Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Юлия Кушакова

Ну вот я и закончила учёбу Мой выбор пал на автошколу сигнал т.к. она находится недалеко от дома,и у них была удобная рассрочка. Когда я пришла записываться меня предупредили,что набор идёт,но медленно,и когда наберётся группа,пока не понятно. Возможно я бы нашла другую школу,т.к. я не люблю ждать,но инструктор теории Ольга Геннадьевна так мне понравилась,что я решила дождаться и записалась именно сюда. Хоть моя учёба затянулась,я не пожалела,состав преподавателей очень классный.Спасибо вам🙏🏻 Далее последовали занятия с Петром Леонтьевичем.Замечательный человек и инструктор. Последний месяц практики,я очень ждала,когда Пётр Леонтьевич пнёт меня на экзамен,и всё это кончится,потому что очень хотелось сесть за свою машину.Так оно и вышло,Пётр Леонтьевич просто сказал -"В субботу на экзамен"😅 Я конечно повозмущалась,но пошла. И я хочу выразить огромную благодарность,за его терпение и веру в меня,сдала с первого раза. Я,на самом деле,боялась этих разговоров про неадекватных инструкторов,но мне в этом плане повезло. Даже в самых неприятных ситуациях на дороге,он сохранял спокойствие и помогал. Занятия проходили всегда на позитиве и я почти не огребала🤣но если только немного,когда разговаривала и превышала скорость(я не буду так делать,обещаю)🤞🏻 Сейчас мне конечно немного грустно,от того,что всё закончилось,и придя поблагодарить Ольгу Геннадьевну,я даже немного поплакала,как будто училась в этой школе 20 лет,но я добилась своей цели,отучилась и получила права. Ещё раз огромное спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Источник: Внешние источники

Вячеслав

Выражаю огромную благодарность за профессионализм и индивидуальный подход к обучающимся сотрудникам автошколы"Сигнал" (филиал, расположенный по адресу ул. Троллейная 83/2), инструктору по вождению Дмитрию Владимировичу и инструктору по теоретическому обучению ПДД Анну Сергеевну!!! Успехов в работе и профессионального роста! Спасибо! Вячеслав.

Источник: Внешние источники

geo6129

Широкая 15. Хочу выразить благодарность педагогам, Екатерине Валерьевне и Степану Борисовичу, круче вас нет никого. Надеемся, что и нашу группу 41 вы будете помнить всегда, да и мы будем приезжать и напоминать о себе. Большое спасибо вам за душевное тепло, отзывчивость, за решение наших проблем хоть днем, хоть ночью. Вы как лучики света в пасмурную погоду. Очень любим вас.

Источник: Внешние источники

kristinasergeeva615

Автошкола «Сигнал» замечательная школа,в которой работают специалисты с большой буквы! Хотелось бы особенно выделить инструктора Козенко Степана Борисовича! Видно,что человек любит свою работу, объясняет все доступно, доходчиво,все ошибки разбирает пока ученик не поймет,если ученик не понимает на словах,он может и нарисовать,главное чтоб разобрать!! Спасибо вам большое,Степан Борисович!!! За все волнения, за все уроки,за уверенность,за экзамены! Вы научили не просто ехать,а чувствовать дорогу и машину! Так же хотелось сказать о преподаватели теории Екатерине Валерьевне. Разбирали все правила,учили,рисовали,сдавали! Она всегда переживает как за родных! Кажется,прошла просто обучение в автошколе,а наделе как будто приобрела семью! Спасибо вам за ваш труд и отдачу!

Источник: Внешние источники

Вера Яковлева

Автошкола "Сигнал", то место про которое можно вспоминать только с положительными эмоциями, начиная с администратора Татьяны, прекрасный человек доброй души. Всегда ответит на все ваши вопросы, по порядку объяснит, а их как всегда много. Арина Евгеньевна преподаватель по теории, все понятно и доступно объясняет. Очень много решаешь билетов, что огромный плюс, к экзамену хорошая подготовка👍 Инструктор Андрей Николаевич добрейший, все чётко, по делу. Объяснит, покажет и ещё раз объяснит и покажет. Механика с ним не такая уж и страшна для девушки🤟 Сергей Анатольевич, вам отдельное Спасибо и Благодарность от всей души🤝 На экзаменах подготовка супер, все расскажут, объяснят, успокоят ещё и настроение поднимут! Лучше валерьянки! Однозначно, кто ещё делает выбор Вам сюда.

Источник: Внешние источники

Анастасия Пояркова

Автошколу могу уверенно посоветовать . Все позитивные ) Администратор Татьяна отзывчивая , доброжелательная . Преподаватель теории Арина Евгеньевна все понятно объясняет , по глазам понимает если обучающийся не понимает ) Спасибо за терпение 😊 Инструктора и директор на экзаменах поддерживают , разряжают обстановку ) сложностей не возникло ни на одном этапе сдачи ) Водительское удостоверение получила , и теперь скучаю по занятиям ) Спасибо Вам Большое 😊

Источник: Внешние источники

npoyarkova5

Я уже почти обладательница ВУ. Сдала город с первого раза) Хочу всем посоветовать инструктора с большой буквы Степан Борисович !!!! Все понятно с первого раза , хотя мне блондинке не просто объяснить 😀 С занятий всегда уходила счастливая . Не кричит , шутит , любит свою работу . Спасибо большое вам Степан Борисович 😀

Источник: Внешние источники

Кристина Сергеева

Автошкола «Сигнал» замечательная школа,в которой работают специалисты с большой буквы! Хотелось бы особенно выделить инструктора Козенко Степана Борисовича! Видно,что человек любит свою работу, объясняет все доступно, доходчиво,все ошибки разбирает пока ученик не поймет,если ученик не понимает на словах,он может и нарисовать,главное чтоб разобрать!! Спасибо вам большое,Степан Борисович!!! За все волнения, за все уроки,за уверенность,за экзамены! Вы научили не просто ехать,а чувствовать дорогу и машину! Так же хотелось сказать о преподаватели теории Екатерине Валерьевне. Разбирали все правила,учили,рисовали,сдавали! Она всегда переживает как за родных! Кажется,прошла просто обучение в автошколе,а наделе как будто приобрела семью! Спасибо вам за ваш труд и отдачу!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Nikitina

Хорошая автошкола! Очень благодарна своему инструктору Яну Валерьевичу ) Обучил с нуля,всё хорошо объясняет,да так, что даже кролик поедет 😄 Также спасибо,администратору Анне) Во всем поможет,всё расскажет, без неё никуда !!!

Источник: Внешние источники

Виктория Мосина

Хочу выразить большую благодарность филиалу на Широкой. Спасибо большое Константину Михайловичу за уроки теории, все просто, понятно и с юмором) Отдельное спасибо моему инструктору Степану Борисовичу, очень грамотный преподаватель, сдержанный, веселый, было очень легко с ним. Училась на механике и безумно довольна каждым занятием, катались, разбирали тут же все ошибки. Настоящий профи, сдала автодром и город с ПЕРВОГО РАЗА!!!! Помог побороть страх и быть увереннее на дороге, дал много полезных советов на будущее))))

Источник: Внешние источники

Daniil Podoynitsyn

Проходил обучение в данном филиале на АКПП, остались исключительно положительные эмоции. Теорию преподавали интересно, также дополняли ее с примерами из жизни, благодаря чему в голове отложилось многое из ПДД. Хочу выразить слова благодарности инструктору Кривошееву Дмитрию Александровичу (машина Toyota Corolla в 120 кузове), так как благодаря его опытности и умению доносить тонкости правил поведения на дороге, сдал экзамен на автодроме и в городе с первого раза. Он настоящий профессионал своего дела и всем советую обучаться вождению именно у него. С самого же первого занятия обучение проходит в городе, что является несомненным плюсом, так как некоторые инструктора не выпускают учеников в город до тех пор, пока они не сдадут экзамен на дроме. Что касается занятий в городе, то Дмитрий Александрович никогда не промолчит, и в случае ваших ошибок укажет на них и разъяснит, как именно нужно поступать в данных ситуациях, чтобы вы, не дай бог, знали что делать при возникновении аварийных ситуаций. Он подготовит вас не просто к сдаче экзамена, а именно к безаварийному вождению в городе.

Источник: Внешние источники

Елена Миклина

Отличная автошкола, всё доходчиво объясняют, всё сдала с первого раза!😊

Источник: Внешние источники

Доча твоя

Училась в автошколе с октября 2020г.Хочу выразить огромную благодарность Анне Сергеевне,она вела теорию,даёт все доступно и понятно,если есть вопросы то объясняет примерами. Я училась на автомате и у меня был самый лучший инструктор Дмитрий Владимирович.Спасибо Вам огромное за терпение, не знаю откуда вы его брали,со мной его надо было ооооочень много.У мужа на меня не хватило терпения поэтому и пошла учиться в автошколу и не пожалела,что попала именно в эту.Спасибо огромное.

Источник: Внешние источники

Ольга

Обучалась в а/школе с октября по январь, удобное расположение, хороший класс для теоретических занятий, грамотный преподаватель и администратор Анна) Отдельное СПАСИБО инструктору Вадиму, объясняет все понятно, время занятий удобное (можно выбрать), обучает отлично-всё сдала с 1го раза (механика) без проблем. Хорошая организация всех этапов обучения. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

永遠に 若い

Пошёл учится сюда в сентябре , хорошо преподавали теоретическую часть, но из-за своих проблем посещал не полностью , но в итоге подтянули , и успешно было сдано ГАИ , спустя праздники и некоторое кол-во времени, отучился и сдал без проблем д-ром , а потом ещё и город с первого раза, инструктора добрые , машины все хорошие , нету не агрессии при обучении вождению, не развода с часами вождения , все честно , выражаю всем огромную благодарность, кто участвовал в моем обучении категории «B» :) Всем рекомендую автошколу «Сигнал»

Источник: Внешние источники

ershova-k91

Училась в в филиале на Широкой. 14 января получила права! Всё сдала с первого раз, чему очень рада! Училась на автомате и это было правильное мое решение) инструктор Константин Михайлович - прям как отец. С ним было легко и классно учится! Дал много советов на будущее, которые я запомнила! Теорию вела Екатерина Валерьевна - доступно, быстро, доходчиво. Особое спасибо ей за то, что вела нашу группу до самого конца, вплоть до того, где и как получать права. Благодаря ей, все организационные моменты были успешно решены. Большое Спасибо «Сигнал» за Ваше обучение и поддержку!

Источник: Внешние источники

Алёна 🩶

Хочу выразить огромную благодарность администратору Татьяне и преподавателю Арине Евгеньевне Автошколы СИГНАЛ (Горский Микрорайон 86) Выбирала долго в какой автошколе мне пройти обучение и не жалею, что выбрала именно вас!! Начнём по порядку. Администратор Татьяна отлично знает свою работу, проконсультировала полностью по всем моим вопросам, а их было очень много, в каких то моментах помогала. Верила кажется даже больше в меня, чем я сама. У нас был свой чат, где были ученики нашей группы, это было очень удобно. В чате всегда была актуальная информация о занятиях и экзаменах. За это огромное спасибо! Так же хочу отметить преподавателя теории Арину Евгеньевну😻 Преподаватель объясняла всё понятно и доходчиво, на все вопросы отвечала развёрнуто. Давала советы из личного опыта. Разбирали огромное количество ситуаций, как правильно поступить на дороге. Слушать такого преподавателя было одно удовольствие! Экзамен сдавать у Арины Евгеньевны было легче простого, так как до этого она объясняла все вопросы, всё было крайне понятно. Сложностей с эксаменами никаких не возникло. Всё было сдано с первого раза!!! Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕРНУЛАСЬ К ВАМ НА ОБУЧЕНИЕ СНОВА!! Для тех кто сомневается в выборе автошколы, можете смело идти в СИГНАЛ. Отношение всего коллектива к вам хорошее, никто не кричит, всё объясняют доходчиво и понятно. Это самое главное! Расположение самой автошколы очень удобное, добраться можно на любом транспорте ,что тоже крайне важно! СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!

Источник: Внешние источники

klepalskaya90

Училась в филиале на Широкой.Теорию у меня вел замечательный человек и преподаватель Константин Кимович.Это преподаватель с большой буквы.Все доспупно и подробно объяснял.Очень интересно рассказывал.На занятия ходила с удовольствием! Практику я проходила с инструктором Дмитрием.Это спокойный и замечательный человек.Очень хороший инструктор! Все объяснял и учил делать правильно.Как итог все экзамены сданы с первого раза! Спасибо большое этим людям за то,что помогли мне стать водителем!

Источник: Внешние источники

Olga Akatyeva

Добрый день! Хочу выразить огромнуную благодарность коллективу автошколы "Сигнал" (мкр. Горский) за их нелегкий труд! Очень тёплая атмосфера и хорошие люди работают в этом месте. Получив своё водительское удостоверение, до сих пор не верю тому, что экзамены сданы! Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Сергею Анатольевичу! Это самый лучший инструктор! Действительно, настоящий профессионал своего дела! Рядом с ним чувствуешь себя за рулем уверенно, никакого нервного напряжения, всё спокойно и доступно.

Источник: Внешние источники

Алена Милина

Самая лучшая автошкола) спасибо огромное за ваши труды)) особая благодарность Павлу Павловичу, Анне Сергеевне, и лучшему инструктору Яну Валерьевичу)))

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 23