Юлия Кушакова
Ну вот я и закончила учёбу Мой выбор пал на автошколу сигнал т.к. она находится недалеко от дома,и у них была удобная рассрочка. Когда я пришла записываться меня предупредили,что набор идёт,но медленно,и когда наберётся группа,пока не понятно. Возможно я бы нашла другую школу,т.к. я не люблю ждать,но инструктор теории Ольга Геннадьевна так мне понравилась,что я решила дождаться и записалась именно сюда. Хоть моя учёба затянулась,я не пожалела,состав преподавателей очень классный.Спасибо вам🙏🏻 Далее последовали занятия с Петром Леонтьевичем.Замечательный человек и инструктор. Последний месяц практики,я очень ждала,когда Пётр Леонтьевич пнёт меня на экзамен,и всё это кончится,потому что очень хотелось сесть за свою машину.Так оно и вышло,Пётр Леонтьевич просто сказал -"В субботу на экзамен"😅 Я конечно повозмущалась,но пошла. И я хочу выразить огромную благодарность,за его терпение и веру в меня,сдала с первого раза. Я,на самом деле,боялась этих разговоров про неадекватных инструкторов,но мне в этом плане повезло. Даже в самых неприятных ситуациях на дороге,он сохранял спокойствие и помогал. Занятия проходили всегда на позитиве и я почти не огребала🤣но если только немного,когда разговаривала и превышала скорость(я не буду так делать,обещаю)🤞🏻 Сейчас мне конечно немного грустно,от того,что всё закончилось,и придя поблагодарить Ольгу Геннадьевну,я даже немного поплакала,как будто училась в этой школе 20 лет,но я добилась своей цели,отучилась и получила права. Ещё раз огромное спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻