообщем ...если коротко, то всем рекомендую обращаться к Сергею Анатольевичу Кожемякину и его команде если действительно хотите научиться ездить за рулем! Ну а сама обещаю, что никогда не забуду то , чему меня научили и постараюсь ездить так что бы Вам не было за меня стыдно! Спасибо !!

Источник: Внешние источники

karkhardinaog

Козенко Степан Борисович-Инструктор с большой буквы!!! Стальная нервная система, спокойно и доходчиво объяснит любую сложившуюся ситуацию, ответит на любой вопрос. За время моего обучения мы проехали почти все кольца в городе, ездили не только по стандартным маршрутам, по другим дорогам тоже, проколесили оба берега. И так как я уже сдала на права, могу сказать что с этим инструктором вы сдадите автодром и город с первого раза! И потом, когда вы сядете за руль уже своего автомобиля вам не будет страшно, так как практика у вас была отличная!!! Я советую его вам!!!

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 23